У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



by Emma.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

начало.

  Вернувшись домой под утро, Эмма первым делом побежала поскорее в ванную. Все ее грезы были только лишь о теплом душе, где также можно было по-настоящему расслабиться и поразмышлять о накопившемся. Ведь даже несмотря на усталость и жуткую сонливость, девушка не могла позволить себе заснуть не коснувшись подушки в уличном одеянии (и грязной собственно тоже).
  Но поразмышлять, увы, не удалось. Зато удалось расслабиться и уснуть прям под струей теплой воды... Видя прекрасные сны, в которых Хайден очередной раз дарил цветы и улыбался, нежно целовал. В общем, сплошная романтика заставляла сердце учащать пульс все больше. Ведь до такой степени симпатия перерастала в некую зависимость, что некуда было деться. Тоска заняла все мысли, не давая покоя. Даже доводя до тихих слез в моменты наедине с собой. Боже, как глупо! Вроде бы взаимно, но Эмма так боялась оказаться слишком наивной. Не хотелось торопиться, признаваться вот так сразу. Сомнений много, очень. Так всегда. Сложно бывает когда влюблен. Если, конечно, это точное определение отношений между этими двумя.
  Эмма окончательно проснулась, когда прекрасное лицо Хайдена растворилось. И в этот самый момент боль резко прошибает мозги, придавая ясность дню. Перележала называется, блин.
  После замечательного сеанса сна в душе, Эмма почувствовала прилив жизненных сил. Однако, наконец-то собравшись, уже как-то перехотелось куда-либо идти. Настроение на прогулки не было. Тем более сегодня выходной. Почему бы его не провести дома? Полежать на диване, посмотреть кино. Впервые полениться за последнее время не помешает.
   Эмма решилась и набрала кучу вкусностей, включила передачу о мире шоу-бизнеса, хотя мысли были о другом.
  И вдруг раздается неожиданный, вернее нежданный звонок в дверь. Как бы не было странно, но внутри все перевернулось, причем не зря...

з.ы:

не люблю вступительные посты. не прет на них, хд не судите строго

+3

3

Начало игры.

2 дня прошло с момента как Кристенсен вернулся в Лос Анджелес, но из дома он не выходил, да что там он даже из под одеяла не вылезал. Телевизор, ноутбук под боком, а кормила его домработница. Ну а что делать, когда голова раскалывается, а на градуснике горит, словно приговор, температура 37.8? Поэтому и пришлось отлёживаться дома. О его приезде обратно в город ангелов знали только некоторые, так что папарацци рвали и метали.
А как только температура спала, да и чувствовать Хайден стал себя лучше, заметался по квартире с улыбкой на лице. Принял душ, побрился, вообщем навёл полный марафет. Мария, его домработница, смеялась, смотря на счастливое лицо парня. – Может, ты ещё полежишь пару дней, а то вдруг заразишь ещё кого-нибудь? -  с улыбкой на лице проговаривала девушка. Бразильянка что-то быстро-быстро резала, поэтому говорила на пару тонов выше, что бы переглушить стук.  В этот момент Кристенсен вернулся на кухню, поправляя пиджак. – Ох, Мэри как же я всё-таки соскучился по твоему акценту! – целуя её в щёку сказал парень. – Ты же понимаешь, что мне необходимо подышать загрязненным воздухом нашего города, да и кое кого проведать надо. Так что … - сделав небольшую паузу, и оперившись одной рукой на стол, парень продолжил. - не готовь много, ведь всё это тебе есть. Подмигнув ей Кристенсен забрал сотовый который лежал на тумбочке, и направился к выходу. -Вернусь поздно, а может и не вернусь. Ты на сегодня свободна.
Внизу уже ждала машина с водителем, так как Кристенсен был ещё не совсем уверен в своих силах. Так что оставалось только сказать адрес. На улице была хорошая погода, что было заметно и потому какое количество людей развлекается в местных парках. Хотя на это парень особо не обратил внимания, так как думал совсем о другом. Хотелось поскорее увидеть девушку, которую он не видел уже так давно. Воспоминания доставляли Хайдену радость, так что на его лице снова появилась улыбка. Его мысли улетучились, когда водитель сказал что они прибыли. Когда парень вылез из машины, огляделся по сторонам, рядом стоял магазинчик цветов. Стоит всё на том же месте. Кристенсена всегда радовало то, что рядом с домом Эммы стоял магазинчик цветов, он всегда мог забежать и купить девушке цветы. Лицо женщины, которая там работала, озарилось улыбкой. – Вам как обычно? Парень ещё не успел промолвить и слова, а женщина уже перебила парня. –Как обычно? – под нос проговорил себе парень. Потом он вгляделся в лицо женщины и вспомнил что она та, которая после частых покупок парня стала ему занижать цену. – Ах да, спасибо. – парень забрал букет который ему протянула женщина. Он дал ей за букет сумму в два раза больше, и попросил оставить деньги себе. А затем исчез.
Что бы не превращать это в обычную влюбленную сцену из фильмов, у Кристенсона в голове созрел план. В лифте он ехал с мальчиком, ему было лет 13. Он с ним кое о чём договорился, ну а Хайден ему заплатил 15 $. И вот они оказались на нужном этаже, перед дверью в квартиру Эммы. – Вообщем вот тебе 15 долларов, по моему сигналу звонишь в дверной звонок, отдаёшь девушке букет и уходишь. Ничего ей не говори после того как она получит букет, просто уходи. Парень нервно закивал головой, а Кристенсен заулыбался и похлопал парня по плечу. В доме в котором жила Эмма, на верхних этажах был карниз, по которому можно было добраться от одной квартиры до другой. Это даже был не карниз, а целая площадка. А у Хайдена уже давно был примерно такой план, как можно было неожиданно залезть в квартиру к девушке. Но она очень редко оставляла окно открытым, но в этот раз окно было открыто. Вообщем когда Кристенсен оказался на этом карнизе, он махнул мальчику рукой. И вот когда он услышал, как дверной звонок разливается по всей квартире Уотсон, он направился к этому окну. Всё было слишком быстро, то ли Хайден перенервничал, то ли температура снова поднялась, вообщем он как-то быстро оказался между множеством сладостей, а перед ним горел телевизор.

+5

4

Достигнув желаемой двери и уже открывая замок, Эмма успела перебрать несколько десятков вариантов кого она могла там увидеть. Конечно, она отдавала себе отчет в том, что больше всего хотела увидеть Хайдена. Эта мысль заставила её слегка улыбнутся и качнуть головой. Не загадывай заранее. Первым, что бросилось в глаза когда она открыла дверь, был шикарный букет роз украшенный экзотической зеленью. Видимо кто-то обладает экстрасенсорными способностями, ведь розы были любимыми цветами девушки, а травы приятно оттеняли аромат цветов. Переведя взгляд на дарившего, Уотсон с долей огорчения увидела мальчика лет тринадцати, но все-таки благодарно улыбнулась ему за подарок. Не успела она сказать "спасибо" как паренёк быстро ретировался, а девушка, проводив его взглядом, со вздохом закрыла дверь. Наверно очередной фанат Гарри Поттера. Теперь нужно было найти вазу, и поставить цветы, а потом опять предаться лени. Эмма настолько ушла в свои мысли, что только теперь заметила гостя, стоявшего возле дивана. Сердце ушло в пятки от мысли, что кто-то проник в её квартиру с довольно таки не мирными намерениями.
Взвизгнув, девушка запустила в фигуру первое, что попалось под руку, а точнее это был тот самый букет роз. Быстро оглядев все вокруг, Уотсон в панике схватила пироженное и кинула его прямо в лицо гостя. Только теперь она удосужилась посмотреть, что это был за гость такой. Хайден!
- Боже мой, прости меня, я... я не знала что это ты... - резко прервав свои объяснения девушка метнулась на кухню, в поисках чего-то, что могло хоть как-то исправить неловкую ситуацию. А именно за тряпочкой с водой, с которыми она быстро вернулась к своему пострадавшему.
- Хайден... прости меня дуру! Ради бога. - не уставая извинялась Эмма, протирая легкие царапины от шипов роз, и остатки пироженого на лице Кристенсена. В этот самый момент, казалось кишки сжали в огромный кулак.
Дыхание резко перехватывало всякий раз, когда Хайден смотрел на Эмму. Неважно с каким выражением. Просто было невозможно сохранять полное спокойствие. Все внутри полыхало. Нет-нет-нет, давай серьезно. Не сейчас. Однако попытка мысленного успокоения потерпела фиаско. В голове уже прочно засела прекрасная картинка дальнейшего развития, конечно же с хеппи ендом. Но вряд ли такое получится осуществить, после такой лажи. Лажи, что заставила Эмму покраснеть как помидор. Тем более рядом был такой парень... и кажется дальше будет бледная сметана. Наступила тишина, точнее
неловкое молчание между молодыми людьми. Оно неприлично затянулось. И Эмма не могла и слово больше проронить. Будто кто-то прочно зашил рот, чтобы не несла очередную чушь в своем стиле. Да-да, такова эта зловредная влюбленность, решающая все за всех без спроса. Плюс ко всему стадия конфетно-цветочного периода всегда ставила вопрос ребром. Но мешает некая неопределенность. Ну вот, скажите люди добрые: Стоит идти дальше, уже не боясь эмоций? Или пока что рано? Наверное будет лекция, мол слушайте ваше сердце. Так оно же в пятках спряталось! Помощи не жди. В общем, попадос братцы, полный.
- Если честно, то не ожидала тебя встретить сегодня. Ты куда-то пропал в последнее время, причем резко. Проблемы были? - решила начать Эмма, а голос предательски дрожал. Что я как детектив ака ревнивая жена, ей богу. Боже, лучше бы молчала дальше...

Отредактировано Emma Watson (2011-04-25 21:49:30)

+3

5

Засмотревшись на телевизор, парень задумался и забыл что этот, его элемент неожиданности, может подействовать на Эмму немного … неожиданно. Он вернулся к реальной жизни, когда почувствовал на своей коже что-то очень острое, но парень даже не сдвинулся с места. Посмотрев на пол он понял что же такое ему прилетело в лицо, букет купленный Уотсон, самим Хайденом. Парень только-только хотел, что-то сказать, как тут же ему в лицо полетело пирожное.
Тихие шаги Эммы заставили улыбаться, а потом она что-то быстро начала говорить , так что Кристенсен понял только некоторые слова. Потом она куда-то убежала, но в скором времени вернулась. Парень всё так же стоял на месте, не шелохнувшись, он даже глаза не открывал. Парень сел на диван когда Эмма вернулась обратно в комнату. Убрав с лица ошмётки пирожного руками, он наконец открыл глаза. Уотсон сидела перед ним и протирала его царапины, которые остались от роз. Она стала извиняться перед парнем, а тот не удосужился даже и слова промолвить в ответ. Девушка всё раскраснелась, и в те моменты, когда она дотрагивалась до его лица, он чувствовал лёгкую дрожь. В какой-то момент Хайдену показалось, что она боялась смотреть ему в глаза, каждый раз, когда они встречались глазами она отводила взгляд. Парень разглядывал лицо девушки, вглядываясь в глаза, которые так давно не видел. Внутри в какой-то момент всё сжалось. Они сидели так долго, тишину нарушали только звуки от телевизора, но всё же Уотсон нарушила этот напряженный момент. -Если честно, то не ожидала тебя встретить сегодня. Ты куда-то пропал в последнее время, причем резко. Проблемы были? Голос Эммы дрожал, это чувствовалось в каждом слове, но чего она боялась? Парень задумался, а потом понял что ответить всё же нужно. – Работа, съёмки … - Он произносил каждое слово отдельно, с паузой и без улыбки на лице. Парень опустил голову в низ, упираясь взглядом в пол, а потом перевёл взгляд обратно на девушку, уже с улыбкой на лице. – Приболел. Его голос изменился, стал более тёплым и с нотами радости в голосе. Девушка всё так же протирала лицо парня, явно, вслушиваясь во все его слова. Хайден легонько схватил руку девушки, что бы наконец остановить её действия и что бы она наконец посмотрела ему в глаза. –Ненадо. Всё нормально, заживёт. Он забрал у неё эту тряпку, и вытер лицо сам, что бы убрать ошмётки оставшегося пирожного. Встав на ноги, а затем, поставив девушку рядом, он хлопнул в ладоши и с улыбкой на лице продолжил. – Ну, раненный Ромео не отказался бы перекусить. Парочка простояла так почти минуту, не шелохнувшись, а на лице парня появилась серьёзная маска. Он смотрел на неё с верху в низ, что было бы довольно забавно увидеть со стороны. Затем Кристенсен резко подхватил девушку на руки и медленным шагом отправился на кухню, с «трофеем» на руках. Когда же они прибыли в пункт назначения парень не решился отпускать Уотсон и с улыбкой на лице стал смотреть девушке в глаза. – Кстати, мне кажется или на тебе, моя, рубашка?

+3