У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Падаем вниз...


Падаем вниз...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время(дата): 
Год назад
Место:
Квартира Рейчел Билсон
Участники:
Рейчел Билсон, Тейлор Китч

+1

2

Так...вроде всё готово, осталось совсем чуть-чуть!На лице Рейчел светилась счастливая улыбка, которая отражалась в большом зеркале в её спальне.Она только что закончила свой вечерний макияж и уже любовалась фиолетовым коротеньким платьем, которое казалось подходило только ей, так оно подчёркивало все её достоинства, тонкий черный ободок дополнял к её образу романтические нотки, а высокие шпильки давали ножкам соблазнительные очертания.Она была уверена что этот вечер Тейлор запомнит на долго, всё было сделано по высшему разряду-никакого электрического света, повсюду были расставлены свечи, украшенные цветами, играла тихая, медленная музыка, а посреди гостиной стоял небольшой стол, который был так же украшен лепестками цветов и большими свечами.Так же было место для одной бутылки Dom Pérignon, двух бокалов и несколько блюд с закусками.Весь этот ужин таился в её голове уже так давно, так давно она хотела провести целый вечер с любимым человеком, что все последние будничные дни девушка только и думала, как бы найти свободный дней у себя и у него.И как только такой шанс выпал-отменилась одна из фотосессий, она немедля приступила к приготовлению ужина, сообщив Тейлору, что ждёт его у себя вечером.Ооо... это будет такой сюрприз!Ему это точно понравиться!Билсон всё ещё улыбаясь смотрела в зеркало, надевая серёжки из белого золота, а затем и тонкий браслет на запястье и завершением была цепочка всё того же металла.Надевать драгоценности, которые подарил любимый человек было всегда приятное занятие Рейчел, надевая его она словно говорила "Смотри, они мои, а я твоя".Ну конечно я его...А он мой... От этих мыслей у девушки появились ямочки на щеках, которые тут же покраснели.
-О нет... где моя пудра?-воскликнула брюнетка и начала разбирать всё что было на столике с косметикой. Девушка найдёт в косметичке всё что угодно, только не то что ищет!Звонок, оповещающий о приходе Тейлора, остановил Рейч и оставив поиски, она убрала прядь волос за ушко и направилась к двери.Дверь открылась и на её лице снова отразилась широкая улыбка.Вот он...только он!Ничего не сказав, брюнетка сразу вплотную подошла к нему и поднявшись на носочки дотянулась до любимых губ, которые были ещё холодные..Но это дело поправимо!
-Сюрприз!-отстранившись, произнесла Рейчел и взяв за руку повела его в гостиную, смотря только ему в глаза.Хм... усталый?Ммм.. нет конечно, показалось...

+1

3

Никогда еще в жизни Тейлору так не хотелось идти к Рейчел. Его любимая, его мечта, воплощение всех его желаний и надежд, она была тем человеком, который заставлял его сердце бешено колотиться или замедляться. Эта жизнерадостная, милая, веселая, озорная девушка, озаряла его скучную и будничную жизнь светом и заставляла полюбить жизнь. Тей встретил ее на вечеринке общих друзей год назад и сразу же утонул в ее глазах, с тех пор они ни на день не расставались, казалось просто нереальным прожить друг без друга, а что будет теперь нереально предугадать.
Он, высокий, подтянутый парень, в темных джинсах и черной рубашке и черном пиджаке, был сейчас больше похож на смерть, нежели на влюбленного счастливца, который шел домой к любимой. Ноги немного подрагивали, оттого ступни в кроссовках выстукивали какие-то звуки, ладони потели, и на лбу выступал холодный пот, Тейлор явно нервничал от чего-то. Потому он уже около часа стоял перед дверью Рейчел и все никак не решался нажать на звонок. Ну, что я ей скажу, как я расскажу любимой о своем поступке, как я смогу? - корил себя разными мыслями парень и все никак не мог найти на них ответа. - Как я смогу разрушить эту искрометную счастливую улыбку на ее лице, как я вытерплю ее слезы, а главное, как я скажу ей правду? При этих мыслях Китч ходил то взад, то вперед, схватившись рукой за голову и самому хотелось заплакать от своей же глупости и беспомощности. Сейчас он скрывал от Рейчел некий секрет, который просто убивал его и ему нужно было рассказать все девушке, иначе он просто никогда не сможет смотреть ей после этого в глаза и уважать себя. За дверью постоянно слышался стук каблучков о паркет и напевание в такт песне, которая играла в квартире.
Что ж пора, что сделано, то сделано, пора идти и раскрывать все карты, - решил Китч и позвонил в дверь. В этот момент ему неистово захотелось все бросить и убежать, как маленькому напуганному ребенку, спрятаться в кровати под одеяло и не показывать нос, пока страшный сон не развеется. Но деваться было некуда, Рейчел как раз открыла дверь и блеснула в парня искорками своих глаз и обнажила свою белоснежную улыбку. Тейлор был бледен с темными кругами под глазами, он еле приподнял уголки губ и в тот момент, когда Рейч прикоснулась к ним с поцелуем, он жадно начал целовать ее, насыщаясь медом и теплом, исходившим от них, словно это последний их, поцелуй, и он хочет отпечатать его в своей памяти. Тепло, согревающее тепло исходило от ее шелковистой кожи, а в волосах переплетались нотки свежести и ванили. Как всегда обворожительная! - подумал Китч и направился следом за девушкой, не отрывая от нее глаз, отпечатывая ее образ в памяти.
Все вокруг озарялось сотнями огоньков свечей, цветы, романтическая музыка, благовония - прекрасный вечер для влюбленной пары. Рейчел на славу постаралась, готовив это сюрприз, для Тейлора никто такого раньше не делал и в голове мимолетно возникал вопрос, а заслужил ли он все это? Слезы наворачивались на глаза от самой ситуации, Тейлор крепко-накрепко прижал Рейчел к сердцу и целуя ее волосы начал произносить слова, которые так трудно давались ему:
- Любимая моя, ты просто умничка! Такого для меня еще никто не делал! Вечер просто божественен! Но... - на этих словах Китч немного притих, - но я должен серьйозно поговорить с тобой, это важно для наших дальнейших отношений.

+2

4

Быть в объятиях любимого человека, словно порхать в облаках-тебя окружает нежная вуаль приятных ощущений, от которых ни за что на свете не захочется отказаться.Хочется пробыть в них вечность, наслаждаясь каждой секундой, каждым мгновением не замечая ничего вокруг.Подняв голову на верх, Рейчел поймала его взгляд, от которого было не возможно оторваться.Она обожала смотреть в глаза Тейлору и разгадывать их цвет, иногда они казались ей изумрудно зелёными, иногда с оттенками серого, а иногда и вовсе не могла разобрать и говорила что его глаза самое лучшее на что может она смотреть.Хотя нет...Рейч провела ручкой по его щеке, слегка касаясь его волос.Больше всего она обожала небольшой беспорядок на его голове или когда влажные кончики волос соблазнительно падают ему на лицо.Его слова похвалы на счёт ужина ещё больше обрадовали девушку, ей всегда было важно мнение Тейлора и его реакция было лучшем началом для романтического ужина.А после.. а после ужина...у брюнетки прошлась волна мурашек по телу, при одной мысли о ночи проведённой с ним.
...Но я должен серьезно поговорить с тобой, это важно для наших дальнейших отношений.-его слова отвлекли от пикантных мыслей и теперь она слегка задумчиво посмотрела на Тейлора.Серьёзный разговор...наши отношения... что он хочет сказать?Задала про себя вопрос, а снаружи всё ещё выглядела озадачено, но её мимика быстро менялась, с приходом новых мыслей.Oh my God...Oh my...Он сделаем мне предложение!Нет, не может быть! Хотя почему нет....В голову Рейч сразу начали сыпаться факты которые говорили, что это вполне должно быть правдой-они были вместе довольно долго, они любили друг друга и она сама не помнила когда в последний раз чувствовала себя на столько счастливой до появления Тейлора в её жизни.Да...На её лице расплылась улыбка, а глаза заблестели, она была уверена, как только она услышит предложение, то в ту же секунду расплачется от счастья.
-Стой!Ни чего не говори!-радостно сказала брюнетка, положла указательный пальчик к любимым губам.Толкая его назад, чтобы парень сел на кресло, она смотрела на него счастливыми глазами и как только усадила, она припорхала  к столу и ели оторвав взгляд от любимого, разлила в бокалы вино.Ей так не терпелось услышать его слова, но и растянуть эту минуту ей хотелось ещё больше.Звонко притопав обратно , Билсон расположилась у него на колене и передала один из бокалов.На мгновение она присмотрелась в его лицо, оно было не такое как обычно, что то тревожило его, но девушка тут же нашла оправдание.Волнуется конечно! Глупый, ну конечно я соглашусь!Она выжидающе смотрела на Тея, уже начиная кусать нижнюю губу в нетерпении, Рейчел провела ладошкой по его щеке
-Я готова, что ты хотел сказать?

+1

5

Она стояла в обьятиях Китча и нежно улыбалась. Пульсирование ее сердца, словно вдвойне добавилось Тейлору и его уже просто колотило от волнения. Милая, как же я тебе это все скажу, как разрушу твои мечты, тот мир и атмосферу, которую ты содала? Как я смогу выдержать те горькие слезинки в твоих озорных и блестящих глазках? Как я смогу разбить твое большое сердечко на миллион маленьких кусочков, что потом его прийдется склеивать многие годы? Какой же я подлец, скотина, да меня стояло убить за мой поступок! - корил себя Тейлор заглядывая в глубину ее глаз и найдя там только один ответ: "Она его любит!". Китч немного отстранился от Рейчел и отвел взгляд в пол, казалось, что сейчас он сам себя накачал ядом и ему плохо, как никогда раньше в жизни.
- Присядь милая, это будет тяжело, потому лучше будет, когда ты все это выслушаешь от меня лично и не стоя, - предложил Тейлор и подвел Рейчел к диванчику. Сам же отошел на центр комнаты и все никак не мог собраться с мыслями и отыскать в себе славноизвестную мужскую храбрость, которая была так нужна ему в этот момент. Паникуя, парень ходил по комнате, тяжело вздыхая и держась за голову, создавая эффект тисков, а то она от мыслей могла просто взорваться на части. Тейлор подошел к столу, на котором стояло много разных блюд, свечи и среди всего прочего он заметил вино, разлитое в бокалы. Он взял один бокал и мигом осушил его до дна. Второй парень приподнес Рейчел и попросил ее для успокоения выпить тоже немного. Девушка не понимала, что происходит и, что так могло повлиять на поведение ее парня. Уже ничего мне не поможет, прийдется полагаться только на свои силы и будь, что будет, я в любом случае разобью ее сердце или молчанием, или ложью, - определился Китч. И начал говорить слова, голосом полуметвого, по крайней мере, они звучали также тихо и без интонации.
- Я не знаю, как тебе сказать это... Ты не заслужила такого с моей стороны... А я с твоей такой любви и преданности, такого вечера, всей этой романтики и тебя я тоже не заслежил! Я тварь, которая разрушила наш мир и я не знаю, как его теперь собрать воедино! Я не знаю... - нужных слов не нахожилось, они будто исчезали с его головы, потому Тей часто запинался и закрывал глаза, чтоб сосредоточиться. - Я не знаю сможешь ты простить меня, простить мой поступок. Как я только мог поступить так с твоей любовью? - на этой фразе воздуха стало мало, Тейлр замолчал и отвернулся от Рейчел.

+1

6

Волнение начало возрастать в геометрической прогрессией, каждая секунда длилась словно час, и всё, начиная от взгляда Тейлора и заканчивая его нотами его голоса, беспокоили брюнетку.Она исполнила его просьбу и села на диванчик и выжидающе смотрела на любимого, который в свою очередь начал метаться по комнате, словно искал что то и не мог найти.Рейч никогда не видела его таким и понятия не имела что твориться в его голове, его слова явно давали понять, что речь будет идти ни о какой помолвке, но всё же в глубине души она надеялась, что быть может эта такая шутка, а уж в его актёрских способностях она никогда не сомневалась.Её бровки в непонимание немного нахмурились, но уголки губ, всё ещё были приподняты к верху, но это молчание начало сводить её с ума-вот он осушает бокал вина разом и разворачивается к брюнетке, стараясь не пересекаться взглядами, протягивает бокал, который тут же оказывается в ручке, ничего не понимающей, девушки.Пить сейчас совсем не хотелось, но Рейчел всё равно сделала небольшой глоток вина, вкус которого она очень любила, однако сейчас он совершенно не чувствовался, всё внимание было приковано к словам Тейлора, в которых брюнетка не видела смысла.
...Я тварь, которая разрушила наш мир и я не знаю, как его теперь собрать воедино! Я не знаю... -тихий, безжизненный голос Билсон не могла узнать, она словно парализованная сидела на диване, стараясь хоть как то заставить мозги работать и сообразить почему, зачем он это всё говорит.
-Нет Тей...-выдохнула слова брюнетка, пытаясь найти ответ в его глазах, но всё было четно, они были закрыты и прочитать было нечего.
- Я не знаю сможешь ты простить меня, простить мой поступок. Как я только мог поступить так с твоей любовью? Холодная волна шока окатила девушку, она совершенно ничего не понимала, мысли путались и совсем не помогали ей, но как только Тейлор отвернулся от неё, цепи, которые удерживали её на месте испарились и подорвавшись, она подошла к единственному смыслу жизни, поставив бокал на стол позади.
-О чём ты говоришь, Тей, перестань пожалуйста, не говори таких слов о себе...-её глаза устремились вверх и со всей нежностью и теплотой смотрели в любимое лицо, на котором казалась отражалась горькая боль-Я люблю тебя, слышишь, люблю...-голос начинал дрожать, и пытаясь справиться с собой, Рейчел положила ладонь ему на грудь, там где она чувствовала удары любимого сердца.Своим же сердцем она начала чувствовать беспокойство, которое до сих пор никогда не ощущала и страх начал овладевать ею медленно, но верно.
-Ты не мог сделать  ничего такого, что ты сейчас говоришь, ты же любишь меня... не надо...-последние слова от волнения девушка произнесла ели слышно, почти шепотом, а глаза начали щипать из-за подступавших слёз, которые были точно не из-за счастливых переживаний.

+1

7

Телор не мог найти себе места, он понимал, что сейчас под ним разворачивается пропасть, в которую он безудержно падает и не может ничего с этим поделать. Словно, он отыскал черную дыру и прорвал материю и она затягивает его, а с этим в его жизни навсегда наступит непроглядная тьма и он уже никогда не увидит свет солнца, его теплых лучей и, как они играются и запутываются в волосах Рейчел. Как комната освещается, только когда она входит в нее и, как мир становится краше, когда ее улыбка появляется на ее милом круглом личике, как на ее щеках загорается румянец и выступают ямочки, как свидетельство ее хорошего настроения. В его новом темном мире всего этого не будет, а он вынужден будет коротать свой век в этой тьме.
Ладошки становились мокрыми, а ноги дрожали, все тело дрожало, словно к нему пришли приступы конвульсии, а он просто не может со всем этим справиться. Не-е-ет, - кричала его душа и сердце, а разум запрещал освобождать все его переживания. Милая, я тебя прошу не стоит перебивать меня, ты же сейчас сама себе врешь, через пять минут ты будешь не уверена в своих словах и доводах, ты захочешь убить меня, на что я только и заслуживаю! - Тейлор смотрел в глаза Рейчел и видел там непонимание ситуации, зачем он все это говорит, зачем сейчас в это дивный вечер хочет ей рассказать что-то, что так его пугает и терзает.
- Я тоже тебя люблю, наверное, больше самой жизни, больше всего мира, да ты и есть мой мир, та, которая подарила мне жизнь, настоящую, о которой я даже не подозревал до тебя! Тогда, когда мы познакомились, все словно перевернулось не только во мне, просто смысл всех вещей принял определенное очертание и я смог ощутить это все. За год с тобой я нашел себя, точнее ты мне меня подарила! Но... - Тейлор запнулся и начал снова собирать все свои силы. - Но, ты же не знаешь, что именно этих слов я заслужил, да не только этих, я заслужил всех плохих слов мира! Если бы сечас меня только могла сбить машина или что-то еще в подобном роде, то моя смерть была бы спасением и тебе и мне, по крайней мере, это переживалось бы легче, чем мои поступки, которые мужскими нельзя назвать. Рейчел не смела перебивать, она просто не знала, что сказать на такую тираду Тея, только маленькие слезинки начали катиться по ее щекам.
- Не плачь, моя милая, я не заслуживаю твоих слез, я не достоин этих чистейших эмоций и чувств. - Тей подлетел к Рейчел и начал пальцами осторожно собирать все ее слезинки и решил, что таить уже больше нельзя и ходить вокруг да окола, пора ей узнать правду. - Я умояю тебя! Послушай, ты помнишь неделю назад ты уезжала для фотосессии в другой город? Да, я уверен ты помнишь. Тебе так трудно было это сделать и не видеться со мной три дня. В один их этих дней Крис предложил пойти в клуб, мы давно не виделись и решили отметить встречу. Мы выпили, много выпили. Половину вечера я не помню. Точнее помню, но не в мельчайших подробностях и... Тогда случилось непоправимое. Ко мне за столик села девушка, она представилась Рейчел, и мне было так плохо без тебя, что мне на миг показалось, что это ты приехала ко мне. Я поцеловал ее... - эти слова уже исходили шепотом. Китчу было отвратительно вспоминать все события того вечера, к тому же такое рассказывать своей любимой. Ему, казалось, что если он скажет это, как можно тише, то это все не станет реальностю, какой оно и было, что все просто испариться, растает, как туман по утру. - Дальше я практически ничего не помню, но я уверен, что у меня с ней ничего не было, я бы не смог сделать что-то большее с ней, я люблю тебя! И Крис, он привез меня домой, я уверен, что ничего не произошло. - Груз, который был у Тейлора на плечах должен был спасть, как только он отвел душу и рассказал девушке о своем поступке, но этого не стало. Внутри стало гадко и противно, сердце практически не билось, замедляя с каждой секундой все больше свой ход.

+1

8

В голове Рейчел творился полный хаос, она не знала что говорить, что думать и что делать.Впитывая слова Тейлора, девушка отказывалась верить к чему он ведёт, что он хочет сказать, брюнетка надеялась, что вот сейчас всё прекратиться, каким то чудесным образом, который похоже стал проявляться, слыша, как парень говорит как он любит, как они познакомились и вроде на лице девушки появляется неуверенная улыбка, хоть глаза уже давно стали красными.Но... Вечно эти две буквы всё портят, словно их кто то придумал, чтобы лопать самое прекрасное в жизни людей, вот так легко и просто одним союзом.Смерть?О чём он говорит?Ох... одна мысль об этом пожирает меня изнутри, словно чёрная дыра, а он так просто говорит об этом...Глаза больше не могли сдерживать слёзы, которые  накапливались всё это время, слишком сильно она была расстроена и растерянна.Солёные, прозрачные капельки начали свой пусть, медленно спускаясь вниз, так же как и уголки губ брюнетки.
- Не плачь, моя милая, я не заслуживаю твоих слез, я не достоин этих чистейших эмоций и чувств.Билсон инстинктивно прильнула к ладони любимого, которые хотел убрать с её личика слёзы, непривычно стекающие с  красных от соли щёк.Ну как же он может так говорить?Не могу... не могу такое слушать...Рейч уже было хотела остановить его, прекратить это всё, что он на себя наговаривал, как Тейлор начал произносить те слова, которые девушка думала и верила что никогда не услышит.Нет... нет... остановись!прекрати!не надо! -кричала она, но про себя, в слух она и оха не могла вымолвить, лишь смотрела ошарашенными глазами, которые наполнялись слезами с каждой секундой всё больше и больше.На миг всё остановилось словно по хлопку-он изменил, он предал самое дорогое что у них было, самый страшный кошмар воплотился в жизнь, но вот только проснуться нельзя.Её подбородок задрожал, с него стекали капли разбитого сердца, жизнь которого ей казалось неуязвима.Перед глазами всё стало чернобелым: цветы потеряли свои насыщенные краски, огни от свечей стали тусклыми и холодными, от Тейлора больше не исходила теплого сияния как раньше, перед ней он превращался в чужого человека, от которого она попятилась назад осторожными медленными шажками.В голове  всё ещё пульсировала что это не правда, но разбитое горем лицо любимого говорило об обратном, от чего, ноги совсем стали ватными и пытаясь найти хоть какую то опору, руки Рейчел набрели на стол, но до этого они уронили бокал недопитого вина, которое в следующую же секунду растеклось по белому махровому ковру, нуждающегося в немедленной химчистке.Но сейчас девушке было всё равно даже если бы по новостям передавали конец света, её конец света уже случился.
-Нет... только не это...как ты мог, только не измена-хриплым не знакомым голосом сказала Рейч, для которой подобное предательство было не простительной ошибкой.Изменит один раз, изменит и в другой раз...всплыло в голове брюнетки и её лицо исказилось, снова по нему прошлась волна боли, исходящая от сердца.Я это знала, он это знал...он всё прекрасно знал! Ладошка в ту же секунду закрыла рот, чтобы не издать всклика рыданий, но тихие всхлипы всё равно были слышны, как бы она не старалась.Он обманул, предал доверие... нет никогда, никогда я его не смогу простить!-Не подходи!Не трогай, не приближайся ко мне!Всю неделю я убивалась в догадках что происходит...я думала дело во мне,что  я что то сделала не так....-дыхание сбилось, воздуха совсем не хватало, Рей вдыхала его большими глотками от чего не получалось сказать больше ни слова и слёзы снова взяли вверх и уже казалось никогда не остановятся.

+1

9

Глаза наполнялись влажностью, до боли в сердце хотелось плакать, как ребенок. Но Тейлор не мог, он прекрасно понимал, что слезы сейчас его не спасут, а станут только губительнее его признания. Душа рвалась на части, словно впервые на ее территории проводили ядерные испытания, и каждый взрыв бомбы по-немногу убивал его изнутри. Голова не соображала, не могла просто отыскать нужных и важных слов, которые спасли бы их отношения, их мир, моментально она стала такой тяжелой, что единственным лучшим выбором для нее было бы просто снести с плеч. Тейлор умирал и его убийцей стал его собственный эгоизм, его необдуманные поступки под влиянием алкоголя и гулянок. Лучше бы я тогда сидел дома, ждал тебя, ничего бы этого всего не было, - пролетало в голове парня, - Или поехал бы с тобой, проводил бы с тобой время и не скучал бы, что привело к таким трагическим последствиям. Парень смотрела на Рейчел, которая не могла поверить, что весь этот ужас свалился ей на голову, после года вместе, после года неземной любви, что должно было вылиться в серьйозные поступки с обоих сторон, а сейчас в ее жизни полная разруха и это все сделал Тейлор. Я сам все разрушил моментально. То, что так долго и тяжело строил по кирпичику, - думал парень и в это момент у него на глазах появилась маленькая тонкая струйка, заблестевшая в свете свечек. Его зрачки расширились, и со второго глаза тоже сама по себе скользнула слеза. Тейлор вытер их рукой, но глаза так и остались наполненными соленой водой, которая искала выход.
Тейлор тихо приблизился к Рейчел, она тихо плакала оперевшись на стол, а то от такого известия могла запросто свалиться на пол от бессилия, и всеми силами пыталась скрыть эти чувства от парня. Он боялся к ней прикассаться, хотя его рука уже зависла в воздухе над ее плечем. Раньше одно прикосновение Тея могло успокоить девушку, подарить надежду на лучшее, показать, как он сильно ее любит, а сейчас... сейчас, кроме негодования и презрения, он не мог вызвать ничего у Рейчел. Тей сам понимал, как он жалок и какой жалкий поступок он сотворил.
- Я виноват, мне нет прощения... Я сам разрушил все, разбил это нежное хрустально чувтво на сотни кусков и теперь не реально будет его склеить, - тихо произносил Тейлор, а его голос дрожал, что казалось будто это душа зажалась в тиски и исчет спасения. - Я разбил твое сердечко, такое большое и такое любящее. Мне нет прощения, но... Я просто хочу, чтоб ты знала, что я люблю тебя. Я никогда и никого так не любил, ты подарила мне меня, отыскала в том мусоре, в который я со временем превратился. Ты прочувствовала мое сердце, которое забилось только ради тебя. Ты подарила мне мир и смысл жизни, который я так долго искал. Ты открыла мне глаза на многие вещи и научила любить. Ты ангел, которому я обжег крылья, я не знаю, как... Как вымолить прощения... Но я не смогу жить без тебя, я умру, сердце остановится и меня просто не станет... Без тебя... А может оно и к лучшему, если меня не станет, как тебе будет на много легче... - говорил Тейлор глядя Рейчел в глаза, которые заливались искринками слез, а тушь растекалась по их струйкам, смешиваясь на лице. Последняя фраза была такой трудной, что Тей немного отвел взгляд в сторону и посмотрел на ковер, - Дело не в тебе и никогда не было в тебе! Ты чистейший образ, я демон, я дьявол в наших отношениях, я все сломал и все испортил! Я не заслуживаю прощения, но все тайно надеясь и молю тебя о нем...
Тейлор сказал эти слова и отвернувшись от Рейчел, заплакал, он не всхлыпивал, просто от переполнения эмоций, слезы сами по себе текли ручьями, а он был не в силах прекратить их бурный поток.

+1

10

Если раньше слова любви из уст Тейлора она могла слушать бесконечно вечно, впитывая их словно губка, приобретая крылья, то сейчас каждое слово отдавалось болью в сердце.Словно по нему проходило медленно и нежно лезвие ножа, которое оставляла глубокие порезы после себя.Теперь уже было всё равно, слёзы падали градом, смешанные с чёрной тушью и тенями.Казалось земля ушла из под ног, а крылья, что всегда могли её держать, вдруг превратились в серый прах.Их больше нет, как нет и Тейлора, как их любви и желания всегда быть вместе.Его больше нет... это больше не он и никогда... никогда им не будет.
Без тебя... А может оно и к лучшему, если меня не станет, как тебе будет на много легче...Рейчел не сразу поняла смысл этих слов, она сейчас совершенно не соображала, казалось её мозг перешёл уже на режим автопилота, чтобы обезопасить рассудок и не потерять его.Но как только она поняла о чем он говорить, хотелось подойти, сделать несколько шагов, обнять его, сказать чтобы он перестал думать об этом, но она словно вросла в пол, не могла пошевелиться.Но в следующее мгновение она сразу поблагодарила это состояние, именно сейчас надо быть жесткой, надо отрубить оставшиеся нити, которые слабо связывали их.Если не сделать этого сейчас потом будет поздно, а потом... а потом всё повториться и так круг за кругом...Она наконец то подняла взгляд, в котором перемешивалось всё-боль, страдание, ненависть, непонимание, и начала ощущать как постепенно чувства уходят, словно маленькие огоньки из её тела улетают вверх, туда и к к тому, кто лучше их будет относиться к ним.
Ты чистейший образ, я демон, я дьявол в наших отношениях, я все сломал и все испортил! Я не заслуживаю прощения, но все тайно надеясь и молю тебя о нем...Парень отвернулся от неё, она знала в нем кипят миллион горьких эмоций, которые разрывают его на множество частей, но почему то ответную боль она чувствовала слабо.В ней снова появился стержень, она с силой сжала челюсть и прищурила глаза, чтобы больше не плакать, но этого пока не получалось.
-Прощения?-переспросила брюнетка не веря своим ушам-о чём ты говоришь Тейлор?Я... я никогда тебя не прощу-слова наполненные ядом вылетали из её уст, пока ещё отдаваясь болью в душе.Но маленькая лампочка мигала у неё в голове, напоминая, что так будет лучше в первую очередь ему.Сделав, не глядя, шаг вперёд Рейч наступила на некогда целый бокал, но сейчас прозвенели лишь осколки стекла.Собрав побольше воздуха и вытирая ладонями с щёк солёные жгучие капли, которые не переставали идти, словно непрекращающийся дождь, Рейчел подошла к Тейлору.
-Это похоже был звук моих разбитых розовых  очков-дрожащим голосам сказала брюнетка, но продолжила-Мне некого прощать Тейлор... тебя для меня больше нет, ты больше не существуешь для меня-две струи слёз мигом понеслись по мокрым щекам, не задерживаясь, падая на белый ковёр.Вот сейчас...сейчас я это скажу...он уйдёт... и никогда я его больше не увижу..нет... нет.. нет...-Уходи, уходи немедленно,  я не хочу тебя больше  ни видеть, ни слышать.. ни любить-холодным голосом сказала Билсон, чьи слёзы на мгновение остановились.Ей нужно было сказать это как можно увереннее, чтобы не мучить его медленно, растягивая ужасную боль на дни, недели и благодаря актёрскому таланту у неё это получилось, но внутри бушевал просто ураган непереносимого терзания за свои слова, она до сих пор не верила что произнесла их.Потом... потом можно убиваться, рыдать, корить себя...всё потом..

0

11

Рейчел плакала и гнала прочь Тейлора, но он прекрасно понимал, что есди он сейчас уйдет, то больше никогда ее не увидит, ее светлого незапятнаного образа, не сможет попросить прощения, не сможет побыть рядом и просто услышать ее голос. Она попросила тебя покинуть ее дом, - закричало что-то в сознание, - не смей, только не это, - говорила интуиция, и парень полностью был с ней солидерен. - Если она тебе дорога проси прощения, умоляй на коленях, только не покидай ее, после стольких месяцев отношений, после такой любви, ты не можешь сдаться без боя. Тейлор стоял вдалеке от рейчел и тоже плакал, пусть на его лице не были заметны тонкие струйки слез, но эти эмоции носили самый чистый и искренний характер, они были настоящими проявлениями его чувств.
- Рейчел, - тихий голос парня разрушил эмоциональную баталию, - я не могу уйти, не могу бросить тебя, не могу оставить это просто так. Это будет значить, что я никогда не любил тебя, а был с тобой просто что бы быть. Я не уйду. Я виноват, я буду просить прощения, умолять его на коленях до старости, но я не уйду. Я моральный урод, придурок, козел, да называй меня, как захочешь, ударь меня, бей посуду, только не гони меня, ведь я же вижу, что ты до сих пор меня любишь... - парень запнулся и опять тишина воцарилась в квартире, а потом внезапный крик вырвался с глубины души Рейчел, что смешался со звуком ее разбивающегося сердца.
- Ты должна меня простить, должна... - почти шепотом говорил Китч, - Ты меня любишь, также, как и я тебя люблю, я люблю тебя как жизнь, даже больше самой жизни, люблю только тебя. Мое сердце бьется только ради тебя, только рядом с тобой, во все остальные моменты оно просто останавливается и не издает больше ни одного удара. Ты меня вытянула из моей коробки, подарила мир, показала его красоту, свет, а если ты уйдешь он опять поблекнет и превратиться в одно непонятное пятно. Я тебя прошу умоляю не уходи и меня не проганяй, я же не проживу без тебя и дня... - Тейлор поклонил голову и был готов к любому ответу Рейчел. Сейчас он не был похож на остальных парней, которым все равно на их девушек и, которые делают такие поступки преднамерянно, он на самом деле дорожил их отношениями. До Рейчел он никогда такого не чувствовал и боялся, что без нее больше не сможет пережить таких моментов в жизни.
Тейлор осторожно прошел мимо плачущей Рейчел к столу, где стоял романтический ужин, что она так усердно готовила целый вечер и налил себе виски, что стояло возле бутылки с вином. И моментально осушил почти полный стакан алкогольного напитка.

Отредактировано Тейлор Китч (2010-02-24 23:58:58)

+1

12

Зачем? Зачем ты всё усложняешь? Нет... назад пути нет и не будет - мрачно думала Рейчел опустив глаза вниз, с трудом слушая слова Тейлора о не намеренности уйти, он как и она понимал, что это будет конец, конец всему что между ними было. Ей нужны были силы, сказать последние слова, но их не было, его слова забирали их, больно при этом ударяя. Слёзы вновь подступили, но девушка сдерживала их как могла, нет она больше не проронит слезу из-за него и из-за кого-нибудь другого. Я пройду через это, да будет больно, убийственно больно, но это будет после. Теперь ей казалось, что душа появляться, когда встречаешь того в кого веришь всем сердцем, его любишь и доверяешь, но когда этот человек предаёт - сердце остаётся без веры, любовь погружается в кому, а душа тихо и мучительно умирает. От таких мыслей она перестала на миг контролировать себя, глаза снова намокли, но она этого уже не замечала, внешний мир, ощущения, чувства, всё-стало блёклым, непросветным и пустым.
Я тебя прошу умоляю не уходи и меня не проганяй, я же не проживу без тебя и дня... Он сможет, это просто слова, он просто... сможет - уговаривала себя Рейч и в первый раз не ощутила магнитного притяжения, влечения, бабочек что вечно порхали там, когда Тей прошёл мимо почти рядом.
-Ничего... ничего больше нет Тейлор-пустым голосом говорила и ему и себе. Слова шли так легко, но в тоже время так сложно, что казалось она делает самую большую ошибку в своей жизни, но ничего не могла с собой поделать. - Не мучай меня, пожалуйста, я не могу, пойми просто не могу! Ничего не будет как раньше и никогда не станет! - развернувшись к нему и увидев родной, любимый силуэт снова зарыдала и прикрыла губы рукой, замолчав на несколько секунд.Секунды... Она наслаждалась ими, любуясь в последний раз своим потерянным счастьем, пытаясь растянуть их  и сознание помогло-секунды длились как часы, пока из глаз вместе со слезами выходили последние частицы любви. - Уходи из моей жизни навсегда и забудь всё, ради меня сделай это, прошу. - собрав последние силы сказала Рейчел и закрыв глаза, отпустив вниз очередные солёные капли и быстрыми шагами направилась к себе в комнату, едва разбирая где что через пелену слёз...
Закрыв за собой дверь, словно оставляя всю свою жизнь позади она наконец дала волю чувством.Та боль что разъедала её изнутри вышла наружу и лишь рука на губах преграждала ей путь. Спустившись спиной по двери и не заметно для себя оказавшись на полу, девушка потеряв счёт времени, пыталась излить боль через слёзы, и почему люди не любят плакать, от этого же становиться легче.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Падаем вниз...