У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » some dead roses in the vase;


some dead roses in the vase;

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

цитаты обо мне/мег. пусть здесь лежат.
список будет пополняться.

Невероятная. Сводящая с ума. Возносящая, а затем так безжалостно и ревностно кидавшая. Прямо вниз. Без сожаления. © Эклз http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
ты мой саааааамый яркий колор жизни © звездень моя
ты капец, женщина © Рунечка
мой личный сорт антидепрессанта © звездень моя
Мегуша © Лето
Лё © Роузи
вот она, вот она, картошка моей мечты хдд © Тревиныч
привеет, фантазия моих иротишных снов хд © Аннушка Кендрик *_*

Тайное движение ВиНД рулез. (Руни в курсе хДд)
Общество бездушных тварей (ОБТ)

0

2

Это ж надо посреди весны заболеть, а? Наверное, только я так умею. Но ничего. Сегодня весь день глотаю таблетки, пью всё горячее, что только можно пить, схожу с ума потихоньку, ибо весело мне. С чего весело? Сама не знаю. Просто странно слишком хорошее настроение. *-* Как бы плохо позже не было...

0

3

ещё один день прошёл. и что? и ничего. совершенно. спать не хочу. сижу смотрю мультфильм "русалочка". да-да, детство в одном месте заиграло. ностальжи, ничего не поделаешь. праздник. завтра выходной. последний выходной. стоит подготовится к инсту. нет. сделаю это завтра. нет сил.

+2

4

настроение офигенное *-* любимая музыка в наушниках. вернее, песня, ставшая любимой после первого же прослушивания. исполнителем которой является любимая группа детства. и вообще... с фаворитом на этом Евровидении Алёнка определилась.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  а вы?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

+1

5

0

6

я знаю, как это. когда руки в кровь, когда сердцу не смириться. я знаю, как это глядя на надпись "Мои сообщения" в соц. сети ожидать когда оно превратится в "Мои сообщения (1)". я знаю, чего не дождусь от тебя при встрече. знаю, что и встречи-то не дождусь. знаю, что глупо мечтать, но продолжаю это делать. не знаю зачем пишу всё это. просто слова образуют предложения в голове, которые не могут забыться. терзают душу, отдаются болью в сердце. всё не так хорошо, как кажется. когда ещё чуть-чуть и сойдёшь с ума. не такая. не прежняя. не глупая. не нежная. не главная. кому-то нужная. не отверженная. не твоя.

*Елена Терлеева - Люби меня

0

7

фух, слава року. одним экзаменом меньше, но всё самое худшее впереди. грамматика, ещё одна английская херь, писец. ладно, фигня, радуемся полученной "А - отлично" по педагогике и не паримся.

0

8

всё же я вчера накаркала и настроение сегодня и вправду хреновое. ладно, ничего поднимется по ходу дела. но не сейчас. чуть позже, да.

чудовище моё|по имени Мишель

http://savepic.org/2007833.png

+2

9

I need the darkness, the sweetness, the sadness, the weakness
Oh I need this
I need a lullaby, a kiss goodnight,
Angel, sweet love of my life
Oh I need this ©

нужны ли ещё слова?

0

10

памятный момент, не иначе х)) причём цитату я только что заметила хд


http://savepic.org/2066871.png

+2

11

А тётя Мила молодец, определённо х))

+2

12

Megan Fox
я видела это, отожгла она. Но "шо-кает" как реальная хохлушка))))))))))) "а ШО вам не нравится?" xDDDDD

0

13

Phoebe Tonkin написал(а):

Но "шо-кает" как реальная хохлушка))

Так она и есть хохлушка. Она вроде бы в Черновцах родилась.

Phoebe Tonkin написал(а):

"а ШО вам не нравится?" xDDDDD

Ееес, реально отожгла хд

Всё, детк, не флудим х))

0

14

Каникулы
(01.06.2011 - 31.08.2011)
Помним, Любим, Скорбим.

+3

15

Это шедевриально  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

16

"Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна. У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами. Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь. Это твое время, и это твоя жизнь. И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно?" (с) Jared Leto

+3

17

первое сентября. по идее должно быть весело, но нет. грустно потому что с каникулами можно попрощаться. потому что надо вновь не спать ночами, дабы выполнить всё заданное.
каждый год даю себе обещание исправиться, учиться лучше (наверное, как и каждый пятый человек на нашей планете). не получается. может хотя бы на третьем курсе возьмусь за голову? не знаю. иду вперёд и надеюсь на лучшее. как всегда. как обычно. уже привычно.

+2

18

And you can see my heart beating
You can see it through my chest
And I’m terrified but I’m not leaving
Know that I must pass this test
So just pull the trigger © Rihanna - Russian Roulette

новые полюбившиеся строчки. полюбившаяся песня. композиция, которая вдохновила на пост с самого утра, когда голова не так исправно работает, как мне хотелось бы. а теперь выключаем музыку и вперёд собираться в университет. третья пара скоро, как никак. всем удачного дня. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

19

просто в твоем свитере мне теплей, чем на пляже в Майами. ©

+1

20

одно слово - коллапс (с)

0

21

шаг, второй, пропасть. голова раскалывается от незнания. от безысходности ситуации в целом. хочется отдохнуть, выспаться. хочется написать что-то такое... прям вау какое, что бывает очень редко. редко посещает меня такое желание. и тут или пользоваться случаем, или забить и попробовать что-то вбить себе в голову, так как иначе нельзя. не запоминаю. не могу запомнить. надо ли заставлять себя? наверное, это не правильно. честно? ни-че-го не буду делать. всё. финиш.

0

22

- Это моя пижама.
- Милая, это моя футболка.
- Нет, ЭТО МОЯ пижама!

+2

23

O my God! Как он поёт!

видео

+1

24

когда просто-напросто нет настроения.

0

25

ипать, я училка.
- сидит в шоке -
угу, сидит, смотрит на свой конспект и думает над тем, какие знания завтра сможет дать детям.
нет, хорошо хоть тему нормальную подкинули.
погоняю малышню к доске, материал расскажу и поделом.
- успокаивает себя -
всё действительно должно пройти хорошо.
малышня получит оценки, а я нормально пройду практику.
главное не сбиться с дороги и не забыть то, что выучила стоя перед классом.
Елена Геннадьевна, ипать.
нет слов, одни эмоции.
непривычно до неприличия.

0

26

я ненавижу рэп, но он это нечто.
молодец парень однозначно.
и такого не переспоришь хд

смотреть |Лоик *_*

0

27

ипать, мир сошел с ума.
не верите? смотрите сами хддд

0

28

пустые обещания, лапша на уши, полный бред, глупое вранье зная, что я в курсе всего.
надоело, слышишь?
больше нет нас.
есть ты и я.
по отдельности.
порознь.
слишком далеко друг от друга.

0

29

одно слово - по_уй.

0

30

я псих. особенно последние два дня. он только смотрит, а по телу уже мурашки. что - то говорит, а я всё мимо ушей. а сердечко так и бьется быстрее, так и грозится выпрыгнуть к чёртовой матери. втюрилась, дура. взаимно ли? ещё предстоит узнать.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » some dead roses in the vase;