У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Смысл не в пункте назначения, — а в самом приключении. (ц)


Смысл не в пункте назначения, — а в самом приключении. (ц)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 
День/ Ночь. Полгода назад.
Место: 
Лас - Вегас.
Участники:
Nina Dobrev/Jessica Stroup

0

2

Наконец - то наступили долгожданные выходные, которых Нина так ждала. Сегодня можно было спокойно поваляться в кровати, не думая о том, что надо вставать и куда - то спешить. Выходные всегда приносили радость, ибо ее дни всегда были забиты работой. Добрев могла по - настоящему расслабиться и откинуть мысли обо всем на свете. Пролежав в теплой постели половину дня, девушка решила все - таки встать, нужно было приготовить завтрак и начать распаковывать вещи, ведь только вчера она прилетела из Атланты со съемок, и не успела толком ничего разобрать, сразу решив лечь спать. Все - таки здоровый и крепкий сон был прежде всего для Добрев. Девушка встала с кровати и сладко потянувшись пошла в ванную комнату, дабы принять прохладный душ и снять то напряжение, что было в теле. Ей нужно было расслабиться. После душа, она налила себе горячего кофе,  думая о том, как же провести эти выходные , не сидеть же дома. Хотя вариант соблазнял, ибо актриса любила проводить свободные дни сидя дома у телевизора и смотря старые фильмы о любви, поедая свое любимое печенье. Никто не тревожил ее и она могла отдохнуть душой и телом от той внешней суеты. Но все - таки в планы девушки не входило провести эти дни дома, как бы она не любила такое времяпровождение, для нее было интереснее отправиться например на ту же прогулку по свежему воздуху. А самым  главным,  было встретиться со своими друзьями, ведь она часто была так занята , что очень мало виделась и общалась с друзьями. Это расстраивало ее, так как Нина очень любила общение и шумные вечеринки в их компании. По сути Добрев всегда была заводной и веселой девушкой, которая любила много общаться. Итак попивая кофе, Нина стала попутно думать куда - бы отправиться и кого с собой позвать. Ибо половина ее друзей были заняты различными проектами. 
Мысли заполнили ее головку , отпивая большой глоток кофе, она стала приводить себя в порядок. Хотелось каких - то новых впечатлений,  смены местности, нет не то , чтобы Нина не любила Лос - Анджелес, очень даже любила, просто иногда хотелось улететь куда - нибудь , где она еще не была. И тут в ее головку пришла мысль слетать в Вегас. Ее мечта об этом городе уже давно терзала ее. Слетать туда и провести там все выходные было отличной затеей. Оставалось только кого - то взять с собой. Не долго думая ее выбор пал на Джессику, одну из ее подруг, которая как раз была тоже в Ла. Правда Нина решила не звонить ей, а сделать сюрприз, конечно же надеясь, что Строуп не откажет ей и поедет вместе с ней. Хм, а разве ей можно отказать? Нина всегда знала, что может уломать кого угодно. У нее был очень напористый характер. Итак, быстро собравшись. Нина вышла из квартиры и сев в свою машину, поехала к Строуп. Вскоре, Нина уже звонила ей в дверь, правда подруга что - то не спешила открывать. Добрев даже не подумала, что наверно в такое время она еще спит. Но как  только Нина хотела еще раз позвонить в дверь, ее открыла Джессика, весьма сонная.
  - С Добрым утром, милая! - Нина обняла удивленную Джессику. Конечно же Строуп была удивлена, ведь Нина даже не предупредила, да еще заявилась к ней в такую рань. Ну чтож поделать если у Нины была привычка делать сюрпризы. - Прости, я наверно не вовремя? Ты еще спала?  - хихикнула Нина и села на диван, уже обдумывая то как скажет ей новость. Добрев была рада видеть Джессику, они не так часто то и виделись, из за своих съемок в сериалах. - У меня к тебе предложения на миллион! - с широкой улыбкой произнесла девушка, хитро поднимая бровь и смотря на Джессику пронзительным взглядом. - интересно какая будет ее реакция? Надеюсь, что она согласиться. - пронеслись ее мысли, тем временем Строуп ждала того, что она скажет. А Добрев будто тянула время. - Я ведь знаю, что ты любишь приключения. Это так? Любишь отдыхать на свежем воздухе . Да? - начала Нина, подогревая интерес подруги. - Так вот у меня к тебе предложение. Не хочешь слетать на все выходные в Лас - Вегас? - с улыбкой спросила Нина, наблюдая за лицом Джессики, которая естественно не могла и догадаться, что Добрев выкинет такое. Впрочем это в ее стиле. Любительница таких поступков. - Представь, как будет весело? Ты ведь любишь приключения? А я думаю, мы их там найдем и не только развлечемся и отдохнем , как следует. Почему бы и нет?  - произнесла Добрев, уже мысленно представляя их там. Ведь Вегас - это мечта. Она много слышала об этом городе и всегда хотела побывать там, да и тем более почему бы и нет? там можно действительно отлично отдохнуть. Повеселиться. Оторваться и немного забыться от работы. Отлично провести время и с пользой. Добрев конечно же надеялась, что Джессика согласиться, ведь у нее уже было столько планов в мыслях. Хотелось как можно скорее их реализовать. В общем дело не терпело отлагательств.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-23 14:19:51)

+1

3

Наконец-то наступили выходные. Именно те дни, которые так любила Джессика. Когда можно спать до 12 часов дня, а затем пойти потусить или просто посмотреть любимый фильм. Не нужно вставать в пять часов утра, чтобы успеть собраться и вовремя доехать на работу. Выходные это дни полные счастья и радости. Что хочешь, то и делай. Никаких тебе забот или каких-либо упреков. Все остальные дни были полным отстоем. Все было по графику. Встать,  пойти в душ,  поесть,  одеться,  пойти на работу,  пообедать,  работать,  ехать домой, идти в душ,  спать. Так было каждый день за исключением выходных.
После трудной тяжелой недели Джессика наконец-то решила отоспаться. Она решила даже не готовить завтрак, заказать себе пиццу или сделать что-то из продуктов быстрого приготовления. Ведь все таки здоровый и крепкий сон важнее всего. Тогда можно будет и на премьеру, какого ни будь фильма пойти или на награждение MTV либо еще какого-то  другого канала.
  Итак, девушка решила спать до обеда, но черта с два. Прозвучал звонок в дверь. Не переодеваясь девушка пошла с сонным видом открывать дверь.
- Кого это в такую рань принесло? Она зевнула. Даже выспаться нормально не дали или хотя бы переодеться. Гады.
Она открыла дверь и замерла на месте.
- С Добрым утром, милая! Это была Добрев. Нина обняла удивленную Джессику. Да, у этой девушки была привычка делать сюрпризы. Да еще и такие неожиданные... Не предупредив, заявилась к Строуп в такую рань. Это действительно было что-то.
Прости, я наверно не вовремя? Ты еще спала? - хихикнула Нина и села на диван. По девушке было видно, что она что-то хочет сказать, но раздумывает над этим.
- Доброе? Нина, я бы еще спала. Впервые за целую неделю у меня была возможность выспаться, а ты так прекрасно ее разрушила. Она зевнула. Но все же что принесло тебя ко мне в такую рань? Случилось что-то? В 6 часов... Она потянулась и села на кровать. Наверняка девушка должна была быть рада, что видит перед собой Нину. Они не часто виделись, из-за съемок в разных сериалах. Безусловно Джессика была рада Добрев, но не в такое время, когда она еще даже не позавтракала и не успела сходить в душ. Что сейчас должно случиться? - задавала себе вопрос юная актриса. Тут ее раздумья прервала подруга.
- У меня к тебе предложения на миллион! - с широкой улыбкой произнесла девушка, хитро поднимая бровь и смотря на Джессику своим пронзительным взглядом.
- Теперь все ясно. Она улыбнулась. Зная натуру Нины, девушка уже догадалась что Добрев хочет ее втянуть в какое-то приключение. Что на этот раз? Девушка одела свои любимые тапочки и села на диване возле товарища. Сложилось впечатление, что певица специально тянула время. Хотя, так оно и было.
- Я ведь знаю, что ты любишь приключения. Это так? Любишь отдыхать на свежем воздухе . Да? - начала Нина, подогревая интерес подруги.
- Конечно, а кто их не любит? Особенно с тобой. Куда на этот раз ты меня хочешь запереть? Чур, я вновь с тобой во Флориду не поеду. Мне и прошлого раза хватило. Девушка вспомнила как согласилась на предложение поехать туда. По дороге Нина напилась и Строуп пришлось тащить ту до машины, а потом отмазывать ее от звонков с работы, мол она заболела. Классная тогда была поездка.
- Так вот у меня к тебе предложение. Не хочешь слетать на все выходные в Лас - Вегас? - с улыбкой произнесла Нина, наблюдая за лицом Джессики, которая даже не догадывалась, что Добрев выкинет такое. Впрочем это было в ее стиле. Не давая высказаться Джесс она продолжила. - Представь, как будет весело? Ты ведь любишь приключения? А я думаю, мы их там найдем и не только развлечемся и отдохнем , как следует. Почему бы и нет? Добрев ошарашила подругу. Конечно, мысленно девушка уже согласилась, но надо было отомстить актрисе, за прерванный ею сон. Какой он был классный.
Хм... Нужно подумать. Добрев сидела в ожидании не говоря ни слова. Вот и хорошо. Нина, но во первых я согласна! Девушки радостно завизжали и обнялись. А во вторых можно мне хотя бы переодеться и принять душ? Строуп улыбнулась. Лас-Вегас был мечтой всего детства и вдруг попадает возможность поехать туда. Почему бы и нет? Теперь нужно было дождаться ответа подруги...

а билеты? хд

Отредактировано Jessica Stroup (2011-04-24 10:45:44)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Смысл не в пункте назначения, — а в самом приключении. (ц)