У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Candy's phone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Он находился в своей квартире, когда зазвонил его мобильный телефон. Отложив в сторону сценарий, который подсунул сегодня утром его агент, Майкл взглянул на дисплей и усмехнулся. Кэндис. Это любопытно.
-Здравствуй, Кэндис. Рад тебя слышать. - Лишь только он замолчал, сразу послышался поток слов с радостной интонацией подруги. Майкл, как здорово, что ты ответил! Даже не представляешь как. Ты не занят? Откинувшись на спинку кожаного кресла, он качнул головой, будто разговаривает не по телефону, а глядя на девушку.
-Ты же знаешь, для тебя всегда свободен. Что там у тебя?

0

3

Наверное, все же хорошо, что он сидел в тот момент. Нерешительный голос девушки уже подсказывал, что что-то тут неладное, но ожидал он явно не этого. Удивительно, но для него это первая подобная просьба. Да и то, что об этом просит Кэндис- странно вдвойне. Такая красавица может закадрить любого за считанные минуты. Какое-то время он просто молчал, забыв о том, что они все же говорят по телефону и что Аккола сейчас может многое понадумывать и его театральную паузу не выдержать. Все же, видимо ей это действительно важно. Первое, что выпалил парень, это было: -Эээ…- Далее, заработал его мозг, взвешивая все «за» и «против», как это отразится на нем и что скажет Кейти, если узнает. Но, черт возьми, Аккола же его подруга, чего тянуть с ответом? Да и ее жалобный голосок перевесил все «против». Знает же, что ей не отказать.
-Окей, Кенди. Поиграем в влюбленных, актеры как никак. – В телефоне послышался смешок, Тревино мысленно начал представлять себе то, что его ожидает.
-Ну, и какой я у тебя? Красавец- ловелас, отдавший сердце и поклявшийся в верности или скромный милый парень, влюбленный в тебя до беспамятства?

+2

4

Это все становилось интереснее, определенно. Во-первых, должок подруге он припомнит, потом. В какой-нибудь шутливой форме, быть может, даже так же, для какой-нибудь сценки. Хотя, кто знает, что придет в голову этому ненормальному. Во-вторых, что порадовало Майкла, так это то, что ему не придется изображать примерного и тихого паренька, следующего этикету. Терпеть он этого не может. «Покорить» родителей. Да он произведет фурор! Это точно. Он уже собрался прокомментировать слова девушки, но услышал странные звуки, будто где-то течет вода.
-Кенди, мне кажется, или я слышу воду? Только не говори, что ты заперлась в ванной комнате. – Заливаясь хохотом, сказал парень. Даа, похоже, она долго продумывала свой дьявольский план. Все мелочи учла.
-Хорошо, я все запомнил. Для мамы я дворовый парень, для отца шумный придурок. Справлюсь. Могу для пущего эффекта сделать тебе там предложение. Или не стоит, чтоб твоя мама в обморок падала? – Размышление вслух продолжилось недолго, Майкл перешел сразу к заключению. – Ладно, все, я скоро буду. Выбирайся из своей ванной, иначе твои родители начнут беспокоиться. К тому же, это же грубый тон так надолго их оставлять. – Снова смех. День точно будет запоминающимся. – Сейчас наряжусь в джинсы и футболку и приеду к тебе. Жди. Целую, дорогая моя. – И продолжая смеяться, он повесил трубку.

-->Candy's flat

Отредактировано Michael Trevino (2011-06-17 00:25:17)

+1