У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Постель без постели.


Постель без постели.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):  Около полугода назад.
Место:  Съемочный павильон фильма "Бурлеск".
Участники: Кристина Агилера, Кэм Жиганде.

0

2

Немного нервно разглядывая свое отражение в зеркале, Кэм терпеливо ожидал, когда гримерша закончит свою работу, и в тоже время искренне надеялся, что ей понадобится еще пара минут, как и ему  в принципе. Что он уже сделал? Да и так слишком много, посветил голым задом перед Крис. Нет, конечно, всякое случается на работе, но они еще слишком мало общались, что бы спокойно относится к подобному роду сцен. Если честно даже немного потели ладони. У нее муж, у него жена, они потом это увидят и ладно бы, если бы все можно было снять с одного дубля, так нет же. Но вот молодая девушка-гример довольно улыбнулась своей работе, и сидеть в кресле уже не было возможности. Подняться, поправить джинсы и пойти в сторону площадки.
А ножки то ватные, кто узнал бы – не поверил, что сам Кэм Жиганде, всегда уверенный в своих отношениях с женщинами трясся, как  двенадцатилетний мальчишка перед первым свиданием. А все почему? Потому что слишком вжился в образ. Ну, подумай, тебя дома ждет любимая красавица, все прекрасно, ты любящий муж…. Но черт подери, с другой стороны к площадке идет обворожительная блондинка с отличной фигурой, прекрасным чувством юмора и заразительным смехом. Так, нет, нет, нет, это только роль. Это только сцена. Хотя не удивительно, что на ее съемки дали целый день.
Резко поменялось освещение, операторы заняли свои места, режиссер пристально оглядывает готовность. Ох, черт. Хлопушка, мотор.
И волнение и страх, как рукой сняло, он актер и эту роль он сыграет так же превосходно, как в свое время превосходно завоевывал женщин. Сейчас он не Кэм, сейчас он Джек, влюбленный в девушку Али, которая сейчас стоит и ожидает его тепла и прикосновений. Осторожно открывая двери, медленно входя в комнату, мужчина все больше наполнялся уверенностью в том, что происходило, можно даже немного отстраниться от сценария, ну только немного, что бы смотрелось естественно. Мягко отвести волосы в сторону, скользнуть по шее, чуть ниже, на спину, прижаться ближе, ощущая ее тепло, сладкий запах… Главное не забывать, что это роль, главное не увлекаться происходящим слишком яростно, не пропускать эти эмоции через себя. Она чуть замерла, так напряженно, так, кажется, искренне… Осторожно, но уверенно повернуть ее личико к себе и приникнуть к ее губам. Черт подери, где бы набраться сил, что бы сейчас оставаться Джеком,  и не в коем разе не выпустить паникующего Кэма на свободу?..

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Постель без постели.