У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "без названия"


"без названия"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время(дата):  весна...
Место:  Центральный парк Лос-Анджелеса, раннее утро.
Участники: Шарлиз Терон, Колин Фаррелл

0

2

Солнечные лучи пробивались сквозь кроны деревьев и пальм, бросая бесформенные тени на тротуар. Прохладный весенний воздух действовал слегка ободряюще после сна, ещё бы, когда стрелка часов застряла в районе восьми утра. 
Шарлиз бросила взгляд на вышагивающего, гордой походкой Чейса, который в свою очередь высматривал всё и вся вокруг себя. Возможно если бы не собака, то и Терон не прогуливалась сейчас по парку, хотя порой утренние пробежки были бы полезны. Последнее время актриса мало выбиралась куда-либо дальше киностудии, съемки очередного фильма сильно выматывали. Можно было сказать, что какие-то несколько дней свободы от работы, от объектива кинокамеры и указаний в свой адрес, что и как нужно сделать. Стоило бы пропустить триаду о том, сколько нервов и сил тратится во время съемочного процесса. И очередной выходной вдали от папарацци, сплетен и глянца это чистый подарок. Но всё же нельзя было утверждать о том, что очередной представитель жёлтой прессы не занят сейчас настройкой объектива, следящего за передвижениями актрисы.
Чейс хотел было дёрнуться в сторону от хозяйки, заметив очередное развлечение для себя в виде симпатичной болонки, которую не интересовало ничего своей хозяйки. Видимо ты сегодня облажался, родной.
- Эй, предатель. – Девушка дёрнула поводок на себя, что бы хоть как то заставить собаку отвлечься от пуделька, - с каких пор тебя стали интересовать подобные экземпляры? Потребовалось немалое усилие, что бы взять верх над собакой и та, наконец-таки обратила внимание на хозяйку.
Актриса решила вновь обратиться в лёгкий бег, всё так же удерживая пса около себя. Пробежав некоторое расстояние и остановившись около одной из лавок девушка посмотрела по сторонам, а после наклонилась к своему ретриверу,
- Слушай друг, без глупостей. – Сказала она, потрепав пса по мягкой шерстке, которая отливала золотыми оттенками. После чего она отстегнула карабин, давая тому  полную свободу, которой он тут же воспользовался и рванул, куда только глаза глядели.

0

3

Было начало марта, но погода стояла на редкость солнечная, хотя и слегка прохладная. Теплая кофта хорошо спасала от легкого ветерка. Фаррелл как всегда совершал утреннюю прогулку. Нет, не пробежку для поддержания здоровья и даже не прогулку, чтобы подышать свежим воздухом, а обычную прогулку со своей собачкой, которой требовался свежий воздух и место, где она может показать всем собачкам, кто тут настоящий хозяин парка и вообще всех окрестностей. Нет, в обществе Колина она вела себя достаточно примерно, лишь изредка огрызаясь на проходящих мимо дамочек, которые так и норовят попасть в постель к ирландцу. Но стоит только этому милому созданию остаться одному, вот тут и можно говорить, что собака Фаррелла настоящая сука, которая не перед чем не остановится, чтобы выжать того, кто ей не приглянулся. Хотя Колину хоть говори, хоть не говори, но смотря в эту наглую морду с рыжими подпалинами, он видел только ангелочка, чем и пользовалась его собачка.
Усевшись на скамейку в тени и доставая пачку сигарет, Фаррелл прикурил одну и стал осматривать дамочек с собачками, в конце концов имея домашнее животное, можно без проблем с кем-нибудь познакомиться. Так сказать знакомство на ночь, чем частенько грешил Колин, приводя сюда свою суку и делаю вид сам ого заботливого хозяина на свете. Кстати, мы так и не представились, собачку Колина звали чисто мужским именем, так звали бога войны - Марс. Но почему-то Колин решил, что этой суке подойдет именно это имя, потому что она с самого детства боролось за свою жизнь. Да, Фаррелл она  досталась не совсем здоровой и врачи советовали ему усыпить щенка, но он не сделал этого, хотя никогда не любил собак и был бы рад от нее избавиться. А после того, как он и выходил ее, то настолько привязался к Марс, что она стала полноправной хозяйкой не только в его доме, но и у него в сердце.
- Детка, хочешь побегать? - Фаррелл отстегнул поводок, давая собаке полную свободу действий, но она не спешила никуда уходить, а только завалилась около его ног. Колин пожал плечами. - Марс, если ты думаешь, что я вожу тебя сюда, чтобы ты повалялась рядом, то гуляй тогда по территории дома...
Он даже договорить не успел, когда все произошло. Слишком быстро. К ним подлетела чья-то собака, Марс резко подскочила на ноги и чуть ли не накинулась на бедную собачку. Колин успел только схватить ее за ошейник и дернуть на себя, чтобы она не порвала бедного ни в чем не повинного песика, который видимо хотел просто поиграть.
- Мать твою... - Колин быстро нацепил на нее поводок, удерживая рвущуюся собаку, но чей-то кобель не спешил покидать территорию. - Блять, чья собака? Заберите своего урода отсюда... Только и оставалось орать Фарреллу, оглядываясь в поисках хозяина.

+1

4

Но не успел Чейс смыться от хозяйки, как тут же послышались гневные ругательства от куда-то со стороны аллеи из тенистого уголка, как оказалось там тоже находилось скамейка, которая не пустовала и теперь ретривер нашёл там себе новое развлечение.
- Чёрт, Чейс, скотина. – Терон подбежала к тому месту, откуда слышался шум и, так же не обошлось без рычания пёсиков.
Находить вечные неприятности и влипать в разнообразные истории Чейс был мастером, чем не мало отличался от своей хозяйки. Трудно было представить, какой на этот раз пёс выкинет номер, будь то это порча имущества или грязное бедствие. От него можно было ожидать чего угодно и когда угодно, что только стоит говорить о том, что собака всегда похожа на своего хозяина.
Как только Шарлиз подбежала к Чейсу, так сразу же застегнула карабин на его ошейнике, что тут можно было сказать, если бедный парень нашёл себе новое развлечение, а оно вздумало кусаться в ответ. В отличие от ретривера, доберман явно не испытывал никакого желания сейчас играться, можно было тоже самое сказать и про хозяина этой собаки.
Терон потребовалось немало усилий, что бы теперь удержать пёсика около себя, но в нём как назло била энергия, которая была в буквальном смысле нескончаемой.
-Я тебе покажу ещё прогулку по парку, - девушке наконец-то удалось усмирить собаку, и только сейчас блондинка обратила внимание на хозяина добермана.
Как обычно мне отвечать за твои действия. – Подумала Терон, мысленно ругая Чейса.
- Надеюсь, этот негодник ничего не успел сделать? – спросила она у мужчины, который так же удерживал своё животное. Шарлиз не торопилась уходить, она ждала ответа,  сколько уже раз эта история повторялась, вечная пластинка была уже заезжена оправданиями за поведение своей собачки, которая казалось, в это время нашла более приятного собеседника для хозяйки.

+1

5

Минуты через три к ним подлетела хозяйка этой скотины, какая-то блондинка, и надела на него наконец-то ошейник. А Колин в это время пытался удержать рядом вырывающуюся Марс, которая скалила зубы и просто исходилась лаем. И если бы Колин ее не держал около себя, то она бы точно порвала этого кобелину на мелкие кусочки. А вот нефиг было совать свой любопытный нос везде где не просят. Девушка там что-то причитала, говоря, какая это скотина, которая только что чуть не лишила чести его девочку, плохая собака.
- Марс, детка, ну все успокойся, сейчас уберут отсюда эту сволочь и она тебя даже лапой не тронет, - Колин слегка похлопал по заднице свою собачку, чтобы та просто сидела рядом, а Марс как бы и успокоилась, но все равно еле слышно рычала и с большим недоверием косилась на девушку.
На самом деле, Марс вообще не переносила присутствия рядом с хозяином каких бы там ни было девушек. Она вообще считала, что Фаррелл принадлежит только ей, а все остальные должны обходить его стороной, если не хотят, чтобы их порвали на британский флаг. Девушка не спешила уходить, видимо пытаясь извиниться за поведение своего кобеля, но не зная как лучше это сделать.
- Надеюсь, этот негодник ничего не успел сделать?
- Если бы твоя псина хоть что-нибудь успела сделать, то ты бы сейчас ее по всему парку собирала, - Фаррелл только усмехнулся. – И вообще нафиг ты отпускаешь этого кабеля, если он настолько падок до сук?
Фаррелл переавел свой взгляд с собаки на девушку и снова прикурил ,потому что докурить ту сигарету ему не дала эта потасовка, которая не успев начаться тут же закончилась. Коля оглядел девушку, точнее он ее просто стал оценивать взглядом, без тени стеснения на своем наглом лице. Да, фигурка неплохая…и личико ничего…я бы ее… Он только остановился на ее груди и нагленько улыбнулся. Да, грудь подкачала, конечно…но это не так и важно…
- А мы нигде то этого не могли встречаться, что-то мне ваше лицо знакомым показалось, - говорил Фаррелл, смотря не в честные глаза девушки, а изучая ее грудь. Да вообщем-то может с ней он и разговаривал, кто знает.  Если нет…то мы это легко исправим сейчас…

+1

6

Шарлиз продолжала надёжно удерживать в руке поводок. Чейс наконец-то угомонился и теперь мирно сидел, посапывая, не хватало только нимба над головой для полного картины счастья. В этом и заключалась вся безбашенность собаки. Ещё пять минут назад она так и наравила оттрахать сучку, а уже сейчас « я не приделах» блондинка уже даже не смотрела в сторону этого кобеля, которому так же было наплевать и на хозяйку, теперь его внимание было приковано к собачке, тойтерьеру, что пробегала мимо. Ну уж нет мальчик, ты не на то засматриваешься. – промелькнуло в мыслях Шарлиз и она дёрнула поводок на себя, что бы и морда собаки теперь сменила свой угол обозрения. В это время заговорил хозяин добермана.
- Если бы твоя псина хоть что-нибудь успела сделать, то ты бы сейчас ее по всему парку собирала,
Мы уже на «ты», быстро. – Мысленно заметила Шарлиз, а что она могла не заметить, когда чуть ли не каждый день выслушивает в свой адрес множество слов от совершенно незнакомых людей, которые безо всяких прочих слов обращаются к девушке на «ты». Ну, разве только находятся такие критины, которые ставят актрису в высшие ряды киноиндустрии. Хотя это явно было не про Терон, она не старалась привлечь к себе всеобщие внимание своим статусом, она просто занималась любимым делом и вместе с тем получала за это деньги. Романтика, ну разве не считать того, что теперь её жизнь стала вечной целью для папарацци.
– И вообще нафиг ты отпускаешь этого кабеля, если он настолько падок до сук?
- Ну собака собакой, что говорить про кобелей. – обсуждать пристрастия своего пёсика девушка не собиралась. Пластинке рано или поздно надо было сломаться, пусть даже в этом случае ломается сама иголка, что читает эту пластинку.
А ты видимо не любишь терять зря время. Терон никак не могла не заметить оценивающего взгляда на себе.
Встречались?
– мысленно переспросила она и хотела было уже продолжить эту тему в разговоре, но решила слегка изменить направление.
- А мы нигде то этого не могли встречаться, что-то мне ваше лицо знакомым показалось
- Возможно... хотя я не думаю, что вам известны все лица этого города, по крайне мере пусть даже это и малая часть. – Усмехнулась Шарлиз. Думаю тебе даже стоит посоревноваться с моим Чейсом, может поделитесь опытом.

+1

7

Пока этот кабель замастривался на мимо пробегающего той терьера, по которому нельзя было сказать сука это или нет (Колин кстати засомневался в ориентации собачки девушки), та пыталась всеми силами отвлечь песика, но того походу ничего больше в этой жизни не интересовало. Колин только усмехнулся, потому что даже представить не мог, как эта великовозрастная скотина будет пристраиваться к маленькому тою... Но девушку похоже это мало волновало, что ее собака всерьез интересуется маленькими породами.
- Ну собака собакой, что говорить про кобелей.
- Мне вот интересно скольких сук в этом парке он уже успел осеменить? Кастрировать не пробовали вашу псину? А то я боюсь, что быть вам девушка многодетной мамочкой, - Фаррелл сделал затяжку и поморщился от дыма, при этом ни на секунду не переставая оценивать взглядом девушку. Он точно ее где-то видел, возможно она сегодня просто была ни в образе, потому что всех милых хозяек, которые тут гуляли со своими посиками он знал, котог-то чуть ближе, кого-то еще нет.
- Возможно... хотя я не думаю, что вам известны все лица этого города, по крайне мере пусть даже это и малая часть.
А ты уверена в этом? Фаррелл усмехнулся. Ладно, если на сегодня ему выпала честь играть роль последнего девственника планеты, то он готов ее играть и соглашаться, что он не знает и половины жительниц этого славного города.
- Это не играет никакой роли, я думаю...или вы ведети статистику окобеления мужчин в последнее время?

Колин не понимал чего ждала девушка, либо она еще что-то от него хотела, либо ей просто было не с кем поговорить. И вот она нашла себе милого собеседника, который бы ее с удовольствием послушал.
- Что-то еще хотите мне сказать?

+1

8

- Мне вот интересно скольких сук в этом парке он уже успел осеменить? Кастрировать не пробовали вашу псину? А то я боюсь, что быть вам девушка многодетной мамочкой.
- Спасибо за заботу, обязательно подумаю на досуге, но думаю как бы вам не стать многодетным папочкой, а то мало ли где собачка нагуляет и неизвестно каких дворняжек принесёт. Последние мысли Шарлиз придержала в себе, зачем лишний раз ругаться.  Ведь в парке она находилась не для того, что бы вот так вот ругаться с первым встречным. Хотя девушку и нельзя было назвать тихоней.
- Это не играет никакой роли, я думаю... или вы ведете статистику окобеления мужчин в последнее время?
- Ну для меня это самое подходящее занятие. – С сарказмом в голосе заметила Шарлиз, в это время пёсик вновь предпринял попытку рвануть куда-нибудь подальше от своей хозяйки, от чего теперь, Терон пришлось наклониться к своей псинке и заставить того сесть уже при помощи не только слов но и действий.
- Что-то еще хотите мне сказать?
Кто из нас неизвестно ещё что хочет. – Подумала девушка, но вслух сказала совершенно другое, смысла продолжать разговор, который, по всей видимости, может принять не нужный тому оборот, не было. И поэтому, вновь выпрямившись, Терон лишь добавила несколько слов.
- Думаю, что нет.  И, кажется ваша собака не очень и довольна, вам советую обратить внимание на неё, а то мало ли, вдруг она что-нибудь скажет вам. – Сказала она, обращая внимания хозяина на добермана, которому не нравилось всё то, что происходило сейчас здесь, а в частности общение между двумя знаменитостями.
На этот раз уговаривать Чейса на то, что бы тот последовал за хозяйкой, было не нужно, пёс сам был рад, что бы в очередной раз побегать, пусть и на поводке.

0

9

- Спасибо за заботу, обязательно подумаю на досуге, - девушка была как никогда мила и обходительна с Фарреллом. Будь он на ее месте, то плюнул бы просто себе же в лицо и послал бы на три веселые буквы ака в далекие китайские прогулки. Но блин, слава богу что он был не на месте девушки, а на своем и слава богу.
- Да тебя уже давно должен был заинтересовать этот вопрос, это я тебе говорю как один из... кобелей - Колин только усмехнулся и посмотрел на собачку, которая уже потеряла всякий интерес к этой парочке, поняв видимо, что никакой опасности от девушки ожидать не придется. А Колин только слегка ослабил поводок, но держа все-таки так, чтобы при желании Марс не смогла дотянуться до собачки или девушки.
- Ну для меня это самое подходящее занятие, - Колин быстро осмотрел ее руки, на которых не обнаружилось того, что он искал, а именно колечка заветного на нужном пальчике.
- Ну теперь понятно, что да, - Колин выкинул сигарету и перемистился на скамеку, закинув ногу на ногу и посматривая на девушку снизу вверх. В принципе все разговоры были закончены. Девушка типа извинилась за своего кобеля, Фаррелл типо принял ее извинения и теперь разговор можно было считать законченным и девушка могла спокойно уйти дальше по своим делам. Ну как же она могла просто так уйти не сказав своего завершающего слова, которое должно было поставить типа точку в этом мимолетном знакомстве.
- Думаю, что нет.  И, кажется ваша собака не очень и довольна, вам советую обратить внимание на неё, а то мало ли, вдруг она что-нибудь скажет вам.
- А может она хочет тебе сказать? Чтобы ты забирала свою псину и уже валила отсюда? - немного грубо? Не, слишком грубо, но во всем этом и был Фаррелл в своей вечной грубости и хамстве. И когда вот девушка уже пошла, точнее развернулась чтобы уйти, Колин только усмехнулся в очередной раз.
- Эй, хочешь сказать что ты сейчас просто так уйдешь?

0

10

- Эй, хочешь сказать, что ты сейчас просто так уйдешь?
Вопрос актёра, показался девушке очень знакомым, где-то я уже это слышала или мне показалось... Шарлиз не спеша повернулась к скамейке, на которой наглым образом расположился актёр. Можно было признать только лишь по одному внешнему виду:  что он любит, что никогда не против сделать или в какое русло повёрнуты его мысли. Девушка лишь усмехнулась тому, что услышала.
- А ты что-то хотел ещё добавить? – вопросительный взгляд девушки был устремлён на Колина, на лице не отображалось ничего, да только на душе играла улыбка от всего того, что сейчас происходило. Но прежде чем актёр успел что-то сказать, Терон добавила.
- Знаешь, если ты привёл в парк, для того что бы выгулять свою собачку, то ты бы не сидел сейчас на скамейке любуясь на прохожих. А с некоторым даже мечтая познакомиться поближе. При этом не забывая нагрубить кому-нибудь и как-нибудь. Чёрт, это бред! Что я только ещё тут делаю, и ещё о чём-то говорю здесь сейчас.
- Мне не чего больше сказать. – Подвила итог Шарлиз. Не ну а чё она ещё могла сказать, когда такая ситуация, и да, она тоже могла и нагрубить и наговорить кучу гадостей. Но только не всегда это было нужным по ситуации, да и настроение сейчас было не то, что бы ругаться.
Можно было хоть целую лекцию расписать про этот чудо характер, и дьявол и ангел в одном флаконе, покрайне мере про дьявола лучше было бы и придержать, что только стоит этот один этот чистый, открытый и честный взгляд.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "без названия"