У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Martini Lamborghini


Martini Lamborghini

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Martini Monte Lamborghini/Мартини Монте Ламборджини
Всевозможные сокращения:
Marti;Ma;Mar,Tini,Ti,Ri/Марти;Ма;Мар;Тини;Ти;Ри;
2. Возраст и дата рождения:
22 года;7.07.
3. Кто вы в игре:
Журналист+папарации.
4. Характер:
Сильная. Нет, не в том смысле, что убьёт, нет! Она просто по жизни сильна, и редко побежит жаловаться кому-то о своём горе или же плакаться в жилетку. Она такого никогда не совершит. Даже не подумает! Она была и есть авторитет для друзей. Она не любит находиться в центре внимания, но часто, это самое «внимание» «приходит» к ней. Великодушна. Транжира, но никогда не станет покупать не нужную ей вещь. Лучше она накупит всяких разных вещей, но тех, которые ей действительно нужны. Умна. Яркая, успешная и заботливая личность. Верна. Ничего не пожалеет для людей, которых любит! Бывает резкой и импульсивной. Властная, уверенная в себе. Она частенько переоценивает людей. Судит людей по себе. Коварна и злопамятна. Мстительная. Девушка не жестока, она просто справедлива. Да-да, именно! Гордая. В своём стремлении главенствовать, может зайти слишком далеко. Дружит только с теми, кто готов безоговорочно признать её превосходство. Из-за этих качеств у неё совсем не много друзей, но они знают её с пелёнок и любят такой, какая она есть!
Её символ-лев! В сумке у этой девушки вы найдёте маленький брелок в форме львёнка. Подарок от её парня. Любимые цвета – жёлтый, золотой и оранжевый, пурпурный, чёрный. Любит алмазы и рубины. Из металла, девушка отдаст предпочтению золоту. Из цветков она любит хризантемы и гладиолусы. Привычки: покусывать нижнюю губу и постоянно вертеть что-то в руке. Её интересы: танцы; пение; фотография; рисование..
5. Интересы и увлечения:
См.Характер.
6. Внешность:
Dolly Diamond/Долли Даймонд
Вес: 50
Рост: 168,5
Цвет глаз: Серо-голубые
Натуральный цвет волос: Блондинка.
На данный момент: Блондинка.
Татту: Нет.
Пирсинг: нос; язык; уши несколько раз; прокалывала язык, но потом сняла серьгу и всё заросло; пупок, см.язык.
Фигура: Стройная.
Другое: нет.
Полное описание:
Мартини среднего роста, чуть меньше чем 1.70. При её росте, девушка весит ровно 50 килограммов. Стройная фигура. Волосы блондинистые, но через мгновение, девушка может стать зелёной, с розовыми перьями!
Глаза её большие голубого цвета с чёрными как ночь ресничками. Небольшой носик с небольшой горбинкой. Губы чуть припухлые, часто пересыхают. Переодически пользуется блесками. В основном это- прозрачный или розовый.
Стиль одежды. В основном стиля у неё нет. Она любит носить обычные, потёртые джинсы с майками, на которых изображен всякий бред! Аксессуары/Талисманы. В ушах серьги гвоздики или в виде колец. На шее кулон в виде бриллианта, её талисман. На левой руке браслет с надписью Cat; подарок отца на 15-ти летие.[/i]
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама
8. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Часто.
10. Где вы нас прорекламировали:
См.реклама.
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Выбранная тема: Описать яркий момент из жизни вашего персонажа (свадьба, выпускной, его звёздный час) под тип Флэш Бэка
Для каждого выпускной - это нечто особенное для каждого. Наверняка все знают, что это такое? Можно сказать точно, что это очередная трата денег и времени. Вы сразу подумаете о том, кто сказал такие слова? Это сказала мисс Ламборджини, у которой вот-вот будет выпускной. Она сдала все экзамены, которые только можно было придумать! И сдала она всё на отлично, кроме математики, с которой не всё в порядке. Да и у кого с ней не было проблем? Все же знают, что это такое? Она всегда ждала выпускной, с некой радостью в душе! В мыслях, она фантазировала себе, как будет выглядеть, какая причёска будет на голове! Кто будет делать макияж, и как он будет выглядеть. Какие аксессуары будут на ней и прочие мелочи! И вот она стоит перед зеркалом. Одета, как и представляла себе, макияж был таким же, как и представляла себе! Такие же мелочи, а в душе.. Что в душе? В душе было погано, скребли кошки и из головы не выходила мысль о том, что вот-вот она станет выпускницей, отправится в университет, а дальше… А дальше последует работа. За ней любимый человек, свадьба, дети. Думаете, такие мысли радуют её? Вы крупно ошибаетесь, если думаете, что такая перспектива довольно-таки обычная, нормальная, так скажем! За окном светит солнце. Небо голубое, птички даже поют, а она.. Она стоит у зеркала, оглядывая свою внешность, свой вид и не перестаёт говорить всякие гадости о себе! Почему же? Да потому что всё уже описано выше! В дверь постучали и девушка дрогнула. Она поняла, что машина ждёт её внизу, и все готовы. Ждут только её. –Ну почему нельзя оттянуть ещё хотя бы на минут двадцать!- пролетело у неё в голове. –Почему нужно спешить, ведь там так или иначе ничего хорошего не будет! Слёзы, смех, выпивка! Опять.- что это у неё с мыслями? Нет, девушка не алкашка или что-то подобное. Нет, она может выпить, но не напиваться! Тем более, что такие родители, как у этой барышни, не потерпят такого! Они начнут ругать её, отправят в какой нибудь центр, лечиться от зависимости, которой у неё даже в помине нет! Почему её родители вечно раздувают из мухи слона? Ведь жизнь такая лёгкая -  это мы её усложняем!
Она взяла сумку, которая была приготовлена для неё. Что лежало в ней? Ничего особенного: всякая косметика, плеер и телефон! Даже на такое мероприятие она брала плеер. Хотя скорее, он у неё всегда с собой. На свадьбах; похоронах и прочих торжествах. Она не видела жизни без музыки, хотя и не хотела петь или что-то подобное. Для себя она чётко решила быть журналистом или что-то с этим связанно. Она много мечтала и уже чуть ли не с рождения знала, что в журналистике она будет прекрасно себя чувствовать! Она вышла из комнаты, стуча каблуками по ступенькам. Ведь её спальня находилась на втором этаже. По-другому спуститься нельзя было. Хотя она могла выпрыгнуть с окна. Думаете для неё это впервые? Вы ошибаетесь! Она часто пользовалась этим, когда нужно было сбежать на дискотеку или просто к друзьям. Любит ли она дискотеки? Не очень, просто часто там можно встретить хороших и общительных людей. Так вот, Мартини спустилась со второго этажа, где жали её родители. Отец, который часто пропадает во всевозможных городах, был тут. Он отказался от поездки в Австралию, где был уже не в первый раз, ради выпускного его единственной, родной дочери. Одет был, как полагается, в смокинге. Обувь блестела. Отец был изумительно красив, хотя Мартини часто его критиковала, но тут не удержалась:
-Вау, папочка! Ты ну ты и приодееелся!- высказала своё мнение Тини и широко улыбнулась отцу, который тоже не воздержался от улыбки. Широкой, доброй отцовской улыбки.
-Надо же! Наконец-таки дождался похвалы от собственной дочери!-широкая улыбка троих, в том числе и мать, которая тоже была одета прекрасно.
-А про маму я вообще промолчу! Ты у меня самая красивая!-Ламборджини не была подлизой. Она всегда говорит всё, что думает, не стесняясь всего!
-Мы про тебя молчим, доченька!-в один голос сказали родители.
-Да я на вашем фоне, не знаю даже! Тусклое пятнышко! – очередная улыбка со стороны Ри, которая не как не могла успокоиться из-за внешности.
-Давай поболтаем позже, когда приедем с выпускного, хорошо?- опять это слово. Выпускной. Что в нём такого особенного. Обычный, школьный день. Только одно но - прощальный школьный день.
-Хоршо..-коротко и со вздохом сказала девушка и поправила причёску.-Едем!-с улыбкой сказала она, но улыбка была уже не естественная, а какая-то тусклая и унылая!

Отредактировано Martini Lamborghini (2010-02-01 23:06:54)

+1

2

Ок, придержим

0

3

Colin Farrell
Спасибо. Можете проверять!)

0

4

Martini Lamborghini написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

0

5

Colin Farrell написал(а):

Читай внимательней правила

Знаете, сколько я сижу в правилах и не могу их найти! Намекните хоть, где они! Точнее в какой их части? xDDD

0

6

Martini Lamborghini, где-то где написано про посты

0

7

Colin Farrell написал(а):

где-то где написано про посты

Тупая моя голова! xDDD Я читаю и постоянно пропускала слово ключ! xDDDD

0

8

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Martini Lamborghini