У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Телефон Эдриана


Телефон Эдриана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.nomobile.ru/upload/images/103657/Acer_liquid_ferrari_645_1.jpg

0

2

sms:
Люди не спят ночью, хотя сама природа велела. Люди ждут, когда произойдет чудо, а получают лишь череду случаев... Я пишу тебе ночью. Это чудо или сумасшествие? Возможно, ты уже спишь и, когда смс достигнет тебя, ты будешь не в духе адекватно воспринять мое сообщение. Поругай, покричи на меня так, как будто я рядом - иногда помогает. Забавно... Никогда не видела тебя в раздраженном состоянии. И видела так давно... Может, попробуешь сфотографировать себя в этот момент все тем же телефон, что ты держишь в руках? Sorry.

+1

3

sms:
И правда, кто будет спать ночью в ЛА? Сама не знаю, зачем я пишу тебе, сейчас, о чем пишу. Есть у меня дурацкая привычка, если хочется - значит, делается. Фото. Видела и не раз, на рекламных стендах, кино, интернет. Но все это не то, другое - игра, роль. А может, я просто не там ищу? :)

+1

4

Броди, не знаю интересно ли тебе, но я прилетел пару часов назад в Индию на концерт Стефани, и ты знаешь, если не считать толпу гнилых папарацци, то здесь довольно неплохо. Благотворительность дружище, вот о чем тебе стоит вспомнить.
P.S Гага будет петь в королевском дворце... Тут реально круто. Бухло халявное... Прилетай!

0

5

sms:
Да нет, мне весело... Даже слишком. Нормальные люди так не веселятся. Вот насмотрюсь твоих фоток и еще одной фанаткой в большой очереди к тебе станет больше! х)

0

6

СМС:

Уже лечу! Чур блондинок не трогать - они мои х)
Йен

0

7

sms:
Сколько же у тебя фанаток... Даже не знаю, надеюсь, мне дадут номер с циферками. Ты думаешь, у звезд нет кумиров? Как можно не фанатеть от Майкла Джексона? Как можно не зафанатеть от Гаги... От меня? х))

0

8

SMS:

Привет, Эд! Нет, я сегодня не занята и с удовольствием к вам присоединюсь. Кстати, а к "вам" - это к кому? :)

И да, куда ты пропал? В последнее время от тебя что-то ни слуху ни духу. При встрече я обязательно выскажу тебе все, что думаю по этому поводу. :D

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Телефон Эдриана