У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Обоятельный вампир


Обоятельный вампир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Кэм Жиганде / Cam Gigandet
2. Возраст и дата рождения:
16 августа 1982, 28 лет
3. Кто вы в игре:
Актер
4. Характер:
Милый молодой человек, очень любит пошутить и за словом в карман не полезет. Очень тонкая и чуткая натура, способен вывести человека из депрессии парой фраз, тогда как и сам может легко замкнуться в себе. Ненавидит ложь и пустую болтовню, отчаянно считая, что время можно провести и с большей пользой, чем трепаться ни о чем. Великолепный друг, всегда поймет, посочувствует. Легок на подъем, любит спорт и красивых девушек. Ответственен, коммуникабелен, общителен, порой даже чересчур.
Для каждого человека, общающегося с парнем, Кэм по-разному одинаковый. Вроде бы один человек, с одним устоявшимся характером, однако любой человек выделит в парне что-то одно, наиболее располагающее к себе. Один ценит в нем прямолинейность и честность, другой - открытость и веселость. А что для тебя важнее?
5. Интересы и увлечения: 
Спортивный бег, баскетбол и плавание, так же любит играть в английский футбол. Курит, любит немнго выпить в хорошей компании.
6. Внешность:
http://www.snezhny.com/content/kino/photo/pers/2985camgigandet.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Люблю бродить по ролевым и в частности по рекламе.
8. Ключи:Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Зависит от работы, а так каждый день. При отсутствии буду уведомлять в соответствующей теме.
10. Где вы нас прорекламировали:
Реклама
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Раннее утро отозвалось звоном будильника в комнате Кэма. Теплый ветерок вторил звуку автомобильной сирены, посылая в лицо проспавшему свежий воздух в надежде на то, что парень скорее проснется и побежит на работу. Но не тут-то было, американец шлепнул по часами рукой и продолжал безмятежно спать.
Вчерашний день был изматывающим, Кэм долго трудился над соответствующим образом злодея в фильме "Сумерки". Образ Джеймса был ему совсем понятным, не злой, но и добрячком его, само собой, не назвать. Просто вампир, которому до жути хотелось испить крови главной героини, ну что тут такого?
Пару минут спустя дом на окраине города пронзил дикий вопль Кэма.
- Проспал! Я проспал! - и парень стремглав ринулся в ванную, приводить себя в порядок и приводить в должный вид свои светлые волосы, которые после сна, само собой, стояли торчком в разные стороны. Серые глаза спросонья отчаянно смотрели в зеркало. Черт, черт, черт! Я не мог, просто не мог проспать!
Вылетев из ванной комнаты, парень стал быстрее одеваться, запутался в джинсах и рухнул на пол, но сразу же вскочил и снова вступил в борьбу со строптивым предметом его гардероба. Затем была теплая кофта, бо на улице было вообще что-то странное, ветерок был вродже бы теплый, однако на небе было столько тучек, что Кэм, не долго думая, подхватил и зонтик.
Прибыв таки на место съемок, он прошел к себе в гримерную и облегченно опустился на стул. Съемки еще даже не начались, Роб Паттисон вовсе еще не появился, хотя им двоим сегодня играть сцену драки в балетной студии. Выбравшись из комнаты, парень нашел режиссера, который разговаривал видимо со своим коллегой. И тут оба заметили Кэма и подозвали поговорить. В ходе разговора американец так и не понял, откуда на него свалилось такое счастье, но спустя три недели, после выхода дебютного показа фильма "Сумерки", который, к слову, весьма понравился Кэму, был подписан контракт на съемки фильмов "Пандорум" и "Пиквилль". Кэм был ошарашен и дико счастлив. Он и не думал, что роль вампира Джеймса повернет его жизнь таким образом.

Отредактировано Cam Gigandet (2010-02-02 09:46:08)

+2

2

К посту добавь еще парочку исправлений:

Cam Gigandet написал(а):

Характер

Слишком поверхностный, хотелось бы больше конкретики. Как поступает в той или иной ситуации или как относятся к друзьям, что они думают про Кэма.

Cam Gigandet написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

0

3

Вроде-бы все исправлено.

0

4

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Обоятельный вампир