У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Efron's flat

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s014.radikal.ru/i327/1105/62/788db71ca70b.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1105/d5/f2c1b675dc15.jpg

0

2

<<<Пляж Редондо-Бич

Пара за руку пошли с пляжа к парковке. По дороге Зак позвонил и сказал что все можно убирать, забирать, разбирать и так далее, и еще позвонил водителю и сказал тому, чтобы он забрал его машину, оставив ключи в зажигании. Затем парень посадил девушку на соседние сиденье, закрыв за ней дверь, и сам залез на место водителя. Посмотрев на любимую он потянулся к ней и страстно поцеловал. Внутри начинало расти желание, ведь он так давно не оставался с ней наедине, не ласкал ее Блин, побыстрее бы уже доехать до дома. Парень сел в кресло и завел машину. Снова кинул взгляд на девушки и тронулся с места.
По дороге Эфрон периодически кидал на любимую взгляды и подмигивал. Его рука часто оказывалась на его коленке и гладила его. Стрелка спидометра постепенно полза к отметке 220, потому что ну очень хотелось по быстрее оказаться дома и ... Блин, Эфрон, у вас был романтический вечер, а ты опять все сводишь к сексу. Зак старался себя успокоить, но это ему удавалось с трудом, и мыли постепенно плыли все более в пошлую сторону. Наконец они подъехали к дому Зака и припарковались. Парень помог девушке выйти из машины:
- Прошу вас, мисс - с улыбкой на лице, Зак протянул возлюбленной руку и они направились в подъезд. Поскольку Эфрон жил достаточно высоко их ожидала интересная поездка на лифте, поскольку, как только они оказались в замкнутом пространстве , Эфрон тут же прижал девушку к стенке и начал страстно целовать, закинув ногу девушки себе на бедро, и гладил ее. Со временем его поцелуи перешли на шею Наташи, но тут раздался этот противный звонок, оповещающий о прибытии Черт, надо было остановить этот долбанный лифт - подумал Зак, но улыбнулся - Ну что, пошли? и опять взявшись за руку они дошли до квартиры и вскоре уже оказались внутри.
Пройдя в квартиру, Зак разулся и повернулся к любимой:
Может что нибудь хочешь? Попить или поесть? - парень вплотную подошел к девушке и прижал ее к стенке - Или что нибудь послаще? -Эфрон начал целовать шею девушки и снял с нее куртку - Может быть меня? - он провел по волосам девушки и, не дождавшись ответа снова начал страстно ее целовать, приникая своим языком в ее рот и лаская там все. Его руки забрались под футболки девушки и он медленно стал уводить ее в гостиную неразрывая поцелуя. Там он резко кинул Наташу на диван и сам забрался сверху. Через несколько секунд девушка осталась без футболки, и язык Эфрона заскользил по телу любимой. С каждой секундой желание возрастало, и Зак уже не мог больше себя контралировать. Девушка тоже было вроде не против и охотно отвечала на все действия Эфрона.
-Хочу тебя - прошептал парень на ушко Наташи и облизал мочку. Дальше он начал покрывать поцелуями все тело Поли, и дойдя до груди парень снял лифчик и начал играть языком с сосками девушки. Затем он спустился ниже, на пупок, и облизав его по контуру отправился дальше. Но вновь преграда в виде джинсов. Но Эфрон долго не стал ждать, и вот Наташа уже полностью лежит перед ним голая, поскольку трусиков девушки не стало вместе с джинсами. Он прошелся языком по каждой ножки девушки, облизал каждый пальчик на ее ступне и снова вернулся к губам возлюбленной:
Ты сводишь меня сума -чмокнув легонько в губы сказал Зак - Ты такая сексуальная. Я уже так тебя хочу - парень оставил засос на шее девушки  - Надеюсь ты меня тоже -  и поскольку Зак в процессе ласк тоже уже оказался совсем голым, после этих слов он вошел в Наташу.

+1

3

<<<Пляж Редондо-Бич

Наташа за руку с Заком вышла на парковку и подошла к своей машине.
Терпеть тебя не могу. Ласково подумала она о своей ласточке и улыбнулась, когда Зак открыл ей дверь пассажирского сиденья. Она тут же удобно устроилась, радуясь тому, что за рулем ей сидеть не придется. Девушка просто терпеть этого не могла. Нет, конечно первое время блондинка любила опустить крышу в жаркий солнечный денек и не спеша прокатиться по центральным улицам Лос-Анджелеса. Но постепенно это превратилось для нее в пытку, особенно в некоторые моменты - когда в ужасную жару приходилось сидеть в пробке; когда у Поли были небольшие проблемы с парковкой и обязательно какие-нибудь уроды на громадных джипах начинали ей сигналить; когда после очередной вечеринки в состоянии небольшого алкогольного опьянения девушка не могла сообразить, куда вообще вставляется ключ зажигания... Короче, проблем с машиной у Наташи было предостаточно. Поэтому и сейчас блондинка очень радовалась, что Зак так быстро согласился сесть за руль. Она тут же развернулась к нему и все дорогу посматривала на парня.
Ух, ты. Это же мой будущий МУЖ. Клево. А я ЖЕНА. Наташа Эфрон. Нормально так звучит. Или еще лучше Поли-Эфрон... Хотя нет. Чё та вариант не очень. Прям полимеры напоминает. Может лучше Эфрон-Поли. Блин. То же что-то не то. Ладно, еще рано решать окончательно.
С такими мучительными размышлениями блондинка не заметила, как они подъехали к дома Зака. Парень галантно открыл перед Наташей дверцу и подал руку.
- Мерси. - девушка вылезла из машины и пошла следом за любимым в дом. Не успела парочка зайти в лифт, как Зак стал приставать. Наташа тут же ответила на все его приставания и даже чуть больше, чем просто ответила. Но в подробности лучше не вдаваться, ведь всем не обязательно знать, где во время поездки в лифте были руки девушки... Все равно самого интересного там не произошло, так как к сожалению лифт очень быстро приехал на нужный этаж. Наташа за ручку направилась следом за Эфроном в его жилище.
- Может что нибудь хочешь? Попить или поесть?
- Хочу... - только блондинка хотела сказать парню про те вкусные печенюшки, которые частенько были у него дома и в которые Наташа души не чаяла, как Зак прижал ее к стенке и предложил кое-что повкуснее. Девушка тут же обвила руками его шею. - Конечно хочу. - прошептала она и страстно поцеловала любимого в губы.
Непонятно как, но через несколько мгновений парочка оказалась в гостиной. А точнее Наташа уже даже лежала на диване, а Зак на ней. Как лишалась одежды блондинка тоже не заметила. Она только чувствовала горячие прикосновения губ и рук парня на своем теле. Правда и Поли бревном не лежала, а тоже постепенно стягивала с Зака предметы одежды.
-Хочу тебя
- Ррррр. - игриво прорычала Наташа в ответ. - Я тоже тебя хочу.
Но где-то глубоко в голове у девушки засела одна очень странная мысль. И появилась она только теперь, когда пошли разговоры о свадьбе. Наташе почему-то представлялись разные разговоры о старинных обычаях молодых девушек. Точнее о том, что до свадьбы ни-ни.
Вот бы и у нас с Заком в первую брачную ночь был первый раз. Это было бы так романтично. Но тут была небольшая загвоздка... Просто Наташу нельзя назвать... Ну той, у которой ни-ни. И особенно с Заком. Потому что эта парочка ну уж очень часто нарушала "старинный обычай".
Черт, первый раз не получится. Хотя можно же сделать операци... Блин, о чем я думаю?!
Поли тут же выкинула эти мысли из головы, так как с каждой секундой в такой близости от Зака и его действий думать вообще было сложно. Поэтому девушка укусила любимого за губу и прошептала:
- Хочу. - и уже через несколько мгновений она получила то, что так хотела.
Как все происходило, описать словами сложно. Потому что эта парочка обычно во время секса не сдерживалась. Их полностью захватывал животный инстинкт. Наташа царапалась, кусалась, стонала, выкрикивала на всю квартиру имя любимого. Их тела сливались в единое целое и представляли собой просто что-то полное страсти и экстаза. Такие "игры" длились часами, после чего Наташа обычно не могла ни то что ходить, а вообще толком пошевелиться. Да к тому же, как считала девушка, это было отличным заменителем тренажерного зала. Ведь за время секса она худела намного сильнее, чем после нудных силовых нагрузок.
Вот и сейчас не известно, сколько времени прошло, когда все закончилось и парочка смогла отлепиться друг от друга. Видно было только, что за окном уже давно день.
- Рррррр, мой ненасытный лев. - Наташа повернулась на бок лицом к Заку и укусила его за нос, рукой поглаживая его разгоряченное тело. - Я так тебя люблю.

+1

4

Зак гладил тело Наташи, кусался, вообщем как всегда. В плане секса, Эфрона можно назвать новатором, поскольку он частенько изучал камасутру во время перерывов в гримерке, и потом с Наташей они все это пробовали. Да и Наташе вроде это очень это нравилось. Во время этого, Зак полностью отдавался своим желаниям, своим чувством. И главное, что с Наташей это было как то по другому. С ней Эфрон старался не сам получить удовольствия, а доставить как можно больше удовольствия девушке. И это было залогом для удовлетворение самого парня.
Вообщем, это было очередным волшебным сексом в жизни Эфрона, и не стоит вдаваться в подробности, поскольку это была бы очередная книжка, по типу камасутры, где были бы описаны подробно все позы, которые использовала эта парочка для удовлетворения друг друга. Стоит только заметить, что на теле девушки, после этого раза, останется много синяков, потому что контролировать себя с Наташей очень сложно. Так и хотелось всю ее облизать, покусать, полизать - вообщем сделать все, что ему хочется. Постепенно Эфрон начинал играть с темпом толчков, его руки сжимали то бедра девушки, то перемещались на ее грудь и ласкали ее вместе с языком, который облизывал соски девушки после очередного нежного, насколько это было возможно в данных условиях, укуса
Но все что сейчас происходило не поддавалось какому либо описанию. Все было настолько волшебно, невероятно, что все это наверное не уложилось бы в голове человека, который этого не чувствует. Зак просто был в какой эйфории. Даже под кайфом не испытываешь таких эмоций. Наверное именно с Поли, именно в этот день, который теперь станет для него самым значимым, самым счастливым днем в календаре, именно сегодня его жизнь обрела настоящий смысл, истиную радость. Последние движения, последние толчки и по телу прошлась приятная огония. Тело парня расслабилось и обмякло.
Как же хорошо когда любимый человек рядом, и ты можешь наслождаться его близостью, целоваться с ним, говорить с ним. Зак осознавал что сейчас он самый счастливый человек на свете, и что такие моменты он ни на что другое не променяет. И будет делать все, чтобы они происходили как можно чаще и проводить с ней все свое время. Парень смотрел на Наташу и думал что он хочет, чтобы она была счастлива, чтобы всегда улыбалась. И что он никогда не сможет обидеть. И  он оторвет голову любому, кто посмеет ее обидеть. Он всегда будет защищать и поддерживать ее. Ведь его жизнь без нее потеряет свои смысл и превратиться в обычную рутину. Эфрон продолжал гладить тело Наташи. Все это принадлежало ему. От этой мысли на лице Эфрона появилась легкая, довольная улыбка.
Сейчас, руки парня переместились на лицо девушки и он аккуратно проводил по щеке Наташи пальцами, изучая каждый миллиметр ее кожи, каждую ее родинку, складочку.
Я тоже тебя безумно люблю, малыш. И всегда буду любить - Зак улыбнулся - И всегда буду  тобой, ведь ты мне очень нужна и дорога, моя будущая жена. - Он потянулся и поцеловал губы девушки, но уже нежно и любящи. И тут его посетила мысль, которой он сам от себя не ожидал.
-А представляешь, какие у нас будут дети? ммм? Это же будет просто супер. Наверное они будут очень красивыми и умными. -  Зак улыбнулся и дотронулся пальцем до носа девушки. - Блин, мне так хорошо с тобой, ты даже не представляешь, как мне тебя не хватает на площадках. Это просто что то невыносимое. - да, сейчас мысли Эфрона путались, но одно было абсолютно точно: Наташа была и будет для него смыслом жизни и он всегда будет принадлежать ей. Зак Эфрон - собственность Наташи Поли.

+1

5

- А ты мой будущий муж. - ласково сказала Наташа и мысленно прокричала от радости. Ведь осознать, что она почти что замужем - это прекрасно. Внутри девушка просто ликовала от счастья. Тем более только что закончился невероятный секс, который просто... Короче просто ух. Каждый раз после подобного времяпрепровождения блондинка еще долго не могла прийти в себя. Еще долгое время по ее телу пробегал волны приятной дрожи. С самого первого раза с Заком Наташа поняла, что ей очень повезло с партнером. Тем более он был великолепен не только в сексе. А теперь, когда он был почти что ее мужем, перед глазами девушки появлялись картины одна прекраснее другой. Да, Поли была девушкой, которая любила мечтать, фантазировать. Она постоянно что-нибудь представляла. А теперь, когда ее жизнь должна вскоре кардинально измениться, эти фантазии стали появляться все чаще и чаще. И вот сейчас, лежа с любимым на диване и поглядывая на него, Наташа увидела, как она везде сопровождает Зака, она словно его агент, вся такая стильная, в строгой одежде или... О, тут же девушка увидела себя в прекраснейшем вечернем наряде под руку с Заком, который одет во фрак, и они на красной дорожке. Идут вместе получать Оскар за какую-нибудь картину, где парень играл главную роль. Всюду вспышки, крики. И Наташа, как верная жена, стоит чуть сзади Зака, но в то же время рядом, и на следующий день во всех печатных изданиях появятся фотографии, где будет написано, что звездами вечера стали лучший актер Голливуда Зак Эфрон со своей прекрасной женой, топ-моделью Наташей Поли.
Но тут от мечтаний девушку оторвал голос любимого, который говорил о детях. Наташа удивленно взглянула на парня. Об этом аспекте семьи она как-то еще не задумывалась.
- Дети? Наши дети?
Точно, у нас же должны быть дети. Будем тоже как Джоли и Питт. Только у нас все дети будут свои. Хотя... Их же рожать надо...
Наташа заглянула с глаза в глаза Зака.
- Ты хочешь детей? Ой, представляешь, если мальчик будет похож на тебя и будет актером, а девочка на меня и моделью. Будут продолжать нашу профессию. Будем их красиво одевать и везде с собой брать. - тут блондинка замолчала.
Что-то я разболталась. Я же даже не беременна.
Чтобы не напугать Зака, девушка решила исправить положение.
- Ну конечно не сейчас. Где-нибудь лет через 5 можно завести малышей. Или позже. - она внимательно смотрела на любимого, пытаясь угадать его реакцию. - Ну короче поговорим об этом потом, через лет 5... Или... Завтра. - Наташа пыталась не испортить все, ведь Зак может решить, что она совсем не хочет детей или наоборот торопится. Ведь блондинка и сама не знала, чего она хочет.
Черт, надо было вообще молчать...
- Малыш, мне тоже с тобой очень хорошо. Хочу все время быть рядом. - она потянулась и нежно поцеловала его в губы. - Вот возьму и не отпущу тебя больше никуда. - Поли крепко обняла любимого и прижала к себе.

+1

6

Зак лежал и молча слушал девушку, очарованный ее красотой и думал о том, что ему очень повезло с будущей женой. Блин, еще чуть чуть и я буду мужем, клево. Эфрон мысленно улыбался,  а сам делал серьезное выражение лица, ведь дети - это серьезно.
- Да, я очень хочу от тебя детей. Хотя я не очень хочу чтобы они продолжали нашу с тобой карьеру, только если они сами этого захотят. Заставлять я не буду. - Зак терпеть не мог, когда люди из его общества, у которых уже есть дети, заставляли их строго идти по их стопам, что бы не позорить светлое имя своей мамы или папы, хотя это же самое имя каждый день позорят какие нибудь таблоиды, которые пестрят заголовками об очередных тусовках с плохим концом, о драках между звездами и журналистами. И вот этой вот жизни они хотят для своих детей: вечные тусовки, появляться дома фиг знает когда и сколько раз в год, наркотики, алкоголь и насилие? - часто на такие высказывания думал Зак. Хотя он сам вошел в эту жизнь, ему было интересно, да и это его всосало: он сам с радостью принимал участия в этих тусовках, драках, его имя так же было на первых полосах, но с появлением в его жизни Наташи произошла переоценка ценностей, и все это ушло на второй план: на первый он старался ставить свою любовь, чувства и будущую семью. Поэтом Зак не собирался говорить своим детям: Вот ты станешь артистом и точка. Ты должен продолжать династию. Нет, он предоставит своим детям права выбора, и если же они пойдут по его стопам или стопам Наташи, он просто сделает все, чтобы им помочь и чтобы его малыши не наступали и не сталкивались с теми сложностями мира шоу бизнеса, с которыми сталкивался он.
- Не, через 5 лет поздно, вот завтра можно. - Зак улыбнулся, но тут же осекся, ведь Наташа могла по меньшей мере быть не готовой к такому серьезному шагу или попросту могла пока не хотеть детей, поскольку ее речь о малышах не была наполнена нотками энтузиазма. - Хотя.... если ты не готова или не хочешь или еще че нибудь.... Вообщем поговорим когда захочешь детей. Не хочу губить твою карьеру малышами, ты наверное еще хочешь походить по подиуму. А дети только все усложнят. Так что как нибудь, наверное, потом. Хотя я хочу сейчас- чуть слышно добавил Эфрон. Все, Зак, не будь эгоистом, если ты уже хочешь детей и готов все бросить, это не значит что Наташа тоже на это готова. Это только ты ненормальный. А у нее пока карьера.  -вспомнив согласие на пляже подумал Зак. Но чтобы пауза не затянулась, и Натша не подумала, что парень обиделся, Эфрон потянулся к девушке и поцеловал ее в губы. - Люблю тебя. -прошептал он не отрываясь от поцелуя, потом лег на спину, потянулся и сел на кровати, продолжая поглядывать на Наташу, и гладя ее по голове.
-Ну что, - начал с улыбкой Эфрон - Может начнем готовиться к свадьбе? Обсудим дату? Съездим купим... ну думаю платье ты захочешь купить без меня, а вот кольца... давай съездим за кольцами, посмотрим, можно съедить в церковь, договориться. -  он посмотрел в глаза будущей жене Ой, что то меня понесло. За мило улыбнулся - Или у моей принцессы есть другие пожелания? Сегодня я тоже весь твой, так что исполню любой каприз? Зак подмигнул любимой, и в голове почему то родилась мысль о том, что он хочет еще что нибудь подарить Наташе, и он даже уже знал что, надо только кое куда съездить, но об этом чуть позже. Пока Эфрон сделал так, чтобы Наташа легла ему на грудь и начал гладить ее по голове, иногда целуя в макушку.

+2

7

Наташа слегка удивленно взглянула на Зака, когда тот упомянул, что не очень то и хочет, чтоб дети продолжали их карьеру.
- Ты разве не хочешь, чтоб потом твой сын снимался как и ты в кино, был известным, продолжал династию? Хотя... - блондинка в очередной раз ненадолго задумалась. - Круче было бы, если бы мы жили где-нибудь в Англии и принадлежали к королевскому роду. Тогда бы нашим детям в любом случае пришлось бы продолжать наши дела. Это было бы так круто. Принц и принца. - но взглянув на Зака, Наташа поняла, что опять размечталась и пора опускаться на землю. - Ой. Ну мы же не король и королева. Так что и правда, пусть наши дети сами решают, кем им быть. - девушка хотела не противоречить любимому. Тем более в глубине души Поли была уверена, что их дети станут успешными и знаменитыми на весь мир.
- Ой, свою карьеру малышами я точно не испорчу. Посмотри на Хайди. Она и беременная была великолепна. А как родила, сразу же продолжила работу. Или ты думаешь, что я стану толстой и не смогу прийти в норму? - Наташа подозрительно взглянула на Зака.
Черт, он поди точно думает, что я стану толстенной бабишей. Вся такая в малышах, вечно не накрашенная и в халате. Но я же не буду такой? Я же смогу опять стать прежней? Только уже с очаровательными карапузиками. Девушка даже испугалась. Ведь Зак может разлюбить ее. Он же хоть как хочет видеть рядом с собой красивую и стройную девушку, а не корову.
- Вот давай поспорим. - Наташа просто загорелась идеей доказать парню обратное. - Вот давай я сейчас забеременею, рожу ребенка и потом ты увидишь, что я тут же вернусь в прежние размеры. Хоть на что готова поспорить. - блондинка знала, что хоть как выиграет спор. Потому что следить за весом уж она то умеет. Да к тому же она готова ради выигрыша проводить в спортзале сутки напролет.
Спустя какое-то время Зак снова заговорил о свадьбе.
- Конечно начнем. - девушка была прямо сейчас готова бежать под венец. Но то есть сперва купить платье, а потом уж под венец. - Дату?.. А когда ты хочешь? Когда у тебя будет пауза в работе? Я готова в любое время. - выпалила Наташа, но тут же уже медленнее добавила. - Ну то есть мне надо глянуть в свое расписание. У меня же то же есть работа. - гордо добавила блондинка, чтобы Зак не решил, что она тащит его замуж прямо сейчас. - За платьем я сама съезжу. Может из подружек кого-нибудь возьму. А кольца... Давай вместе. - глаза девушки тут же загорелись. Она как и все обожала украшения. А выбирать колечки было одним из самых любимейших занятий. Поэтому Наташа даже приподнялась с дивана, решив, что Зак предлагает ей ехать прямо сейчас. - Давай оденемся и поедем. Надо же до закрытия успеть. - хоть на улице еще был день, но ведь выбор колец, тем более обручальных, дело серьезное. Ведь они на всю жизнь. И к поиску надо подойти со всей ответственностью. По крайней мере Поли была в этом уверена.
Но Зак притянул ее к себе, и Наташа положила свою голову ему на грудь. Рукой она стала поглаживать его пресс.
- Но если ты сегодня не хочешь ехать, то можем остаться дома. - добавила она, хотя сама уже настроилась на кольца.
Ну и что, кольца могут подождать. Тем более вдруг Зак захочет жениться через полгода. За это время в магазинах успеют появится кучи новых колец. И мы тогда будем жалеть, почему же не подождали. Хотя я уже сейчас не отказалась бы появиться в белом платье и примерить новое колечко.

+1

8

Эфрон внимательно слушал речи Наташи, и с каждым ее предложением улыбка на лице парня становилась все шире и шире, и в конце концов стала а ля "улыбка до ушей, хоть завязочки пришей". Он внимательно посмотрел на девушку:
Вот давай я сейчас забеременею, рожу ребенка и потом ты увидишь, что я тут же вернусь в прежние размеры. Хоть на что готова поспорить - Зак качнул головой
И ты готова вот прямо сейчас завести ребенка? Вот так вот сразу? - с хитрой улыбкой проговорил Эфрон. Он конечно и так знал, что девушка права, он никогда и не думал, что после родов Наташа станет толстой, хотя даже и такой он бы души в ней не чаял, ведь она бы родила ему малышей, которые связывали бы воедино его и Наташу, но все же решил согласиться на авантюру девушки -А  вот возьму, и соглашусь, что тогда? ммм? Когда начнем делать малыша и избавимся от резины, любимая - Зак подмигнул девушке.
Насчет даты свадьбы, тут было все гораздо сложнее: Зак был готов хоть завтра уже женится, но ведь надо все подготовить. Поэтому подумав несколько минут парене ответил: Давай поженимся недели через 2. Как раз наверное успеем все сделать, организовать. - Эфрон развернулся к Наташе и, обняв ее страстно поцеловал. Ее губы притягивали ее как магнит, и для него это было самым лучшим ощущением. Поцелуи с Наташей всегда уносили парня далеко далеко, куда то за пределы нашей вселенной, и возвращаться от туда ему всегда не хотелось. Но все же оторвавшись от пленительных губ Поли, Зак опять потянулся:
- Нет, я хочу. Очень хочу. - Зак слегка зевнул - Но сначало надо в душ. - парень улыбнулся и всстал с дивана. Теперь перед Наташей стояло головое,накаченное тело парня. Ну а что, он у себя дома, перед ним лежит его будущая жена, которая уже все давно видела и уже милион раз трогала, кото стисняться. Он загадачно посмотрел на Наташу: Надеюсь ты со мной. И когда девушка утвердительно кивнула и встала, пара направилась в душ.
Ну естественно, когда два влюбленных человека так максимально близко, да еще и голые и вода сверху льется... Короче, обычного принятия душа не получилось: Зак нежно гладил тело Наташи, целовал ее, прижимал к стенке, его руки периодически сжимали попу девушки, губы ласкали грудь. Периодически Эфрон шептал о своей любви и оставлял на девушке засосы. Почему то с Наташей ему всегда хотелось метить ее, чтобы все знали, что эта девушка занята, и не распускали свои длинные противные ручонки на чужую собственность. После очередного засоса Зак тихо прошептал Наташе на ушко, облизав при этом мочку:
Моя - и снова начал ласкать шею девушки, спускаясь ниже. Но не буду вас обнадеживать, до секса дело не дошло, поскольку уж очень хотелось съездить за кольцами. Поэтому через длительный промежуток времени, пара все таки сумела остановиться и наконец нормально вымыться, но это стоило им, по крайней мере Заку, больших усилий.
И вот, наконец чистые и довольные они вышли из душа, только вот Зак вышел первым, поскольку Наташе, как всегда, нужно было сделать какие то там женские процедуры после принятия душа. Решив не терять времени Зак быстро надел джинсы и футболку и пошел на кухню варить кофе. Затем разлил его по чашкам, достал любимое печенье Наташи и начал пить. Вскоре любимая к нему присоединилась:
Вот, держи детка - парень давольно пододвинул к девушке кофе и тарелочку - Приятного аппетита
Когда Наташа наелась печенья, которое Зак на самом деле не очень любил, так, но для Наташи специально покупал, чтобы порадовать девушку, зак радостно, в предвкушении подошел к Наташе и взяв ее за руку сказал:
Ну что, поехали? - да, возможно сейчас Зак и выглядел как ребенок, но ведь это так круто, выбирать кольца, для того, чтобы обменяться ими с девушкой, которая стала большей частью его.
Вскоре пара вышла из дома и поехала в заветный магазин, и Зак, как всегда, оказался за рулем. Нет, я точно сделаю ей этот подарок. - мысленно опять заметил парень
>>>Торговый центр

+1

9

>>>Торговый центр

Сегодня был прекрасный день. И плевать, что на улице шел дождь. Если честно, Наташа его даже не заметила. Потому что рядом с ней светило солнышко, а точнее даже несколько - Зак, их громадная любовь, обручальное колечко на безымянном пальчике девушке и еще два свадебных колечка в коробочке. Когда оказалось, что Эфрон выбрал те же самые кольца, блондинка была готова скакать от счастья, ведь во-первых, это означало, что они купят именно их, а во-вторых, что вкусы этой парочки настолько похожи, что из всех колец они выбрали именно эти, даже не обсуждая.
Наверное эти кольца созданы именно для нас. Они лежали тут и ждали, когда же мы придем. Решила Поли, пока парень рассчитывался за украшения.
- Может отпразднуем это радостное событие?
- Конечно, котенок. Давай отпразднуем. - Наташа радостно улыбнулась. А дома я тебя еще за них отблагодарю...
Какое-то время парочка еще ходила по торговому центру, скупая нужные и не очень вещи. Видимо покупка колец повлияла на них так, что хотелось еще чем-нибудь себя порадовать. Они покупали вещи для себя и друг для друга, делая маленькие подарочки и сюрпризики. Может со стороны они выглядели как дети, но им было плевать. Они просто наслаждались друг другом и совместным времяпрепровождением.
Спустя наверное час они все-таки выбрались из торгового центра, все в пакетах и довольные, и сели в машину. Зак отвез Наташу в соседний ресторан, где они тут же сели за столик и заказали еду. Пока выполнялся заказ, блондинка с любовью смотрела на парня. Она просто не могла оторвать от него взгляда.
- Зак, я в восторге. Все так круто. - Поли от переизбытка эмоций даже слов толком подобрать не могла, но парень знал это и она могла не стесняться. - И с появлением тебя в моей жизни я перестала быть свободной моделью. Все те мальчики, которые участвуют вместе со мной в съемках, прекрасно это знают. - Наташа слегка удивленно взглянула на Зака, ведь до этого он никогда не возмущался по поводу ее работы. - Малыш, да они меня не лапают. Это всего лишь их работа. Прикасаясь ко мне, они не испытывают никаких эмоций. Да к тому же у многих из них есть девушки. Так что нет смысла переживать. Ты вообще вон в своих фильмах постоянно с девушками целуешься. - сейчас их разговор принял немного не тот оборот. Ведь сейчас они были счастливы. И подобные претензии явно были не к месту. Видимо Зак это тоже почувствовал, так как тут же извинился. Наташа ласково улыбнулась в ответ. - И ты меня извини. Просто знай, что я принадлежу только тебе и всегда буду принадлежать.
Вскоре принесли заказ. Парочка поела, выпила. И Зак потребовал поехать домой. Точнее требованием это было сложно назвать. Просто парень произнес три заветных слова, после которых Поли тут же согласно кивнула и спустя несколько минут уже шла за любимым в машину. Там она старалась молчать. Ведь слова им сейчас были не нужны. Им нужно было немного другое. Единственное, что делала Наташа, так это всю дорогу поглаживала ногу парня и на светофорах тянулась к нему и целовала. Правда делала это осторожно, чтобы не сильно заводиться самой и не заводить парня. Иначе они просто не доедут до дома.
Но вот машина припарковалась около дома Зака. Блондинка выскочила из машины и стала ждать, когда парень соберет все покупки.
Давай быстрее. Мысленно подгоняла она любимого.
Вот они зашли в подъезд. Потом несколько мучительных минут в лифте. Наташа залезла в карман штанов Зака и вытащила оттуда ключи от его квартиры. Как только двери лифта открылись, она стрелой выскочила и побежала открывать дверь.
Когда парень зашел в квартиру, девушка закрыла за ним дверь. Потом подошла к нему в плотную и, притянув за футболку еще ближе, прошептала в самые губы:
- Ну наконец-то мы дома. - блондинка укусила Зака за нижнюю губу. - Хочу тебя. - одна рука Наташи переместилась в район ширинки на джинсах парня. - Прямо сейчас. - девушка стала страстно целовать любимого, проникая язычком в его рот и лаская язык.

+1

10

Всю дорогу до дом Эфрон пытался сконцентрировать на дороге, но это было сложно, поскольку рядом с ним сидела и еще периодически трогала самая сексуальная девушка на планете - Наташа Поли. И мысли двигались только в одном направлении: как бы поскорее оказаться дома и на ней, или под ней, короче это не суть, главное в ней! Спокойно, Эфрон, потерпи, осталось чуть чуть. Вы же не хотите разбиться. Правда сам Зак же был готов отыметь девушку прямо в машине, где нибудь не в очень людном месте. Стрелка спидометра все ползла вверх и за каих то пару минут достигла придела.
Через какой то не долгий промежуток времени, как вы наверное уже догадались, машина с визгом притормазила около дома Эфрона. Зак быстро припоарковался, вышел из машины и начал собирать пакеты с покупками, что сейчас ему удавалось ну очень сложно Гребанные покупки. Зачем вообще покупали? - подумал Зак. А что, у вар разве такого не было? Ведь когда вы страстно чего то желаете, вас начинает раздражать все, что мешает это получить. Разве не так? Вот и у Зака сейчас пакеты из магазинов стали предметом раздражения. Ну вот задача выполнена и все пакеты в руках.
Пара быстрым шагом направилась в дом, там их ожидали еще несколько минут в лифте, которые сейчас казались вечностью, но вскоре все таки его двери распахнулись, и они оказались перед квартирой Эфрона. Когда Наташа залезла в карман Зака за ключами, по телу парня прошла не то дрожь, ни то агония, ни то все вместе  - сейчас было сложно разобраться в других чувствах и эмоциях, поскольку вверх взяло только одно желание - заняться уже сексом. О боже. Ну давай уже, открывай эту чертову дверь - мысленно подгонял парень невесту. Я уже больше не могу.
Наконец дверь была распахнута и молодые люди зашли в квартиру.Сейчас от каждого прикосновения девушки сердце начинало бешено колотиться, а ее рука на члене парня вообще сводила Эфрона сума, и разум наконец выключился. Бросив все пакеты на пол, Зак с силой прижал Наташу  к стелажу с разными мелочами, который стоял в прихожий, и с него упала какая то ваза и еще несколько предметов, но сейчас Эфрону было мягко говоря наплевать на такие мелочи. Его губы начали страстно целовать Наташу, руки скользили по ее телу, и не долго церемонясь, парень стащил с нее футболку, дальше он силой перекинул ее к стенке, и теперь его губы переместились на шею девушки, спускаясь все ниже и ниже. Затем он поднялся наверх и снял с Наташи лифчик, после чего начал ласкать грудь девушки языком. Так пара перемещалась по стенкам до любимого дивана в гостиной, в результате чего, около него они уже оказались в одних трусах. Эфрон с силой повалил Наташу на диван и сам опять лег сверху. Его язык начал скользить по ее тело, спускаясь к трусикам и наконец дойдя до них, он стянул этот ненужный предмет одежды зубами. Сейчас Наташа лежала перед ним голая. Но парень решил сделать девушки приятное, но не традиционным способом. Он игриво посомтрел на наташу, и раздвинув ее ножки, его язык оказался между ними. В простонародье это называется куни. Но не будем вдаваться в подробности этого процесса, скажем только что парень не испытывал при этом никакого отвращение, как большенство представителей сильно половиной человечества. Ему было просто хорошо от того, что его любимой хорошо, а ей, я во всяком случае надеюсь на то, было очень хорошо. Спустя какое то время все это закончилось и Эфрон снова вернулся к губам девушки.
Ты самая лучшая. - тихо прошептал он и снова начал ласкать тело девушки, как бы снова заводя ее. Его руки гладили ее ноги, губы ласкали грудь, живот. И вот через какое то время, парень почувствовал, что Наташа снова готова. - Я хочу тебя - прошептал парень и поцеловал девушку в губы, после чего вошел в нее и начал двигаться, стараясь проникнуть как модно глубже и доставить ей больше удовольствия. Для него теперь на первом месте было не его удовлетворение, а доставить Наташе как можно больше удовольствия.

+1

11

По коварному плану Наташи, продуманному еще в ресторане и в машине, сегодня вечером девушка должна была быть главной. Она хотела совратить Зака, связать его, изнасиловать ртом и не только. Короче по-жесткому оторваться. Но... План полетел к черту в первые же минуты, как парочка оказалась дома. Нет, сперва Наташа конечно успела проявить инициативу. Но не долго, так как Зак тут же стал действовать, подчиняя блондинку своей власти. Она конечно могла остановить его и начать осуществлять свой план. Точно могла! Теоретически... На практике у Поли еще ни разу не вышло устоять перед любимым. Каждое его прикосновение сводило просто с ума. Даже когда он действовал грубо, Наташа стонала от удовольствия. А сейчас Зак был именно таким. Наташина спина почувствовала ни одну стенку перед тем, как оказаться на диване. Хотя и парень немного пострадал во время этого продвижения - блондинка царапалась и кусалась и совсем не нежно стягивала с него одежду.
Оказавшись на диване, Наташа на секунду задумалась. Ведь сейчас была возможность осуществить ее план, потому что парень на несколько секунд остановился. Но когда Зак стал стягивать зубами с нее трусики, последние размышления отпали.
Да к черту. Потом осуществлю...
А дальше началось такое, что вообще напрочь отбило у девушки желание думать. Она только сжимала руками обивку дивана и извивалась. Ну и конечно крики "Зак" и "О, да" огласили квартиру ни раз. Не без гордости могу заметить, что Эфрон знал, что и как делать, чтобы свести Наташу с ума. Он мог сделать так, что блондинка просто забывала, как ее зовут. Вот и в этот раз парень постарался на славу. Когда он поднялся к лицу девушки, она с трудом могла говорить.
- Это... ты... самый... лучший... - за несколько раз выдохнула Поли.
Но Зак даже не дал ей опомниться, начав снова гладить и ласкать ее тело. Уже от каждого прикосновения Наташа тихонько стонала. Ее руки тоже не лежали без дела. Сперва она гладила голову парня, потом спину. Но потом одна рука блондинки перебралась на член парня, нежно массируя его. И вскоре девушка услышала:
- Я хочу тебя
Наташа прорычала и тихо ответила:
- Я тоже тебя хочу. Трахни меня. - она куснула парня за нижнюю губу и как раз в этот момент почувствовала любимого в себе. Началось очередное сумасшествия - смена поз, нежности на грубость и обратно, парочка даже умудрилась свалиться с дивана, правда они даже этого не поняли, потому что были настолько увлечены друг другом, что даже начнись вокруг пожар, они бы не заметили. Очередные стоны и крики огласили квартиру. Очередные следы укусов были оставлены везде, где только возможно, на которые постоянно жаловать гримеры, что Наташи, что Зака. Но парочке было плевать. Они любили грубость во время секса. Точнее они чередовали - иногда это было похоже, будто каждый отсидел в одиночной камере лет двадцать и наконец-то встретились, а иногда все было больше похоже на медленное, тщательное и нежное изучение друг друга. Короче парочка любила экспериментировать.
За окном уже конкретно потемнело, когда Наташа слезла с Зака (да, да, в последней позе вроде бы как она была сверху... Хотя не понятно, можно ли назвать это "сверху"... Ладно, лучше без подробностей...). Она прилегла рядом с ним, стараясь восстановить дыхание.
- Ну ты и конь. - вдруг сказала она, но тут же покраснев, исправилась. - То есть я люблю тебя. - девушка потянулась и чмокнула любимого в нос. Перевернувшись на бочок, чтобы лучше разглядывать парня, Наташа стала поглаживать его тело. - Кстати, а почему мы на полу? - спросила она, усмехнувшись. Хотя ей даже не требовался ответ на этот вопрос.
Когда Наташа немного пришла в себя, она села и опять обратилась к парню:
- На улице уже ночь. Может переберемся в спальню? - девушка наигранно зевнула. - Точнее ты иди, а я... Сейчас умоюсь и приду. Только постарайся не заснуть без меня. - чтобы Зак сделал все побыстрее, Наташа поднялась на ноги и протянула руку парню - Давай, иди в кровать. Бегом.
Как только парень скрылся, блондинка направилась в прихожую, где валялись пакеты с покупками. Ведь еще в торговом центре девушка умудрилась ускользнуть от Эфрона и кое-что прикупить. Взяв нужный пакет, блондинка направилась в ванную, чтобы приготовиться. На это не ушло много времени, и вскоре Поли оказалась около двери в спальню Эфрона. В одной руке у нее был плеер, который она включила, и по квартире разнеслась красивая мелодия. Затем блондинка просунула другую руку сквозь дверной проем и приглушила свет в спальне. Сквозь щель Наташа видела, что Зак с удивление смотрит на дверь.
Надеюсь, ему понравится.
Девушка резко открыла дверь и предстала перед любимым в довольно соблазнительном виде. Двигаясь под музыку, Наташа прошла на середину комнаты и, подмигнув, обратилась к Заку:
- Соскучился?

+1

12

Это был очередной великолепный секс в жизни Эфрона, как и все разы с Наташей, с ней не надо было себя сдерживать, как с другими, которые переживали за свою внешность, потому что во время секса, Зак не мог себя сдерживать: он кусался, крепко хватал тело, так что оставались следы, оставлял кучу засосов - вообщем вел себя как животное, но это когда он полностью терял рассудок. И многим это не очень нравилось почему то. Но Наташа была особенной, хотя они была особенной во всем. Казалось бы именно модель должна переживать из за синяков на шее и укусов, но ей было по фиг, ей это все нравилось и от этого Эфрон просто сходил сума. Наташа была первой и единственной девушкой секс с которой доставлял Эфрону неописуемое удовольствие. Они могли разносить всю квартиру, ломать кровати (да да, они уже раза 3 поменяли кровать) - и все это было восхитительно. Вот и сейчас во время жесткого секса они оказались на полу, ну просто увлеклись и упали даже не заметив. Позы сменяли одна другую, поскольку Зак уже тщательно проштудировал камасутру и позы уже даже почти все выучили, поэтому сек не был похож на обычный каждодневный когда кто то из партнеров сверху, из занятия сексом были разнообразным.
Не знаю, сколько это точно длилось но на улице уже успело потемнеть и двигаться к рассвету, только догда молодые люби отлипли друг от друга тяжело дыша.
- Ну ты и конь - произнесла Натша и Зак почему то покраснел, но тут же улыбнулся, она была такой милой, когда смущалась своих слов, это было как то по особенному, вообще Наташа было особенной не похожей ни на кого. Уникальной. - Я тоже тебя люблю детка. - парень потянулся и поцеловал любимую и только тут понял что что то не так. Он оглянулся и понял что не на диване, а на полу. И подтверждением этого стал вопрос Наташи. Ох, даже не знаю, наверное мы увлеклись и свалились. - Эфрон подмигнул девушке.
Через какое то время Зак встал и направился в спальню, по просьбе Наташи. Там он лег на кровать и уставился в потолок. Спать совсем не хотелось поэтому он лежал и думал о них с Наташей. Вспоминал все, каждую мелочь, каждый день, когда они были рядом и это было очень мило. С каждым днем, проведенным вместе на Поли, зак понимал, сто становится все счастливее и счастливее. Что только с ней он готов всегда улыбаться, всегда дарить ей радость, дарить себя, ради нее он готов все бросить, если только она попросит. Только с ней он готов встретить старость.
От мыслей Зака оторвала музыка и приглушенный свет. Парень присел на подушке и стал смотреть в сторону двери. Он слегка улыбался, но был удивлен Интересно...
Тут появилась Наташа. Ее вид просто сводил с ума, он была очень сексуальной, неотразимой. Какое то время парень не мог ничего сказать, просто смотрел на девушку с открытым ртом и даже не моргая. Но потом он пришел в себя.
- Соскучился? - сказла сексуальная девушка напротив. Эфрон пару раз сглотнул. Потом ответил О да, очень. Без тебя невыносимо и секунды - он улыбнулся но не отрывал взгляда от Наташи.
Интересно, что она задумала.

+1

13

Наташа видела, какое впечатление произвела на Зака. Но именно этого она добивалась. Она соблазнительно улыбнулась.
- Я тоже очень соскучилась. - при этих словах блондинка продолжила свой эротический танец, но не приближаясь к кровати. Ведь как известно, когда чего-то очень хочешь, но не можешь получить, это что-то начинаешь хотеть еще больше. А Поли хотела именно этого - чтобы Зак начал сходить с ума от желания. Она конечно понимала, что он в любую минуту может подняться с кровати и подойти к девушке, но очень надеялась, что не сделает этого.
Надо было к кровати его привязать... Но сейчас было уже поздно. Поэтому Наташа решила не думать об этом. Она просто стала танцевать для любимого, виляя бедрами, извиваясь, поворачиваясь к нему спиной, чтобы он смог все хорошо рассмотреть. Девушка облизывала губы, гладила себя, короче делала все, что могло бы соблазнить парня. И иногда видя его лицо, блондинка замечала, что у нее получается. Но это было не все представление. В планах Наташи было еще много сюрпризов. И она очень надеялась, что приятных для Эфрона.
- Тебе нравится? - в какой-то момент спросила девушка.
Одна мелодия сменилась на другую, но Поли продолжала свой танец. Правда теперь она подошла поближе к кровати. Но наверное в подробностях сложно описать все телодвижения девушки. Ведь слова "повернулась спиной, нагнулась, разогнулась, погладила себя по ноге" звучать не тек сексуально, как это выглядит в действительности.
Вскоре Наташа решила перейти ко второй части своего плана. Она подошла вплотную к кровати и игриво взглянула на Зака. Было видно, что происходящим он доволен.
Надеюсь и сейчас ему будет так же хорошо...
Девушка встала сперва одной ножной на коленку на кровать, затем другой. Сейчас она была в ногах Эфрона. Наташа послала парню воздушный поцелуй, а затем нырнула к нему под одеяло. Она хотела, чтобы любимый не мог ее видеть, ведь так ощущения во много раз усиливаются. Блондинка стала гладить ноги Зака, проводить по ним языком, поднимаясь выше. Своим телом она прижималась к парню, особенно некоторыми частями. И вскоре оказалась в нужном месте. И там уже все стояло. Поли в лишний раз порадовалась, что ее мужчина предпочитает спать голым. Быстрее доступ к телу. А сейчас девушка очень хотела этот доступ. Она стала гладить идеальное тело парня, целуя при этом все вокруг его члена. А затем... А затем девушка удовлетворила любимого орально. Что и как она делала лучше не описывать, так как это не пособие по руководству "Как сделать минет". В общем девушка умело использовала свой рот и спустя опять же длительный период времени (да, да, Зак в этом плане был оооочень долгим парнем) добилась нужного результата. Она стала продвигаться поцелуями выше по телу любимого и в конце концов ее голова показалась из под одеяла. Наташа взглянула на Зака и улыбнулась. Вторая часть плана тоже прошла успешно. Но и это был не конец. Да, Поли - девушка, любящая много сюрпризов сразу.
Но перед тем, как продолжить, блондинка понимала, что парню надо прийти в себя. Она легла на него сверху, прижимаясь всем телом, облизала его ушко и прошептала:
- Мой зайчик доволен? - девушка слегка двигалась на любимом, желая завести его снова. Она поцеловала его в губы, с силой проникая в его рот и лаская там все языком. Ее руки скользили по всему телу Зака, иногда царапая и сжимая кожу. Затем блондинка выпрямилась и села сверху на парня, давая ему возможность хорошенько рассмотреть ее новый комплект нижнего белья и даже потрогать. - Нравиться?- Наташа взяла его руку и положила себе на грудь, постепенно опуская ее ниже. - Хочешь? - девушка соблазнительно облизала свои губы, а затем расстегнула застежку бюстгальтера и сняв его, откинула в сторону. - Может так лучше? - Поли внимательно наблюдала за реакцией парня. Она встала на колени и слегка оттянула сбоку вниз свои трусики. - А они нужны? - опять взяв руку Зака, Наташа положила ее к себе на трусики. - Если нет, может поможешь мне?

+1

14

Зак продолжал лежать и наблюдать за любимой, она всегда знала как завести парня. Сейчас ему очень хотелось потрогать, поласкать Наташу, она пока видимо этого на позволяла, и Эфрон решил поддаться на игру Поли, хотя это было очень сложно, он привык получать все и сразу, а тут она так эротично двигается, но не рядом, но парень выдержал это испытание.
О да, очень нравится, еще бы поближе. - Эфрон улыбнулся и через какое то время Поли продолжила свой танец уже поближе, а потом и вовсе забралась на кровать, что очень радовало Зак, хотя у нее на уме было что то другое, и Эфрон с нетерпением ждал, что же будет делать его невеста. И вот в следующую секунду он уже чувствует губы Наташи у себя на ногах, а потом уже и на члене. Но возбудился парень уже давно, когда только Наташа начинала танец. Надо заметить, что рядом с Наташей Зак почти всегда ходил со стояком, ну вот так она на него действовала, и ему это нравилось, да и девушка была не против.
То, что происходило описать сложно, поскольку такие движения, такие ощущение не поддаются описанию, стоит только отметить, что Наташа очень мело скользила зыком и губами по члену парня, и от этого он улетел. Его руки сжимали простынь, одеяло, периодически он стонал от удовольствия, да и вообще, ему было очень хорошо, руки Эфрона иногда лежали на голове Наташи поверх одеяла, и вот через долгий промежуток времени (ну да не может он быстро, ему нужно много времени. Да в этом ничего такого нет, Наташе наоборот нравилось. Единственный минус, надо всегда ждать чтобы было в запасе много времени для занятия сексом, за 10 минут ну не как.) парень кончил. По его телу прошла огония, он тяжело дышал. В это время девушка уже оказалась на нем и вылезла из под оделяла, он крепко ее обнял и прижел к себе.
О да, зайчик в восторге  -хриплым голосом проговорил Зак и начал отвечать на поцелуй. Его руки залезли под одеяло и начали гладить спину девушки, останавливаясь на ее попе и сжимая.Но затем девушка выпрямилась и он смог поближе разглядеть ее наряд. Руки эфрона переместилисьб на живот девушки и начали его поглаживать
Ммм, теперь будет поза наездницы - эФрон улыбнулся. Теперь его рука лежала уже на груди девушки. Он нежно ее сжал - О да, очень нарвится. ТОлько без было бы вообще охрененно. Наташа как будто читала мысли Зака, потому что через секунду он уже оказалась без лифчика, теперь парень гладил голую грудь девушки, аккуратно играя с сосочками.
Нет, трусики тоже не нужны. - Зак улыбнулся и начал стягивать их, но потом резко перевернул девушку и оказался сверху. Его губы начали ласкать шею Натши, спускаясь ниже. - Я уже соскучился по твоему телу - прохрипел Эфрон и стратсно поцеловал девшку в губы, но не долго. Заием его губы переместились на грудь девушки. Он начал ее лизать, прикусывая сосочками. Ием временем руки тсягивали трусики девушки. Парень выпрямился и окинул Наташу взглдяом Вот так вообще лучше всего - и опять принялся целовать шею девушки, спускаясь ниже, дойжя языком до живота, он начал писать там "Я хочу тебя", заием облизал пупочек внутри, аккуратно и вернулся к  губам Наташи, поцеловал и прошептал прямо в губы - Хочу тебя сверху, хочу быть в твоей власти.
Безумие скажите вы и подумаете что он помешаны на сексе? Да думайте что хотите, главное им нравится и хорошо вместе, ну просто они не насытные. Не так уж часто они видятся и надо наверстывать упущенное. И что в этом плохого? Ровным счетам ничего.

+2

15

Видимо Зак решил, что трусики Наташе тоже не нужны, так как стал их стягивать с девушки. Но потом неожиданно перевернул блондинку на спину и оказался сверху, чего конечно в ее планах не было. Но секс ведь дело такое, всего не предугадаешь... Почувствовав обжигающие поцелуи парня на своем теле, Поли громко застонала. Его умелые движения губ, языка, рук просто сводили ее с ума. Хотелось, чтобы это не прекращалось никогда. А когда она осталась совсем без одежды, желание еще больше усилилось, ведь теперь не было никаких препятствий. Наташа извивалась под Заком и царапала его спину.
- Хочу тебя сверху, хочу быть в твоей власти.
Девушка соблазнительно улыбнулась и игриво толкнула парня в грудь. Затем вылезла из под него и, когда Эфрон опять лег на спину, блондинка забралась на него сверху. Но сперва она хотела еще немного поиграть с любимым. Наташа взяла в руку член парня и стала его гладить. При этом она внимательно наблюдала за реакцией Зака. Она хотела довести его до предела. Чтобы он просто сходил с ума от желания. А для этого требовалось заводить его и при этом не позволять чего-то большего. Единственной проблемой было то, что сама Поли тоже была не железная. И чувствуя рядом с собой член парня, она мечтала ощутить его и внутри себя. Поэтому спустя какое-то время блондинка не выдержала и, слегка приподнявшись, села на член Зака. Немного откинувшись назад и уперевшись руками в ноги парня, Наташа стала медленно двигаться. Она не хотела, чтобы все произошло быстро. Девушка решила затрахать парня по состояния, когда он не смог бы потом ходить. И порой у нее это очень даже выходило. Вот и сейчас блондинка всячески играла с темпом и не давала парню быстро кончить. На улице уже было утро, а девушка продолжала скакать на любимом верхом. Наверное она была сексоголиком. Но уж лучше сидеть на сексе, чем на каких-то наркотиках и алкоголе. Ведь человек хочет получать удовольствие. И Поли предпочла секс. Это был естественный процесс, при этом он не действовал как-то плохо на организм девушки. Наоборот помогал держать в форме. А про удовольствие, которое Наташа испытывала каждый раз, и говорить не стоит. Может она и была повернута на сексе, но в этом не было ничего плохого. Во-первых, повернута только на сексе с Эфроном, а во-вторых, каждый имеет права расслабляться как хочет. Ведь они не делали ничего плохого. Конечно иногда они занимались сексом в общественных местах. Но при этом они не делали это прям напоказ. А сейчас так вообще они были дома вдвоем. Поэтому Наташа могла развлекаться сколько душе угодно. Тем более Заку это тоже нравилось.
Все говорят, что главное - это любовь. Но ведь любовь без секса, это как фигуристы без коньков. А у этой парочки было и то и другой. Значит они были счастливой и полноценной парой. Можно только порадоваться за них и даже позавидовать.
И вот (не буду говорить, сколько прошло времени) Наташа почувствовала, что уже не может сдерживать ни себя, ни Зака. Еще несколько движений и парочка синхронно кончила. А это было еще одним подтверждением, что они созданы друг для друга. Блондинка изнеможденно повалилась на Зака. Она даже не могла его поцеловать или что-то сказать. Сил не осталось совсем. Да и по парню было видно, что он выдохся. Сколько времени Наташа пыталась хоть немного прийти в себя не известно. Но когда ей это немного удалась, она скатилась на кровать рядом с любимом и тихо прохрипела:
- Черт. Вот это секс. Люблю тебя. - девушка поцеловала Зака в плечо и прикрыла глаза.

+2

16

Видимо Наташе тоже очень понравилась идею побыть сверху, потому что через какое то время, а точнее почти сразу парень уже лежал на спине, а девушка восседала на нем, только не совсем так, как хотелось сейчас парню, она сидела просто, а надо было на члене. При этом девушка продолжала возбуждать парня, хотя куда уже сильнее, он и так уже был возбужден до предела, еще пару секунд и он точно сошел бы сума. Ну давай уже, сядь на него, давай. СЯДЬ крутилось в голове парня Сядь, а то я сейчас сума сойду и опять все в свои руки возьму. Нет, Эфрон конечно очень любил, когда Наташа вот так его заводила, любил сходить сума от возбуждения, перед тем как получить желаемое, но когда ты прям очень хочешь и терпеть невыносимо это начинает слегка раздражать.
Но видимо Наташа очень хорошо чувствовала парня, или просто ее терпение тоже кончилось и вот уже через несколько минут  парень получил так горячо им желаемое: девушка начала двигаться на его члене и это было просто восхитительно. Вы думаете парень просто помешался на сексе? Нет, до Наташи все было не так, секс был просто способом расслабиться, и конечно это было не так часто, это скорее было похоже на схему сунул - вынул - пошел, а с Наташей он так конкретно подсел на секс и не на обычный, ему всегда хотелось ласкать девушку, гладить, с ней хотелось побывать новые позы, доставлять как можно больше, и он уверен что так будет всегда.
Вообщем, как всегда это продолжалось долго, парень гладил девушку там, где мог лостать, ласкал ее и со временем пришел конец. Сердце Эфрона билось с бешенной скоростью, дыхание было ускоренным и было такое ощущение что он сейчас задахнется. И как не старнно ему очень нравились эти ощещения и он готов был отдать все что у него ечсть чтобы испытывать их всегад. Наташа легла на него и какое то время ни он не она не могла пошевилится, да даже сказать. Со временем девушка сползла и парень заметил что на дворе уже утро Круто - подумал Зак и мысленно улыбнулся, на другое сил пока не хватало.
Черт. Вот это секс. Люблю тебя. - Эфрон повернулся к любимой и собравшись с силами сказал Я тоже тебя безумно люблю. потом обнял любимую и вырубился, силы его окончательно покинули. Правда проспал он наверное не очень долго, часа 2-3, во всяком случае проснулся он раньше чем Наташа.
Парень аккуратно встал, чтобы не разбудить невесту и направился в душ. Там он провел минут 30: помылся, побрился  - вообщем сделал все, чтобы выглядить как говорится бодрячком, правда после такого секса это бло давольно сложно, но это безумно нравилось Эфрону и он был готов хоть каждый день так. Вообщем одевшись он снова прошел через спальню, чтобы убедится, что Наташа еще спит. Он улыбнулся, ведь его девушка всегда так мило спала, он был готов часами наблюдать за ее сном, она во всем была прекрасна.
Далее Эфрон направился на кухню. Достал из холодильника пару яиц и принялся готовить завтрак в постель: поставил жариться яичницу, пока она жарилась порезал помидор и сварил кофе, достал поднос, поставил на него кофе, кувшин с апельсиновым соком, затем лостал тарелку, положил туда бекон, и 2 кусочка хледа. Когда яичница была готова он ее красиво формил и положил на поднос. Завтрак был готов. Он взял поднос и направился к Наташе.
Войдя в комнату, он поставил поднос на прикроватный столик и наклонился к девушке, поцеловал ее и произнес шепотом на ушко.
-Вставай любовь моя. Завтрак тебя ждет - взял поднос и поставил перед девушкой.

+2

17

Вообще-то Наташа не планировала сразу же после секса уснуть. Но видимо тут сказались бессонные ночи до этого, да и этот выматывающий секс давал о себе знать. Поэтому как только веки блондинки соприкоснулись, она тут же погрузилась в сон. Причем снилось ей что-то явно сумасшедшее, связанное с предыдущими событиями, а точнее свадьба вперемешку с безумным занятием сексом везде где только можно. Но другого от девушки уже можно и не ожидать. Рядом с Заком она превратилась в вечно возбужденную особу.
Сколько Поли проспала - неизвестно. Точнее она бы и дальше спала, если бы не нежный поцелуй и ласковые слова любимого. Наташа улыбнулась и затем медленно приоткрыла глаза.
- Котенок. - она потянулась, стараясь проснуться. Но пока это давалось ей с трудом. Поэтому она игриво промурлыкала - А может лучше ты заберешься ко мне под одеяло и мы еще поваляемся? - но тут блондинка увидела поднос с едой, которую так заботливо приготовил Зак. Она тут же села, откинувшись на подушки. - Хотя лучше позавтракаем. Малыш, все так красиво и аппетитно выглядит. - она потянулась и поцеловала парня в щечку. - Спасибо большое.
Постепенно сон стал уходить. Особенно этому способствовал кофе, на который в первую очередь набросилась Наташа. Да и вообще после предыдущей ночи девушка чувствовала сильный голод. Но это и понятно - столько сил было потрачено. Надо восстанавливать. Вот парочка этим и занималась. Они кормили друг друга, целовались и вообще игрались. Наташе всегда нравились такие моменты, когда она могла позабавиться с Заком. Каждый раз блондинка подмечала, что они действительно созданы друг для друга. Ведь они не подстраиваются под поведение партнера, а просто чувствуют, ведут себя да и вообще живут "в одном направлении". И это было одним из главных составляющих их крепкого союза. Благодаря этому Наташа была полностью уверена в Заке. Она чувствовала, что они всегда будут вместе. И не только из-за брака или будущих детей. Это скорее было подсознательное понимание того, что Зак Эфрон - вторая половинка Наташи Поли, как бы не банально это звучало. Они просто нашли друг друга и стали одним целым. Но наверное хватит сентиментальности. Вернемся к нашей парочке. Когда с завтраком было покончено, Наташа в очередной раз потянулась и произнесла:
- Как же я люблю тебя, Зак Эфрон. И твои великолепные завтраки. - к слову сказать, готовить Поли совсем не умела, в отличии от Зака, который просто творил шедевры. Каждый раз девушка удивлялась, когда он только умудрился научиться так готовить. И еще радовалась, что его совсем не напрягает что-то делать на кухне, а не заставлять Наташу. - Какие планы дальше? Надеюсь ты и сегодня будешь в моем распоряжении? - конечно еще вчера девушка думала, что сегодня поедет за платьем. Но она не хотела искать его одна. А что бы взять с собой подружек, их сперва надо подготовить. Ведь блондинка еще никому не рассказала о том, что Зак сделал ей предложение. Поэтому и общение с подружками она решила отложить на завтра. - Может сегодня еще позанимаемся свадьбой? - скромно спросила Наташа. Ей так понравилось все планировать. - Может съездим в церковь? Раз вчера не успели.
Когда Зак согласился, девушка радостно улыбнулась и еще раз поцеловала любимого. Потом она откинула одеяло и вылезла из кровати. Так как ночью она вырубилась сразу после секса, ясно дело, сейчас она была абсолютно голая. Но она не стала сразу же закутываться в простынь и бежать в ванную. Наоборот она стала медленно ходит по комнате, как бы собирая вещи. Но на самом деле, она просто хотела в лишний раз пособлазнять Зака. Вдоволь нагулявшись, девушка подошла к парню вплотную и прижалась всем телом. Облизнув губы, она игриво посмотрела на любимого. А затем страстно поцеловала в губы.
- Ладно, котенок, я пошла в душ и собираться. - прошептала она, продолжая касаться его губ. Затем резко развернулась, но все еще стаяла прижавшись. - Я быстро. - напоследок она немного потерлась своей голой попой о Зака, точнее о его ширинку, и направилась в ванную комнату. Уходить ужасно не хотелось, но надо было все-таки сделать все дела, связанные со свадьбой. К тому же поласкать друг друга они успеют еще везде.
Чтобы хоть немного успокоиться, блондинка залезла под холодный душ. Да к тому же это ускорило процесс мытья. И уже спустя минут пятнадцать, Наташа, завернувшись в полотенце, приводила в порядок лицо и прическу. Еще несколько минут и девушка была полностью готова. Она вернулась в спальню и достала из шкафа Зака свое платье. Одевшись, блондинка пошла искать парня, который к тому времени уже куда-то ушел из спальни. Найдя его в гостиной, Наташа подбежала к нему и повисла на шее.
- Что-то я так соскучилась. Аррррр. - она легонько чмокнула его в губы и продолжила. - Ну что, поедем?

+1

18

Похоже Наташе не очень то и хотелось просыпаться, и Эфрону и уже стало немного стыдно, что он разбудил любимую, но с другой стороны им надо было много чего сделать по подготовке к свадьбе и спать особо было некогда, потому что рано или поздно у режиссера кончится терпение и он устроит Заку разнос, так что вернутся на съемочную площадку все же вернется и до этого хотелось бы уже все сделать. И вот вроде после кофе Наташа стала просыпаться. Зак улыбнулся: он всегда знал чего хочет девушка и как ее разбудить. Кофе - любимый напиток невесты Эфрона, и он то знает как его готовить.
Дальше последовала сцена, которая была гораздо милее, чем обычно ее снимают в фильмах, когда главный герой приносит героине завтрак в постель, да, возможно банально, но мило и главное забавно. Кормить друг друга, пачкать едой, наверное именно в таких вот утрах, таких поступках, жестах и раскрываются истинные чувства, настоящие, не наигранные, которые зачастую встречаются.
А я очень люблю тебя, будущая Наташа Эфрон. И свои завтраки я тоже люблю. - Зак слешка улыбнулся - Хотя яичницу ты готовишь ничего, даже вкусно. - Зак чмокнул любимую в нос. В принципе Наташа не плохо готовила, она больше на себя наговаривала, но все же Зак сам решил не пере утруждать девушку и эту домашнюю обязанность взял на себя. Возможно некоторым странно, что мужчина готовит. Но в этом нет ничего такого, особенно когда он долгое время живет один. Эфрон не очень любил домработниц и все тому прочее. Он вообще не охотно пускал к себе в квартиру незнакомых людей, ну откуда он знал что у них на уме. Может это мания преследования. Короче Зак всегда все делал сам: и стирал, и убирался, и готовил.Но слава богу в его жизни появилась Наташа которая взяла часть обязанностей на себя. Ну почти взяла..
Надеюсь ты и сегодня будешь в моем распоряжении? - Зак улыбнулся Конечно буду. Я весь твой Надеюсь. Надо будет телефон выключить. Хотя похрен. будь что будет. Я женюсь и все остальное пока не имеет никакого значения.Вы читаете мои мысли мисс. Я хотел предложить тоже самое - Эфрон снова мило улыбнулся и поцеловал девушку в губы.
Наверное сложно описать, что происходило с парнем, когда Поли обнаженная начала ходить перед ним, тереться об него  -это всегда было аррр(ну нормальные слова сложно подобрать, хотелось только рычать) Когда девушка его поцеловал он разумеется ответил на поцелуй и его руки тут же переместились на попу Наташи, голая она была еще сексуальнее.
Но вот девушка скрылась в ванной. Зак убрал постель, собрал посуду, пошел на кухню, помыл ее и сел на диван и набрал интересующий его номер. Там еще раз договорился о сроках того, когда подарок должен быть готов (это секрет), и о цене. Закончив разговор, Эфрон выключил телефон и откинул его подальше. Вскоре спустилась Наташа, как всегда обворожительная и сексуальная.
Парень ответил на страстный поцелуй Наташи и в конце облизался: -Конечно поехали. - пара как всегда взялась за руки и они направились на стоянку. Давай сегодня поедем на моей машине? Эфрон улыбнулся. Ему конечно осчень нравилась машина Наташи, но своя как то ближе. Когда девушка согласилась, парень сел за руль и они направились с сторону церкви.
>>> улица Олевер стрит

+1

19

>>>Оливер стрит

Почему то в голове Зака был до сих пор вариант с черно белой свадьбой. На самом деле это был не плохой вариант, а даже очень оригинальный, и если чуть чуть ее доработать вышло бы довольно  здорово и если бы они хотели поженится через несколько месяцев то можно было ухватиться за эту идею, но за 2 недели это наверное не реально. Но вариант который потом нашла Наташа тоже был очень милым и оригинальным. Бедный менеджер тоже уже наверное думал скорее бы они уже свалили от сюда. Хотя вскоре так и произошло, они обсудили меню, развлекательную часть, обменялись телефонами, чтобы уточнить сколько будет народу и еще решать проблемы, которые могут возникнуть, и взявшись за руки пара вышла на улицу и направилась в машину.
День конечно был утомительным, но довольно плодотворным. Они ведь обо всем договорились и больше не было никаких проблем, ну или почти никаких. Ведь по сути оставалось самое главное: решить кого приглашать кого нет и еще покупать наряды на саму церемонию Но это уже скорее приятные хлопоты, чем то, что они уже сделали. Но все это тоже надо было решать быстро, ведь 2 недели пролетят как одно мгновение. Зак чел за руль.
Конечно самая лучшая, ведь у меня сама лучшая жена на свете и мне с тобой очень повезло, моя сладкая. - Эфрон потянулся нежно поцеловал Наташу, притянувши к себе за шею. Потом выпрямился и посмотрел вперед. Даже не верилось, что еще каких то 2 недели и он будет семейным человеком, мужем, а потом и папой. При мысли о папе Эфрон невольно улыбнулся. Как то она не оставляла его. Ну ничего, сейчас поженимся и все будет
Может поедем домой? А то я что-то немного устала. - произнесла Наташа и паернь перевел взгляд на невесту - Кончено поехали. - он как то лукаво улыбнулся и завел мотор. всю дорогу молодые люди молчали, наверно сказывалась усталость и уже позднее время. Ну улице уже совсем потемнело и была ночь. Эфрон старался выжать из своей ласточки как можно больше, чтобы добраться до дома быстрее. И вскоре он уже парковался около дома.
Ну вот мы и приехали. - Зак улыбнулся, вышел из машины и открыл дверь перед любимой, потом поставил машину на сигнализации и пара направилась в дом. Там опять же лифт, в котором пара очень любила целоваться, пока ехали до верхнего этажа, где находилась квартира парня. Это уже было своим рода ритуалом. Парень прижимал Наташу к стенке и начинал страстно целовать сначала губы, потом доходил до шеи, спускался ниже, его руки гладили тело блондинки, и как только он доходил до самого интересного раздавался этот долбанный сигнал, который оповещал о том что они доехали.
Ну вот, как всегда. - с улыбкой, но в тоже время немного раздраженно произнес Зак. Пара вышла из лифта и направилась к двери квартиры, там Зак ее быстро открыл и молодые люди зашли во внутрь. Эфрон разулся. Ну вот мы и дома.   - Эфрон снова улыбнулся своей ослепительной улыбкой. Кушать хочешь? - Заботливо спросил парень, ведь ели они еще утром. Девушка утвердительно кивнула Тогда подожди чуть чуть, посмотри телевизор, вообщем займись чем нибудь, а я пока приготовлю все. Только не заходи на кухню, пусть это будет сюрпризом. - парень поцеловал Наташу и пошел на кухню.
Ему очень хотелось, чтобы сегодняшний вечер и ночь тоже были особенными, поэтому решил сделать что то особенное. Конечно времени было не очень то и много, ведь Эфрону не очень то хотелось оставлять любимую одну. Поэтому он все делал очень оперативно. Достал свечи, поставил их на столе, разогрел мясо, которое оставалось со вчерашнего дня, запек картошку, поставил бутылку вина и бокалы на стол, потом когда все было готово он аккуратно все разложил по тарелочкам и украсил, вообщем все получилось довольно мило, хоть и на быструю руку. Потом он еще кое что сделал и когда вернулся, выглянул в гостинную, где сидела Наташа.
Любимая, все готова.  Я тебя жду. - Поли быстро зашла на кухню, и было видно что ей все очень нравится. Парень опять же как истинный джентельмен помог девушке сесть и они принялись кушать, правда как всегда не обычно, они кормили друг друга, иногда даже кидались едой друг в друга, но это же очень мило и вот именно ради таких вот моментов и стоит влюбляться, стоит отдаться любимому человеку до конца, растворяться в нем. Ведь отношения это так прекрасно, и когда рядом человек, которого ты очень любишь, тебе все не почем, и ты чувствуешь что готов горы свернуть, только бы ему было хорошо. Но вернемся к паре, которая продолжала есть и пить вино. И вскоре еда закончилась.
Эфрон встал и убрал тарелки, потом подошел к любимой и начал ее целовать, но вскоре остановился и долго смотрел ей в глаза Какая то ты напряженная. - он хитро улыбнулся, подошел сзади и начал массировать плечи спускаясь ниже спереди положил руки на грудь и начал нежно мять ее, его губы целовали шею девушки сзади. Потом развернул стул с Наташей к себе лицом и начал целовать ее губы, присев на колени, он начал опускаться по шее девушке уже спереди, его руки гладили ноги Поли и поднимались вверх. Теперь Эфрон чувствовал что простое напряжение девушки перешло в сексуальное напряжение, которое обычно бывает перед самим сексом
Вот так уже гораздо лучше - сказал Зак и взяв Наташу на руки, понес в спальню. Теперь про саму спальню. После того, как Эфрон приготовил романтический ужин, он успел подняться в спальню по лестнице, которая была на кухне и там тоже успел все подготовить. А точнее он тоже зажег там свечи, расстелил пастель и украсил кровать лепестками роз, так что спальня теперь приняла совершенно удивительный вид, ну точнее Зак надеялся, что Наташе понравится. И вот сейчас он с ней на руках вошли в эту спальню, и Зак вниматенльно посмотрел на выражение лица Наташи, по которому было отчетливо видно, что она удивлена
Нравится? - улыбаясь спросил парень. Через какое то время он положил Наташу на кровать и сам залез не нее. Теперь его поцелуи и ласки были уже настойчивее. В них чувствовалось все желание, которое сейчас испытывал парень. Он целовал губы Наташи, спускаясь ниже, постепенно оставляя ее без одежды. Потом принялся ласкать голое тело Наташи, его рука гладила промежность девушка через трусики, но потом он лишил ее их, и теперь уже непосредственно ласкал "ее" саму. Желание продолжало расти, он начал кусаться, оставлять засосы, а иногда просто сильно сжимать тело Наташи, так, что возможно потом синяки останутся. Потом он снова вернулся к губам девушки, точнее к ее ушко облизал его и прошептал, после чего укусил за мочку
Я хочу тебя- затем Эфрон попросил девушку перевернуться на живот. Он сел сверху и начал массировать спину девушки, покрывая ее позвоночник поцелуями, особенно в области шеи. Его пальцы нежно скользили по спине Наташи, слегка щекотя, потом парень начал целовать попу девушки, лаская ее руками. И вот теперь самое главное. Эфрон поставил девушку на четвереньки и вошел в нее. нет, это был не анальный секс, это был обычный секс, просто парню захотелось побыть сзади. Он начал двигаться, его руки сжимали тело Наташи крепко, опять же с синяками, иногда губами он целовал спину Поли, куда мог дотянуться.

+1

20

>>>Оливер стрит

На просьбу Наташи Зак тут же завел машину, и они поехали в сторону дома Эфрона. По дороге девушка полулежала на сиденье с почти закрытыми глазами. Только сев в машину, она поняла, как же она устала за сегодняшний день. Вроде бы никакой физической нагрузки не было, тем более к подобным нагрузкам блондинка давно привыкла, ведь работа моделью - это довольно тяжкий труд. Но сейчас усталость скорее всего была больше психологического характера. За сегодня Наташа столько раз волновалась, переживала, что теперь просто не могла говорить, думать и вообще совершать какие-то действия. Хотелось просто лежать и все. Ни звуков, ни мыслей, ничего. Хотелось стать наброском мультяшки, когда есть персонаж, а вокруг ничего, только белый лист. Такие желания возникали у девушки очень редко, только после сильного перенапряжения. Но пока надо было хотя бы доехать до дома. А там можно было хотя бы в ванную забраться и просто полежать часок.
Видимо Зак понял состояние Наташи, поэтому до дома доехал очень быстро. Блондинка даже не поняла, когда машина остановилась и парень открыл перед ней дверь. Такая забота и понимание без слов со стороны любимого очень нравились Поли и даже придавали сил. Вот и сейчас девушка уже относительно нормально выбралась из машины и направилась следом за Эфроном в дом. В лифте так вообще сил прибавилось. Каждый поцелуй парня не только расслаблял, но при этом еще дарил заряд бодрости. Ведь известно, что лучшее лекарство от сна - это секс. Ну может конечно это только для Наташи так было, но ведь на нее безотказно действовала и это было главное.
Но довести дело в лифте до конца как всегда не удалось, так как он остановился и двери открылись. И это была постоянная проблема для парочки. Они уже много раз хотели нажать на кнопку "Стоп" и нормально заняться любимым делом. Только вот была небольшая загвоздка - Наташа боялась в лифте ездить. Конечно поцелуи Зака отвлекали девушку, лифт ехал, и она понимала, что скоро он остановиться и она сможет вырваться из этой клетки ужаса. А вот если нажать на "стоп", блондинка могла впасть в панику. Как-то они пробовали, но опыт прошел не очень хорошо. Поэтому пара решила не торопиться с таким желанием. Тем более это же не главное.
Ну так вот, как уже говорилось ранее, в лифте ничего особенно интересного не произошло, и уже через несколько секунд Наташа зашла следом за Заком в его квартиру.
- Кушать хочешь?
Девушка кивнула в ответ. Ведь за целый день они только успели позавтракать. И как только Зак напомнил про еду, блондинка почувствовала, что очень голодна.
Последовав совету любимого посмотреть телевизор, пока он будет готовить, Наташа прошла в гостиную и развалилась на диване. Ее сейчас очень радовал (да, это стыдно признавать) тот факт, что Эфрон не заставлял девушку готовить, а чаще всего был готов сам все сделать. Потому что Поли не могла сейчас себя представить на кухне у плиты. Да она лучше спать голодной ляжет, чем что-то приготовит. И в те моменты, когда она бывала дома одна, именно так и поступала, за исключением тех случаев, когда просто тупо заказывала еду по телефону.
Сколько времени Зак готовил Наташа не знала. Она как то потеряла счет. Девушка просто лежала на диване и переключала каналы. Ничего толком смотреть не хотелось, поэтому она не задерживалась на чем-то конкретно. Но вскоре она услышала голос любимого, который звал ее на кухню. Блондинка выключила телевизор, поднялась с дивана и пошла на кухню. На пороге она просто замерла - настолько все было красиво. Она перевела взгляд до стола на Зака и улыбнулась.
- Ох как красиво. Ты просто волшебник. Хочу все побыстрее попробовать. - девушка села за стол и принялась за еду, но опять же в игривой форме. Ведь намного вкуснее есть с рук (а точнее с вилки) любимого, чем со своей. Поэтому частенько во время их ужинов/завтраков/обедов за столом раздавался веселый смех. Потому что иногда ну уж очень хочется как бы случайно намазать на нос любимого человека соус или убрать вилку, когда он открывает рот. Короче парочка нарезвилась на славу. После ужина уже более довольная Наташа произнесла:
- Спасибо большое, любимый. Было очень вкусно. Просто божественно.
Зак стал убирать посуду со стола, запретив Наташе помогать. И опять в глубине души девушка позорно порадовалась. Ведь после такого ужина вставать и что-то делать совсем не хотелось. Но это до тех пор, как парень стал ее целовать. А когда он стал массировать ее плечи, а затем и грудь, мысли и желания девушки потекли совсем в другом направлении. Уже не хотелось полежать одной в тишине. Хотелось... Ну вы догадываетесь чего. Поли отвечала на поцелуи и с каждым разом страсть становилась все сильнее. Она гладила парня и теперь хотела либо по-быстрее оказаться в спальне, либо снести со стола остатки посуды и заняться любовью там. Зак выбрал первый вариант, так как уже через несколько мгновений блондинка оказалась у него на руках, а вскоре и на пороге спальни. И там она в очередной раз удивилась и восхитилась. Место просто преобразилось - повсюду были свечи и лепестки роз. От последних в комнате витал невероятный аромат. Наташа с удовольствием вдохнула и прошептала:
- Это восхитительно. Когда ты только успел? - она чмокнула парня в уголок губ, но перейти на более серьезный поцелуй не успела, так как парень уже положил ее на кровать.
И вот началось. Парочка в очередной раз сходила с ума от страсти и желания. Они ласкали друг друга, целовали, гладили, раздевали, кусали и царапали. Да, они любили завести друг друга перед сексом до состояния сумасшествия, когда уже ничего не соображаешь, а хочешь только одного. Это было своего рода обязательной программой в их паре. Как-то поцеловаться немного и сразу к делу у них не получалось. Да и не хотелось им этого. Ведь приятен не только непосредственно сам секс, но и прелюдия.
- Я тоже хочу тебя. - ответила Наташа и по просьбе Зака перевернулась на живот. И не зря, ведь парень тут же стал делать ей массаж, а это девушка очень любила. А когда массаж был еще и с поцелуями, так блондинка вообще улетала. Но если честно целью такой позы не был массаж. Поэтому спустя несколько минут Наташа оказалась на четвереньках, и Зак вошел в нее. Ох, ох. Не будем описывать подробности. Только расскажем по большому секрету, что эта парочка любила такую позу (хотя они все позы любили) и частенько занимались подобным образом сексом. Вот и сейчас Наташа получала очередную дозу райского наслаждения. Да и Зак тоже. Ведь блондинка знала, что делать, чтобы любимому было даже не хорошо, а охуенно. Она то утыкалась лицом в подушку, то наоборот поднималась на колени и прижималась спиной к парню. При этом они продолжали двигаться в одном темпе. И продолжали очень долго. Конечно можно было сменить позу, но вот Поли сегодня этого не хотелось. Поэтому когда все закончилось, девушка в очередной раз вскрикнула и легла полностью на живот, удерживая Зака рукой, чтобы он тоже лег на нее сверху. Ей очень нравилось после секса, когда еще ощущения от оргазма не ушли совсем, лежать, прижавшись к любимому, и чувствовать, как бьется его сердце, чувствовать его разгоряченное тело. Вот хотя бы несколько минут, но блондинке требовалась такая близость. Она терпеть не могла парней, которые тут же подрывались и убегали либо в ванную, либо просто отодвигались. К счастью Зак был не из таких. И это был еще один плюс. А так как плюсов было очень много, то Наташа была уверена, что он создан для нее. Пусть это слегка самоуверенно, ну и что. Если блондинка ощущала каждую секунду рядом с Заком, что она нашла свою любовь, никто не докажет ей обратного. А тем более никто не отберет у нее Эфрона. Он был ее собственностью. И точка. А для особо непонятливых - восклицательный знак.
Вернемся к парочке. Спустя несколько минут, Наташа прямо под Заком перевернулась на спину и обняла парня руками и ногами.
- Люблю тебя. Прямо безумно люблю. - девушка провела осторожно кончиками пальцев по щеке любимого. - Ты моя вторая половинка. И я жажду целостности с тобой и стремлюсь к ней. Тем более ты так удивительно похож на моего будущего мужа. - она игриво подмигнула. - Никогда тебя не отпущу.

+1

21

Что касается секса, то это у пары всегда было на высшем уровне. Молодые люди знали, как доставить друг другу максимум удовольствия. И это были в основном не банальные позы, а всегда было что то новенькое, хотя эти молодые люди могли и в традиционный секс внести новшества, или из обычной позы сделать такую, которая бы просто уносила, добавив некоторые новые элементы.
Секс как всегда длился очень долго, Зак был не из тех парней, которые могли подвигаться 10 минут и уйти, при том что девушка могла даже не дойти до кондиции. Нет, Эфрон всегда доводил Наташу до конца, ведь для него это было важно, даже важнее, чем собственный оргазм. Хотя, в основном молодые люди кончали вместе, что еще раз подтверждало то, то они идеальная пара, и что они всегда должны быть вместе. Вот и сейчас все у них произошло синхронно. Зак лег на Наташу, как и всегда любил, и тяжело дыша покрывал ее спину поцелуями, но почти не двигаясь, а только там, куда мог достать из такого положения. Они какое то время лежали так, но потом Наташа перевернулась, и теперь уже Зак целовал ее губы, шею. Было так восхитительно чувствовать ее рядом, ощущать мягкость ее кожи, запах ее волос, нежность ее губ. Ему всегда было очень тяжело переносить расставания с девушкой, даже на несколько часов, он просто сходил без нее сума. Он вообще не понимал, как можно жить вдали от любимого человека, и очень сочувствовал тем, чья вторая половинка находится за тысячи километров. Ведь когда любовь настоящая, искренняя, каждая секунда в дали от любимой кажется адом. И было такое чувство, что ты готов пройти по расселенным углям, упасть с большой высоты и выжить, это все было гораздо легче, гораздо мелочнее, чем прожить секунду без любимого человека.
Я тоже тебя безумно люблю детка, и я знаю, что ты моя судьба. Я хочу всю жизнь прожить с тобой, и не на что не променяю такие вот моменты, как сейчас. Я не на что никогда не променяю твою близость, ты моя жизнь, мой воздух, ты владеешь моим сердцем. И так будет всегда -Зак потянулся и поцеловал Наташу, нежно поглаивая ее тело - Тем более девушка, вы прям копия моя жена, и еще я никогда тебе не дам развода, даже не надейся. Всегда будешь моей, никогда никому тебя не отдам, потому что я без тебя уже не могу и никогда не смогу. Ты  - часть меня, и без этой части организм не сможет нормально функционировать. Эфрон снова поцеловал Наташу, и все слова, которые он сейчас сказал, все они исходили из глубины его сердца, и он действительно так чувствовал. С появление Поли, его жизнь изменилась, стала более осмысленной, он как будто повзрослел, начал осознавать что от него зависит еще один человек. Может это конечно самонадеянно, но Эфрону действительно казалось, что от его поступков, от его мыслей, эмоций зависит и душевное состояние Наташи, и это очень часто подтверждалась: когда ему было плохо - Наташ тоже грустила, ему было хорошо, и ей было все здорово. Это и есть зависимость двух половинок друг от друга.
Через какое то время, Эфрон слез с любимой, все таки он был не таким уж и легким, и лег рядом, на бок. Его рука поглаживала бок девушки.
Ну что, жена, ты счастлива. Еще 2 недели и мы поженемся. Это так здорово. Мы сегодня сделали калассальную работу - Зак улыбнулся - Хотя впереди еще очень много. А еще малыш, надо заказать преглашения на свадьбу, а до этого подумать кого пригласить. М еще потом разослать. - Зак задумался. Очень много людей на свадьбе ему не очень то и хотелось, лучше как нибудь потом проставиться и отметитьб, но на самой церемонии хотелось видеть только близких друзей. - Мы же не будем приглашать слишком много народу, правильно? Только самиых близких. он взглянул в глаза девушки - Есть идеи?

+2

22

Каждое слова Зака в ответ просто завораживало Наташу, дарило океан радости и уносило в сказку. Ведь не часто услышишь от парней подобного признания (многие девушки меня поймут). Точнее признания можно услышать, но не всегда они бывают настолько искренними. В современном мире словам любви стали придавать мало значения. Они как бы стали попсой. Их говорят всем, не подразумевая под этим истинных чувств. Подобные слова скорее являются чем-то вроде инструмента для достижения каких-то целей - иногда просто поддержать, порадовать, в худшем случае, чтобы воспользоваться человеком. Мало кто сейчас говорит "люблю" и испытывает при этом настоящую любовь - то чувство, которое на подобие страсти сносит крышу, но в то же время заставляет жить лишь одним человеком, заниматься самопожертвованием во имя этого человека. Хотя настоящую любовь сложно описать словами, ее надо чувствовать. Причем это не какие-то банальные "бабочки" в животе. Любовь ощущают сердцем. И даже физически. Ведь оно реагирует на любимого человека - иногда начинает биться сильнее, иногда почти останавливается. Ладно, не буду пускаться в длительные рассуждения на эту тему. Желаю лучше всем самим почувствовать это.
Вернемся к парочке влюбленных. Когда Зак слез с Наташи и лег рядом, блондинка тут же повернулась на бок, чтобы быть поближе к парню и иметь возможность разглядывать его.
- Малыш, я безумно счастлива. И я уже очень сильно хочу, чтобы эти две недели прошли побыстрее. Мне не терпится назвать тебя, Зак Эфрон, своим мужем. - девушка подмигнула любимому. - И мы правда сегодня молодцы. За день договориться по поводу основных вещей - да это просто нереально. А мы смогли. - Наташа потянулась и поцеловала Зака в нос. - Ну приглашениями можно прямо завтра заняться. Только мне надо сперва съездить платье выбрать. Но я постараюсь побыстрее. Возьму с собой в помощь кого-нибудь. Лейтон. Точно, она сможет меня контролировать, чтоб я не скупила весь магазин, и заодно сможет помочь мне выбрать что-то реально классное. - Поли мысленно решила, что разбудит Ли как можно раньше утром и сразу же потащит ее по магазинам. Или вообще приедет к ней домой, чтоб подруга уже точно не смогла отказать. - Ну а список гостей можно составить прямо сейчас. - девушка тут же села и потянувшись, достала из тумбочки рядом с кроватью ручку и блокнот. Затем она развернулась к Заку и с деловым видом спросила. - Там же нужны гости с моей и с твоей стороны? Так что сильно расходиться не будем. Правда, надо только самых близких. А чтоб другие не обиделись, закатим попозже вечеринку в каком-нибудь клубе. Так, ну а теперь давай думать, кого зовем на церемонию... - Наташа задумчиво стала грызть ручку. Конечно хотелось позвать всех, но в то же время именно на церемонии не хотелось какой-то грандиозной шумихи. Но вот выбрать из такого количества близких друзей самых близких было очень непросто. Тем более блондинка переживала, что некоторые могут обидеться. Но с другой стороны это же свадьба для Зака и Наташи, а не для гостей. Так что именно им решать, кого звать, а кого нет. Поэтому Наташа на чистом листе вверху написала "Гости". - Ну первым делом мне нужны подружки невесты. Хочу Лейтон и Кэти. - девушка посмотрела на Зака, ожидая его одобрения, а затем продолжила, записывая в блокнот имена. - Ну думаю Кэти придет со своим парнем - Джаредом. - Наташа прекрасно знала Лето, они даже были хорошими друзьями, но в то же время она знала, что ее парень совсем не ладит с Джа. Ей даже приходится скрывать от любимого, что они знакомы. Но свадьба - не место для ссор, поэтому Поли надеялась, что Эфрон проявит благоразумие. - Еще можно позвать Шеннона. Вы же с ним дружите. Блин. А друзей то и правда много... - блондинка стала теряться, кого еще позвать. Поэтому она с надеждой посмотрела на Зака - Давай сейчас с твоими гостями решим. А то я не могу решить сама. - по идее одно из веселых дел перед свадьбой стало для Поли испытанием. Просто девушка по природе своей если и начинала с кем-то дружить, то они сразу становились хорошими друзьями. И выбрать несколько человек было очень сложно. Но Наташа не хотела портить себе настроение в эти предсвадебные дни, поэтому, как подобает настоящей девушке, да еще и блондинке, всунула блокнот и ручку в руки любимого и, откинувшись на подушки, произнесла: - Все. Ты мужчина. Ты и решай, кого звать.

+1

23

Зак внимательно смотрел на лицо Наташи, как бы еще и еще раз изучая черты ее лица, хотя за время, которое они вместе, он уже все его изучил, и мог с закрытыми глазами рассказать, где у нее маленькие морщинки, где родинки, но рассматривать ее милое личико было так приятно, что оторваться от него он уже никак не мог. Он снова и снова тонул в ее серо голубых глазах, которые так и манили, завораживая парня. Он всегда переносился в какую то сказочную страну, где был только он, Наташа и ее восхитительные глаза. Глазе - зеркало души, и это правда. Глаза Поли точно отражали ее, какая она, такая же милая, глубока, игривая. Если хотите побольше узнать о человека, загляните ему в глаза, по настоящему, не так мимолетном, а просто всмотритесь в них, уйдите от повседневности и просто смотрите в глаза, они расскажут вам о многом, и это будет самая правдивая информация, которую вам никто больше не расскажет.
-А. что? А. Конечно возьми, сходите, пообщайтесь. Да и можете весь магазин скупить, я не против. Привет ей передай. - Эфрон улыбнулся и поцеловал Наташу. Это будет как раз очень удобно если они уйдут на долго. Я тогда смогу сделасть все свои дела насчет подарка. Только надо кого нибудь тоже с собой взять, чтобы не скучно было. Ладно, об этом подумаю потом. Сейчас список. Зак снова взглянул на Наташу.
Да я тоже думал о том, чтобы потом устроить какую нибудь крутую вечеринку уже для всех, чтобы отпраздновать, а сейчас самых близких - На самом деле парень до сих пор слегка удивлялся, что их мысли с Наташей так сходятся, до нее у него ни с кем такого не было, даже с людьми, с которыми он был знаком чуть ли не всю жизнь. А с Наташей все было так просто, так легко. Он мог прост начать говорить какую нибудь фразу, а Наташа уже знала, в чем будет продолжение. И это было так круто, что описать словами чувства Зака было не возможно. - Ну давай составлять.- Дальше зак принялся слушать, кого же хочет позвать на церемонию его жена. Ну первых двух гостей Зак полностью одобрял, поскольку с Кэти парень был давольно в хороших отношениях, да что там говорить они часто отмачивали что нибудь вместе и потом долго угорали над этим, вообщем многие события связывали Зака и Кэти, что касается Лейтон, ну они общалиьс не слишком часто, и в основном только когда они с Наташей куда то шли и девушка заходила к ним поболтать посидеть. Вообщем против Лейтон Зак тоже ничего не имел. Шенон Лето был в почете, поскольку парни часто отрывались вместе, пили, веселились и всякое такое, вообщем список гостей от Наташи был почти идеален, если бы не одно но, которого звали Джаред Лето, который был почти мужем Кэти и братом Шенона. И конечно он прекрасно знал, что Наташа тоже с ним дружит, но вот между Заком и Джаредом были не самые лучшие отношения, точнее совсем не хорошие. Они постоянно пытались опустить друг друга, подколоть, и какое то время их ссора была новостью номер один во всем Голливуде, и пресса постоянно про них писала, да и парни сами на пяытались как то скрыть их размолвку, правда причину так никому установить и не удалось, да и Зак сейчас сам толком уже не помнил, но мирится они вроде как не собирались, хотя жизнь покажет, может из с Наташей свадьба все исправит, и парни станут лучшими друзьями, как получится... Твой список мне нравится, почти... Зак замолчал на секунду обдумывая все еще раз, и пришел к выводу что все таки без Джареда никуда, потому что Кэти без него точно не придет,ну и как то смирился Так ладно. парень помотал головой, как бы отметая мысли о прошлом и Лето. - Мы оставим их, и еще я хочу видеть Нину - Зак слегка помолчал. С этой девушкой они были знакомы уже почти целую весность, еще их родители хорошо дружили, да и сейчас дружат, поэтому без Нины точно никуда которая наверное придет с Полом. Еще наверное позовем Грейс, куда же без прессы - он внимательно смотрел за реакцией Нташи на это имя, поскольку Эфрону иногда казалось, что Наташа еще ревнует его к ней, ну все их отношения остались в прошлом, и сейчас осталась только крепкая дружба. Ну они были что то типо лучшими подружками, если можно так выразиться. Так, кого бы еще... А, и наверное еще Эфванса, куда же без этого чувака. - Эфрон улыбнулся - Ну как?

+1

24

Зак, как и полагает идеальному парню, тут же согласился с Наташей и взял составление списка гостей в свои руки, причем и в прямом и в переносном смысле. Девушке это качество в любимом очень нравилось. Когда блондинка не могла разобраться сама с чем-то, а бывало это с ней очень часто, Зак всегда соглашался ей помочь и делал все с блеском. Вон и сейчас Поли очень надеялась, что, во-первых, он одобрит ее список гостей и, во-вторых, со своей стороны пригласит не менее достойных. Но, как оказалось, девушка очень ошиблась. Когда он произнес слово "почти" по поводу ее гостей, Наташе стало понятно, что это касалось Джареда, как она и предполагала. Но она никак не могла обойтись без него на своей свадьбе. Ведь они правда очень хорошо дружили. Да к тему же он являлся почти что мужем Кэти. Не могла же Наташа позвать свою лучшую подругу без парня. И блондинка была сейчас готова отстаивать Лето-младшего до последнего. Но, к счастью, Зак не продолжил свою фразу, что означало, что он смирился. Девушка победно улыбнулась.
Вот так то лучше. Да и вообще, вот возьму и заставлю их прямо на свадьбе помириться. Ведь они же не смогут отказать невесте.
Тем временем Зак стал озвучивать имена тех, кого он хочет позвать со своей стороны. Первую он назвал Нину. Тут Наташа была согласна. Она знала, что Зак с Ниной давние друзья и она была ему как сестра. Да и сама Поли к ней хорошо относилась. Поэтому возражать не стала. И даже с улыбкой кивнула в ответ, как бы одобряя выбор любимого. Следом прозвучало имя Пол. Ну тут блондинка тоже была не против. Потому-что и сама дружила с ним. Их познакомил Зак и с тех пор они довольно часто виделись и отдыхали вместе. И только Наташа хотела одобрительно прокомментировать выбор Зака, как тот продолжил. И улыбка на лице девушки сразу же потухла. Потому что, если честно, видеть на своей свадьбе бывшую Эфрона она совсем не хотела. Хоть Наташа старалась никогда и не показывать своего отрицательного отношения в адрес Грейс, дабы не обидеть Зака, но вот сейчас ее прямо-таки распирало возразить. Конечно сознаться в том, что она ревновала его к бывшей, Поли не могла. Но и сдерживать себя у нее не было сил.
- Ты хочешь позвать Грейс? - тихо переспросила она.
Блин, ну скажи "нет". Скажи, что ты передумал. Мысленно упрашивала любимого блондинка. Но по лицу Зака было видно, что он это уже решил точно. И в ту же минуту Наташа решила немного помстить. Она сделала невинное лицо и продолжила:
- Конечно зови ее. Я буду очень рада. И, кстати, чуть не забыла. Я вот думаю еще Мило позвать. Куда ж без него. - Наташа скромно усмехнулась. - И еще наверное Джереми. - девушка старалась быстренько перебрать в голове тех парней, к кому Зак стал бы ревновать. Ведь если играть в такую игру, то обязательно двоим.
Конечно с одной стороны Поли понимала, что раз Эфрон жениться именно на ней через две недели, то значит, что он уже сделал свой выбор. И это она, Наташа Поли. Но с другой стороны девушка понимала, что даже на собственной свадьбе она будет ревновать его к бывшей. А портить себе настроение она не хотела.
Черт. Что же делать?
Упрашивать Зака было бесполезно. Так Наташа бы показала свою неуверенность, а соответственно слабость. А слабой девушка выглядеть не хотела.
Так, Наташа, ты выше всякой ревности. К тому же лучше тебя никого на свете нет. А всякие бывшие - это всего лишь бывшие. Девушка мысленно взяла себя в руки, хотя при этом чувствовала, что все равно где-то в глубине души сидит маленький червячок ревности, который точно никогда не будет давать ей покоя.
В это время Зак, видимо увидев в лице Наташи подобие согласия, продолжил:
- Так, кого бы еще... А, и наверное еще Эванса, куда же без этого чувака.
Тут девушка искренне улыбнулась и даже отвлеклась от неприятных мыслей.
- О, его конечно позовем. Без него никуда. - стараясь не думать о плохом, Наташа повернулась к Заку. - Ну вот, список готов. Плюс, минус несколько человек. Мы опять молодцы. - она потянулась и поцеловала любимого. А затем тихонько прошептала. - А теперь может спать? А то я правда немного устала. Тем более я хочу завтра пораньше поехать. Чтоб дня на поиски хватило. - блондинка поправила подушки под головой, задула свечи со своей стороны и, дождавшись, пока Зак сделает то же самое и ляжет, тут же почти что забралась на него, положив на парня ноги и руки. Перед тем как закрыть глаза и погрузиться в царство Морфея, Наташа еще раз поцеловала своего будущего мужа и прошептала:
- Люблю тебя.

>>>> Магазин одежды разных торговых марок

Отредактировано Natasha Poly (2011-06-12 07:36:34)

+1

25

Эфрон долго смотрел на Наташу  и на ее реакцию на Грейс. Ему на самом деле очень нравилось когда Наташа его ревновала, ведь ревнует значит любит, это проверенно.Ну вот получать парочку людей которых он не очень любит, ну главным образом одного из них, ему совсем не хотелось, это было как удар ниже пояса. Зак всегда ревновал Наташу ко всем, кто к ней подходил, тем более к бывшим, ведь если встречались, значит были какие то чувства. А если находясь рядом эти чувства вспыхнут снова? И захочется чего нибудь снова? Нет, Зак конечно знал, что Наташа его любит, и он это чувтвовал, но всегда боялся и относился ко всяким там Мило с большой настороженностью, а тут еще возможно лицизреть его на свадьбе, да еще и с Джарежом, вообще офигенное настроение на свадьбе будет. Но Зак решил, что исполнит любое желание Наташи, и если она хочет видеть двух этих..... ну людей, то они там будут, и он, Эфрон Зак, ничего им не скажет и даже будет держать себя в руках, в конце концов это будет такое чудесный праздник. Вот поэтому, сейчас Зак натянул фальшивую улыбку радости и сквозь зубы проговорил:
Мило, как это мило. Конечно пусть приходит - и махнул рукой, что то по типу "нехай будет Мило". Со временем Зак кончено расслабился и отошел.
Да, мы сегодня прям такие молодцы. Надо нам памятник поставить где нибудь рядом со статуей свободы.  -Зак нежно улыбнулся и чмокнул любимую в нос. Да давай спать, а то уже поздно. - Эфрон потянулся и погасил все свечки. Затем он лег обратно и крепко обняв свою будущую жену прошептал ей на ушко Спокойной ночи любима, сладких снов. Люблю тебя. - и поцеловал ее в макушку.
Наташа заснула почти сразу, а вот Заку пришлось с этим помучится. Он долго лежал смотря в потолок, и думаю о представшем торжестве. В его голове мелькали разные картинки их будущей совместной жизни: вот они женятся, потом Наташа рядом с ним, они везде вместе, все обложки в их портретах, следующая картинка Наташа уже беременная и Зак всячески ухаживает за ней, исполняя любой каприз, а вот он, молодой папаша, идет по парку с коляской и сюсюкается с малышом, а рядом идет Наташа и умиляется. Потом картинки, где количество этих милых малышей растет, и они с Наташей безумно счастливы: первые шаги, слова, вот кто то идет в школу, затем колледжи, университеты, а вот они уже в старости, сидят и няньчаться с внуками. Зак лежал и улыбался, и еще раз убеждался в том, что Наташа - его идеальная вторая половинка. Сколько он так пролежал, неизвестно даже ему, но вот страна снов стала звать его в свою сказку, и через какое то время парень заснул с широкой улыбкой на лице.

+1

26

Когда кого нет рядом, сразу это чувствуешь, особенно когда это любимый и дорогой тебе человек. Вот и Зак проснулся от ощущения пустоты рядом. Он поводил рукой по кровати, так оно и есть Наташи уже не было рядом. Парень потянулся и сел на подушек, пытаясь вспомнить тот момент когда она ушла, и что то смутное до него начала доходить: он вспомнил поцелуй и фразу Я поехала за платьем. Парень зевнул и улыбнулся. Какое то время он еще повалялся потом резка встал, вспомнив что у него мало времени на свои предсвадебные дела, хотя ка4к много, когда Наташа уходила за одеждой это конечно на долго, но день то идет. Он нашарил где телефон и прошелся по записной книжке, с большинством людей ему не хотелось встречать, кто то был занят, поэтому Эфрон решил написать Кэти, она то точно ему никогда не откажет, они уже столько всего вместе творили, что девушка просто всегда была готова придти к Заку на помощь. Какой то промежуток времени он с ней по переписывался, договорился о встречи. Затем Зак встал и направился в душ. Без Поли проводить там много времени не хотелось, поэтому он быстро вымылся, вытерся, почистил зубы и вернулся в спальню. Там он достал полиэтиленовый пакет собрал туда лепестки и свечки чтобы выкинуть, потом взглянул на постельное белье, потом взглянул на постельное белье. Мда, никогда не буду больше на белое постельное белье кидать лепестки, считай оно испорчено. Зак мыслено усмехнулся, достал пакет побольше, снял с постели белье, свернул его и положил в пакет Тоже на выброс. потом он застелил кровать, взял оба пакета и спустился на кухню, сварил себе кофе, прожарил яичницу. Но спокойно поесть ему не дал звонок режессера. Фак проматерился про себя Эфрон. Затем взял телефон.
Эфрон, мать твою, где теббя носит!!! Тут без тебя вообще засада. - раздался гневный крик из динамика трубки. Зак глубоко вздахнул. Простите, но сегодня тоже без меня, есть дела по важнее. совершенно спокойно ответил ЭФрон, в конце концов замену ему уже не найдут, съемки подходили к концу, а снимать все заново никто не стал бы. Ты че, совсем голову потерял? Ты понимаешь, что тут без тебя все стоит. У нас сроки А у меня свадьба - так же невозмутимо ответил Эфрон Так что ребятки, по крайней мере сегодня без меня, а еще лучше недели 3 меня не трогать, надо готовиться, а съемки подождут. Эфрон мысленно улыбнулся, он знал что режиссер сейчас вообще закипит, но ему нравилось его доводить, поэтому как только он начал материть Зака на чем белый свет стоит, он кинул трубку.
Довольный сам собой и своим поведением, хотя он прекрасно понимал что за такое ему могут снять ганарар, но ведь свадьба и правда важнее, поэтому даже без малейшего зазрения совести он продолжил есть. Потом пошел в гостиную, сел на диван и начал ждать Кэти, сидя на диване и смотря телевизор.

+1

27

Квартира Джареда Лето<<<-----

Дни без Джареда тянулись один за другим, спокойно и размеренно, и казалось бы уже привычно. Работа, друзья, Йода, снова работа ,друзья и ужины с Йодой. На неделе Кэти сняла клип на песню “E.T.”, которая посвящена не кому иному, как Лето младшему. Фантастический любовник- наверное по этому эта песня, одна из самый эмоциональных в альбоме Перри. Была бы возможность, она сняла бы в клипе своего любимого марсианина, тот бы наверное не отказался выкрасится под альбиноса ради любимой. Но увы его не было в городе, и взгляды режиссёров на этот счет четко стояли на парне африканце. Ну ничего, целовав его и вообще снимаясь, перед глазами всегда стоял лишь один человек, с нежной улыбкой и небесно голубыми глазами.. видимо слишком часто представляя его перед собой, Кэт особенно сильно скучала по любимому. Но делая глубокий вдох, девушка продолжала съемки. Вечером её ждала Йода. Они ужинали, смотрели телевизор и вместе засыпали. Кстати девушка уже привыкла засыпать, обнимая пушистую Йоду, как плюшевую игрушку. А затем новый день-встречи, прогулки, работа, съемки в шоу, где ведущие постоянно спрашивали о её романе с Джаредом, нежели о её новом альбоме. Затем снова вечер, и все по обычному, хотя иногда к ней на ужин наведывались друзья, чему она и её питомица были рады.
Это утро не отличалось от остальных. Девушка проснулась под  вредный писк будильника, который забыла включить вчера, ведь сегодня выходной. А валяться в кровати, даже в выходной уж как-то не хотелось. Во первых-без любимого это не так весело, а во вторых Йоды не было рядом, значит она преданно ждет завтрака. Сев, Кэти сцепила ручки в замок, и потянувшись вверх, сладко зевнула. Так же не покидая кровати, брюнеточка размяла шею, и закончив супер-мини-зарядку Перра наконец таки встала. Она подошла к окну и открыла шторки, впустив утреннее солнце, и накинув атласный халатик, направилась в ванную.
Прикрыв за собой дверь, девушка подошла к душу. Сняв лишнюю одежду, она кинула её где-то в углу, и влезла под ранее включенный поток воды. Утренний душ, что может быть приятней? Теплые, упругие струи, мягко массируют кожу, расслабляя каждый участок, а затем нежно обволакивая стекают вниз. Девушка прикрыла глазки, подставляя личико под поток воды. Через пол часа, Кэти вышла из душа, завернулась в белое, махровое полотенце и подошла к зеркалу. Капельки воды все еще стекали по её волосам на пол, а влажная кожа поблескивала, от света, заходящего через окошко. Закончив все гигиенические процедуры, девушка растерла по телу гель после душа, высушила  уже чуть влажные волосы, и вышла в комнату.
На кровати уже лежала Йода, Кэт тепло улыбнулась и подойдя к питомице потеребила затылочек, поцеловав в носик. –Доброе утро, красавица. Сейчас оденусь и пойдем завтракать.- Перри одела все тот же любимый домашний наряд и похлопав ладонью по берду позвала питомицу к себе, направившись на кухню.
Уже по привычке она включила телевизор, в это время как раз крутили музыкальные клипы-её любимую Гагульку. Девушка улыбнулась и поставила вариться кофе на плитку. В это время на столе запищал Блек Берри, оповещая о пришедшем сообщении. Зак, Закушка, как же она соскучилась по этому парню, и заулыбалась во все свои тридцать два, прочитав сообщение. «свадебный подарок»- Пери даже перестала дышать бегая глазками по этим двум словам. И осознав весь смысл слов, Кэти принялась вытанцовывать что-то в стиле 80-ых. Ах свадьба- свадьба, кольца-кольца! Зак и Наташа, её любимая Наташа. Пери все не могла не нарадоваться, пока её питомица странно посматривала на неё- а не сошла ли её хозяйка с ума? Брюнетка быстро напечатала ответ, сняла кофе с плитки, даже не собираясь его пить, и убежала в комнату собираться.
Вопросов по поводу выбора прикида не возникало, уж по скорее ей хотелось приехать к Эфрону, узнать все подробности предложения и окунуться в эту свадебную суету. И вообще когда они успели? Лето Перри два раза предложение делал, на оба раза, она отвечала-да, а до сих пор не окольцевали друг друга, хотя им и так пока хорошо. Но все таки это свадьба! Ох, скоро глядишь пойдут и маленькие Закушки, да Наташки. Кэти вытащила из шкафа какое-то серое платье на замке, глянув в окно накинула серную куртку с цветными сердечками и схватив сумку поспешила к выходу.
-Так, ну ты у меня дама самостоятельная. Еду я тебе наложила, воду налила. Вечеринки не устраивай.- Перри поцеловала питомицу в носик и надев балетки, выбежала из квартиры.
На улице она на удачу быстро поймала такси и продиктовав адрес любовного гнёздышка четы Эфрон-Поли, желтенькое такси двинулось с места.
Через двадцать минут, благо что авто не попадало в пробки (снова удача), такси остановилось перед зданием. Перри расплатилась, и миновав консьержа, лифт и коридор остановилась перед дверью. Перевела дух, и позвонила. За дверью послышались шаги. И как только дверь открылась, Кэти с невообразимо счастливой улыбкой (будто свадьба у неё) раскинула руки и закричала- А кто у нас жених?

+2

28

Время шло на удивление медленно и Зак уже начал сходить сума, просто сидя около телевизора и пялясь в него, оэтому спустя 15 минут, хотя Эфрону показалось что прошел час, он взял какой то журнал Наташи и стал его разглядывать. Интересно, как они могут читать эти журналы сутками не отрываясь, это же такая скука. Вот женщины, не поймешь Эфрон мысленно улыбнулся, вспомнив о Наташе и о том как он сексуально болтает ножкой, когда разглядывает что то интересное. Сердце наполнилось теплотой и нежностью. Вообще, Зак уже соскучился по любимой, потому что без нее мир как то терял свои краски, даже заняться было не чем, а с Наташей всегда было о чем поговорить и чем заняться, и это был не только секс, как большинство из вас могло уже подумать. Нет, им всегда было интересно вместе: они могли ходить гулять вместе, смотреть фильм, и он становился особенным, даже если это какое нибудь дерьмо, потому что рядом находилась любимая девушка, с которой все приобретает радостный оттенок.
Эфрон собирался опять пойти на кухню и сделать себе кофе, как раздался звонок в дверь Ну наконец то. Эфрон ускорил шаг и через секунду распахнул дверь. На пороге стояла Кэти. Он радостно улыбнулся. А кто у нас жених? от этого вопроса улыбка стала еще шире и стала на подобие "улыбка до ушей, хоть завязочки пришей."
Как кто, конечно я. А ты прохожи давай. - Эфрон закрыл зв Кэти дверь, чмокнул девушку в щечку и молодые люди прошли в гостиную. Скажу сразу, времени на болтовню у меня дома у нас нет, потому что нас ждут уже в салоне. Но пока можно посидеть. - Эфрон плюхнулся на диван и похлопал рядом, чтобы Кэти тоже садилась. Он разврнулся к ней лицом, сам садясь на диван полу боком. Как я давно тебя не видел. Прям ужас. Эта вечная работа убивает. Зак вздохнул. Ладно, не грустим. Давай рассказывай как ты? Как работа? как твой этот, как его... - Эфрон кончено помнил, как зовут Лето, но вспоминать о нем лишний раз не очень хотелось. Помолчав несколько секунд, он продолжил. Джаред. Когда у вас уже свадьба. Как то долго вы тяните Зак городо похлопал себя в грудь. Берите пример с нас, через 2 недели свадьба. Эфрон снова широко улыбнулся.

+1

29

Свадьба всегда приятное и радостное дело, даже не своя, ведь радоваться за друзей чаще всего куда приятней. Это как дарить подарки, видишь как человек радуется и самому на душе тепло. А принимать в ней не последнее участие более чем просто приятно.
-Женишечек наш.- довольно улыбаясь сказала брюнетка, на тянула солнечные очки на лоб и чмокнула парня в щеку, после чего друзья последовали в гостиную. Девушка плюхнулась на диван рядом с Заком и оглянулась- когда-то холостяцкая квартира, теперь стала уютным гнездышком влюбленных людей, а теперь уже в скором времени семейной пары.
От слов Эфрона девушка улыбнулась. Действительно, влюбленный времени не знают, а тут влюбленные в квадрате, вообще времени вкроить друг на друга не могут. Хотя Они с Наташей давненько хотели осуществить их коварный план, но пока об этом не будем. Ведь для их мужчин это секрет. О неприязни между Джаредом и Заком Кэт прекрасна знала, хотя не понимала с чего она вообще взялась, но лезть в их отношения пока не намеревалась, главное что Лето не противит дружбе с Эфроном, и сам Эфрон так или иначе рад за подругу, что она таки нашла своего любимого.
-Ну вы у нас просто пример для подражания. Я за вас очень рада, ты потом еще мне расскажешь весь процесс предложения во всех его мельчайших подробностях.- тепло улыбнулась Кэт, решившая устроить допрос или по пути или уже там на месте.- Да я отлично. Все своим чередом- работящие недели и тэ пэ. Устала правда. Но не нам жаловаться на недосыпы.- усмехнулась девушка, зная что Зак её прекрасно поймет. – Этот мой как его-Джаред вроде тоже хорошо.- с нотками грусти ответила девушка. –Врать не буду, я не знаю. Но в Индии должно быть однозначно весело. – Кэти как можно веселее улыбнулась и заметив вопросительный взгляд Эфрона, начала разъяснять. – В общем, сначала его забрали на какое-то реалити шоу. Его как раз сейчас пустили в эфир. До конца не дошел, но там не дойдя до дому улетел в Индию. Ну это полезно, пусть веселиться. Я времени тоже зря не теряла –Перри загадочно улыбнулась, вспомнив первый поход в Кабану после отъезда Лето, и кажется последний. Конечно она скучала по Джареду и беспокоилась. Да любит, да знает, что он её любит. Но она ведь девушка и бояться измен и холодности чувств- у неё в крови. Но просвещать во все свои беспочвенные беспокойства никого не хотелось, она ведь знала- Джаред приедет, и все будет как раньше. И все беспокойства будут совсем смешными. –Ну, а свадьба..-продолжила Кэти. – И вот этого не знаю. Мы как бы особо на этот счет не говорили, были какие-то задумки и разговоры. Но мы пока не торопимся. – хотелось еще добавить «не будем о грустном», но умолчав брюнеточка лишь шире улыбнулась. Сегодня день предсвадебных хлопот, в которые девушка намеревалась окунуться с головой. Да и опыта наберётся так сказать.
-Все посидели, и давай поехали в салон. Нас ведь там ждут.- девушка бодро встала с дивана и поправила сумку на плече. –Давай, капушка.- по дружески подкалывала она Эфрона, который между прочим уже давно был готов и ждал лишь Кэт.
Уже через пару минут друзья вышли из квартиры. Спустившись вниз, они сели в авто Зака и отправились в пункт назначения.

----->>>Автосалон

0