У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Индия


Индия

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.interesno.name/files/images/travel/india_tadj.jpg

0

2

- Мистер Латс, вы... спите? - послышался скромный и тихий голос, стюардессы, работающей на арендованном частном самолете.
- Нет, просто немного задремал. Скоро посадка? - медленно приоткрыв, заспанные глаза, произнес Келл. Он и правда практически весь долгий перелет не спал, а пил халявную водку с тоником, да пялился в иллюминатор, и лишь под конец всего путешествия провалился в мимолетный, не запомнившийся сон.
- Посадка в Мумбаи, через полчаса.
- Спасибо., - коротко буркнул Латс, и первым же делом допил полупустой бокал виски, а затем, видя, что девушка все ещё тут и продолжает на него смотреть, как-будто в ожидании чего-то, парень, уже более адекватным голосом произнес:
- На мне, что муха сидит?, - в эту же секунду стюардесса смутилась, поняв, что таращиться на не так давно ставшим знаменитостью, актера, но, как оказалось, у нее для этого была веская причина...
- Просто вы просили, напомнить про ваш смокинг, если заснете.
- О... Какой я предусмотрительный.
Девушка с выражением лица: "Я это сделала!", развернулась и спокойно направилась восвояси, как уже через минуту, была вызвана Келланом обратно.
- Я забыл спросить... А, где, собственно, мой смокинг?, - потерянно, с неловкой улыбкой, поинтересовался актер.
- Ой, вы же об этом тоже просили напомнить... Извините! Сейчас принесу!

Надо бросать бухать в самолете. А то в следующий раз, будет что-то типо... М-м... Даже представить не могу, что будет в следующий раз. Просто, новое правило: "Не пить в воздухе". - почесав голову, подумал здоровяк, а затем начал раздеваться, чтобы побыстрее переодеться, ведь посадка совсем скоро. В Индии тоже есть папарацци, я так думаю. Интересно, они на слонах ездят? Врятли, но было бы прикольно! За какой хрен, Стефани поперлась сюда? Благотворительность, ну-ну... Все равно, гореть нам в аду, грешникам. Придя к этой драматичной мысли, Келл был уже оголен по розовые пятки, как в ту же секунду его взгляду предстали не менее розовые от смущения щеки стюардессы, в чьих руках был заветный смокинг.
- Спасибо, родная., - быстро, начав его разворачивать, боковым зрением Келл заметил, что юная особа все ещё тут, - Эм, что та муха снова вернулась?
- Просто вы в отличной форме., - молчание, - Ухожу.
Ох, пора приодеться.

***

- Мистер Латс, улыбнитесь!, - вспышка камер, - Что вас связывает с Меган Фокс?, - О, это наши стервятники..., - Вы принимаете стероиды?

- Без комментариев. Я приехал на концерт к подруге., - ещё метр и Келлан сядет в лимузин, который отвезет его в королевский дворец, где и пройдет благотворительный концерт, ну а пока... Секунды, наполненные вопросами, разной степени провокации от американских журналистов; индийские фотографы тоже, что-то выкрикивают, но понять их невозможно.
Плюхнувшись на кожаное сиденье и бросив водителю сухое: "На концерт.", актер достал из барного шкафчика бутылку "Джека" и сразу же смочил горло. Побыстрее бы все это кончилось.

***

Зайдя с черного хода за кулисы концертного зала, первое что увидел Келл, это, сидящую перед зеркалом Стеф и пару гримеров, на которых она орала.
- Привет, извини, что немного опоздал. Воздушные пробки. - с усталой улыбкой произнес Латс, быстрым шагом приблизившись к своей подруге.

Отредактировано Kellan Lutz (2011-05-07 13:43:03)

+2

3

Стефани сидела в машине лимузина со своей подругой Леди-Старлайт, без которой она практически, никуда не ездила. Она смотрели в окна и с улыбками переглядывались.
-Чёрт возьми, тут так красиво. - Стеф с улыбкой прикусила нижнюю губу продолжая смотреть на пейзаж сквозь окно.
-Гага, ты права, хочешь дать в этой стране пару концертов? - Спросила подруга переводя взгляд на певицу.
-Не в этому турне. - Гага вздохнула. - Я люблю эту страну и здешних людей, но...я слишком устала от этого тура. - Стефани опустила взгляд и вздохнула.
-Ладно, можешь не объяснять! - С улыбкой ответила Старлайт и обняла подругу.
-Спасибо. - Гага улыбнулась ей в ответ. Ещё немного и они уже будут у коровой дорожки, Стефани поглядывала на часы, и думала : " Если он опоздает я его пришибу". Он - это друг певицы, Келл Латс. Только не говорите что вы не знайте его, это самый симпатичный парень из "Сумерек", качок, да ещё и не глупый, это радовало Гагу. Обычно когда они находились вместе, Стефани давала выходной своим секьюрити так как знала, что этот парень её в обиду не даст.
Вот и ковровая дорожка, Гага была готова шокировать папарацци и гостей мероприятие своим очередным чудным костюмом. Фрик...говорили о ней. Вовсе нет, это гламур, Дольче-Габанна, Армани и сам МакКвин, были близкими друзьями этой Певицы, так как экстравагантные костюмы для делали не только Дом Гаги, но и всем знаменитые кутюрье, которые были только рады новой "постоянной клиентки". Гага вышла из лимузина и люди просто "ахали" от её одеяний, блеск и кожа, волосы отливающие серебряным цветом, тут же среагировали вспышки. Гага меняла позы перед входом в огромный концертный зал, что бы её сфотографировать папарацци. Дождавшись подругу в не менее чудном наряде, девушки направились в здание.

Полчаса спустя началось и само мероприятие, много монологов и несколько песен, от артистов. Гага посмотрела на свой телефон, несколько сообщений от её модного стилиста Николя, на которые она не стала пока отвечать. Девушка посмотрела на время, Келл прилично опаздывал. Гага уже представляла как избивает его, правда потом улыбнулась что ничего это её не даст, он всё равно не пробиваем. Стефани отпила из бокала стоящего перед ней, после чего к ней подошёл парень и сказал что нужно пройти в гримёрку для подготовки к выступлению.
-Ты пойдёшь со мной - спросила Гага у своей подруги, на что она с улыбкой помотала головой мол "я отсюда посмотрю". -Ну ладно. - певица прошла за парнем который провёл её в гримёрку. Там ещё ждала неизвестная ей девушка ассистентка и уже знакомая Гаге постоянная её гримёрша. - Привет, и тебе и тебе. - С этими словами Стефани начала раздеваться а Сония, так звали гримёршу, помогала. Раздевшись до нижнего белья и уселась перед зеркалом, Сония начала "раскрашивать" артистку, в это время подошла вторая девушка и подала Гаге горячий кофе в стаканчике перед этим предупредив её что им можно ошпариться, Стефани неловко взяла стаканчик и пролила на себя немного кофе, тут же подскачив с визгом, который услышал весь зал. - Чёрт, как же горячо! Каряга ты, эдакая! Вон отсюда! - Гага взяла полотенце и начала вытереться, молодая девушка ушла, но за то явился он, Граф Друкула, точнее его потомок.
- Привет, извини, что немного опоздал. Воздушные пробки. - Сказал он подходя к певице.
-Ты немного не вовремя! - Гага покраснела и прикрылась полотенцем, стиснув зубы, от боли, от ожога. -...Ладно проходи, посиди тут. - С улыбкой сказала девушка смотря на семпотяжку в смокинге. - Тебе очень идёт костюм. - Негромко сказала она направляясь за ширму что бы одеть костюм, - И да, привет. - Она действительно была рада, что Келл всё-таки прилетел хоть и опоздал.

Отредактировано Lady Gaga (2011-05-09 07:26:19)

+3

4

В то время, как Стеф кричала на какую-то девку из-за пролитого кофе, Келл тут же скинул смс Броди... Прям таки жопой чуял, что этим вечером оставаться наедине с Джерманоттой будет не так весело. К тому же этот дворец просто офигительное место для тусовки. Шедевры индийской культуры на стенах, дорогие ковры, а концертный зал, набитый битком миллионерами, жаждущими выписать несколько крупных чеков для детских домов, больниц и прочих жизненно необходимых зданий в Мумбаи.
- Ты немного не вовремя!, - это уж точно, Стеф была "слегка обнаженной", с пролитым кофе, не самым лучшим настроением и т.д, и т.п. Но в целом, перед глазами Латса была все та же подруга, которая выглядела очень мило.
- Тебе очень идёт костюм. - с улыбкой произнесла Гага, и зашла за ширму переодеться, добавив при этом, что Келлу лучше подождать с другой стороны пока она переодевается, но когда здоровяк кого-либо слушал в последний раз?
- А тебе очень идет оголять свое тело., - тихо произнес Латс, приблизившись сзади и опустив свои сильные руки ей на талию, - Давай помогу.
С этими словами, Келлан нежно начал поглаживать бедра девушки, и слегка касаться губами мочки её ушка... Кстати, говоря "Давай помогу", естественно, действительно помогать парень не собирался, но посчитал, что сказать эту фразу будет круто.
А что? По-крайней мере я не добавил к этому "Детка"... Креативностью конечно не сильно блеснул, но черт, какая разница... Хотя разница все же есть. Может я перегнул палку? Все таки мы друзья, а секс у нас был лишь когда мы напились до посинения, может она вообще меня не хочет?, в эту секунду Келл невольно улыбнулся, Ну конечно, не хочет... Клево пошутил.
Впрочем, заблаговременно окончив свои невинные ласки, Латс решил все таки помочь с платьем, и уже через пару минут девушка была готова к выступлению, который вскоре должен начаться.
- Ты прекрасно выглядишь, родная., - парень легко поцеловал блондинку в губы и вышел из-за ширмы, чтобы присесть и подождать пока она закончит со всякими женскими мелочами.
В это время закончилось выступление местной группы... Да, да, представьте себе, в Индии есть свои музыкальные исполнители, и кстати говоря, исходя из того, что Келл смог услышать краем уха, пели они довольно неплохо. Ведущий программы объявил ещё одного певца, но публика уже начала немного гудеть, а это означало, что они хотели одного... Леди Гагу, и не только они, сам актер уже пожалел, что так быстро покинул ширму, так как в штанах стало почему-то тесновато, видимо Стеф воздействует на мужчин постепенно. На Латса уж точно.

+3

5

- А тебе очень идет оголять свое тело., - тихо произнес Латс. От этих слов Гага покраснела и сглотнула слюну что накопилась во рту. Она промолчала и продолжила раздеваться, но как на зло бюстгальтер не хотел расстёгиваться, к чему бы это? Певица услышала шаги Келла и сразу же отвернулась что бы он не видел ни её почти голого тела, не её румянца, на щеках. - Давай помогу. - произнёс он томно уже подойдя сзади, Стеф немного растерялась и не знала что и сказать а он...он просто аккуратно прижал её к себе. Девушка вздрогнула от прикосновения, но даже не думала сопротивляться, а даже наоборот прижалась к нему всем телом, знала бы её подруга чем Гага занимается в гримёрках...
Боже, что я делаю, я такая грешная...пошло всё к чёрту мне нравиться это...и мне нравиться он. - Думала она, словно безумная, которая готова на всё ради того что бы получить кусочек, самый сладкий...а может она и безумная?
Он опускал руки всё ниже и ниже, а она закинув руку назад обняла его за шею, при этом тихо вздыхая. Если я пересплю с них это будет плохо? Или наоборот...думаю нет, не плохо...ведь и я и он свободны как ветер, тёплый летний ветер, но это точно будет не сейчас, ведь мне нужно всё таки одеться, а я так не хочу этого, уже готова сорвать с него этот смокинг... - Её мысли становились всё бессмысленней и бессмысленней, к счастью он убрал от неё руки, она повернулась к нему и улыбнулась.
Еще минута и Гага уже стояла в своём платье, оно было чертовски красиво и экстравагантно. Лантс сказал Стефани пару комплиментов от которых она невинно покраснела, и промолчала в ответ, но с улыбкой посмотрела в его глаза, он же осторожно поцеловал её и удалился из-за ширмы, Гага же осталась довести обзор до совершенства, пара украшений и лёгкий макияж, то что нужно. Закончив она вышла и сказала.
-Я готова, можем идти. - Гага улыбнулась. И они вышли из гримёрной, направляясь за кулисы, остановившись перед самой сценой она вновь улыбнулась как влюблённая дурочка и сказала - Пожелай мне удачи, - после чего к ней подошёл один из работников мероприятия и провёл её на нужное место, тут к Стеф подбежала София, она быстро поправила макияж артистки и удалилась.
Декорации были сделаны на ура, всё это выглядело словно чудесный сад, кругом цветы и растения, "рояль в кустах". Шоу должно быть безупречным, или я не Леди Гага. Думала она, ведущий с радостью представил певицу, и в зале начались аплодисменты и авиации, это заставило улыбнуться Стеф. Она сделала пару шагов и села за рояль. - Добрый вечер, Дамы и Господа. Рада что меня пригласили сюда, и так как это благотворительное мероприятия я посвещаю эту песню детям нуждающихся в помощи. - Ещё секнда и Гага начала играть на рояле и петь. - I can't believe what you said to me/Last night we were alone/You threw your hands up/Baby, you gave up, you gave up.

+1

6

>>> начало игры; <<<
Работа в компании с Лори всегда выматывала, поэтому Оливия собралась отдохнуть, перед стоял большой вопрос: куда? Утро было солнечное, клонило в сон, слава Богу, что поклонники решили немного отдохнуть от деятельности терроризма. Посидев немного в твиттере, Уайлд решила все-таки задуматься над тем, куда бы ей поехать отдохнуть.
Девушка откинулась в своем мягком и удобном кресле, чтобы хорошо подумать над этой глобальной проблемой. Неожиданно, ей в голову пришла мысль, что Латс как-то упоминал, что едет в Индию, на концерт Гаги. Она нахмурилась, а потом хмыкнула, задумчиво вглядываясь в огромное окно своей квартиры.
Интересно, а он будет против моей компании? - с такой же скоростью, как в голове у нее пролетела последняя их постельная сцена, Оливия направилась собирать свои чемоданы.
В Индии должно быть тепло, поэтому молодая брюнетка не стала набирать много вещей, ей хватало только купальника, пару верхней одежды (не слишком прикрывающей ее прекрасное тело), да очки. Это было главной изюминкой ее гардероба, потому что такую внешность было бы очень сложно пропустить мимо.
Взяв телефон, она зажала его между ухом и плечом. На другой стороне трубки ей ответил нежный женский голосок, который представлял тур фирму.
- Здравствуйте, мне бы билет в Индию. Да, самый лучший рейс, первый класс. Имя? Оливия Уайлд, да, сегодня, желательно скорее, я уже направляюсь в аэропорт. Да, спасибо, скоро буду на месте, - никаких проблем не было с заказом билета, поэтому дорога предвещалась даже очень гладкой.
Далее, на своей дорог любимой машинке, в одиночестве, ведь ей нужно было все обдумать. Оливия не стала звонить Келлу, чтобы это было настоящим сюрпризом.
Чуть позже, когда машина уже стояла на эксклюзивной парковке, молодая девушка залетела в самолет, можно сказать, в самый последний момент. Даже, если она такая знаменитость, самолет бы для нее не задержали.
Первый класс и правда был обеспечен, это она поняла, когда ей стали приносить охладительные напитки, в само самолете становилось слегка жарко. Пришлось снять с себя кофточку, а там она уже осталась только в джинсовых шортах, борцовке и кедах. Все смотрелось незаурядно, чтобы совсем не дорого. Внимание - это хорошо, но когда ты каждый день варишься в окружение голодных глаз, это начинает надоедать.
Самолет летел довольно долго, но Уайлд не смотрела на свои часы, только, когда он пошел на посадку, девушка достала свой мобильный телефон и написала смс Келлу.
Оставалось только ждать. Самолет сел, поэтому девушка вышла из него, захватив с собой свой чемоданчик. Найдя подходящее место, где бы к ней никто не пристал, Оливия села на стульчики в зале ожидания.
Ждать Келла будет долго, - подумала девушка, а потом улыбнулась. У нее появилась очень примечательная идея, а точнее очень интересное предложение для одного человека. Она снова достала свой телефон, а потом написала Йену смс.
Девушка удостоверилась, что смс-ска достигла своего назначения, и направилась в сторону отеля. Самого, желательно дорогого, чтобы было приятно всем там находиться, ведь теперь точно в Индии будет жарко.
>>> отель в Индии;

Отредактировано Olivia Wilde (2011-05-09 18:19:28)

+3

7

Индийский артист закончил свое выступление, и ведущий, жестикулируя руками, подогревал толпу, ведь следующее выступление должно стать главной изюминкой всего концерта... Леди Гага исполнит свои главные хиты, и парочку новых песен ради нескольких чеков от толстосумов со всего мира, ведь Индия действительно нуждается в благотворительности. Какие-то жалкие секунды и девушка отправится петь...
- Пожелай мне удачи.
- Ты правда думаешь, что она тебе нужна?, - Келл ухмыльнулся, - Измени их представление о музыке.
Под эти слова, молодая певица вышла на сцену, мягкими шагами направившись сразу за рояль. Её девушки-гримеры, все ещё стояли за кулисами, но подойти ближе ко входу на сцену побаивались, поэтому тихо сидели на стульчиках и развесив уши, жадно ловили каждую ноту, блистательно исполняемую Стеф.

Изумительный голос. Она так быстро добилась успеха, причем сделала это, благодаря своему таланту... Хотя в её формуле успеха также присутствуют эпатаж, продюсеры, рекламные компании, но основа, безусловно талант. Мне со своими "Сумерками" до неё далеко. Кстати о кино, надо позвонить агенту и спросить новый график съемок, а то я со своими гулянками совсем на работу забью.

Размышления были прерваны неожиданным смс от Оливии Уайлд... Сев перед зеркалом, отражение в котором совсем недавно рассматривала Джерманотта, Келл на несколько минут завис за перепиской, затем резко встал, попрощался с гримерами и направился на выход из дворца к лимузину. План индийского путешествия начал меняться, ибо Латс изначально планировал просто провести время с Гагой, послушать её песни, выписать чек и отправиться домой, но собственными стараниями и стараниями своих друзей в Индию прется целая компания знаменитостей. Одной  из них является звезда драматического сериала на канале "Фокс" - Лив. Невинное приглашение в гости, сменилось довольно горячими смс...

- Эй, парень, где лимузин?, - торопясь поинтересовался у молодого парковщика Келл.
- Извините сэр, машина отправилась в аэропорт. Кажется туда скоро прибудут новые VIP гости.

Грех жаловаться, сам их пригласил... Наверняка Броди народ собрал. Ну что ж, по-крайней мере будет не так тухло, как я думал. Разнести королевский дворец, что может лучше? Хах, ничего... Это в нашем стиле.
Пробежав примерно сотню метров, здоровяк заметил такси, и поймав его, сел на заднее сиденье, попросил ехать пока по главному шоссе, при этом отвечая на сообщения от Уайлд.
- Мистер, вы знаете дорогие элитные отели в максимальной близости от аэропорта?
- Конеш, отэль всэго один такой... Щаз поэдим!, - с довольно противным акцентом отрапортовал водитель, усевшись поудобнее, Келл приоткрыл окно и стал дожидаться окончания поездки.

*** отель ***

- Добрый вечер, меня зовут Келлан Латс, я хотел поинтересоваться, прибыла ли к вам одна персона...
- Мистер Латс, для нас большая честь принять известного актера. Имя девушки?
- Оливия Уайлд.
- О да, ещё одна знаменитость. Надо было сразу догадаться, что вы ищете именно её. Номер 238.
- Спасибо. И кстати... Уверен, сегодня мы не последние звезды, которые побывают в вашем отеле.

Быстрым шагом, добравшись до лифта, Келл протиснулся внутрь, как только железные двери медленно раскрылись перед его лицом. Нажав кнопку второго этажа, молодой человек стал дожидаться пока лифт поднимется наверх.
Минута, и актер уже находился перед дверью в номер Лив. Легким движением руки, Латс толкнул дверь... Она была открыта. Парень прошел внутрь, и заметив девушку у окна, тихо произнес:

- Ты писала о шампанском... Угостишь меня?

+3

8

>>> отель; <<<
Оливия доюралась до пункта назначения даже очень с комфортом. Никто на нее не набросился, чтобы взять очередной автограф, на какую-то долю секунды, девушку посетила мысль, что можно было бы здесь остаться жить, но карьера.. Друзья... И вообще - вся жизнь, она никак не могла кинуть ее в том большом мире. Пришлось смириться с тем, что карьера актрисы доставляла ей некий дискомфорт.
Доехав до пункта назначения, Уайлд заплатила шоферу за проезд. Парень был довольно симпатичный, да и молчал, чтобы не доставать ей. Оливии как-то недоставало одиночества, но сейчас нужно было взбодриться, а то она сюда приехала отдыхать, а не грузить свой мозг. Молодая особа выбралась из лимузина, который забрал ее из аэропорта, и направилась в большое здание отеля.
Внутри оказалось довольно приятно, было не много людей, получалось, что этот отель был эксклюзивный, только для звезд. Одежды у мисс Уайлд было не много, в рука болталась маленькая сумочка, но и то ее забрал молодой человек, который сразу понес ее в указанный номер, который Ли так же оплатила.
Поднимались они на лифте, так же молча. Эта угнетающая тишина стала изнутри давить, но, даже когда они зашли в номер, парень быстро забрал свои чаевые и убежала по делам. Девушке осталось только вздохнуть, а потом расположиться.
Вспомнив о переписке с Латсом, Оливия слегка покраснела, и тут же залезла в свою сумку, для того, чтобы переодеться в облегченный вариант наряда, для встречи со старым другом. Выбрала она короткие шорты-трусики, и лиф-топ, чтобы иметь хоть немного совести и приличия. Она никак не надеялась на секс, но в Индии было и правда жарко. Далее последовало шампанское, которое Оливия запихнула в ведерко со льдом, чтобы не нагревалось. Осталось только ждать, но и это произошло не долго.
Келл ворвался без стука, только тихо прошептал за спиной Уайлд слова "приветствия", что заставило ее ненароком вздрогнуть. Для того, чтобы парень не расслаблялся, Оливия сразу подлетела к нему и крепко обняла, повиснув на шее молодого человека.
- Келли! Дорогой! Как же я по тебе соскучилась! Я так рада, что застала тебя здесь! Честное слово! - ее руки прошлись по плечам и спине актера, а потом вернулись обратно на шею. Она не желала торопиться, но и спускать руку с пульса тоже.
- Шампанское холодное! Бокалы готовы! Но, еще не все собрались, на разогрев нам времени хватит! - девушка мимолетно поцеловала блондина в шею, а потом отпустила, невинно поглядев ему в глаза.

+2

9

Гага играла на рояле и продолжала петь иногда поглядывая за кулисы. Внезапно Келл ушёл, но Стеф не придала этому значения : Наверное он в гримёрке. Думала она.
-Rah, rah, ah, ah, ah/Roma, roma, ma/Gaga, ooh, la, la/Want your bad romance - Начала певица и звук рояля перебила мелодия танцевальной песни, - Come on! - С улыбкой вскрикнула она встав из-за рояля, на сцену вышли танцоры. Выйдя в центр сцены Гага начала петь свой знаменитый хит, который возродил поп-культуру, Плохой Романс. Зал кричал и хлопал , ведь эта песня нравилась почти всем любителям музыки. Лайв версия песни немного отличалась от обычной так как в этой присутствовали гитары, о да, это было что-то, рокнрол. Гага подошла к гитаристу с длинными волосами и продолжая петь начала извиваться возле него, тот с улыбкой поигрывал ей во всех смыслах этого слова. Свет вспышек от фотоаппаратов заставлял певицу улыбаться, иначе нельзя, она звезда, привычка. Песня близилась к концу, ещё пару строк и свет гаснет, зрителей это только заводило. Музыка следующей песни началась так же внезапно как и погас свет. - I know that we are young and I know you may love me, - простонала Джерманотта в микрофон, какое шоу Гаги без песни Алехандро? Что удивило зрителей так это то что сама певица была уже не в платье а в необычном боди, оно закрывало всё тело, а камни что были пришиты к нему переливались цветами радуги. Шоу продолжалась, Стефани рассматривала зал в поисках Латса, продолжая танцевать. Его нет. Его действительно не было, и Гага слегка огорчилась что он покинул её, ну да ладно, зал жаждет эпатажа. - Alejandro! - Последняя строчка песни и Гага стоит в полу мраке, а танцоры уходят за кулисы. - Как вы проводите время мои дорогие? - обратилась Стеф к залу когда софит вновь осветил её. Зал закричал, видно все зрители были довольны. Гага же прошлась по сцене, она подошла к роялю и облокотилась о него. -Ohhh... - Застонала она, после забралась на инструмент и легла на нём головой к клавишам, - ohhh.... -Чуть тише повторила она стон. - Знаете, я бы хотела умереть на этом рояле - После этих слов она мило засмеялась а гости её поддержали. Девушка перевернулась на живот и посмотрела на клавиши рояля.Она наиграла мелодию короткую мелодию и барабанщик дал ритм, так как знал что будет далее. Певица аккуратно слезла с рояля и села за клавиши после начала играть. - Эта песня называется "Brown Eyes" Вы знаете слова, так что подпевайте - Сказала артистка и начала петь. - In your brown eyes I walked away!
Шоу закончилось, зрители провадили апладисментами Леди Гагу и она ушла за кулисы, там стояла её подруга Старлайт.
-Ты была восхитительна! - Сказала она обнимая свою знаменитую подругу, Гага рассмеялась и обняла её в ответ.
-Спасибо, пойдём в гримёрную. - После этих слов девушки отправились в гримёрку, там никого не было. - Вот он засранец, ушёл, мог бы и предупредить. - С ноткой обиды сказала Стефани о Келле. Она взяла свой телефон и написала ответ своему лучшему другу и посмотрела на Страрлайт. - Мои друзья сегодня прилетают в Индию, скорее всего мы будем "гулять" всю ночь.
-Это хорошо, а мне нужно улететь обратно в Нью-Йорк. Звонил мой менеджер. - Сказала подруга, они немного пообщались и брюнетка ушла, а Гага осталась в маленькой комнатке.
                                                                                         ...
Спустя пару часов Гага сидела в аэропорту ожидая Джарада Лето и его попутчиков. Видимо это был сюрприз, а может и нет.
Наверное он летит с Кетти, Ох! Я надеюсь на это ведь мы так редко встречаемся в последнее время, ни одной свободной минутки,ну за то у меня есть неделя отдыха от турне.
На Гагу оглядывались прохожие, а некоторые даже умудрялись фотографировать её или просить автограф, на что Стеф любезно соглашалась, ведь она любила своих фанатов. Свои Маленьких Монстриков. Гага была одета как проститутка, может ещё и по этому на неё пялились, на ней было нижнее бельё, чёрного цвета и колготки в сетку, а с верху всего лишь кожаная куртка. которая не была застёгнута, и открывала прекрасный вид на её тело. На голове у неё была бандана и солнцезащитные очки. Она выглядела скорее не как шлюха а как рокерша которой было плевать на всё. Она купила себе горячий кофе в стакане и усевшись поудобнее в кресло стала смотреть МТВ который показывали на большом экране.

Отредактировано Lady Gaga (2011-05-11 08:10:18)

+3

10

Милый нарядец... - мысленно подметил Келл, наблюдая за Лив, которая со всех ног бежала ему на встречу с распростертыми объятиями. Интересно, что под этой одеждой? - вопрос самому себе; и через секунду долгожданные обнимашки со старой подругой. Уайлд всегда была большой и веселой оторвой в глазах Латса, иногда он даже завидовал её вечно-веселому характеру. Хотя вполне возможно, что порой это были лишь маски... Келл их тоже часто надевал. Когда было грустно, больно, когда ничего не хотелось, но показывать себя настоящего, пускай даже друзьям, признак слабости, по-крайней мере, так считал здоровяк, который во всем старался быть лучшим. Но в данный момент, улыбка на её лице казалась искренней; она показывала настоящую радость от встречи с блондином.
- Келли! Дорогой! Как же я по тебе соскучилась! Я так рада, что застала тебя здесь!
Пронзительный, ободряющий голос Лив словно разбудил стены этого отеля... Вообще впечатление от места, в котором поселились звезды Голливуда было не самым лучшим, причем речь идет не только о гостинице, но и о самой стране в целом. Беднота по всюду, жуткие болезни среди бездомных и нищих, невыносимая жара, плюс паразиты. Но замечаешь ты это не сразу? Через месяц проживания... Именно тогда тебе захочется посмотреть мир не только из окна уютного номера люкс. Ты выйдешь на улицу, поймаешь такси, и попросишь отвезти тебя на ближайший рынок, якобы купить фруктов... Вот там, действительно вся подноготная Индии. По-крайней мере так писал известный журналист в своей книге о Мумбаи, которую читал Келлан пока летел сюда.
- Боже, я так по тебе скучал Лив... И, безусловно, рад тебя видеть. Выглядишь, как и всегда, просто великолепно..., - с улыбкой на улице, громко отвечал молодой актер на  милое приветствие Уайлд, - Шортики, просто супер.
Келл просто не удержался от этого комментария... Добрая подруга выглядела слишком соблазнительно, причем настолько, что молодой человек на мгновение забыл о жаре. На лбу выступили капельки пота, которые Келл поспешно убрал рукавом пиджака. Кстати о костюме, самое время было его снять. Нежные касания Лив по шеи и плечам здоровяка подошли к концу, и Латс сделав несколько шагов внутрь её номера, не громко поинтересовался:
- Не против, если я слегка разденусь. Здесь очень жарко., - собственно ответа блондин дожидаться не стал... Было бы странно, если девушка отказала бы ему... "Нет, сиди потей!" От этой мысли парень невольно улыбнулся, и повесив, только что снятый пиджак на стул, далее расстегнул несколько пуговиц у рубашки, слегка оголяя грудь. Пройдясь до ведерка с шампанским и попутно прихватив заранее заготовленные бокалы, Келл разлил слабоалкогольный напиток, и приблизился к Оливии.
- За нас., - коротко сказал актер и сделал небольшой глоток; вспомнив последние слова девушки, Латс продолжил, - Я думал мы останемся вдвоем. Вспомним все наши приключения... Открой мне тайну, кто же будет вторым гостем в твоих апартаментах?

+2

11

Оливия очень была рада своему старому другу, ей хотелось ощутить его горячие объятия, поэтому все ее тело трепетало в ожидание, но девушка никак не могла сделать первого шага. Уайлд очень любит флиртовать, может даже переспать на первом же свидание, но тут много было звезд, поэтому могли появиться какие-то вопросы, а зачем ей шум? Брюнетка никогда не наводила паники, ей не нужны были лишние проблемы, потому что в последнее время ее карьера пошла в гору.
Молодой человек отвесил ей пару комплиментов и  Оливия сразу пожалела, что не оделась приличнее. У нее появилось даже не стеснение, а в какой-то степени отвращение.
Нет, ничего не будет. Келл - мой старый друг, я разве не могу выпить с ним? Просто выпить? Мне больше и ничего не нужно! - Латс разделся до пояса, конечно, безусловно, бесспорно, его фигура очень возбуждала молодую актриса, но в том-то и дело, что она слишком дорожит своей карьерой, чтобы платить потом за то, что она просто переспит с этим красавцем. Парень налил им в бокалы холодного шампанского, один из хрустальных изделий актер протянул нашей прекрасной девушке, она, конечно, с улыбкой приняла этот маленький подарок.
- Да, ты прав, в Индии очень жарко. Но я больше с себя ничего не сниму, не буду тебя смущать, нам ведь не нужны лишние проблемы? - она подмигнула своему мимолетному ухажеру и приложилась к своему бокалу.
Прохладная жидкость была, как не кстати хороша в этот момент. Маленькие пузырьки приятно щекотали в горло, но что еще хорошо, что этот напиток не сведет ее с ума.
Держи руки при себе, - при этой мысли она засунула свободную руку себе в карман, когда парень выложил свое предпочтение в их времяпрепровождении. Опять же теплая волна прошла по ее телу, она сразу вспомнила их последнюю встречу, в горле появился пересохло, требовалось еще выпить.
- К нам приедет еще Йен, я его пригласила, чтобы как раз и не оставаться наедине. С ним будет весело! А, там еще будет несколько человек, я думаю, что можно будет сходить на пляж и плавать голышом! - она опять приложилась к своему бокалу, уже осушив его до самого конца, потом он оказался снова полный.
- Тебе еще долить? Кстати, если ты хочешь вспомнить прошлое, то у нас есть еще некоторое время, потому что Йенчик, - и снова ее бокал стал пустым. И только в этот момент, Уайлд поняла, что ей стукнула в голову. В комнате стало реально жарко, что она по привычке оттянула свой лиф, и подула под него.
- Здесь и правда очень жарко, откроешь окну. Нужно срочно охладиться, или здесь есть прекрасная огромная ванная, а ты пойдешь в душ, я подсматривать точно не буду, обещаю! - глаза у девушки уже заблестели, а руки потянулись обратно к бутылке. В голове у нее зародился скромный план, но если девушка не собиралась себя держать в руках, то будут проблемы, у них обоих.

Отредактировано Olivia Wilde (2011-05-12 20:15:51)

+2

12

Келл со спокойствием питона наблюдал за абсолютно непонятным для него поведением Оливии... Она бросала в его сторону, довольно страстные взгляды, её руки слегка дрожали, да и обстановка между ними накалялась, хоть Уайлд и пыталась её остудить.
Что это с ней? И под этим вопросом я имею ввиду, какого черта она так сексуально оделась и сейчас пытается косить под невинную овечку. На неё это не похоже... Что случилось с заводной девочкой, познакомившейся со мной случайно в одном из павильонов "Universal"? Люди меняются... Это правда, но разве так быстро?
Несколько комплиментов в исполнении актера обычно растапливают любые возможные преграды, но подруга культуриста кажется боялась возможной близости, или стеснялась её, что ставило блондина в тупик...
После фразы о высокой температуре, как на улице, так и в отеле, девушка поспешно подтвердила его слова, но тут же предупредила о том, что ещё сильнее оголять свое прекрасное тело не собирается, хотя вообщем-то, Келл на это даже не намекал.
Лив, Лив, Лив... Я же знаю ты меня хочешь, в чем твоя проблема? Чего ты боишься? Черт, я же не кусаюсь... По-крайней мере пока не попросишь, и даже в этом случае, будь уверена - я буду нежен. - мысленно, словно кодируя девушку, разговаривал сам с собой звезда "Сумерек".
- Оливия, скажи мне... С каких пор секс воспринимается тобой, как проблема?, - Келл допил бокальчик шампанского, и поставил его рядом с ведерком.
- К нам приедет еще Йен, я его пригласила, чтобы как раз и не оставаться наедине. С ним будет весело!
Тут все словно сошлось в одну цельную картинку... Латс лишь устало закатил глаза, и почти сразу же заговорил:
- С этого бы и начинала... Йен везде успевает: то он с Ниной расстается, то уже едет отрываться на концерт в Индию., - в голосе блондина слышались нотки раздражения, ведь он все ещё дулся на расставание своих друзей.
- Здесь и правда очень жарко, откроешь окно. Нужно срочно охладиться!, - кожа девушки заблестела на солнце, и еле заметный ручеек пота скатился вниз по её груди. Молча направившись к окну, Латс хотел было достать припрятанную сигарету, оставленную на какой-нибудь тяжелый случай в этой поездке, но позже передумал. Бросивший, совсем недавно, свою пагубную привычку актер, всегда носил одну штучку "Lucky Strike", просто для проверки своей воли. Открыв окно, Келл повернулся лицом к Оливии, которая тем временем предлагала сходить Латсу в душ, пока не приехал Сомерхолдер.
- Ла... дно, но когда я вернусь, пожалуйста будь сама собой. Ты ведешь себя странно., - на лице Келла играло недоумение, но она была его подругой, и парень был готов смириться с любой её причудой. Раздевшись до гола, прямо перед её глазами, Келл направился в душ.

+3

13

Оливия чувствовала себя крайне не комфортно, то-то ей мешало просто расслабиться и получать удовольствие. Чтобы лезть сейчас в глубины ее прекрасной души не было времени, поэтому приходилось только бокалами заливать себе шампанского.
Келлен Латс растворился в ванной, но так, как они были лучшими друзьями, парень совершенно не позаботился о том, чтобы закрыть за собой дверь. Поэтому она отчетливо слышала, как там льется вода. Мисс Уайлд хотела уже сделать какое-нибудь движение, кроме того, чтобы просто стоять с бокалом в руке, но у нее ничего не получалось. В голов стояла его просьба, чтобы девушка наконец-то стала такой, какой всегда раньше была.
Что с тобой случилось? Что тебя не устраивает? У тебя проблемы? - эти вопросы девушка задавала сама себе, потому что все еще дееспособная часть мозга брюнетки пыталась вернуть к жизни все остальное тело. Время как-то замедлилось, а от жары вообще не хотелось ничего делать. Но, ведь если молодая особо продолжит так просто стоять и пить дорогое шампанское, то она точно испортит отдых сразу всем, поэтому Ли решилась на очень отчаянные меры.
Кроме этого полу спортивного костюмчика, причем, каждая деталь в нем стоило не малых денег, на юной красавице ничего не было. Она оставила взгляд на груде одежды своего светловолосого спутника, а потом направилась в ванную. Распахнув двери, девушка тихо зашла во внутрь.
В этот момент Келл уже был в ванной, а точнее в душевой кабинке. Там были толстые стекла, которые закрывали для ее взгляда его потрясающее тело, которая Уайлд знала наизусть.
Ты хотел меня нормальную? Так, получай, - девушка, нисколько не стесняясь своего положения, раздвинула створки душевой кабинки и залезла туда к Латсу.
Он был полностью обнаженный, а девушка в своем костюмчике, который тут же промок, показывая все достоинство фигуры молодой актрисы.
Вода попадала на ее лицо, поэтому пришлось смахнуть промокшие волосы назад, на на лице появилась милая застенчивая улыбка.
- Я тебе не помешаю? Там так жарко, что у меня просто не оставалось сил!

+2

14

Естественно, Латс не закрыл дверь в ванную... Да и зачем? Его тело идеально, и он всегда готов его демонстрировать: за деньги, за известность, да и просто, чтобы в очередной раз напомнить о своей красоте и сексуальности. К тому же парню хотелось проверить, насколько много, сегодня, тараканов в голове у Оливии, что она отталкивает его... Искушение - одно из самых сложных искусств в обольщении... Подвергнуть девушку этому чувству, значит проверить её силу воли, её принципы и либо позволить ей пройти эту проверку, либо разрушить все в секунду и отдаться в объятия удовольствий.
Что выберет Лив? Келл пока этого не знал... Встреча была слишком необычной, учитывая смс, пришедшие ему на телефон, прямо перед тем как он зашел в её номер.

Душ... Освежить голову, тело, и попробовать начать этот день с самого начала - должно помочь. Наверно, я зря сюда приехал? Такое чувство, что у меня перед носом помахали косточкой, а я как послушный песик побежал за ней; бросил Стеф, оставил концерт на котором я должен присутствовать, так как являюсь одним из спонсоров всего мероприятия, но... Мне же насрать! Куда лучше сидеть - потеть в индийском отеле, с подругой, которая находясь практически обнаженной пудрит тебе мозги.

Ледяная струя в течении минуты била сильным потоком по груди молодого человека, словно наказывая его за необдуманность действий. И правда... Когда Келл думал, а затем что-то делал? Всегда ведь наоборот. Впрочем холодная вода не самое приятное в водных процедурах, поэтому актер вернулся к более теплому варианту. Глаза закрылись, и на мгновение блондину показалось, что он оказался в Лос-Анджелесе... В своей просторной квартире, прямо в центре, с огромными окнами из которых можно было увидеть сердце города звезд. Проснуться утром у себя в постели от ярких лучей солнца, бьющих тебе в глаза, вот что сейчас казалось недосягаемой мечтой. Мысли полетели с легким ветерком, проникающим сквозь щели плотно закрытой душевой кабины.

- Я тебе не помешаю? Там так жарко, что у меня просто не оставалось сил!
Голос девушки прервал все размышления, она открыла водный саркофаг и быстрыми движениями пробралась внутрь. Они были так близко... Келл улыбнулся...
- Привет, Лив., - парень наклонился и мягко, еле касаясь светлой щетиной кожи актрисы поцеловал её в губы, - Давно не виделись.
Повернувшись к ней подтянутым задом, молодой человек оперся рукой о стенки душа, и слегка прогнувшись, всем своим видом предложил подруге потереть ему спинку.

+3

15

Теперь Келлену некуда было выбраться. Оливия буквально прижала его тело к стенке, от нее веяло холодом, но такого сексуального парня это бы точно не спасло. Но, как поняла девушка, ему и не хотелось от нее бежать, даже наоборот! Он повернулся к ней спиной, предлагая потереть ему спинку. Такая идея сильно воспалила молодую плоть, поэтому Оливия потянулась и провела рукой по его спине, вниз, до подтянутых ягодиц.
- Ты просто хочешь, чтобы я потерла тебе спинку? Или ты хочешь, чтобы я сошла с ума от такой близости? - заместо мочалки она стала целовать его спину. Вода скатывалась по его коже, что заставляло девушку разглаживать ее руками.
Они как бы поменялись местами, но Уайлд не была простив, чтобы поиметь в руках такое соблазнительное тело. Хотя, раньше такое было, но не в дорогом отеле, в котором они пока что одни.
Когда же ее губы дошли до поясницы, она остановилась, а потом резко укусила его за попку, тихо засмеявшись. Ли резко захотелось детской игры, которая потом может перерасти в постели в интимную игру.
Девушка подняла голову, продолжая поглаживать его спину. На глаза ей попалась губка, а потом и дорогой гель для ванной. Такого хорошего обслуживания, девушка уже давно не видела, что заставило ее счастливо улыбнуться. Открывая баночку с пахучим средством, Оливия промурлыкала.
- А ты потом потрешь мне спинку? Мне тоже требуется ласка... - Оливия приложила мочалку к его спине и стала водить по ней. Сначала круговыми и меленными движениями, а в некоторых местах специально терла.
Когда же спина у Латса стала красной, как у свинки, то девушка положила ему на плечо мочалку,а  сама сняла с себя мокрую одежду, вышвырнув ее подальше от душевой кабинки. Она пролезла под его рукой, оказавшись полностью обнаженной перед парнем. У нее было сбивчивое тяжелое дыхание, от возбуждения, но  Оливия ничего не намеревалась делать, пока Келлен сам не сделает первый шаг.

+2

16

----> аэропорт

Долгий перелет до Индии прошел просто незаметно для Эдриана. Он даже глазом не успел моргнуть. Все же для того, что бы долгие перелеты были незаметны нужна классная компания друзей и море виски, приправленное шутками и весельем. Бедные стюардессы просто не успевали носить им выпивку, бегая по самолету как заведенные. Они конечно привыкли к такому поведение в данном летающем аппарате. Если уж Эдриан летел куда-то с друзьями то все перелеты были именно такими. Веселыми, шумными и искренними. Он даже получил небольшой укол совести, что до сих пор не рассказал друзьям о чувствах к Пенелопе. Они бы точно его выслушали и помогли ему либо забыть, либо действовать в этом направлении не сдавая позиций. Но как-то все так завертелось что он даже и не сообразил друзьям сразу раскрыться, зато по их взглядам сразу было понятно, что впереди у него еще предстоит весьма откровенный разговор с ними. Он посмотрел на друзей своим фирменным взглядом и улыбнулся.
- Эй, Джаря, что значит Еник мужчина твоей мечты? А как же я? Ты предал нашу любовь.
В притворном возмущении воскликнул Эд и кинул в друга подушкой для сна в кресле, а потом просто широко улыбнулся. Настоящая дружба выдержит все. Все же приятно знать, что когда закончатся тяжелейшие съемки и можно будет вернутся в свою пустую квартирку, где компанию тебе составляет только маленькая собачка, то друзья всегда найдут время что бы помочь расслабиться после утомительной работы и просто вместе забыть на одну ночь, что они звезды мирового масштаба, что им не положено вести себя так и оторваться на полную катушку, чувствуя себя обычными людьми.
- Ну, ты чего Лето младший, это не последняя наша встреча, еще успеем не раз напиться и взорвать первые полосы всех газет своими тусами.
Мужчина залпом выпил бокал виски и достав сигарету закурил, как-то поглядывая на Пенелопу, для него было главное что бы это не было похоже на то, что он пялится на нее, а так как будто просто смотрит. Хотя он не просто смотрел, он любовался этой девушкой. Которая смогла пробраться в самые потаенные глубины его сердца и прочно там засесть не давая ему определенного покоя. Он уже давно не замечал ни каких девушек кроме Пен. Как бы они ни были красивы и сексуальны, как бы они не липли к нему. Он просто не обращал положенного внимания на них. В очередной раз звучали тосты за встречу, за дружбу, за их посиделки. Все это просто поднимало настроение до самой наивысшей точки. Он бросил взгляд на Пен, искренне улыбнулся ей и снова переключил внимание на друзей, стараясь просто силой воли заставляя себя не смотреть очень часто в сторону единственной девушки в их компании.
- а мы то, как тебя любим Пен.
Он улыбнулся. Невинная фраза скрывающая за множественным местоимением настоящие чувства. Так и хотелось сказать «я». Но язык не поворачивался. К ним вновь прибыла стюардесса и попросила пристегнутся, потому что они заходили на посадку. Несколько минут мучений с закладыванием ушей и шасси коснулись асфальта, а следовательно они прибыли в Индию. Когда самолет остановился, трап автоматически открылся.
- ну, что друзья. Собрались в подобие звезд и пошли штурмовать аэропорт и искать гагу?
Он первый поднялся и вышел по траппу в холл аэропорта. Море людей сновали туда сюда и в этой толпе было трудно кого-то разглядеть. Он среди всего многообразия людей весьма экзотично смотрелся в кожаной куртке и джинсах, по этому снял ее, неся в руках.
- И где же наша Леди может находится?
Услышав родной английский и чье-то визжание Эдриан только ускорил шаг дабы побыстрее найти Стеф и слинять. Но тут его глаз уловил видимо фаната Леди Гаги в футболке с ее изображением и Эдриан направился к нему.
- Эй парень, даю двести баксов и свою футболку, за одну твою с портретом Гаги. Если есть маркер могу расписаться.
Парнишка оказался сговорчивым. И теперь Эдриан щеголял в майке Гаги и даже не парился. Наконец он уловил знакомый силуэт, точнее знакомый раздетый силуэт в одном из кафе аэропорта и направился к девушке. Достигнув ее он негромко сказал.
- Привет Леди.

+4

17

Во время перелетов с группой, Джей либо спал, либо ругался с Ладбрук. Первое случалось потому, что в следующие несколько недель, а может и месяцев, поспать по-человечески ему точно не удастся, а второе - потому что Эмма считала Джасю кем угодно - капризным ребенком, сумасшедшим подростком, но только не взрослым мужчиной. Ну, конечно он и правда больше походит на парня, но блин, факт остается фактом - он мужчина, а с ним нянчатся постоянно. В данный же промежуток времени под мерное жужжание двигателей самолета, сопровождаемое громкой занимательной беседой и музыкой, Джаре спать ну вообще не хотелось. Алкоголь лился рекой, сигареты дымили, а шумная компания веселилась на полную катушку, вспоминая былое и дурачась. Думать о чем-то другом просто не получилось. Лето уже и забыл, что несколько часов назад строчил смс-ки любимым девушке и брату и, что домой он нарисуется не скоро. Его мир теперь заключался в компании друзей, тоска по которым сменилась чувством полноценного счастья и искренней радости. Пожалуй, если бы не вечный недостаток свободного времени, эти четверо вообще не расставались. А что, купили бы большую квартиру-студию, поставили бы в спальне огромную кровать и спали/ели/дурачились все вместе бесконечно. И никто бы даже ухом не повел.
Под возмущенный голос Эдика Джаред чуть не захлебнулся в стакане с виски. Прокашлявшись, рокер с сожалением взглянул на Броди и наконец, не выдержав, расхохотался как сумасшедший. Ей богу, порой его смех можно записывать и для пущей жути добавлять в фильмы ужасов про маньяков. Получив подушкой, Лето боле-менее успокоился и обрел способность говорить.
- Ох, Эдиии, - протянул Джа, укладывая руку на сердце, - Я давно хотел тебе признаться.. Я люблю вас всех! Джа говорил правду. Он вообще очень искренний мальчик и ложь категорически не признает. Даже во благо. Его мама так научила. Представив себе такой.. ээ.. "легкий дебош", который они наведут в спокойной стране специй, Лето присвистнул, устраиваясь в кресле поудобнее и протягивая Пенелопе очередной бокал вина.
- Конечно не последняя! - воскликнул марсианин, - Мы даже в 60 лет будем собираться, скрипеть костями и дебоширить. В принципе, дело тут за малым - не разбежаться за это время. Впрочем, о чем это я? Эти друзья дружили, дружат и будут дружить. Пока смерть не разлучит их. Аминь. Хотя, знаете, они наверняка попадут в один пятизвездочный Рай, чтобы продолжать кутить. Но об этом еще рано говорить. Все живы-здоровы и переезжать в другой мир им еще долго не предстоит. Выпив еще несколько раз за все-все-все на свете, Джей пристал к Сомерхалдеру с просьбой: ну укуси меня, ну что тебе жалко что ли?! и ближайшие полчаса даже не замечал, каким взглядом Эд смотрит на Пенелопу. Ничего удивительного, между прочим, Пе - девушка завидная. Они были бы отличной парой с Броди. Честное марсианское!
Бурно веселясь, наши реальные пацаны и прекрасная принцесса совсем не заметили, как самолет пошел на посадку. И если бы прехорошенькая стюардесса не попросила шумную компания пристегнуть ремни безопасности, они бы так и сели в аэропорту, не пристегнутые. Трап спустился на твердое шоссе, и салон наполнился теплым ветерком. Да, такого в Лос-Анджелесе точно никогда не было и уже не будет. Спустившись с небес, ой, простите, с трапа на твердую заморскую землю, Джаря сразу опустил на глаза очки и с каменным лицом двинулся в сторону зала ожидания, обнимая за плечи Йенчика и Эдриана. Красавица Пенелопа задорно цокала каблучками рядышком. А Джей только успевал думать, как у нее это получается. Ну не понимал он никогда, как женщины умудряются такой соблазнительной походкой совершать рейды на много сантиметровых каблуках. Войдя в зал, Джаря последовал примеру друга и тоже снял куртку. Как-то он не подумал, что в Индии намного жарче, чем в США. И вообще, когда это он у нас отличался бурной мыслительной деятельностью. Оглядевшись по сторонам, Жася присвистнул.
- Легко сказать, но найти в этом океане людских тел Гагу - просто нереально, - проговорил Джей, вертя своей крашеной головенцией по сторонам, пытаясь разглядеть в толпе знакомую фигурку. Ловя на себе заинтересованные взгляды, три мушкетера и Констанция двинулись дальше. - Она по-любому должна выделяться среди них, - задумчивости физиономии Джареда хоть отбавляй. - Йен, родной, ты где? - неожиданно заголосил Лето, потеряв на мгновение дружбана. - Аа, вот ты где, - с облегчением успокоился он, схватив Йеного за руку. - Никогда больше так не делай, - со всей строгостью попросил Джа. Вы что, он правда испугался! Ну какие они мушкетеры, если Йен потеряется?!
Балансируя между торопящихся прилетающих и улетающих, занимательная компания услышала визг, который мог означать только одно - либо фанаты нашли их, либо Гагу. Первое, к счастью, не оправдалось, а вот второе... В общем, парень явно из монстриков спешил ни к кому иному, как к своему кумиру. Глядя на Стефани, Джей подумал, что они вчетвером выглядят как обычные люди. Пока Броди торговался с парнишкой в футболке, о которой Эдик мечтал столько времени, Джар выяснял у Пенелопы и Йена, будут ли они устраивать пляски аборигенов на побережье, толпа как-то сама собой рассосалась и Джерманотта предстала друзьям в лучшем виде. Вы, пожалуй, понимаете, что едва завидев Стефани, Джа думать забыл, что вообще-то кругом полно людей, среди которых наверняка есть папарацци, которые их наверняка уже щелкнули раз пятьсот; и вообще, что является без каких-то пяти минут женатым человеком, двинулся на Гагу со словами:
- Боже, праведный, закрой глаза и не подглядывай, - поймал Леди за запястье и со страшной силой уменьшил расстояние, которое их разделяло. Сняв с лица певицы очки, Джа сунул их в карман своих джинс, затем проделал то же самое  со своими, а потом принялся целовать девицу с таким упоением, будто хотел ее съесть. Не понятно, сколько минут это сумасшествие творилось, но когда Лето наконец удосужился отпустить ни в чем не повинную поп-диву, дыхание у него конкретно сбилось. Отдышавшись, рокер произнес.
- Черт, совсем забыл. Привееееееет!!!

+6

18

Похоже я кое в чем ошибся... Изменилась не Лив, а скорость смены её настроения. Хотя теперь мне уже плевать, этот "индийский" день закончится хорошо. По-крайней мере, если сюда внезапно не вломится Йен или Броди, или ещё кто...
Вальяжно размышлял блондин пока Лив поглаживала своими ладонями его спину: мягко, нежно, с трепетом и возбужденным старанием. Каждой клеточкой своего организма молодой актер чувствовал, как она медленно спускается все ниже и ниже... Для новичков в этом деле, сейчас бы наступила минута смущения и неуверенности, но только не для Латса. Абсолютно спокойно и расслабленно, парень получал удовольствие от каждого прикосновения актрисы. Оказаться на месте Келлана в это мгновение наслаждения мечтал бы любой гетеросексуальный мужчина.
- Ай..., - тихий звук и легкая дрожь пробежавшаяся по всему телу; Лив слегка куснула наверно самое мягкое место культуриста, и что самое удивительное, никакого дискомфорта это парню не принесло... Наоборот, было приятно и неожиданно.
- А ты потом потрешь мне спинку? Мне тоже требуется ласка...
Томный, возбуждающий голос Лив, раздавшийся совсем рядом, говорил о том, что ей, видимо, надоело работать мочалкой по уже, довольно, красной спине. Да и самому Латсу хотелось сделать своей близкой подруге приятно... Не успел он повернуться, как краем уха расслышал громкий шлепок мокрой одежды по полу.
М-м-м... О да... - предвкушение самого желанного "пейзажа", было прервано появлением этого шедевра природы. Протиснувшись под его рукой, и теперь, находясь справа от здоровяка, Оливия была полностью обнаженной. Глаза актера практически мгновенно начали скользить снизу - вверх по прелестям Уайлд...
Небольшие плечи, красивая и сексуальная грудь, ровные элегантные ножки, киска - как же я скучал по голой красоте этой девушки. Она просто сводит сума, и не важно кто ты: шейх или простой водитель такси, если бы они могли видеть её такой, какой вижу её сейчас я...
- Ласка - это то, единственное, что я делаю лучше игры на сцене., - "обняв" её личико своими мокрыми ладонями, Латс тут же пустился в страстный поцелуй, покрывая её губы своей страстью, развлекаясь с языком девушки и делая возбуждение главным фоном этой душевой кабины. Минуты засоса длились словно секунды, а руки парня уже во всю тянулись от ровной, изящной спины актрисы до её ягодиц...

+2

19

Келлу не нужно было приглашение, он только внимательно рассмотрел тело молодой девушки. Оливия не краснела, потому что у них уже был сексуальный опыт.
А если его внимательно вспоминать, то можно найти в своей памяти очень много интересных моментов. Где они этим только не заминались, сколько только раз они это не делали. Юная особа сгорала от нетерпения, а вот возбуждение парня она заметила, точнее почувствовала, потому что его лихой жеребец уперся Уайлд вниз живота. Это казалось не отвратительным, потому что еще холодная вода сливалась по их горячим телам.
- Не знаю, будет ли нам удобно, но терпеть я не хочу, - Оливия точно уже хотела сделать первый шаг, хотя он самый трудный, но тут парень положил руки ей на щеки и прильнул к ее губам. Поцелуй оказался сладким, с шаловливым языком молодого актера. Ли ответила на это званное приглашение легкими поглаживаниями по торсу, которые потом опустились ниже и стали принципиально делать Латсу приятно.
Девушке это тоже доставляло массу удовольствия, она могла пожалеть только о том, что кабинка очень маленькая, трудно будет встать на колени, что бы приступить к оральному сексу. А губы уже горели, от того, что хотелось снова управлять этим потрясающим телом, а еще, потому что Келлен старательно ее целовал.
Но Уайлд разорвала этот страстный поцелуй, потому что у нее жутко сводило между ног. Она откинулась на холодный кафель, все это время она твердо стояла на ногах, выдохнув с облегчением.
- Не знаю, как ты будешь это делать, но я уже хочу, чтобы ты меня взял... - ласково промурлыкала мисс Уайлд, кладя парню на шею свою маленькую ручку, а потом притягивая его обратно к своего горячему телу, чтобы поцеловать.
Девушка совершенно уже забыла про то, что сюда могут завались ее и его друзья. Они захотят зайти в туалет, чтобы ополоснуть лицо, ведь было очень жарко, а эти толстые стекла закрывали не все прелести.
- Вот будет круто, если наши гости захотят присоединиться...

+1

20

----> аэропорт
По мере того, как пустой желудок наполнялся алкоголем, мозг постепенно давал сбои в виде редких зевков, сонного взгляда и расплывчатой очаровательной улыбки. Друзья что-то бурно обсуждали, а Йен начал мечтать о том, чтобы потихонечку сесть в кресло и поспать хоть немного, после такого трудного дня, который начался-то не совсем удачно...продолжился в полицейском участке, ну и закончился в самолёте, направляющемся в Индию. Может возникнуть впечатление, что жизнь становится неуправляемой и беспомощность перед окружающим миром только усилится.
Давно уже известно, что алкоголь хорошее средство, если ты хочешь узнать человека поближе, вот только если на душе и без того херово, то лучше не употреблять лишнего.
В компании лучших и горячо любимых друзей, было слишком весело, чтобы задумываться о возможных последствиях. Один бокал, второй, третий, несмолкающий Джаред Лето, речи которого вызывали хоть и усталую, зато искреннюю улыбку на лице Сомерхолдера, таинственный Эдриан, наивно полагающий, что его замысел никому не раскрыть и очаровательная мисс Крус, которая похоже также стреляла глазками в сторону определённого пассажира (хотя кто поймёт этих женщин и что у них на уме!), всё это слилось в одно и от этого "одного" становилось приятно и тепло на душе.
Друзья были настроены на весёлый и активный (по мере их возможностей) отдых, а бедный (хотя почему бедный? Ах да...он расстался с девушкой - раз и он же купил дорогую машину - два. Мда, он во всех смыслах обедневший) Йен мучился от резких перепадов настроения. В какую-то долю секунды он пожалел, что согласился на такую авантюру, но приятный мужской голос вывел его из коматозного состояния: ну укуси меня, ну что тебе жалко что ли?! - это Джаред Лето пытался развести Сомерхолдера на "что-то большее". Йен повернул голову, играя бокалом с виски в руке и улыбнулся, резко переключив своё настроение из скудно-тоскливого в игриво-кошачье.
-А ты уверен что хочешь этого? - сладко заговорил Йен. Он смотрел ему прямо в глаза, а через несколько секунд отшатнулся, недоверчиво глядя на Лето.
-Ты действительно готов провести со мной вечность? - бровки домиком, доверчивый взгляд и можно снимать их прямо в самолёте, а потом заменить какую-нибудь сцену с Еленой на эту.
Так, соберись, а то прям стариком себя чувствую! Кризис среднего возраста? Рано Петя, рано
Самолёт сел удачно, а по-другому и быть не могло! Четверо человек поспешно покинули салон, встречаясь с раскалённым воздухом. Как ни странно, но это не вызвало у Йена дискомфорта, наоборот, он так истосковался по теплу и нормальному, постоянному солнцу, что прибытие в Индию не могло не радовать.
Здание Аэропорта - это рай для Йена. Почему? ну хотя бы потому что тут много девушек и большая часть из них загорелые, подтянутые и симпатичные особы, к которым ручки так и тянутся! Сомерхолдер как раз пытался выдать себя за приезжего туриста, не знающего языка совершенно, и развести какую-то блондинку на нечто большее, чем просто чашечка кофе. К его разочарованию, девушка оказалась умной, а Йен про себя отметил, что блондинки стали нравиться ему больше брюнеток. -Для вас я просто.., - в который раз уже говорил Йен, обольстительно улыбаясь и склоняясь на изящной ручкой незнакомки, как раз в тот момент, когда Джаред дёрнул его за рукав в буквальном смысле оттаскивая от особы приятной наружности с недвусмысленной фразой: - Йен, родной, ты где?
Сомерхолдер изменился в лице, но не растерялся. Быстро выпрямившись, он резко приобнял Джасю со словами: -Ты меня потерял, дорогой? Прекрасное лицо девушки немного перекосило от столь милой картины, а мужчины продолжали общаться на полном серьёзе.
Никогда больше так не делай, - облегчённо вздохнув, произнёс Лето, на что Сомерхолдер закивал головой, как игрушка с пружинкой, какие часто устанавливают в автомобилях.
Ну вот. Отвязались от девушки и отправились на поиски главной хозяйки сего мероприятия. Эдриан не терял времени даром, совершая в это время обмен; пускай и не совсем равноценный, зато, все были довольны.
-А моего размерчика не было?- с надеждой в голосе поинтересовался Сомерхолдер у проносящегося мимо Эдриана. Друг уже нашёл Гагу, собственно и направлялся он именно к ней. Затем на бедняжку набросился Джасик с крепкими объятиями, ну а Йену оставалось только стоять в сторонке и вместе с Пенелопой наблюдать за происходящим. -Мож тоже пообнимаемся? - неожиданно предложил Сомерхолдер, чувствуя, что приветствия уже достаточно затянулись. Он по-хозяйски положил свою руку на талию Крус, расплываясь в блаженной улыбке и всем видом показывая, что мол, "мне тоже подфортило". Только вот на Йена никто не обращал внимания и, невыдержав, он отпустил Пенелопу, встав в позу "руки в боки" и требовательным тоном заявляя. -Расступитесь, пожалуйста, я вообще-то уже здесь!

+6

21

==> Аэропорт

Индия... Когда-то Пенелопа уже посещала эту страну, и не единожды, правда, с не очень-то веселенькой целью - благотворительностью. Почему невеселой? А сами посудите: тогда она вдоволь насмотрелась на то, как живут обычные люди и такое зрелище произвело на нее неизгладимое впечатление. Она до сих пор с содроганием вспоминает все эти тесные и грязные хижины, детей с недоверчивым, но полным боли взглядом, запахи... И то, насколько эта страна контрастна - вот ты идешь по узким улочкам, где множество людей, сидя на земле, протягивают худые руки, в надежде получить хоть рупию, а стоит поехать в другой конец города и там уже совсем другая картина. Роскошные особняки и дома, которые смело можно назвать архитектурными шедеврами, с золотыми воротами и белоснежными колоннами, в воздухе витает тончайший цветочный аромат вперемешку с дорогими парфюмами, а атмосфера до краев наполнена шиком и роскошью. Хотя, если задуматься, то любой город мира построен на контрастах. И в США полно бедных районов, и в родной Испании. Везде найдутся те, кто живет за чертой бедности и те, кто направо и налево разбрасывает миллионы, удовлетворяя свои малейшие прихоти и капризы.
Многочасовой перелет до Мумбаи прошел спокойно. Под словом "спокойно" подразумевается исключительно тот факт, что Пенелопа не забралась на кресло с ногами, не сжалась в комочек и не дрожала, как осиновый лист. Она боялась перелетов, особенно, после того случая, когда она чуть не разбилась в самолете вместе со своей лучшей подругой Сальмой Хайек. Но сейчас, рядом с друзьями, за непринужденной болтовней обо всем на свете, Крус даже не думала о своем страхе. К тому же, рядом был Эдриан, и большинство своего внимания девушка уделяла только ему, то и дело поглядывая на него, любуясь чертами его лица и нежно улыбаясь. Но она старалась смотреть на него как можно более незаметно, а то еще, не дай Бог, подумает, что она на него пялится. И чем чаще Пе бросала взгляды на Эдриана, тем сильнее ей хотелось оказаться как можно ближе к нему, обнять его, и пусть со стороны это смотрелось бы как просто дружеские объятия, в девушке они вызывали совершенно не дружеские чувства. И хотелось наслаждаться такими моментами.
Это все так глупо... Почему именно он? Почему все сложилось именно так? Я не знаю, где искать ответы на эти вопросы и как быть дальше. Я запуталась.
Вино шло невероятно легко. Одна бутылка была "убита" за один присест, на ее месте тут же появилась другая и Пенелопа уже чувствовала медленное, но верное воздействие алкоголя. Смех срывался с уст испанки теперь гораздо чаще, шутки лились через край, глазки чуть поблескивали, а настроение уже перешагнуло за отметку "самое прекраснейшее". Снова взгляд на Эда, Пенелопа улыбается ему в ответ, а в глубине сердца вновь возникает знакомое щемящее ощущение. Буквально через пару минут пришла стюардесса и объявила о посадке, Крус сразу же пристегнулась и уже приготовилась рубить на корню в себе чувство страха. Почему-то посадка давалась ей всегда с особенным трудом, и дабы не потерять сознание от избытка чувств, девушка вцепилась в руку сидящего рядом Йена - и вроде стало немного легче.
Вскоре самолет приземлился, трап опустился на землю и Пенелопа, облегченно вздохнув, поспешила вместе с ребятами к выходу. Горячий воздух тут же обдал лицо, но это вызывало скорее приятные ощущение, чем дискомфорт. И как только компания прошла в зал, Крус мысленно согласилась с репликой Джареда о том, что найти в таком столпотворении "виновницу торжества" - Стефани, больше известную миру, как Леди Гага, не представляется возможным. Впрочем, от этой мысли Пе не расстроилась, Стеф всегда отличалась от всей толпы своими сверх-оригинальными нарядами. И надо же, стоило этой мысли посетить головушку Пенелопы, как Леди предстала перед очами всей компании друзей. Джаред, видимо, решил не скрывать своих эмоций и целовался-обнимался с поп-дивой так активно, что оставалось только умиляться. И сочувствовать Кэти.
- Мож тоже пообнимаемся? - послышался голос Йена, а испанка не была против такого предложения.
- А чем мы хуже? - задорно отозвалась она, не сводя глаз с парочки и приобняла в ответ Сомерхалдера за плечи, не забыв при этом гордо вскинуть голову, дескать, посмотрите, какие мы крутые. Но через пару минут Йен отпустил девушку, а она сама направилась к Стефани, благо, к этому времени Джей подуспокоился и выпустил певицу из своих объятий.
- Привет, Стеф! - поприветствовала Пенелопа хорошую подругу, а затем, окинув взглядом компанию, произнесла: - Ну что, все в сборе, пошли обмывать это дело. Кстати, Стеф, концерт ведь у тебя уже закончился, да?

Отредактировано Penelope Cruz (2011-05-15 23:32:19)

+5

22

Время шло. Уже становилось довольна темно а Гага продолжала ждать друзей а аэропорту, периодически общаясь с незнакомыми ей людьми, но спокойно называя их Маленькими монстрами, ведь Мама монстр должна звать своих фанатов ласково, тем более что она проявляла большую любовь к тем кто считал её своим кумиром. Стафани встала с кресла в зале ожидания, она нуждалась в чём-то что бы не уснуть, обычно ей помогал виски, что ж идём на поиски. Гага прошла несколько метров и нашла бар, но он был закрыт, это буквально взбесило Стеф, так как от ещё одной кружечки отвратительного Индийского кофе её бы вырвало, по этому она решила потерпеть. И почему я не взяла с собой не большую бутылку с алкоголем? Пройдя дальше от бара она удивила небольшое кафе и направилась к нему, думая что возможно что-то съестное поможет ей взбодриться тем более что Гага была так голодна. Пойдя к закусочной она села за столик и стала рассматривать меню, в этот момент она услышала чей-то английский, причём очень знакомый. Повернувшись в сторону дверей которые выходят на взлётную полосу она увидела своих долгожданных друзей, что бы они нашли её она подола свой фирменный знак ориентира....она попросту завизжал, да так что на неё обернулось пол аэропорта, с трудом можно было разобрать что она прокричала, увидев что её зов дошёл до ребят она с радостью встала из-за столика и прошла вперёд на встречу после остановилась и стала дожидаться их. Что бы её не потеряли Гага пару раз махнула рукой что бы её наверняка заметили и они её заметили!
Первым подошёл, тайный возлюбленный Стефани и почти женатый, на лучшей подруге Кэти Перри, парень, Джа Лето. Он что-то пробормотал и подошёл к певице. Она улыбнулась ему и после того как он снял с себя и неё очки, страстно поцеловал Гагу, та приняла приветствие и обняв его за шею углубила поцелуй, как только из толпы появилась пара друзей артистка оторвалась от губ Лето и поприветствовала его как обычные люди, сказав одно слово.
-Привеееет! - С радостью сказала она и несколько секунд подержала младшего Лето в объятьях, это была их долгожданная встреча ведь Стефани не равнодушна к Джараду да и он к ней но есть одна общая проблема это Кэти, Гага очень любила свою подругу и боялась что она узнает о том чем обычно заканчиваются встречи её жениха и свидетельницы. По этому она встречались где-нибудь вне страны например в Индии, да в Индии. Отстранившись от Джарада но держа его за руки, Гага вновь улыбнулась и тихо сказала - Стой тут, я с тобой ещё не закончила. - Второй знакомый парень Йен. Один из хороших друзей Гаги, талантливый и симпатичный актёр, который тоже нравился Стеф но уже не так как Джа а по дружески. Он стоял с Пенелопой Круз, о да, она  тоже хорошая подруга Гаги которая могла помочь в трудную минуту, но так как таких минут очень мало, виделись они очень редко. Гага была рада видеть обоих. Йен уже возмущался что "парочка" обнимающихся и целующихся артистов затянули, а Гага рванула к нему после этих слов и подойдя к парню обняла его. - Не ревнуй, дорогой! Меня на всех хватит! - кто следующий в очереди? ах, да Пенелопа. -Пени! Привет родная, как вы добрилось? - не успела Гага задать вопрос как как Пер опередила её правда вопрос был на другую тему. - Да, это было потрясающее выступление! А дизайнер постарался на славу позже покажу тебе платье оно тебе понравиться, я уверенна! - с улыбкой она обняла девушку после посмотрела на неё дожидаясь ответа на свой вопрос.
- Привет Леди. - Внезапно сказал мужчина стоящий сзади Гаги, напугавший её резким приветствием. Девушка медленно повернулась и увидела...Эда Броуди!
-Чёрт, Эд! - Гага бросилась обнимать и целовать парня в щёки радуясь что наконец-то вдет его но вспомнив что рядом Пенелопа она отстранилась и с улыбнулась ему. С Эдрианом они виделись реже чем с Джародом или Пенелопой или Йеном. Гага с улыбкой посмотрела на футболку мужчины и прикрыла рот рукой - Где ты это нашёл - рассмеялась девушка. - Боже, как это мило! Как вы долетели? Хотя какой смысл спрашивать я уже учуяла что отлично! ха-ха! - Гага была права, ведь от всех четверых хорошо пахло алкоголем. - Ну что все в сборе? Пора зажечь! - Закричала Гага, после рассеялась и группа отправилась в городской бар, странно что в Индии есть бар, хотя...

Отредактировано Lady Gaga (2011-05-15 14:46:15)

+5

23

Эдриан спокойно стоял в очереди на поздороваться с Леди Гагой. Джаря занял ее дольше всех, вместо обычного приветствия страстно ее поцеловав. Эд на это прикинулся ветошью, в виде не чего не знаю, не чего не вижу, и вообще я это не я. Однако он отчетливо услышал голос Еника предлагающего Пен повторить тоже самое. Эд быстро посмотрел в их сторону, сверкнув глазами переполненными негодованием, обидой, гневом и отвернулся, сделав вид, что его безумно заинтересовала фотография в витрине магазина. Укол ревности оказался гораздо больнее, чем он мог себе представить.  Раздражение и гнев быстрой волной стали в нем подниматься, Эдриан даже уже подумывал просто вдарить Енику в голову, да бы он не прикасался так бесцеремонно к его девочке. Но актер еще не до конца охваченный яростью понимал, что ссорится с другом из-за ревности очень-очень глупо. Именно по этому сжав кулаки так, что ногти оставляли следы в ладонях, а зубы чуть ли не начинали крошится он яростно рассматривал витрину. Но не в коем случает не поворачивался к ним. Особенно тяжко ему пришлось, когда Пенелопа поддержала идею Еника. Какая-то тупая боль в сердце, гнев, обида. Все это нахлынуло сильной волной, похожей на цунами, однако Броуди быстро взял себя в руки, загнав все эмоции глубоко в себя. Однако осадок остался. Он посмотрел на Еника и Пен и даже одобрительно им улыбнулся, типо обнимайтесь, обнимайтесь, ваше право.  А я тут в сторонке постою, витрину поразглядываю. И он продолжил разглядывать витрину, пока Джаря наконец не закончил со Стеф и не пришла очередь здороваться к другим. Он стоял за спиной девушки и даже не подавал признаков. Настроение упало причем в глубокий минус, хотелось вернутся в свою холостяцкую квартиру, открыть бутылку виски и напиться одному, в полнейшей тишине. Запостить на твиттер пару сообщений по пьяни и отрубиться не думая о последствиях. Вот только показывать друзьям, что он больше не хочет тусить, сам их привез сюда, значит идти надо до конца. Он же все-таки актер от Бога, ему не слабо изобразить  искрению радость. По этому счастливая улыбка на губах, искренний смех и он просто сияет, как начищенный медный тазик.
- Я не черт, я просто Эд.
Он улыбнулся на вскрик девушки. Хоть ему сейчас требовалось время побыть одному, и привести свое душевное состояние в более благосклонное,  друзей бросать он не собирался. Все же они слишком давно дружат, что бы не нужные эмоции испортили им отличное веселье, которое всем было просто необходимо и которого они все очень долго ждали. Именно это держало Эда от тихого ухода по-английски куда-нибудь в тень и долго-долго не выбираться на свет Божий.
-купил у какого-то твоего фана в вестибюле, отдал двести баксов и свою футболку с автографом. С тебя белая футболка Марк О’Поло.
Конечно же это была шутка. Он не настолько мелочный дабы требовать что-то с друзей. Ему просто хотелось футболку с портретом Стефани. Хотя у него в шкафу дома таких штук пять точно лежит, одетых один раз. И на каждый концерт девушки, он покупал новую. Причем все подписанные самой Гагой. Но это так, чисто по дружбе, дабы можно было поприкаловаться им самим же.
- Как видишь все, кто нужен, что бы отлично провести время. Кстати может в баре отеля и оторвемся? Там где-то Келл должен быть, я точно помню, он мне смс писал. Так что давайте, отлипаем друг от друга и за мной дети мои.
Правда вместо того что отлипнуть он обнял Стеф за плечи, молчали спросив разрешение у Джари. Дабы тот точно не стал бы ревновать. На самом деле для Броуди, уже давно существовала лишь одна девушка и как бы Стеф не была красива, он не мог не чего поделать с этим. Для него на всем свете оставалась только Пенелопа. Пенелопа которая согласилась на такие же жаркие объятия с Еником. Очередной укол ревности, подавлен силой воли. Он просто мысленно уговаривал себя, что не чего такого. Он не имеет на нее прав, она ему не девушка, просто подруга, а все его глупые чувства никому здесь не нужны. Однако он заприметил огромный магазин цветов и выпустил Стеф из объятий.
- Погодите секунду, я сейчас вернусь.
Он быстро скрылся в магазине выбирая два одинаковых букета цветов. Добрый жест для дву прекраснейших Леди. Выбрав букеты, он отдал за них нужную сумму и нагнал своих друзей на выходе из аэропорта.
- а вот и я. Стеф, Пен это вам, за ваше присутствия среди нас. Вы наши прекрасные дамы скрашиваете нашу мужскую компанию своей красотой.
Он вручил по букету ландышей и чмокнул девушек в щечки с удовлетворенной улыбкой вышел из аэропорта и поймал такси. Как они все в нем разместились для все осталось тайной. Но все же разместились и отправились в отель на поиски Келла.

----------> Отель.

+6

24

Знаете, чем отличается жизнь знаменитостей от жизни обычных смертных? Обычные смертные, без обид, вы сами себя так окрестили.. Ну так вот, чем она отличается? Пожалуй, у первых синдром хронического недосыпания, а еще все так и наровят залезть к ним в душу, вытрясти из них как можно больше скандальных (и лучше грязненьких) подробностей, так же у них никогда не бывает времени на людей, которые им действительно нужны. Но, как видите, сегодня у всех друзей нашлось время, чтобы встретиться и отгулять с размахом, чтобы потом опять вернуться в родные пенаты и начать жить по графику. Благодарить за это, конечно же, нужно Эдика. И Гагу. Вряд ли бы их занесло в знойную Индию, если бы не благотворительный концерт певицы. Видите, стоило попотеть весь год, чтобы сегодня случайно встретиться и совсем не случайно оказаться тут.
Обнимания-целования Стефани на пьяную голову, естественно, не могли продолжаться вечно и вскоре были прерваны недовольным Йеном. Парня можно понять. Джей картинно и с недовольствием уставился на Йеника и Гагу. Ревность? Нет конечно, просто кто-то обещал укусить и так не закончил. Хотя, глядя на Джареда Лето, начинаешь невольно задумываться - а не вампир ли он в самом деле? Уж больно хорошо сохранился. Кто знает, вдруг он не шутил, когда заявлял, что однажды в койку к нему заскочил Лестат. Пока Стефани поочередно приветствовала остальных, прибывших из Лос-Анджелеса, Джей решил не терять возможности и залез в свой телефон. Вот ей богу, Джареда сколько не корми, он все равно в блэкберри смотрит. И во время, скажу я вам, он туда залез - пришло сообщение от Кэти. Эх, Джася, Джася, молись богу Марсу и Будде, чтобы будущая жена не узнала о твоих похождениях в жаркой стране. Обманывать, конечно, плохо, но ведь Кэт всегда знала о блядской натуре своего бойфренда. Джаря сунул телефон обратно в карман и сжал в своей руке хрупкую ладонь Джерманотты. Он заметил, с каким нескрываемым интересом на их компанию поглядывают окружающие. Еще бы, не каждый день встретишь такое скопление голливудских деятелей. Джей начал гадать, через сколько часов их фотографии появятся на первых полосах газет. И под каким заголовком? Да ладно, сейчас это не важно. И вообще, кого заботит, что опять придумают писаки?
Слова Пенелопы сейчас звучали как явное утверждение - идем пить и точка. Джа согласно закивал, а потом нахмурился, разыскивая взглядом Эдриана. Друг оказался неподалеку, вот только выглядел совсем не так, как какие-то пару часов назад. Интересно, что это с ним? подумал Лето, Джарик надеялся, что в скором времени Эди вернется в прежнее настроение. Вот блин когда они с Пенелопой уже объяснятся? Всегда же проще, когда нет недомолвок. В конце концов, Крус скорее всего, тоже испытывает что-то к Броди. В противном случае, Джи вообще перестал разбираться в человеческих взаимоотношениях. Сами ведь знаете, какой он ас в этом деле. Судя по темному небу за окном, на полуостров опустился вечер. А может быть, уже ночь. Опять рокер запутался в часовых поясах! В течение времени беседа стала больше походить на обсуждение планов на вечер. Джася же был согласен на любое времяпрепровождение, где есть выпивка и мягкий диван. Лучше кожаный.
- Что? - возмутился Джей на слова Стефани. - Это новый парфюм с ароматом Джека Дениэлса! Все, все, давайте уже свалим из этой обители пассажиров - я больше не могу видеть чемоданы. Теперь, оказавшись на твердой земной поверхности, Лето растерял все свое дорожно-чемоданное настроение и потому желал как можно скорее покинуть аэропорт. К тому же, развлекаться в кампании дорогих друзей намного круче, чем торчать тут посреди зала ожидания, обращая на себя внимание всех, кому не лень выпучить глаза и пялиться. Только музыкант решил сорваться с места, как куда-то слинял Эд. - Эй, ну куда ты опять? - крикнул ему вдогонку Лето. - Нет, ну то Еник куда-то девается, теперь этот. Джи рассмеялся и нащупал рукав Сомерхолдера, обнимающего Пенелопу. Даа, наверное эта компания самая обнимающаяся на планете. - Аа, нет, ты тут, - улыбнулся Джей Йену и Пени. - Ложная тревога. Не успел он толком опять вцепиться в Гагу - судя по всему, Джар не собирался ее отпускать ее от себя дальше, чем на тридцать сантиметров, - как вернулся Эдик. С букетами цветом. - Ох, какой джентельмен, - оценил блондин. - Так, все, ноги в руки и гоу в виски-водка-абсент и так далее..-бар, - согласился он с поп-дивой и направился вместе с друзьями в отель.

>>>Отель

Отредактировано Jared Leto (2011-05-16 10:19:10)

+6

25

Эдриан как-то странно отреагировал на безобидный дружеский жест. Хотя чего тут странного? он ведь не высказал своё недовольство, не вцепился в Йена, пытаясь оттолкнуть его от девушки, не поправил же физиономию...и чего тут тогда странного?
да проще не бывает. Просто-напросто, Сомерхолдер увидел самого себя пару месяцев назад, когда он просто бредил девушкой по имени Нина. Запретный плод сладок, а если вы с этим плодом друзья...а если ещё и лучшие..пиши - пропало. Любовь ведь такая, закрутит, завертит, не давая даже вдохнуть нормально. Она будет мучить тебя и томить, лишая сна, смысла жизни, аппетита и повседневных желаний. Тебе не нужно будет ничего кроме её улыбки, смеха, взгляда. Это и есть влюблённость, а вот поворачивать это в более серьёзную и осознанную сторону или же просто оставить мимолётным увлечением - дело твоё и только! Йен предпочёл остаться свободным. Он не настолько глуп, чтобы портить девчонке жизнь, да и отговорка "ты достойна лучшего" тут как раз кстати. она действительно достойна лучшего. Жаль только что эта история, что так красиво начиналась, кончилась так печально и их общие друзья, могут разделиться на два лагеря, что очень нежелательно, ведь они расстались друзьями...или нет? Плевать, Сомерхолдер будет к ней и впредь относиться как к другу.
Так вот. То самое отчаяние и некоторая мольба, которую Пенелопа заметит после их первого поцелуя, словно в зеркале отражались в глазах Эда.
Йен вздохнул и почесал затылок, стало неловко, но эта ситуация как-то сама собой умялась жизнерадостным Лето, ничего не понимающей Гагой и спокойной Крус. Ну вот и чудно
Броуди куда-то исчез, и Йен уже хотел было пойти искать друга, чтобы вывести на разговор, если повезёт, но Эдриана искать не нужно было, сам нашёлся. Мужчина хмыкнул и слабо улыбнулся, наблюдая за тем, как друг дарит девушкам цветы. Вот она, наивность первой степени. Ведёшь себя как мальчишка, пытаешься казаться простым до мозга костей, но ничерта не так! Это притворство. На самом деле тебя гложет много вопросов, вперемешку со страхом и противоречием...самое поганое чувство - противоречия. Не можешь определить что тебе нужно. Неприятное чувство.
Друзья быстро засобирались в отель, ведомые лишь одним желанием - повеселиться, а вот Сомерхолдер заменил бы час гуляний на крепкий и здоровый сон в звенящей тишине пустого номера.
>>>Отель

+7

26

Как все-таки все в жизни переменчиво... Каких-то несколько минут назад ты можешь быть в прекраснейшем расположении духа, готовым горы свернуть и лишь одна деталь в следующую секунду может в корне все изменить. Пенелопа в полной мере ощутила на себе правдивость этого утверждения, посмотрев на Эдриана и заметив, как он заметно переменился в лице. Улыбка сразу же исчезла с ее губ, а в голове возник вопрос: что же могло послужить причиной смены его настроения? Она уже хотела было подойти к нему и спросить его об этом, но потом остановила себя, решив, что он, возможно, расценит это со своей стороны как желание залезть к нему в душу.
Надеюсь, он скоро придет в норму.
То, что причина такого резкого перепада - ревность, девушка даже не подумала. Даже тогда, когда она сама испытала это чувство, в тот момент, когда Эд обнял Стефани за плечи. Пенелопа в тот же миг отвела взгляд и закусила нижнюю губу, изо всех сил не давая ревности захватить себя. Пе коробило, когда он обнимался с другими девушками и она не могла ничего с собой поделать. В который раз она пожалела, что не может нацепить на себя маску непринужденности и сделать вид, что все происходящее в порядке вещей. Крус всегда отличалась неподдельной искренностью, все ее эмоции, чувства отображались в глазах, она предпочитала всегда говорить правду (ну, почти всегда, за исключением, когда эта ложь во благо) и вообще, если задуматься, то она какая-то слишком уж правильная. Она если и любила, то всегда всем сердцем и полностью отдаваясь этому чувству. Кто ж знал, что когда-нибудь Пе влюбится в своего лучшего друга чуть ли не до безумия, будет жутко его ревновать, как сейчас, и жалеть, что не в состоянии справиться со своими чувствами. Если в кино она безо всяких проблем примеряла на себе другой образ, то в жизни она была весьма плохой актрисой. За редким исключением. И, в конце концов, Эдриан вовсе не обязан хранить ей верность, он ей просто друг.
Просто друг...
Вполне возможно, что он даже не догадывается о том, какие эмоции вызывает в Пенелопе одно только его появление.
Небо уже практически полностью потемнело, а пребывание нашей доблестной компании в аэропорту оказалось немного дольшим, чем ожидалось. Как бы там ни было, а оторваться от души им всем совсем не помешает. Снова посмотрев на друзей, Пенелопа обнаружила, что за это время Эдриан куда-то исчез, а вся компания потихоньку продвигалась к выходу. Девушка не стала от них отставать, то и дело поглядывая в толпу и надеясь, что Эд скоро вернется.
- Как видишь, добрались мы замечательно. - ответила она на вопрос Джерманотты и улыбнувшись, внимательно выслушала ее рассказ о прошедшем концерте, обняв девушку в ответ. - Не сомневаюсь, дорогая, я всегда в восторге от всех твоих костюмов.
И это чистая правда. Пусть кому-то это кажется безвкусицей, но Пенелопе нравилось, как Стефани, каждый раз надевая что-нибудь экставагантное, бросает вызов обществу и сложившимся веками устоям. Ей и ее творчество нравилось, и в общении поп-дива была очень приятным человеком. Пенелопа в очередной раз бросила взгляд в толпу и как раз появился Эдриан, и не с пустыми руками - с букетами цветов. Девушка улыбнулась, беря подарок в руки и расцвела от поцелуя в щеку.
- Какая красота. - с милой улыбкой произнесла Пе, рассматривая цветы и подняла взгляд на Броуди. - Спасибо тебе.
Скользнув взглядом по его футболке с изображением Гаги, она засмеялась и добавила:
- Наш дорогой поклонник Леди Гаги.
Она уже не впервые видела Эдриана в подобной футболке, но такая очень уж милая деталь всегда вызывала у нее улыбку.
До отеля, где, собственно, должно проходить торжественное мероприятие под названием "Великая звездная тусовка", ребята добирались на такси. Уместились они там с большим трудом, странен вообще тот факт, что уместились, но тем не менее. И как всегда происходит в их случае, путь прошел весьма весело, правда, они то и дело давили друг друга локтями.

==> Отель

Отредактировано Penelope Cruz (2011-05-18 06:33:15)

+6

27

-Хорошо, не чёрт -Девушка с улыбкой и посмотрела на Эда, после выслушала его заявление, что Гага должна ему новую футболку, усмехнувшись она сказала, - Аха, конечно, может быть, я лучше подарю тебе что-нибудь из последней коллекции МакКвина, пусть земля ему будет пухом, его одежда, будет смотреться намного лучше, чем эта безвкусная белая футболка... - Этот знаменитый дизайнер и очень хороший друг Стеф...ушёл из этого мира, покончив с собой,  уж слишком он запустил себя, последняя коллекция не востребована, ужасная ссора с мужем и матерью. Да-да, мужем. И после осознания того что он спился и испортил свою карьеру, повесился, очень печально. Но не время скорбить, нужно расслабиться и оторваться по полной с хорошими и близкими друзьями. Эдди решил что всем нам лучше будет отдохнуть в баре отеля, мол добираться до постели будет не так трудно как обычно, именно в том отеле где поселились Гага и Келл. Услышав имя последнего Стефани нахмурилась. - Я обиженна на него, он ушел не подождав меня и даже не предупредил, СМС даже не отправил, если я его увижу...пощёчины ему не миновать! - Сказала Гага, надев тёмные очки и достав две подушечки мятной жвачки после положив их в рот. Такие поступки как беспричинные уходы, Стеф никогда не нравились, если ты уходишь, то предупреди об этом, английский уход не для неё.
-Я учуяла твой новый парфюм ещё когда ты зашёл в двери аэропорта, но причём тут он? - Спросила Гага немного удивлённо и не понимая причём  тут одеколон, если Стеф просто нужно было отойти к другому человеку, что бы поздороваться, обняться и расцеловаться. А может он просто пытался таким обзором намекнуть что прихорашивался перед встречей а это что-то да значит. Подойдя к Джараду Гага поцеловала его в щёчку и тихо сказала - Теперь я полностью ваша - Певица посмотрела на миленького Джарю и обняла его за руку.
-Вот вот он то Джентльмен а ты, ты мне вообще цветы не даришь... - Девушка прищурившись посмотрела на солиста группы тридцать секунд до Марса, после опустила взгляд, вздохнула и понюхала прекрасный и милый подарок Эда. - Люблю цветы - Тихо себе под нос сказала она, после поблагодарила друга за столь неожиданный подарок. Лето конечно и был галантен и нежен с девушкой, но цветы, не припомню что бы он подарил ей хоть один букетик просто так, день рождение не в счёт...Всё же Гага улыбнулась. Идя по аэропорту девушка заметила что Йен, "отстал от группы", видя что он чем-то озабочен, она остановилась вместе с Джерадом и дождавшись парня взяла его под руку и с нотой волнения спросила - Что-то случилось? Ты стал такой грустный, ещё минуту назад улыбался...а сейчас. - Гага на самом деле не понимала что происходит с этим парнем. - Все сегодня такие странные...
-Неужели они до сих пор не сказали друг-другу что влюблены? - негромко спросила Гага у парней с которыми она шла под руки. Она была удивленна тем что они так и не сказали о своих чувствах. Ох, я надеюсь они догадаться хотя бы сегодня признаться что не равнодушны друг к другу. Они такие разные, но так подходят. Если они этого не сделают я не знаю что я с ними сделаю...хотя нет знаю, я скажу им это сама! Без чьей либо помощи они так и будут молчать. Я должна что-то сделать, но я боюсь навредить... Думала Гага смотря вперёд.
Вот "Банда" и у отеля, не раздумывая они зашли в здание и направились в бар.
-Заказывайте что хотите! Я плачу! - довольно сказала поп-дива.

>>>Отель

Отредактировано Lady Gaga (2011-05-18 12:56:15)

+4

28

В машине стояла полная тишина, слышно было только тихо играющее радио из которого доносилась  приятная музыка. Все пассажиры хранили молчание. Эд смотрел вперед и думал. Он кинул взгляд на задние сидение и улыбнулся уже более искренне. Эмоции охватившие его в аэропорту уже улеглись и он корил сам себя за это. Нельзя позволять им себя затуманить иначе можно наделать очень много бед. Одна из которых это ссора с другом. Сейчас глядя на грустного Йена, Эдриан подумывал о том, что тот все же заметил его взгляд и что он обидел друга а этого совершенно не хотелось ему да ревность может подтолкнуть на необдуманные поступки однако он себя остановил, подарил дамам цветы не потому что так велели эмоции, а просто что бы порадовать прекрасную половину их компании. Никаких определенных целей или мыслей он не преследовал, просто небольшой знак внимание девушкам. Он бы и друзьям подарил, просто это выглядело очень странно. Для него не было особой проблемой сделать подарок. Для своих друзей он мог купить весь мир, если только им этого захочется. По этому так и поступил. Совесть продолжала его грызть и на середине пути он просто не выдержал, развернулся к друзьям и счастливо им всем улыбнулся.
- «Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь и как приятно тучке по небу лететь». Еник, ну чего ты смурной как тучка? Улыбнись дружище, мы же отдыхаем. Нас ждет мега пати на котором всю будто по взрослому. Виски рекой, красивые официантки с аппетитной попкой и прочие потрясающие вещи. Давай, кто бы ты ни был, верни мне моего друга и его фирменный улыбон.
Водитель резко остановился, по этому Эдриану пришлось развернуться и дальше ехать как положено. Дорога не заняла много времени и это только радовало. Просто в машинах его безумно укачивает и любая поездка превращается в огромную проблему. Сейчас его мутило конечно, но совсем чуть-чуть и пережить это стойко можно было спокойно.  Они все дружной толпой выгрузились у отеля и вошли во внутрь. Сразу начался безбожный кипишь у работников, которые были безумно рады таким гостям. Эд смотрел на все это с ухмылкой и предвкушал будущее веселье которое должно было затянутся на долго. Эд бросил взгляд на Джарю и подмигнул ему и кивком головы указал на Йена. Он был уверен, что Лето правильно истолкует его знак и поможет заставить заслуженного вампира Голливуда улыбаться. Броуди зашел с одной стороны и подхватил его под руку, оставляя вторую для Лето.
- И так, мистер Сомерхолдер, прошу вашему вниманию, отель в пять звезд, который притоил в себе одного из наших друзей. Который тоже когда-то был вампиром и признан самым накаченным из кровососов. Надеюсь вам понравится здесь и вы смените свою подавленную гримаску, на более приятную для ваших обожаемых друзей улыбку.
Он ухмыльнулся Енику во все тридцать два зуба и выпустил его из своей хватки, направился к ресепшену, все же Латса надо было искать, дабы он уже присоединился ко всей честной компании алкоголиков и не прятался от праведного гнева Стеф.
- Мисс, позвольте попросить вас сказать нам номер в котором остановился мистер Латс, а лучше попросите его прибыть в бар, да бы он встретился с друзьями.
Обворожительно улыбнувшись индийской красотке за стойкой ресепшена, он нагнал друзей уже в баре и как раз услышал  фразу подруги о том, что можно себе не в чем не отказывать. Как будто они были способны сами себе сказать нет.  Эдриан посмотрел на друзей.
- Ну, что мушкетеры, не будем ждать  Д’Артаньяна начнем без него? Давайте напьемся и будем ползать!
Это был его личный призыв и он первым отправился к барной стойке, заказывать выпивку. Пришлось немного потолкаться с туристами, которые узнали своих кумиров и которые просто шли на выход, да и сновали по бару туда сюда. Однако за время его передвижения  никто не пострадал, а следовательно она началось удачно.
- Бармен, четыре бутылки виски и столько же вина. А главное побыстрее, толпа беснует, слишком долго к вам летели.
Бармен ждать себя не заставил и быстро организовал заказ. Эдриан поблагодарил его и ели-ели нашел друзей, которые уселись на прекрасные диванчики в полумраке, где можно было превосходно напиться и без лишних людей.
- И так, Мушкетеры и дамы, кто сегодня танцует на столе?
Спросил он ставя все на стол и падая на диванчик с краю у самого прохода.

+4

29

Наверняка, если бы Джареду предоставили выбор - тусить с друзьями или вернуться домой в теплую кроватку к любимой девушке - он наверняка выбрал бы первое. Почему? Потому что с Кэт он планирует прожить долгую счастливую жизнь, завести детей, потом внуков.. Потом, не сейчас конечно. А нечастые встречи с друзьями очень расстраивали блудливого рокера. Они ведь так давно дружат, а встречаются чуть ли не раз в год. Нужно, конечно сказать спасибо таким вещам как мобильный телефон, скайп и социальные сети, но такое общение все равно никогда не сравниться с живыми бодрыми бурными вечеринками, после которых на утро кто-то бьет молотком по голове. В этом вся и прелесть!
Не торопливо и даже как-то спонтанно друзья-товарищи направились в отель, где уже был Келлан. Еще один закадычный дружок, который не прочь показать всем, кто тут лучше всех умеет веселиться. Джа и Кел познакомились.. Познакомились.. Вот черт, а Джася уже и не помнит, когда и при каких обстоятельствах они познакомились. Но разе это важно? Дружат до сих пор и точка. Все счастливы! Только нужно доказать Джерманотте, что Лето тоже тот еще романтик. Господи, только как?
- Нуу, Стеф, - начал Джей, - Мне казалось, что у нас и без цветов все хорошо, разве нет? - спросил он, приобнимая блондинку за талию. Вас, наверное, удивляет, почему он так спокойно говорит "у нас"? Не стоит и удивляться, этот марсианин никогда не скрывал своих отношений с Гагой. Но и напоказ тоже лишний раз старался не выставлять. Особенно при своей возлюбленной.  Что поделать, любовь зла - полюбишь и козла. В данном случае наш козел не имеет ни стыда, ни совести, зато имеет все, что шевелится. Не всегда, но в большинстве случаев. А данный случай являлся тайной любовью. Глядя то на Йена, то на Эдика, Джаред начал напрягаться. Он был уверен на все сто, что объятия Сомерхалдера и Крус не имели никакого интимного контекста, и Эдриану просто не было о чем-то беспокоиться. Они же все друзья. Прошли уже через столькое. Не хватало еще сейчас из-за женщины поругаться. Но, вроде бы, Эд уже повеселел и у музыканта даже отлегло от сердца. Оставался Йенный. Джасеню сразу вспомнилась Нина. Неужели он из-за этого такой грустный? Друзья друзьями, но иногда четко понимаешь смысл фразы: чужая жизнь - потемки.
Сидя на заднем сидении авто, Джей наконец решил ответить на вопрос Стефани, который она задала еще в аэропорте.
- Нет, они так и молчат в тряпочку. Это, знаешь, пугает немного. На их месте давно бы уже объяснился с Пе. Кто знает, вдруг у нее другой поклонник появится? В общем, я в это не лезу. Но надеюсь, что все решится. Вы наверняка думаете: вот, сидит тут, ему легко говорить.. Может быть, вы и правы. Но Джаря живет под девизом: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Эти слова, например, очень ему помогли в отношениях с братом. Как видите, он не о чем не жалеет. Вскоре машина остановилась на парковке отеля и толпа лучших друзей вломилась в холл. Именно вломилась, поскольку ребята что-то опять обсуждали. Джей что-то увлеченно рассказывал Гаге и потому пропустил большую часть слов, которыми Эдриан объяснялся с мулаточкой на ресепшене. Ох, эти индийские красотки.. Но нет, нет, Джаред прилетел сюда не для этого. У него же есть Гагуля! Оказавшись в баре, Лето-младший слушал голос Эда и Гаги и умилялся. Одно утверждение вместо тысячи слов.
- Д’Артаньян ведь не обидится, так что начинаем цикл из жизни диких, но симпатишных селебритис. Сказано - сделано. Все дружно последовали за мушкетером Броди к барной стойке. Не обошлось, конечно, и без простых смертных, которые каким-то волшебным образом разглядели в них известных людей. В итоге пожелания Эди бармен исполнил с молниеностной скоростью, а компания мушкетеров и их милых дам восседала на мягких диванчиках. Между прочим, как и хотел Джа, на кожаных. Тишина и покой, никто не мешает. Красота да и только. Наполнив бокалы вином и виски, Джаред усадил Гагу себе на колени и хитро устремил взгляд на Эдриана.
- Кто предложил, тот первый и танцует, - рассмеялся рокер. Джа обвел взглядом собравшихся и почувствовал тепло внутри - он счастлив.

+4

30

Ой как не вовремя Йен начал вспоминать прошлое. Этим лучше заниматься, когда ты в стельку пьян; кладёшь руку на плечо друга и произносишь очень сильную фразу: как же оно всё..., ну а потом уставишься на какую-нибудь точку или предмет (не суть) и пялишься на него ничего не видящим взглядом, прокручивая в голове всё что пожелаешь.
Конечно же, хмурый взгляд, ровную линию губ без единого намёка на солнечную улыбку, заметил каждый и каждый вслух негодовал, рассуждал как же так.  А как так? Всё ж нормально
Про себя он думал, об ещё одном незавершённом деле, которое он обязательно завершит, сегодня же, стоит только напиться и взять в руки мобильный.
Стоило им выйти из машины, войти в роскошный Отель Индии, который на утро уже не будет таким роскошным, как Йен почувствовал эффект от заморского великолепия.
-Ваау, - довольно протянул он, как маленький ребёнок, которого впервые привели в торговый центр. Эд и Лето взяли вампира под руки, начиная расписывать какие же тайны и прелести скрывает в себе это волшебное место. Бар, выпивка, женщины...много женщин, много выпивки. Жизнь обычного среднестатистического мужика может показаться Вам скучной и возможно даже бессмысленной, но это не так. Смысла тут много, просто не каждому это дано понять. Начнём по порядку. Выпивка: настоящий мужчина не станет пить где попало, с кем попало, что попало и когда попало, почему? Да чтоб ему за это не попало. Второе - женщины: уважающий себя мужчина не станет спать с кем попало, где попало, когда попало. Он выберет лучшую девушку из тусовки, закажет лучший номер люкс (если нет возможности предоставить квартиру), проведёт с ней безупречную ночь, чтобы она забыла как зовут не только её маму, но и её саму. Ну и так далее, по длинному списку самых настоящих, уверенных и идеальных.
- Ну, что мушкетеры, не будем ждать  Д’Артаньяна начнем без него? Давайте напьемся и будем ползать!
-Д’Артаньяну и без нас хорошо, будь уверен, - добавил Йен, когда они расположились за столиком.
А я не против, если нам станцует вооон та брюнеточка, - не сводя глаз с незнакомки заявил Йен, пытаясь прорисовать в пьяной голове что-то, что напоминало бы танец.
-Вы располагайтесь, а я сейчас, - с улыбкой заявил Сомерхолдер, хлопая по карманам куртки, дабы проверить наличие сигарет и зажигалки.
Ещё раз извинившись, он покинул компанию друзей и поспешно вышел на улицу, где сразу же закурил, не задумываясь о том, можно ли здесь курить или для этого отведено специальное место. Ему что-то нужно было, а вот что?
Вылазка с Сиенной, напомнила о многом, что было ранее, но сейчас любая, дорогая его сердцу девушка, могла нанести серьёзные раны. Надо просто суметь переждать ненастную погоду.
Сигарета закончилась и вместо того, чтобы вернуться к друзьям, он закурил снова.

+5


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Индия