У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Все твои деньги потратим с умом,купим кокаина и в публичный дом


Все твои деньги потратим с умом,купим кокаина и в публичный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  25 августа. 16.00 - 04.00
Место:  Лас Вегас. Гостиница | клуб
Участники: Jordana Brewster | Colin Farrell

Отредактировано Jordana Brewster (2011-05-05 19:56:44)

0

2

Они приехали в Лас-Вегас, с определённой целью, чтобы оттянуться и отлично провести время. Он – засранец, она – красотка; и вместе – они лучшие друзья, которых свет не видывал. Джорджи и Колин, - они нашли друг друга – когда-то, и стараюсь как можно чаще проводить время друг с другом. Они просто хорошие и добрые друзья.
Вот уже они первый день в гостинице, и все как бэ – не идет по маслу. Но этот исход событий, только нравился Фарреллу, - один номер на двоих, и что-что – кровать там двуспальная на двоих.
- Окей. Я не буду стягивать с тебя одеяло! – шутил Коля, когда парочка поднимались наверх. После некоторого напряженного диалога с администрацией отеля, - кто знал, что они такие засранцы, даже хуже меня – ей богу, - продолжал веселиться Фаррелл, который был рад таком исходу, но у его голове даже мыслей не было, чтобы воспользоваться близостью, которая возникнет между ними.
Притопав в номер, он кинул сумки в центр гостиной, и сразу же пробежал в спальню. Смачно шлепнувшись на кровать.
- Ну, что готова к траходромчику? – поглаживая постель, шутливо крикнул Колин.
Перекатившись на другой край постели, он с огромный наслаждением дотянулся до вискаря, который был приготовлен по его просьбе. Взяв его и два стаканчика близ него, он вернулся в гостиную, где его подруга – переодевалась.
- Оу, - какая пикантная ситуация, - ты хотя бы предупредила, - продолжал пялиться Фаррелл. Совершенно не обращая внимания на нагую девушку, которая также продолжала натягивать одежду, - ну ладно, чего я там не видел? – и переведя дух, он поставил на кофейный столик – два стакана, и плеснул туда вискаря, который радостно запрыгал в стекляшке.
- Итак, детка, получается – мы сегодня оттягиваемся и ни о чем не думаем, окей? – подавая стакан с виски Джорджи, и улыбаясь во все свои белоснежные зубки.
Итак Фаррел, план на сегодня:  поездка по городу, какой-нибудь клуб под открытым небом, и отличный отдых в гостинице. Ах. Черта-с два, главное следить, чтобы малыш Брюстер не подцепила какого-нибудь уродца, а то я заревную. Эй, Колин ты о чем? – не веря своим мыслям, удивился Фаррелл. Какая еще ревность?
- Так, - они чокнулись стаканами, и Коля осушил его полностью и моментально, отмечая, как отлично пошла горячая жидкость по его кровяным путям в теле, - я пойду накину какую-нибудь штуку, а черт, мне не придется никуда идти, - выговорился он, и приблизился к багажу, - теперь моя очередь показывать себя, - усмехнулся ирландец, и вытащил прикид, который приготовил еще когда они были в ЛА.
- Да детка, можешь смотреть на меня, мне не жалко, - и он специально медленно, начал раздеваться, словно, какой-нибудь стриптизер в клубе, но без замысловатых движений. Вскоре он накинул на себя достаточно одежды, и выглядел шикарный подонком, смотрясь в зеркало. А вот и костюм собственно: костюм или прикид, как угодно.

+1

3

Лас Вегас - один из крупнейших мировых центров развлечений. Море казино и клубов, именно сюда съезжаеться самая безбашенная молодежь, в поисках приключений на свою священную пятую точку. Вот и Джо с Колином решили провести самые безбашенные выходные в своей жизни. Они лучшие друзья, которые и дня не представляют друг без друга, он ходит с ней по магазинам и в салоны красоты, она ходит с ним по клубам и всячесским тусовкам, и кстати не обламываеться.
Они приехали в отель, и конечно как же без приключений, им выдали один номер на двоих, так еще и с одной кроватью. Обламаеться ли кто то из них из-за этого? - Конечно нет. Они не стиснялись друг друга, и если им даже придеться спать на одной кушетке, они с радостью сделают это, не запариваясь о том что они друзья.а будешь стягивать, я спихну тебя с кровати
- Ну, что готова к траходромчику? - девушка усмехнулась, она могла ожидать такого вопроса от Колина, они часто так смеялись друг над другом, и как то странно что дальше у них не заходило, а ведь Колин был большим любителем секса, как впрочем и Джо
Девушка поставила свой багаж при входе в гостиную, пока Коля обследовал обстановку и нежился на кровати, девушка решила переодеться? первым что попалось ей по руки это ее, наверное самое любимое, платье с открытой спиной.
да ладно, что ты мне нечего стесняться... - девушка повернулась к парню передом, позволяя оценить платье, и самое главное ее фигуру в нем знаю знаю, я выгляжу шикарно - Брюстер рассмеялась и упала на диван, потягивая, налитые Колином, виски. конечно, ведь ради этого мы сюда и приехали.... я надеюсь ты запасся презервативами - Джардана широко улыбнулась и допила виски, оставляя стакан обратно на столик. Сегодня у нее был шанс подцепить кого нибудь в клубе, а с другой стороны рядом есть Колин, и если что он всегда поможет в любой ситуации, главное что бы они не пожалели на утро ни о чем.
а чего я у тебя не видела - девушка встала с дивана и подошла в плотную к Коле, проводя ноготками по его груди ррррр - Джо обошла парня, оценивая его вид сзади шикарен... ничего не скажешь
и в какой клуб мы держим путь? Только смотри, главное что бы он был недалеко от отеля, ну или хотя бы там была ви ай пи зона... - Брюстер похлопала глазками, наливая еще виски...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Все твои деньги потратим с умом,купим кокаина и в публичный дом