У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Demetria Devonne Lovato/Деметрия Дэвон Ловато


Demetria Devonne Lovato/Деметрия Дэвон Ловато

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Demetria Devonne Lovato/Деметрия Дэвон Ловато
2. Возраст и дата рождения:
20 августа 1992(17)
3. Кто вы в игре:
Актриса и певица
4. Характер:
Деми светлой души человек. Никогда не обидит никого, да и сама не может дуться больше часа. Но если пообщаться с ней побольше и узнать получше то это представление может разрушиться. Так как Деми жутко вредная. Любит иногда поиздеваться над людьми.  При этом она довольна настойчивая и целеустремлённая. Всегда докажет, что права. С людьми всегда общается на одном уровне, не возвышается не над кем и унижаться никогда не будет. Существует несколько вещей, которые девушка любит больше всего: шоколад, кошки и парни. Но к парням требования у Деми свои. На каждого бросаться не будет. Любит общаться, но последнее время друзей не так уже много... Одним словом девушка она общительная и дружелюбная.
5. Интересы и увлечения: 
Любит читать, рисовать ( и прекрасно это делает ) и устраивать посиделки с друзьями либо же  вечеринки. Она очень эмоциональна и чувствительна.  Девушка ненавидит занудливых людей и девушек с гламурными розовыми мозгами, потому, что сама такой не является. Недостаток характера Деми в том, что она бывает очень приставучей и заставить её отлипнуть не так уж легко. У Деми так же есть хобби. Это кино, рисование и сочинение стихов. Если большинству девушек доставляет большое удовольствие бессмысленные походы по магазинам, то Деми это не привлекает. Разве, что только с целью купить что-то. Тогда её не остановить. Транжира из Деми та ещё.
6. Внешность:
http://s002.radikal.ru/i197/1002/5b/b0156fe857e7t.jpg
Деми миловидная шатенка. Тонкие волосы очень часто сушаться и девушка использует маски для волос.  Большие карие глаза обрамлены тёмными ресницами, взмах которых умиляет многих. Тем более с умением Деми красить их. Во всём макияже Деми не любит яркую помаду или слишком тёмные тени. Так как бежевые и  кремовые оттенки косметики идут девушке гораздо больше. Фигура красивая, но порой кажется, что Дем слишком худая, тощая одним словом. Это девушка записывает в свои недостатки. При определённой форме одежды, Деми выглядит доходягой. Губки пухленькие и улыбка получается загадочной и озорной, в этом изюминка юной Ловато. Благодаря врождённой худобе Деми смотрится как хрупкая, форфоровая куколка. Длинные ноги , как у моделей обычно бывают... Грудь среднего размера,  даже можно сказать маленькая. В одежде у девушки особых предпочтений нет. На подбородке маленький шрам. Еле заметный, но всё же. Если измерять то одна нога у Деми чуть короче другой и длинный шрам на ноге. Это её самый явный недостаток, правда при ходьбе это не видно.
7. Откуда узнали про сайт:
в рекламе ролевой
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Через день
10. Где вы нас прорекламировали:
http://gossipgirl1.rolka.su/viewtopic.p … p;p=2#p174
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
-И кто сказал, что быть знаменитостью - это круто. По-моему этот человек был дураком, раз сказал такое. - с такой мыслью проснулась Деми с утра. Вставать ей категорически не хотелось. Она ударила по будильнику, который пел милую, но уже изрядно надоевшую песню. Сегодня Деми предстояли: съемки, запись сингла и поход с подругой по магазинам. Лишь вспомнив об этом, у Деми тут же начинала болеть голова. Еле-еле передвигая ноги, Деми дошла до ванной, почистила зубы и умылась. Спустившись вниз, она обнаружила гору немытой посуды.
-Чтобы сказала мама, увидя это. Ничего, именно потому, что ее здесь нет. Благо, я живу отдельно от них. Но это было очень долго и мучительно, когда я выпрашивала у них отдельную квартиру.
Деми взглянула на часы и ужаснулась.
-Боб меня сейчас убьет. Я опаздываю на полчаса. Ладно, но зато будет знать, как назначать съемки, так рано.
Деми выскочила из квартиры, и дверь за ней захлопнулась. Тут-то она и заметила, что в пижаме. Сумка, где лежали ключи, осталась дома.
-Вот черт. В квартиру мне не попасть, а в таком виде мне никуда не пойти. Что же делать?
Тут Деми увидела свою маму медленно идущую к ней.
-Мама? Ты что тут делаешь?
-Да вот дочку шла навестить. А ты почему в пижаме?
-Дверь захлопнулась..
-Давай дверь откроем. У меня где-то был ключ.
-А откуда он у тебя? - спросила Деми. Но мама молчала.
-Понятно. Ну ладно, хоть домой попаду. Есть все-таки польза в заботе родителей.

Отредактировано Demi Lovato (2010-02-01 21:01:22)

+1

2

Demi Lovato написал(а):

Внешность

Дополни описание фотографией, обязательно выставленной в превью.

Demi Lovato написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

Demi Lovato написал(а):

Связь с вами

Не плохо бы было номер аськи дать еще.

0

3

я все исправила, кроме ключей. Ну не найти мне их. Все глаза сломала

0

4

Demi Lovato читай эту тему, там все про ключи написано

0

5

Colin Farrell
Этот?

0

6

Demi Lovato и не только этот)))

0

7

Ну теперь то все?

0

8

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Demetria Devonne Lovato/Деметрия Дэвон Ловато