У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Однажды в Лос-Анджелесе (с)


Однажды в Лос-Анджелесе (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 
Лето 2009 года, обычный тёплый день
Место: 
Лос-Анджелес, торговый центр
Участники:
Ashley Tisdale, Hilary Duff

0

2

Лето. Прекрасное время года. На улице тепло, светит солнце согревая всю планету! В небе неспешно парят, словно огромные корабли, сделанные из пышной ваты, тяжелые кучевые облака. Легкий бриз проскальзывает сквозь ветви деревьев и добирается до людей. Больше всего радует то, что сегодня выходной. А ведь сегодняшний день, был запланирован заранее. Что она собиралась делать? Гулять по городу с пакетами полными новой одежды. О да! Она собиралась обновлять свой гардероб, но, конечно же, не в одиночку, а со своей верной подругой – Хилари Дафф. Они договорились пойти в торговый центр. Это означало что сегодня будет достаточно веселый денек в компании веселой подруги. Эшли решила, что будет лучше вызвать такси, что она и сделала. Минут десять спустя, она уже ехала в такси, наблюдая за фоном за окном. Зеленая трава, а в некоторых участках даже сухая, из-за пекущего солнца. Этим летом, солнце оказалось и вовсе не дружелюбным, а очень даже злым и беспощадным. Единственная неудача на сегодняшний день был ужасно раздражающий таксист. Всю дорогу он переключал песни на магнитофоне и спрашивал мнение о каждой из них. Эшли просто кивала, надеясь что дальше он замолкнет. В конце концов, заметив то, что девушке не очень то и интересно слушать его песни, он выключил музыку, и пару долгих минут они ехали в тишине. В машине было ужасно душно, так что девушка приоткрыла окно, чувствуя тот самый бриз. Эшли была уверенна, что дальше, всё пойдет так как было запланировано заранее. Вскоре машина остановилась и таксист с гордостью заявил что они прибыли, а также назвал улицу, её номер и название торгового центра. Эш улыбнулась и заплатив таксисту, вышла из душной машины. Девушка поправила майку, волосы и направилась к входу.
Стоп. Они с Хилари так и забыли договорится в каком месте они встретятся. Лучше всего было подождать подругу прямо возле входа. Тисдейл остановилась, отошла немного в сторону и стала пристально следить за людьми которые заходили в торговый центр. И тут, её пришла мысль, что может быть её подруга уже внутри и ждет её там? Это ввело в ступор её. Но Боже ты мой, мы живет в ХХI веке, у нас сейчас есть телефоны, а о нем она как раз и забыла. Спеша, Эшли вытащила телефон из кармана и набрала номер мисс Дафф. Гудки, гудки! Ура, ответила! – Милая, где ты? Ахах, я потеряла тебя. Отлично, жду тебя прямо возле входа. Поторопись! Ей подруга, ещё не пришла, и было глупо волноваться, не так уж и трудно найти кого-то в торговом центре. Хотя, да, это трудно. Наверное, не так как найти иглу в стоге сена, но придется попарится до тех пор, пока найдешь, то чего ищешь. А правда, Мы ведь любим трудности поэтому и усложняем жизнь. Трудности делают нас сильнее.
Через несколько минут после звонка, вдалеке, кто-то ей махал. Вначале, Эшли не узнала незнакомца или же незнакомку, но когда тот человек подошел поближе, она увидела Хилари. Выходить на солнцепек ей не хотелось, так что она осталась в тени дожидаясь прихода подруги. Когда она оказалась рядом с Эш, та в свою очередь обняла её. – Рада тебя видеть! Эшли осмотрела Хилари. – Сногсшибательно выглядишь. Ну что, пойдем? Недождавшись ответа со стороны подруги, девушка поспешила зайти в торговый центр, таща за собой, держа за руку вторую особу. Глаза начали разрываться от столь большого ассортимента магазинчиков и бутиков заполненные платьями, кофточками, блузками, джинсами, юбками и в конце концов, обувью. Какую же глубокую страсть она питала к красивой одежде. – Хилари ты только посмотри, какая прелесть. Тисдейл указала в сторону бутика наполненный летней одеждой. Она дальше потащила Хил сквозь толпу народа к бутику наполненный одеждой. – Как тебе это платье? А вооооон то? А, забудь, а оба примерю. Девушка попросила у продавщицы оба платья и направилась в раздевалку. Надев голубое платьице на себя, она покрутилась перед зеркалом в раздевалке и вышла к подруге. – Как тебе? Мне кажется, оно меня полнит. А знаешь что? Я думаю, тебе пойдет вот это платье.  Она вытащила с вешалки платье, на которое только что указала, протянула его подруге и направила её ко второй раздевалке. Это только на неё так действует шопинг?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Однажды в Лос-Анджелесе (с)