У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ахахахах. пиздец. я сваливаю.


ахахахах. пиздец. я сваливаю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  апрель 1988 года
Место:  дом Деборы Уолш
Участники: Alyssa Milano, Jared Leto

0

2

Семнадцать лет. Пожалуй, это самый прекрасный возраст. Он даже прекраснее, чем совершеннолетие. Почему? Потому что хочется всего и сразу, но можно еще не все. Например, мама с братом до сих пор ругаются, когда ты заваливаешься домой пьяный в хлам. Им почему-то это не нравится. Взрослеющий Джа где-то в глубине души понимает, что они правы, но все равно продолжает воспринимать их нотации в штыки. На этой почве вон даже с Шенноном подрался. Прямо вчера вечером. Потому что брат обнаружил в тумбочке младшего травку. Ох, и здорово Джареду влетело. Губа до сих пор кровоточит, а запястье все так же побаливает. Ох и крепкая у старшего хватка. Он не пробиваем и в последнее время очень резок, но мелкий сам виноват. Своим поведением он даже святого отца доведет. Но, не поверите, Джаря все равно считает себя обиженной стороной. Конечно, он ведь больше пострадал! И завтра, кажется, тоже пострадает. Получит по первое число. За что? За то, что через окно покинул свою спальню и пошел на вечеринку в Деборе Уолш, своей однокласснице - у нее предки свалили, а Джею запретили покидать свой дом до конца недели. Это домашний арест называется, товарищи. Но в подростке гормоны играют, плевал он на все ваши правила и законы. Захотел и пошел. Точнее, брюнет уже пришел в место, где сегодняшней ночью будет гудеть жизнь, литься рекой алкоголь и кишеть разврат.
В доме Деборы многолюдно. Все шумят. Громко играет Led Zepellin. Саму хозяйку не видно - она наверняка уже где-то развлекается с капитаном футбольной команды. С Дереком. Они друг друга стоят.. Джей приветствует всех на своем пути, останавливаясь постоянно с кем-то поболтать. Ему нравится это место. Знаете, это голубоглазый красавчик с шелковистыми темными волосами еще не знает, что через несколько лет его будут хотеть все на планете. А сейчас он не особо популярен. Джа немного замкнут, большие компании ему быстро надоедают, но он бунтует. Все в его возрасте такие. Делают все, чтобы насолить тем, кто пытается заставить их что-то делать. И Джаред не исключение. Он никогда, ни за что не будет кому-то подчиняться. Пройдет еще немного и он сам подчинит себе весь мир. Он и его брат. А сейчас он опирается пятой точкой в вареных джинсах на спинку дивана и смеется над Энди МакДилланом, которого сегодня на биологии облили раствором, где была заспиртована саламандра. Его звонкий смех слышно сквозь громкую музыку. Заразительный смех выше всяких похвал. Парень хлопает Энди по плечу и спрашивает, где стоит пиво. Получив ответ, Джей снова начинает свой путь к кухне, где стоит холодильник полный алкогольной жидкости, которая, кажется, нужна как кислород. Подросток еще не придумал, что будет делать после нескольких стаканов пива, но не заморачивается на эту тему. Зачем, если заморочиться можно во время очередного скандала, который ему устроят домашние. Даже не сомневайтесь.
Лето налетает на какую-то девушку уже почти у самой кухни, наспех извиняется и наконец оказывается в большой кухне. Даа, миссис Уолш нужно отдать должное - у нее тут столько утвари, поэтому не удивительно, что ее выпечку все так любят. Джася оглядывает комнату и удивляется, почему здесь сейчас пусто. Он открывает холодильник и забирается в него чуть ли не по пояс. Он усмехается, когда думает, что здесь довольно прохладно, и берет с полки две бутылки темного пива. Закрывая холодильник ногой - он знает, что это не прилично, но ведь что сделано, то сделано, - и ставит прохладные бутылки на стол. Здесь много стаканов - больших и маленьких, чистых и уже грязных. А один даже уже разбит. Вот так всегда - гости дебоширят, а убираться хозяйке или хозяину одному. Джей берет открывалку и с характерным чпокающим звуком открывает бутылку. Наклоняя стакан, Джа смотрит, как темная струйка искрится, пенится и заполняет собой емкость. Отпадное зрелище.. Вылив содержимое второй бутылки во второй стакан, брюнет ставит пустую тару возле батареи и разворачивается.. И оказывается весь мокрый. По белой майке, облегающей идеальный торс, расплывается пятно. Подросток радуется, что клетчатая рубашка Шеннона, которую он конечно же надел без его разрешения, не пострадала, а потом поднимает глаза на виновника столкновения. Простите, виновницу. Это девушка. Они учатся в одной школе. Но, кажется, они не знакомы.
- Ну и что ты наделала?! - налетает на нее Джаред. Не будь он таким злым, он бы заметил, какие у нее красивые глаза и приятные черты лица, которые даже в таком недоуменном состоянии остаются прелестными.
- Просто молодец! Спасибо! Парень нервничает. Это естественно. Ситуация наиглупейшая. Где-то наверху, прямо над ними, что-то с грохотом падает на пол. А потом раздается гневный голос Деборы. Она явно не довольна произошедшим. Но Джея это не интересует. Куда важнее облитая пивом майка и девчонка, которая в этом виновата.

+2

3

Казалось бы ещё год до совершеннолетия ,но ты уже чувствуешь себя парящей над небом птицей готовой улететь куда-нибудь в Вегас и покорить многие сердца.Именно в таком состоянии пребывала наша несравненная птичка Эль,так её называли парни-одноклассники.Она же Алисса.Она была не так уж и популярна в школе но ни один уважающий себя парень не мог упустить её.Эти карие глаза которые завораживали и заставляли остановиться.Губы - к которым так и хотелось прикоснуться и почувствовать необыкновенный вкус..
Тогда Алиса уже не была под опекой родителей ,ведь ещё в шестнадцать лет она уехала не оставив родителям почти никакой весточки кроме как "Уехала покорять мир".Конечно же это шутка ведь все выглядело гораздо проще.
Девушка долго не могла смириться с этим и конечно же скучала,но это жизнь и добиться она должна была всего сама.
Вот был у неё такой характер.Да,порой не сладкий но с изюминкой.
Девушка довольно быстро прижилась к новому месту обитания и нашла многих друзей.Да,она ещё не знала что пару реклам приведут её в будущем к большой популярности как среди мужчин так и среди женщин,что она снимется в таких вызывающих журналах как к примеру MAXIM.И станет чуть ли не одной из тройки самых сексуальных женщин мира.
Скажу прямо-она даже и не мечтала о чем то таком,эта особа жила реальностью.Школой,друзьями,мечтала как бы затащить в койку первого парня в школе.Ничем не отличающаяся девушка.Но вот что то в ней была яркое и зажигательное.Она была звездой многих вечеринок и любила баловаться алкоголем.
Сейчас девушка направлялась в сторону дома Деборы - одной из её наилучших на то время подруг.Именно там были громкие вечеринки до посинения ,и там она могла подцепить не одного крассавчика и новые знакомства.Идя по улице с гордо поднятой головой она улыбалась свету который горел на улицах.Одета девушке была в сногсшибательное мини-платье фиолетового оттенка и как всегда в любимых шпильках.Да,пожалуй многие парни не понимали девушек на счет выбора обуви но Лис считала это необходимой вещью в гардеробе девушки..
На голове у неё были волосы ахах.Ну конечно они.Немного о прическе:она напоминала сейчас фразу "о,боже!вы сбежали с салона!" она не часто накручивала волосы и ей в этом не было необходимости ведь они у неё были кучерявые,хотя со временем они все равно постепенно выпрямлялись.
Дойдя до обители мисс Уолш,девушка переглянулась по сторонам и улыбнулась.На секунду она задумалась.
Черт,Лис,это твой день.Соберись,будь мужиком в конце то концов!Жги!
эти мысли сейчас посетили ей не без того пошлую голову.И да фразу "будь мужиком" она употребляла часто ведь сейчас не часто встретишь достойных мужчин..
Музыка играла на всю.Здесь была огромная толка знакомых ей людей к которым она уже привыкла так что нет сил.
Пройдя дальше она заметила Рэндол Блисс ещё одну ей подругу к которой она просто не могла не подойти и не поцеловать,естественно по-дружески.
-Рэнди!Дорогая!Сколько лет,сколько зим!Я так рада видеть тебя! выпарила Милано и искренне улыбнулась стоящим рядом девушкам.
Лис,родная,не ожидала тебя здесь увидеть..но хочу сказать что ты как всегда великолепна!При возможно полапаю тебя за углом,да эти девушки открыто пошлили и не стеснялись этого.Ну что поделаешь - подруги!
Из уст  обеих особ раздался смех ,на что Эль ответила не утихая.
- Милая,четыре часа и я вся твоя,девушки смеялись.Если бы вы знали как это приятно видеть лучших подруг и открыто с ними говорить на любые темы.Рэнд была одной из них.
Ох,сколько же мне мужиков обзавидуются,Эль.,на этом девушки предпочли закончить и Лис поцеловала подругу в щеку и шепнула ещё что то пошлое что увы уже не удалось услышать..
Пройдя дальше девушка пыталась найти хазяйку самого дома которая как показалось куда то скрылась и место нахождения неизвестно.
- Отлично!Деб,где твоя чертова задница?! слегка с недовольством произнесла Милано.Затем девушка плюнула и направилась дальше.
Все бы наверно было бы идеально если бы не рука которая мешала сейчас пробраться дальше.Переведя взгляд вверх ,девушка заметила одного знакомого ей парня который не первый день к ней подкатывает.Крег Стиленд.Умом он блистал как и внешностью тоже,ну сразу видно - блядун и бабник.А он им и был как раз не мог обойти не одну девушку из хит-парада школы.Алиса была чуть ли не на первом так что судите сами.
Детка,может прогуляемся? - кокетливо спросил он.
- "Милый",сори,но я занята..а для тебя вообще на веки вечные.,усмехнувшись произнесла она и вытолкнула парня который вслед ей произнес.
Отличная попка,малыш.,конечно это не могло не улыбнуть ведь комплименты она любила.И критику в свою сторону воспринимала точно так же.
Девушка на этот раз решила направиться на кухню где не было почти никого..Пиво она тоже любила поэтому ну просто пройти мимо не могла.Зайдя туда она даже не заметила парня который был у холодильника.Достав из верхней полки чипсы девушка не остановилась в своих поисках.На этот раз повернувшись влево она столкнулась с слегка недовольным но и в тоже время с любящим взглядом парня которого она кажется только что по случайности облила.
Взглянув в его голубые глаза она чуть не утопилась в них но слава богу его слова перебили потоп.
Ну и что ты наделала?!,произнес он.Девушка не растерялась и кинула пару фразочек не контролируя себя.
- Как видишь подарила запах твоей футболке..,весело сказала девушка и вновь глянула в его глаза.Ещё минута и черт!Девочка,ты попала! кричала ей душа.
- Да всегда пожалуйста! - улыбнулась она,а затем продолжила.
- Ладно,сори,я сегодня какая то неуклюжая да и плюс к этому я никак не могу найти Дебби.,мило произнесла она.Миг и она услышала грохот ,а позже и родной ей голос.
- А вот и она.На удивление мир тесен! хотя сейчас её не сильно волновала Деб,как этот незнакомый ей парень с голубыми глазами ангела.
- Алиса..,выпарила она и протянула ему руку ожидая ответа.
Она не знала что будет но надеялась что парень ей простит ведь по-моему он ей действительно понравился.

+3

4

У Джареда Лето есть одна отличительная черта - он всегда найдет приключения на свою аппетитную пятую точку, на которую скоро начнут молиться все девушки и женщины мира (еще и геи, но это так, к слову), даже если сам он этого не хочет. Он порой с катастрофической силой притягивает к себе неприятности. Вот, например, идешь по улице, никого не трогаешь, из-за угла выкатывает парень на велике и сшибает бабулю, идущую впереди Джареда. Бабуля улетает на газон, а нарушитель уезжает в неизвестном направлении. Угадайте, кто виноват? Правильно, Лето. Да нет, не время года, это у него фамилия такая. Черт, прям как в мультике про Простоквашино, ага. Только там кот Матроскин. И ведь не объяснишь этой старушенции, что Джа вообще тупо мимо проходил и никак не собирался нападать на бабульку с пакетом молока. Кстати, пакет с молоком лопнул и окропил старую женщину. Джей еще долго смеялся по этому поводу, когда бабка от него отстала.
И вот сейчас, как видите, он стоит в пиве перед девушкой, которая собственно его и загнала в такую глупую ситуацию. И, заметьте, быть облитым он тоже сейчас не хотел. Но тому шутнику, что сидит у себя там наверху, на облачках, видимо скучно стало, вот он и решил позабавиться с подростками. Майка неприятно липнет к телу. Алкоголь быстро распространяет свой запах по кухне. Отлично, ворчит он про себя, И почему она выбрала именно меня? Она, как вы понимаете, - это девушка. Кстати, о девушке. Нет, он точно ее видел. Черт, как же ее зовут? Ребята что-то про нее говорили. Да, точно! Он вспомнил. Она та еще штучка, но в выборе парней еще та превереда. Оно и правильно, в принципе, уважающая себя девушка не станет вестись на всяких там неудачников. Она симпатичная. Нет, она красивая. И о чем он думает, когда собирался наорать на нее еще раз?! Нет, не получается у него больше. Что ж за хрень такая?! Конечно, откуда Джею знать, что через небольшой промежуток времени он и эта брюнеточка будут просто невероятной парой. И все им будут завидовать, ибо Джаря будет встречаться с леди, о которой мечтают все, а Алисе (пока он еще не знает, как ее зовут) за то, что она единственная девушка, которой удалось покорить Джареда.
- Я и без пива как бы приятно пахну, - усмехается Джаред, потрогав мокрую майку с прям ну вообще симпатичным пивным пятном. У него появляется мысль снять испорченную вещь. Щеголять в голым торсом ему не в первой, да и вообще, в данном случае это необходимость, а не возможность похвастаться идеальными кубиками пресса. Джа нравится девушкам, но не может похвастаться своей популярностью среди них. Просто ему девушки эти не нравятся. Они ведь порой просто нереально навязчивые. Именно таким же, как себя, в скором времени Джаред сыграет Джордана Каталано в сериале Моя так называемая жизнь. С этого и начнется его актерская карьера. Он сыграет там вместе с братом, ведь они не разлучны. Даже не смотря на все конфликты, что сейчас есть между ними. Джа играет на гитаре, и в жизни, и в будущем сериале. А потом они с братом создадут группу. И две его любимые женщины поддержат Джареда в этом начинании: его мать и любимая девушка Алиса. Никто еще не знает, что сегодняшний глупый случай на вечеринки изменит его жизнь.
Джаря замечает, какой у незнакомки приятный голос. Как колокольчик. Джей даже музыку, громко гремящую на весь дом, перестал замечать. Единственное, что их связывает на этот момент - это разлитая бутылка пива, которая украшает его живот. Лето давится смешком - он до конца осознал, как смешно все это со стороны. Случайно фыркнув, чтоб не рассмеяться во весь голос, Джей извиняется перед девушкой и ставит стакан из-под пива на стол. Парень убрал спадающие на лицо волосы назад и снял с себя рубашку старшего брата.
- Спасибо, конечно, но если вдруг в следующий раз тебе снова захочется меня чем-то облить, выбери для этого воду, - засмеялся Джаред, бросая рубашку Шенна на ближайший стул. Он все еще подумывает о том, чтобы снять майку и вместо нее просто одеть рубашку. Влетит, конечно, от брата, но это лучше, чем ходить и радовать всех своим пузиком.
- Да ладно, все нормально, - улыбнулся парень, стягивая с себя майку. К крику хозяйки наверху добавился знакомый бас. Ну вот, а Джей с самого начала говорил, что Дебора с футболистом. Может, в порыве страсти смахнули какую-нибудь важную штуковину. Наверное, отцовский кубок - старший Уолш играл в теннис.
- Порой даже слишком, - отметил Джаред, надевая шенновскую рубашку и застегивая пуговки. Он думает, какое впечатление произвел на первую красавицу школы, пусть она и младше его. Обычно, его мало интересует чье-то мнение относительно себя, но вы ведь помните, что данный случай необычен. Можно сказать уникален. Видите ли, не каждый день Джаред Лето сначала орет на симпатичную девушку, а потом при ней же производит процедуру переодевания.
- Ты не против? - спрашивает Джей, доставая из заднего кармана джинс пачку сигарет и закуривая. Блин, прикуривает Джей, По ошибке взял не ту зажигалку. И что за привычка у него не смотреть, что берешь. Зажигалка рабочая, но принадлежит она опять же всем известному брателле. Девушка отвечает, что не против, поэтому брюнет делает затяжку и выпускает дым кольцами куда-то в сторону. Он не понтуется, просто ему нравится так делать. И тут первая красавица школы делает то, что надо было сделать с самого начала. А нужно было сразу познакомиться. Алиса, про себя повторяет он ее имя. Все логично - у красивой девушки красивое имя.
- Джаред, - представляется юноша и пожимает протянутую руку Алисы. Такая хрупкая ручка у нее. Ухоженные руки, никакого вызывающего маникюра. Джею нравится.
- Странно, я точно знаю, что мы видимся в школе каждый день, но меня удивляет, что мы не знакомы, - сообщает он, отпуская руку девушки. Он делает еще одну затяжку и вертит головой в поисках пепельницы. Нужная емкость оказываться на подоконнике. Он тушит сигарету и возвращается к Алисе.
- Забыл совсем.. Приятно познакомиться!

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ахахахах. пиздец. я сваливаю.