У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

******

0

2

<===========Машина Колина Фаррелла
Довольно быстро машина остановилась около полицейского участка, а эти двое сразу же выволокли Фаррелла на улицу и потащили ко входу в это гребаное здание, которое Колин не единожды посещал. Поэтому и всю процедуру описывать не стоит. Его сфотографировали для дела, сняли отпечатки пальцев, потом долго составляли протокол и главное, что всем было срать на него. К нему относились тут как к куску дерьма, единственное, что в рожу не плевали. Единственное к нему обратился участковый и сказал, что его машину уже отогнали на штраф стоянку, с которой может быть ему не суждено было уже забрать ее обратно. Фаррелла быстренько закрыли в одой из камер с какими-то бомжами и проститутками, в которой вообще не было места, поэтому он просто встал около решетки и высунул руки, мешаю ходить туда сюда копам.
- Эй, я хочу видеть начальника этого хлева
К нему тут же подошел один из оханников: Слушай, лучше заткнись и не высовывай свой нос, иначе тебя по полной тут обработают...я тебе могу устроить камеру с любителями таких уродов как ты.
Фаррелл подавил в себе желание дотянуться до шеи этого мудака и придушить его, ну или на крайний случай харкнуть ему в лицо.
- Мне хоть позвонить-то можно? Мамочка волноваться будет...
Охранник ничего не ответил, только обнажил свои кривые зубки типа в улыбочке и куда-то смотался. Хреново, блин...ну и фиг, они меня тут все-равно держать не имеют права, уроды. Фаррелл уселся на пол и облокотился головой об стену, прикрыв глаза. Сколько он так просидел не известно, но тело его уже успело затечь и он даже боялся пошевелить конечностями.
- Фаррелл...Фаррелл вставай, у тебя есть право на один звонок, давай девочка шевели конечностями, - охранник достал связку с ключами и отпер дверь камеры, а потом надев на Колина наручники повел его к ближайшей телефонной будке, с которой он и решил позвонить по первому номеру, который пришел ему в голову.
Jessie's phone=============>

0

3

===> Дом Джесс ===> машина Джесс
Обычно являясь спокойный водителем, сегодня Джессика уже успела нарушить как минимум два правила дорожного движения и рисковала не то чтобы не спасти друга, а самой попасть туда же, где и он. Выжав педаль газа до предела, она чуть было не вписалась в поворот, но к счастью реакция у неё была превосходная, и машина продолжила свое движение. Ну, Фаррел, ты мне сильно должен... мстительно подумала девушка, уже зная, как будет мстить другу.
Наконец, она подъехала к зданию полицейского участка. Признаться, она никогда его не любила, да и не за что в принципе. Девушка просто не понимала, как можно было построить такое отвратительное здание. Передернувшись, девушка жизнерадостно цокая каблучками, поднялась по лестнице и остановилась около стойки, где сидел дежурный полицейский.
- Чем могу помочь, мисс? - он явно её не узнал, что ж, к лучшему.
- Я бы хотела внести залог за мистера Фаррела, - девушка достала кошелек и постучала им по столу, сержантик сразу засуетился подготавливая необходимые документы и дал знак офицерам привести заключенного Если б не я, век бы ему сидеть хмыкнула про себя Джесси, расписываясь в необходимых местах бумаги об освобождении. Пока она отсчитывала необходимую сумму, появились офицеры ведущие Колина.

0

4

Jessie's phone=============>
Джесс просто не могла отказать Колину, это два таких человека, которые вечно друг друга выручали, на этом и строилась их дружба. Да и мужчина был уверен всегда в Альбе, что информация никогда дальше ее не пойдет, что он может всегда на нее положиться и в трудной ситуации она его выручит, ну и еще их связывал так сказать просто секс. Просто два хороших друга иногда встречались вот в таких ситуациях и потом хорошо проводили время. Всех все устраивало, никто не жаловался, недовольных не было.
- Ты закончил? - послышался за спиной голос охранника.
- Да мразь, - Колин повешал трубку обратно и его тут же увели в камеру где ему и предстояло дожидаться девушку. Не понятно было через сколько она приедет и сколько еще тут торчать будет Фаррелл, но то, что она появится это точно. А время тут тянется мучительно медленно. Ни сигарет тебе, вокруг какие-то уроды откровенные, которые так и смотрят на тебя и видимо в своих извращенных умишках планируют как бы они и что бы они могли с тобой сделать.
- Эй, Фаррелл…на выход
Колин даже сперва не поверил своим ушам, девушка приехала слишком быстро надо сказать, по всем меркам. Видимо спешила так сильно его увидеть. Его повели по коридорам и вскоре он оказался в так называемой приемной, где сидел дежурный, но все еще находясь по ту сторону стойки. Девушка как всегда выглядела просто шикарно, это первое на что конечно же обратил внимание Колин. Она как раз вносила за него залог.
- Бля Джесс ты в очередной раз спасла мою задницу, - офицер снял с него наручники и выпустил наконец-то из этого хлева. - Я уже говорил, что люблю тебя?
Фаррелл только улыбнулся и потер запастья, а потом снова повернулся к дежурному.
- Эй ты, жирный, а вещи где мои?
- Фаррелл, что мало посидел, еще захотел? – но все-таки офицер вывалил на стойку его вещи среди которых были так обожаемый им различные феньки, которые его попросили снять, кошелек и мобильный с ключами от машины.
- А сигареты где?
- Какие сигареты? – удивленно на него покосился дежурный.
- Урод, - Колин повернулся к девушке. – Блин, я даже и не знаю что бы без тебя делал.
В кошельке как и стоило ожидать не было ни гроша. Вот мудаки, еще и бабло вытащили.

+1

5

Девушка начала раздражаться. Её начинали бесить взгляды, которые на неё бросали эти отвратительные полицейские. Может сержантик за стойкой и был симпатичным и с ним не грех было и пофлиртовать, но вот его сослуживцы были противными. Бедный Колин... пожалела она своего друга, прикидывая, как он сейчас будет с ней расплачиваться.
- Бля Джесс ты в очередной раз спасла мою задницу. Я уже говорил, что люблю тебя? - девушка засмеялась, все-таки приятно когда тебе так высказывают благодарность.
- Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я спасаю твою задницу... - хмыкнула она, благоразумно не продолжая дальше. - Сегодня еще нет, - откровенно кокетничала она, показательно накручивая локон на палец и прикусив нижнюю губу. Сержант за стойкой тихо ойкнул, а Джесс не обратила на это ни малейшего внимания. Она была поглощена созерцанием Фаррела, даже после "посиделок" в тюрьме он выглядел очень сексуально, очень.
- Блин, я даже и не знаю что бы без тебя делал.
- Стал бы личной "девочкой" какого-нибудь громилы, - добрая девочка, не правда ли, но она просто дразнила друга. - Ладно, пошли, Казанова, - она по-хозяйски положила руку ему на шею, на последок послав воздушный поцелуйчик полицейским, - Думаю, еще увидимся - съязвила она, намекая, что Колин стал слишком частым гостем в участке. Они сели в её машину и поехали.
===> машина Джесс

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Полицейский участок