У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » В ссоре всегда теряется истина


В ссоре всегда теряется истина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): лето 2009, съемки второй части саги
Место: съемочная площадка "сумерек"
Участники: Kristen J. Stewart и Kellan Lutz

0

2

Ноги болели, руки устали, в голове то и дело носились обрывки сценария, прочитанного, наверное, уже в сотый раз. Голова от многочисленной ненужной информации весила, как шар для боулинга. Съемки продолжались уже несколько дней, вся съемочная группа спала несколько часов в сутки, если вообще спала. За эти двое суток Крис удалось поспать лишь часов шесть, но она была виновата в этом сама. Все - ее упрямство. Главная роль – работать больше, но не это главное. Девушке постоянно что-то не нравилось. Она то и дело подходила пересматривать отснятые эпизоды, морщила носик и говорила «заново!», после чего слышался дружный усталый вздох съемочной группы. Более того, у Кристен, то ли от недосыпания, то ли от природного упрямства, не возникало даже мысли, что все портит именно она. Стюарт постоянно срывалась на кого-нибудь поблизости. Все всё делают не так, но только не она. Но ведь девушка сама себя изводила: не спала, хотя могла бы. Не отдыхала, хотя могла бы. Говорила, что все надо отснять «быстро», хотя они вполне укладывались в сроки. А теперь началось это всеобщее раздражение, что только ухудшало и тормозило съемки. Досадно, что и осадить разбушевавшуюся «Беллу Свон» пока было некому. Да уж, она умеет раздражать и действовать на нервы. И не только окружающим, но и себе самой.
- Стоп! Снято! – говорил Крис, их новый режиссер, с которым уже почти все сработались. Но Стюарт уже по привычке подходила к нему, снова что-то бубнила, и все переделывалось заново.
- Опять не то! Я что, одна пытаюсь сделать из этого хоть что-то стоящее?! Снова распалялась она, разводя руками и смотря на всех взглядом, готовым идти «на войну». Видеть Кристен такой было непривычно, она и сама не понимала, что с ней творится. Просто все вокруг уже настолько осточертело, накапливалось по чуть-чуть где-то внутри, но вот места там больше не осталось и теперь оно норовило выплеснуться наружу. Взгляд Стю случайно упал на Келлана. Он не был ее прямым партнером на съемках, зато был одним из ее лучших друзей. Тем человеком, чьим советам она внимала с открытым ртом. Весь вид парня выражал недовольство. Еще бы! Маленькая брюнетка ставит на уши весь актерский состав, уже в который раз заявляя, что ей что-то не нравится. Возможно, в другой бы момент Крис успокоилась, потому что укоризненный взгляд Латса утихомирил бы ее. Но не сейчас. - Что?! – довольно грубовато поинтересовалась она у друга, вкладывая в это «что» все свои эмоции.

p.s. прости, что так мало х)) потом разыграюсь - будет больше

Отредактировано Kristen J. Stewart (2011-05-13 20:50:17)

+1

3

Келлан всегда немного завидовал своим коллегам по съемочной площадке: режиссеру, потому что его работа была важной и наиболее уважаемой; Роберту, потому что главная мужская роль в столь успешном франчайзе - это неимоверный рост популярности; Кристен, потому что именно её актерская игра направляет все эмоциональные мотивы в фильме... Слезы на лице, означают моменты грусти; легкая улыбка, повергает зрителей в неконтролируемое умиление... А что осталось Латсу? В глубине души, парень просто ненавидел свою роль... Мало появлений на экране, его киношная пассия была для актера малопривлекательной особой, а реплики в ходе которых Эммет должен раскрываться как юморист, порой Келла просто убивали. Но все эти недовольства при этом не должны быть обнаружены перед камерой, ведь ни один зритель не захочет смотреть на брюзжащих звезд, с кислыми минами отыгрывающих своих персонажей. Это тяжелая работа, хоть все и думают, что игра на сцене - это плевое дело. Глупцы, да и только...
- Опять не то! Я что, одна пытаюсь сделать из этого хоть что-то стоящее?!
Возмущенный голос Кристен - это ещё один фактор, способствующий покупке пистолета для расправы над первым встречным в конце рабочего дня. Конечно, специально, она никого не хочет взбесить, но её стремление к идеалу, её дотошность... Вообщем, у каждого свои недостатки. Но работа сближает, а в случае со Стюарт... Эта девушка одна из его лучших друзей.
- Что?!
Восемнадцать часов непрерывной работы, первая искра, способная зажечь любую ссору...
- Просто размышляю, нахуя нам режиссер, если есть ты., - Келл не сразу осознал, что грубо выругался, но контроль над собой после нагловатой фразы Кристен, актер потерял.
- Крис сходи перекуси, Стюарт за тебя все доснимает!, - громко обратился Латс к режиссеру, а затем с явно выраженным сарказмом продолжил, но уже поворачивая голову обратно к подруге, - А нет, подожди... Она же не может снимать! Её удел изматывать своим недовольством всю съемочную площадку!
Через минуту, Келлан понял, что перегнул палку и на его лице появились нотки сожаления... Он хотел было извиниться, но не успели уста раскрыться для того, чтобы попросить прощение, как Стюарт пустилась в разнос...

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » В ссоре всегда теряется истина