У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taylor Swift

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Alison Taylor Swift\Элисон Тейлор Свифт
2. Возраст и дата рождения:
13 декабря 1989 года
3. Кто вы в игре:
певица , актриса
4. Характер:
  Тейлор  очень веселый и оптимистический человек.Она умеет бороться со своими страхами.У нее сильный характер ,  стервозный. Она очень любит своих друзей и никогда не оставит их в биде.Ее вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает.Элисон превосходно разбирается в людях, и выбирает себе друзей очень хорошо, всем подряд она не доверяет.Своих друзей она чувствует буквально каждой капелькой души, они для нее значат очень много, поэтому она не представляет, как можно вообще жить без контакта с близкими ей людьми. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит.У нее всегда было очень много ухажеров.Тейлор достаточно самовлюбленная и эгоистичная особа.Но , с другой стороны она очень влюбчива и романтична.Такого целеустремленного человека как Эл надо еще поискать.
Несмотря на то что она влюбчива ее сердце не легко завоевать.Она может пойти на мелкие интрижки просто так. В постель с первым встречным не  полезит , может только  под воздействиям алкоголя.Может иногда покурить , но это происходит не очень часто.

5. Интересы и увлечения:
Тейлор любит ходить по магазинам  и клубам.В свободное время она остается дома и собирает своих самых близких людей.Играет на гитаре .Любит всегда выглядеть лучше всех.
6. Внешность:
http://s001.radikal.ru/i193/1002/03/ba0895656e2dt.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
по рекламе
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
каждый день или через день
10. Где вы нас прорекламировали:
http://dnevnikivampira.rolevaya.ru/view … id=30#p451
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Все чувства  внутри у Тейлор перемешались.Это был ее первый концерт .Да, она раньше выступала , но не при такому количеству людей. Она очень волновалась .А если концерт провалится?..Что  мне потом делать?Моя жизнь разрушится...
- А теперь на сцену выходит восходящая звезда и очень красивая девушка Тейлор Свифт!Поприветствуйте ее бурными аплодисментами!- сказал ведущий .На этих словах у девушки как будто все оборвалось внутри .Но все же она нашла в себе силы выйти на сцену. Куча глаз смотрели на нее с восхищением и любопытством .Что же она сейчас  споет ?Как себя покажет?Эти вопросы интересовали всех сидящих в зале людей.Когда Тейлор исполнила свою первую песню все ей бурно аплодировали.Это вселило в девушку уверенность и Элисон стала вести себя более свободно на сцене .Она уже не боялась показывать своих настоящих эмоций которые ее переполняли.После выступления ей подарили много цветов и подарков.За кулисами ждали ее родные .Они очень были рады за нее и поздравили с дебютом.На то время ей было 16 лет...

Отредактировано Taylor Swift (2010-02-02 21:32:39)

+1

2

Taylor Swift написал(а):

Характер

Характер описан поверхностно, конкретизируй

Taylor Swift написал(а):

Внешность

Фото выставляем в превью

Taylor Swift написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

0

3

Я исправила)
Может характер нужно  еще дописать??

0

4

Taylor Swift, нет характер меня устраивает, только вот ключики еще поищи.

0

5

Все!

0

6

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0