У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. © J.L.


Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. © J.L.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.10pix.ru/img1/3901/4392843.jpg

Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна.
У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами.
Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь.
Это твое время, и это твоя жизнь.
И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно? ©

0

2

17 мая 2011 года.

ну вот я и сделала это. завела новую тему со своими мыслями. с чистого листа. что-то вроде новой жизни. все нормальные люди начинают жить с понедельника, а я вот со вторника. пожалуй, дело в том, что я не самый нормальный человек на планете. однако, это меня совсем не расстраивает.
я заболела. в мае. странно, да? домой отпустили с работы, в полдесятого утра где-то. лечусь вот. точнее, лечилась-отлеживалась до этого, а сейчас пришла сюда. нужно писать пост. не знаю, правда, как. но писать все равно нужно.

в колонках: 30 seconds to mars - the kill
в мыслях: with you

Отредактировано Jared Leto (2011-05-17 13:28:26)

0

3

от тебя мне остались только кружка с марсами,
номер телефона и дюжины две смс-ок разных..

Отредактировано Jared Leto (2011-05-19 18:33:35)

0

4

пятниццо

ужасный ужасный приужасный день. прям ужасный до ужаса!!!
но, знаете, что не дало совсем упасть духом? триада!!! она пришла!!! троекратное ура!!! я счастлииииив!!!

в колонках: 30 seconds to mars - echelon
в мыслях: Спасибо, Вань.

0

5

Всё чаще ловлю себя на мысли, что не хочу просыпаться.. Даже в выходные дни.. И не от того,что мне хочется подольше поспать,что я не высыпаюсь или плохо себя чувствую (физически)..
Я просто не хочу видеть мир, людей, всю эту людскую показную жизнь.. Я не хочу видеть себя, тебя, ее, его, всех.. Я не хочу, чтобы в мою голову приходили мысли о чем-то важном, нужном, главном, когда это никому не нужно, не важно и не для кого это не главное..
Я не хочу выходить в этот мир и всем улыбаться как будто у меня всё хорошо, когда всё достаточно плохо, только потому, что людям нужно, чтобы ты улыбался, потому что им так проще и лучше живется, когда на твоем лице фальшивая улыбка.. Каждый сам за себя..
Я не хочу осознавать, что мне не к кому придти и поговорить.. Просто поговорить..
Я не хочу осознавать, что ради меня никто не бросит свои дела, и не придет ко мне, не побудет со мной..
Я не хочу осознавать, что все от меня что-то ждут, я всем что-то должна, я всем чем-то обязана..
Я не хочу появляться в жизни друзей только тогда, когда им что-то понадобилось..

Другого мира не существует.. Либо бунтовать, либо смириться..
Каждый из вас чувствует тоже самое, и каждый из всё равно плюет в душу другому.. Каждый из вас чего-то требует для себя, и не дает чего-то другому.. Каждый из вас КОРОЛЬ и ЦАРЬ этого мира.. До определенного момента..

Джа сказал: Мы все умрем, но ничего страшного! Значит и правда нет ничего в этом страшного. Конец света, я жду тебя.

Отредактировано Jared Leto (2011-05-21 14:43:13)

0

6

как же больно, каждый раз проживать этот клип.

в колонках: My Chemical Romance - The Ghost Of You
в мыслях: начинаем жить заново. дубль два.

0

7

день первый.

вчера с Катюшей решили не есть сладкое. не едим х) держимся. я вот, например, заменила сладкое на Фрэнки. помогает хд посмотрим, что будет дальше.

держись,|мы сможем!

http://www.10pix.ru/img1/1841/4462260.jpg
=
http://www.10pix.ru/img1/419129/4462269.jpg

в колонках: my chemical romance - teenagers
в мыслях: заменить сладкое на няшного чувака - это гениально хд

+1

8

день второй (в этой стране нельзя остаться в чистых кедах!!!)

позавчера с Катюшей договорились не есть сладкое - не едим хд не знаю, как она, а я еще держусь. на улице, блеать, гребаный дождь. пока из больницы шла до работы - кстати, меня выписали! но надо еще витаминчики/таблеточки пропить - к хренам кеды уделала.

в колонках: гага вроде по радио поет
в мыслях: папочка, папуля, положи доченьке денюжку на телефон, чтобы она в асю зашлаааа

+1

9

Джаред нашел себе парня и уехал с ним в Париж :D

не не не, на самом деле все не так страшно, просто мое "бло, че за день" переросло в "фак еа, я радый". причин особых нет. просто солидный дядечка лет тридцати пяти (на черном порше кстати) пытался меня клеить на почте - я отправляла письма по работе, одним ухом слушала кемикалов и пыталась не заржать; а он клеил меня  :rofl: не склеил. ушел ни с чем. а я потом по дороге домой зашла с телефона вконтакт и посмотрела, что нового выложила сегодня у себя - увидела эту фотку Джара с чуваком в Париже и загордилась своим остроумием прям.
а щас я уже дома, вместо конфет принимаю низкокалорийного Айеро, слушаю Марсов и звоню папуле.

в колонках: 30 seconds to mars - the fantasy
в мыслях: хм.. интересно...

0

10

день третий.

вот никогда я, наверное, не пойму наш уральский климат. вчера - холодина, ветер, дождь; сегодня - солнце, ветер, +18. и настроение какое-то у меня сегодня переменчивое. завтра последний день работаю. послезавтра биологию сдавать. че-то как-то не круто.

в колонках: радио максимум.
в мыслях: шипучий витамин С.

0

11

день шестой.

Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг – ни мудаков, ни кроликов... © Макс Фрай

какие-то субботы беспонтовые стали.

в колонках: 30 seconds to mars - a beautiful lie
в мыслях: грозу надо

Отредактировано Jared Leto (2011-05-28 18:09:53)

0

12

Tell me would you kill to save a life?
Tell me would you kill to prove you're right?

проснулась - пасмурно. но это еще пол беды. там еще и дождик идет. как видите, еще и воскресенья беспонтовые стали.
а у Джари в твиттере новая фотка. пальма. прелесть <3 и Джаря, и пальма.
опять вдруг с какого-то температура нарисовалась. и пост.. пост как пост. завтра понедельник - завтра в спорт-зал. надо уже папу порадовать. вообще надо что-то делать. но меня оберегает древнеегипетский бог Данунахуй. так что еще немного верующей побуду.
Стас мне уже ГП включил, второго - делает все, чтобы я его за комп скорее пустила.
и пущу. сейчас прямо.

в колонках: 30 Seconds To Mars - Hurricane
в мыслях: ...в октябре этого года будет ровно два года, как мы знакомы, Катюш ^ ^

+1

13

- я в порядке.
- о да, прямо образец психического здоровья! ©

посмотрела двадцатую серию шестого сезона Сверхъестественного. называется, подняла себе настроение. эх, Кастиил-Кастиил, как ты меня разочаровал. кто бы мог подумать.. а я ведь верила тебе вместе с Винчестерами.. *плакает*

в колонках: noize mc - свободная тема
в мыслях: небесный ежик в тумане.

0

14

просто тяжело знать, что он никогда
больше мне не на­пишет.

в колонках: 30 seconds to mars - the kill
в мыслях: действительно тяжело.

Отредактировано Jared Leto (2011-06-23 12:29:44)

0

15

10 июня 2011 года

обойдемся без слюней и без соплей.
просто с днем Эшелона, всех и каждого марсианина мира! Я благодарна вам за то, что у меня есть такая большая и дружная семья, как вы. Я вас очень люблю.

в колонках: 30 Seconds To Mars - Vox Populi

0

16

иногда хочется побывать на своих похоронах.
посмотреть со стороны на себя.
на тех, кто будет рядом. на тех, кто будет переживать.
я не хочу чтоб кто-то плакал, но этого не избежать.
я хочу услышать слова, которые мне никогда не говорили при жизни.
не решались или же боялись.
но уже наверное в тот момент будет поздно.

и это не какое-то суицидальное предупреждение. нет. это просто мысли.
я не боюсь смерти, я наверное люблю жить.
но иногда я все-таки хочу побывать на своих похоронах.

да. я люблю жизнь.
я люблю папу, маму и своего бро, который хочет во всем быть как Шеннон Лето.
я люблю братьев Лето и Эшелон, потому что они моя вторая семья.
я люблю Олечку.
и я люблю своих друзей, которых осталось не так уж и много.

в колонках: 30 Seconds to Mars - Kings and Queens
в мыслях: я все сказала.

Отредактировано Jared Leto (2011-06-10 20:20:47)

0

17

а есть такие, которым похуй уже на все.
но есть и те, которые таких любят и переживают.

в колонках: Pendulum - Witchcraft
в мыслях: чудак на облаках, сделай что-нибудь уже!

0

18

вместе делаем глупости.
заботимся друг о друге.

словами говорить разучилась. снова будет видео.

в колонках: my chemical romance - sing
в мыслях: для чего мне все эти люди, детка, если ни один все равно не ты?..

0

19

..мне не хватает многих вещей:
сердца, совести, здоровой печени,
чистых легких, жизнерадостности,
любви к людям, рассудка, мозгов,
души, крыльев, вдохновения,
денег и еще много прочего;
но у меня есть Ты -
Ты компенсируешь все.

спасибо августу прошлого года за тебя. спасибо, что ты рядом, даже если мы далеко.
я тебя люблю.

в колонках: отключены.
в мыслях: ты.

0

20

на все.. забить.

жизнь длиннее|не становится

побила все свои предыдущие рекорды - спала с 6:40 до 7:15.
если это, конечно, вообще можно назвать сном..
хотела с работы пораньше отпроситься, да вот передумала.
ни дома, ни где либо еще меня никто не ждет.
обеденный перерыв, а я опять в офисе.
чашка кофе без сахара стоит передо мной уже часа полтора.
а я ее все осилить не могу. и не хочу.
Джей заболел. надо бы о нем об одном думать, но не получается.
другая мысль вытесняет все мои переживания по поводу Джареда.
впрочем, уже бессмысленно думать об этом.
надо учиться жить заново.

в плеере: глеб самойлов - мы под огнем
в мыслях: Джа и.. не важно.

Отредактировано Jared Leto (2011-06-20 10:56:19)

+1

21

солнышко, ты как собачка:
тебя все хотят погладить и при этом боятся. ©

ключ поверни|и полетели

лучший друг, лучшая подруга, лучший враг, лучший он, лучший ты.. какая к черту разница? все они, блять, лучшие. только когда плохо, никто из них не приходит.
нет, у меня не очередной приступ не-пойми-чего. у меня все хорошо. у меня вообще всегда все хорошо. в конце концов, может на меня дождь так действует? и вообще, у меня диета: без сна и без еды.
я вот вообще тут подумала и решила сразу предупредить: каждый следующий, кто мне скажет, что нужно доверять людям, получит бонус.. по еб#лу.
ну, а теперь немного о погоде. на термометре +16. облачно. дождь. ветер. все никак не пойму, июнь или октябрь?
об одежде. джинсы. гладиаторы. футболка. все черное. рубашка в сине-зелено-белую клетку. какого черта я не в кедах?
о планах на выходные. 2 повода, чтобы напиться в субботу. еще вроде запланировано возвращение домой. но это так, еще поверхностное желание. в воскресенье будет очередная попытка поспать и выспаться.
о личной жизни. глухо, как в танке. хотя нет, меня приписали в любовницы к одному хорошему человеку, к которому я испытываю какие-то дружески-дочерние чувства.
как-то так. до связи.

в колонках: сплин - выхода нет.
в мыслях: и почему меня клинит, что сегодня уже пятница?

Отредактировано Jared Leto (2011-06-23 12:20:20)

0

22

разлюбить невозможно, даже если вы на
расстоянии друг от друга в тысячи километров.
тут два варианта: либо ты будешь любить всегда,
либо никогда не любил.

0

23

с добрым утром,
дамы и господа.

сэм винчестер,|красит губы

а я дома. я дома с трех часов ночи. я снова живу дома. я пришла домой, когда все спали. все, кроме младшего брата. со словами: ну ты и наклюкалась, он отправлял меня умываться и переодеваться, следил за тем, чтобы я не перебудила весь дом и сам стелил мне постель и складывал в шкаф разбросанные вещи. за что пили? за тухлый день молодежи, за родителей, за импалу дина винчестера, просто за дина винчестера, за сэма винчестера. за ту, у которой был день рождения. на манеру песни Mauro - Buona Sera пела прямо на улице: сэээм винчестер, сэм винчестер красит губы. по крайней мере это лучше, чем: господа, снимаем шубы. оп, и сняли!
думала, мама и папа будут ругаться, что я вернулась домой без разрешения. глупая, ошиблась. мама позвонила недавно и спросила, как я себя чувствую, сказала, что в холодильнике мой любимый морс из черники и бутеры с красной икрой, попросила, чтобы я покушала. я попила холодненький морс. иногда приятно вернуться домой. а папа вообще чуть не задушил меня, когда приехал домой и увидел мою заспанную рожу у холодильника.

в колонках: Mauro - Buona Sera
в мыслях: спать. спать. спать.

Отредактировано Jared Leto (2011-06-26 15:01:37)

0

24

люди любят весёлых.
поэтому натягивай улыбку и говори опять,
что всё хорошо, ведь всем глубоко похуй,
что у тебя твориться внутри.

0

25

"- Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?

+1

26

доживаем до 13-ого.

в колонках: Fugees - минус Ready Or Not (Instrumental)

0

27

воскресенье.

погода окончательно испортилась.
в связи с некоторой хренью, мое настроение тоже.
но это все не важно. это не главное.
важно то, что я люблю тебя.
и то, что я снова буду ложиться спать в 11 часов вечера.

гроза.|с четверга на пятницу.

http://www.10pix.ru/img1/2082/4946484.jpg

в колонках: танцы минус - диктофоны
в мыслях: ну что может быть в моих мыслях?

+1

28

«Один из них умер за власть,
другой стремился к мёртвой любви,
а третий встретил смерть как старого друга»

я никогда не смирюсь, что они погибли.
Фред, Снейп, Римус, Тонкс, Сириус, Седрик, Грюм..
они сражались не зря.
не могу поверить, что все закончилось.
вроде бы нужно смириться, но я выросла на Гарри Поттере.
просто.. просто не могу смириться.

чудеса..|чудеса..

а знаете, из-за чего я сегодня проснулась?
во втором корпусе живут две девочки.
у них соседние балконы.
я не знаю, как зовут одну.
зато другую зовут..
ее зовут Оля.
та, первая, утром вышла на балкон и долго кричала: девочка Оляяяя.
таким детским голоском.
я чуть с ума не сошла, когда услышала.

0

29

f.u.c.k.

люблю свою работу. правда, с понедельника она все больше и больше походит на сумасшедший дом. но это довольно мило. а еще довольно мило, что мне не нужно было сегодня идти на работу к девяти. да мне вообще на нее сегодня не надо. меня командировали в город Е. на весь день. сон был не слишком продолжительным. с полчетвертого до восьми утра, но баночка энергетика уже сделала свое дело. я свеж и полон энергии, а с синяками под глазами справилось небольшое количество консиллера. радует тот факт, что город перестал напоминать адскую печку. да, все так же душно, но облачность внесла немного прохлады - солнце больше не палит нещадно, и мне можно надеть любимую футболку с доктором Хаусом, легинсы и гладиаторы. а вообще я молюсь на похолодание до +15. это как раз то, что нужно. вчера еще, пока шла с работы, попала под ливень и встретила на свою голову гражданина Т. встреча не закончилась успехом.
ну вот. вроде все. у меня есть еще час безделья, который я посвящу прочтению фанфика, а потом в путь.

в колонках: ГП и ДС: часть 2 - Final Hour
в мыслях: и да, я снова студент.

0

30

Между взмахами|крыльев

Его сердце бешено стучало, грозясь выскочить из груди, и внутри что-то болезненно сжималось. Только один день и одна ночь. А потом все будет хорошо, и они снова все вместе встретятся за завтраком, и он посмеется над заспанными лицами гриффиндорцев, с жадностью уплетающих пироги с почками. Аромат горячего шоколада будет подниматься над столами, Забини нальет ему полную чашку, до самых краев, и он выпьет ее, а потом подойдет к Гарри и обнимет его крепко-крепко, и пусть Снейп с МакГонагалл хоть подавятся от зависти.
Вот только этих картинок он не видел в хрустальном шаре, а значит, они оставались только мечтами. Возможно – несбыточными…
Внезапно Гарри отстранился, взял его за руку и, стиснув запястье, встревоженно произнес:
- Драко, если… если у тебя хоть на минуту возникнут сомнения, если что-то пойдет не так – беги оттуда, понял? Бросай все, к черту план, думай о своей безопасности. Для меня это важнее всего. Если с тобой что-нибудь случится, я…
Если что-нибудь случится…
Изобразив на лице  насмешливую улыбку, Драко высвободил руку и приподнял бровь:
- Не строй из себя мамочку, Поттер. Со мной все будет хорошо. Я не подведу. Ты еще увидишь, какой я великолепный актер.
- Я никогда не сомневался в твоих талантах, Драко, - кивнул Гарри.
И когда их губы встретились в жарком, наполненном какой-то особенной, отчаянной страстью поцелуе, они почти что заставили себя позабыть о завтрашнем дне, купаясь в этих минутах любви, которые могли оказаться для них последними.
«Успеем к завтраку, да?» - почему-то промелькнуло в голове у Драко. Да, они непременно должны успеть.
Обхватив Гарри за плечи, он прильнул к нему всем телом, впитывая его тепло, его силу. Запоминая это ощущение близости – единственной настоящей близости, которая была у него в жизни.
- Я буду тебя ждать, - прошептал он.
Гарри прижался губами к его волосам.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. © J.L.