У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. © J.L.


Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. © J.L.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

шалости на работе.

Дорогая Школа Чародейства и Волшебства «Хогвартс».
Пожалуйста, пришлите мне уже мое письмо. Я устал от Маггловского мира.
Искренне Ваш ребенок, который все еще верит в магию.

в колонках: HP and the Half-Blood Prince - Dumbledore's Farewell
в мыслях: господибожемой.

Отредактировано Jared Leto (2011-07-29 09:17:28)

+1

32

сердце.
разъ#бись оно к х#ям.

Protego |Totalum

Весь первый год после смерти Фреда, Джордж всегда готовил еду на двоих. Это осталось привычкой, от которой было сложно избавиться. После стольких лет готовки на двоих, было морально тяжело научиться делать только на одного.
Фред был средним ребенком в семье. На его похороны все дети Уизли выстроились, чтобы нести его гроб. Это был последний раз, когда Фред был посередине.
Джордж отчаянно хотел продать магазин, и только понимание того, что Фред не хотел бы этого, остановила его.
Джордж мечтал о том, чтобы ему стерли память. Хотел забыть его. Но как можно забыть всю свою жизнь?
Джордж никогда никому не рассказывал, но на работу в магазин он всегда одевал мантии Фреда.
Джордж очень боялся, что у него и его жены будет двойня. Вот почему они остановились после двоих детей. Он не был уверен, что его сердце выдержит близнецов.
На ступне у Джорджа татуировка - маленькая буква Ф. Когда они с Фредом были маленькими, единственный способ, которым их родители могли их различать - это написав маленькие Ф и Д у них на ногах. Несмотря на то, что никто уже не перепутает их, Джорджу хотелось верить, что буквой на его ноге ему удастся обмануть кого-нибудь однажды. Вот почему он сделал эту татуировку
На каждый День Рождения Джордж задувает половину свечей. Он оставляет остальные горящими и ложится спать. Каждый раз следующим утром - даже при том, что все окна и двери закрыты, чтобы ветер не мог их задуть - свечки погашены. Джордж уверен, что, каким-то образом, это делает Фред
Джордж посещал могилу Фреда каждый день, чтобы рассказать ему весь его день. Это продолжалось в течение всего года.
Молли по-прежнему делает для Фреда свитера. Она заворачивает их и каждый год кто-то другой в семье открывает их для него.
Фред был единственный брат Рона, который знал о его чувствах к Гермионе. И он был единственным Уизли, который никогда не увидит их вместе.

в колонках: Бы-2 - Полковник
в мыслях: а Руп молодец..

0

33

наше взаимопонимание и без
того уже слишком сложное.

в колонках: Guns n' Roses - Don't cry

0

34

круцио.

первое августа стало таким же болезенным, как и первое июля, как первое июня, мая.. в общем, будет такой же садомазохистский месяц, как и предыдущие. а я что, я привыкла.
кажется, я готова выйти замуж. или женится. мы полностью подходим друг к другу. те же привычки, те же зависимости, одна любовь на двоих. одно "но" - она девушка. жаль. а я ведь и правда готова была.. ну ничего, достаточно будет вечерних обсуждений нашего любимого Дрэйки.
думаете, я нашла ей замену? нет. ее уже никто и никогда не сможет заменить. как бы банально не звучало, она была единственная, кто заставлял меня не просто существовать, а жить и чувствовать..

0

35

среда.

люблю среды. потому что можно с уверенностью сказать: послезавтра пятница; и почувствовать, как лень захватывает тебя целиком. но нужно еще подождать, чтобы дать этой прекрасной лени полную свободу действий.
завтра премьера Восстания планеты обезьян. очень жду. конечно, не так безумно, как Гарри Поттера ждала, но все же так же страстно. и дело не только в том, что там играет наш с Катюхой обожаемый Том Фелтон, которого много не бывает. нет, он конечно моя любимая лапочка, но так же там играет Франко, что означает одно: невероятно талантливое исполнение роли. жаль, что увижу я сие кинематографическое творение лишь в субботу. впрочем, благодаря фильму будет хоть какой-то смысл ждать выходных.

+1

36

пятница.

кусочек|любимой.

http://www.10pix.ru/img1/427774/5223635.jpg

впервые за не знаю сколько времени чувствую, что меня распирает от переизбытка гормонов радости в крови.
ей богу, если бы не великий и безумно любимый Кася Грюмович, мое хорошее настроение не продержалось бы так долго.
а теперь я, кажется, на черт знает каком небе от счастья. и вполне возможно, что сегодня я буду спать как младенец без всяких вспомогательных средств и смотреть цветные приятные сны. да и профессор Снейп отдохнет хоть немножко от моего нытья хд

в колонках: Nikelback  - Rockstar
в мыслях: Катя-Катерина
:love:

+1

37

Rise of the Planet of the Apes.

не выспалась. да да, сама виновата. но я не выспалась.
сходила на восстание мартышек.
кино конечно охрененное,  но чееееерт, эта глупая мартышка убила Доджа!
игра Франко бесподобна, как и в других его фильмах.
и еще раз.. долбаная макака убила, кокнула, укокошила.. Доджа!!!
никогда ей этого не прощу.
еще и смерть такая глупая ><
а вообще опять Фелтон играл бяку.
такой наглый, самонадеянный гаденыш с излюбленной ухмылкой на губах *__*

в колонках: The Bloodhound Gang - Fire Water Burn
в мыслях: Том, ну.

Отредактировано Jared Leto (2011-08-06 15:56:55)

0

38

- его улыбка.. она сводит с ума..
- это ты про своего мудака что ли?
- что? какого еще мудака?!
- ну, про этого..
- дура, я про Фелтона! ©

в колонках: см. видео
в мыслях: да мало ли..

0

39

о наболевшем.

Катюхааа, быстро спааааать! Нас ждут великие дела! :rofl:

а именно..|и еще квиддич хд

Фелтон, Эванс, Майло, Захари, Шеннон, Джаред. И СиСи Кэпфел!!!

+1

40

фан-фик|"Зачем я тебе?"

POV Драко
Когда я стал наркоманом? Давно, я не помню точно, наверное, после того как отец умер в Азкабане, а позже мать скончалась у меня на руках от какой-то магловской болезни.
Я тогда понятия не имел, что такое наркотики, пока как-то в баре, в котором я подрабатывал, со мной не заговорил один парень. Его звали Натан, он умер неделю назад. Сейчас я скучаю по нему, ведь он стал мне другом, которого у меня никогда не было. Тогда же я был под кайфом и почти ничего не осознавал.
Смотря на себя в зеркало, я ужасаюсь. Мое лицо намного бледнее, чем раньше, зрачки расширены, отчего взгляд кажется пустым, под глазами залегли темные круги, которые не исчезнут уже никогда. Я высох, я опустошен и обессилен, но бросить уже не получится, да и плевать мне, если быть до конца честным, на все это. Я верен и послушен любому, кто платит мне деньги, потому что без дозы я умру.
Сегодня я как обычно сижу в баре и делаю вид, что «вон тот парень у барной стойки» мне очень понравился. Кто-то трогает меня за плечо, и я оборачиваюсь.
- Малфой, – говоришь ты.
- Поттер, – отвечаю я.
- Идем? – ничего другого от тебя и не ожидал.
- Снова к тебе? – мне не интересно, но все равно спрашиваю.
- Да, - коротко.
Я поднимаюсь, беря в руку свою старую сумку и, касаясь твоей руки, киваю на мужчину в углу. Ты молча достаешь деньги. Я чувствую, что меняюсь – я в радостном предвкушении и прямо здесь готов тебя расцеловать. Обменяв деньги на белый порошок, быстрым шагом возвращаюсь к тебе и мы аппарируем.
В твоей спальне с прошлого раза ничего не изменилось. Так же повсюду разбросаны вещи, так же смята постель, тот же пряный запах, твой запах. Ускользаю в ванную, и сев на крышку унитаза стравлю на колени свою сумку – там все что надо. Достаю стеклянный шприц и бутылочку с раствором – руки дрожат так сильно, что приходится вытаскивать крышку зубами – в нос ударяет резкий запах растворителя и от этого, тут же подкатывает ком к горлу. Прижав руку ко рту и еле уняв тошноту, я достаю из кармана драгоценный порошок и высыпаю его в бутылочку, встряхиваю и улыбаюсь, глядя, как растворяясь, он заворачивается в причудливые узоры. Дальше дело техники: шприц, жгут, вена…свобода. Я знаю, наркотик начнет действовать через минут десять, а пока возвращаюсь в комнату и сразу попадаю в твои объятия. Не знаю, зачем я тебе такой, просто не могу понять!
Ты обхватываешь мое лицо ладонями и начинаешь шептать:
- Драко… - поцелуй обжигает огнем мои губы, - когда ты перестанешь, Драко?
Я молчу, мне нечего сказать, смотрю в твои глаза.
- Драко, хватит! Обещай мне, что бросишь! – я обещаю, я всегда обещаю, но бросить не смогу. А ты, зачем ты просишь остановиться, если каждый раз даешь мне деньги? Ты, наверно, сам не знаешь, да?
Чувствую твои прикосновения всюду, твои руки сводят меня с ума. Все становится слишком ярким и нереальным, особенно ты, стягивающий с меня футболку и языком ласкающий мои соски. Под твоим напором я отступаю назад и падаю спиной на кровать. Рычишь и быстро избавляешь меня от одежды, а потом раздеваешься сам. Я ощущаю твое обнаженное тело, когда ты ложишься сверху и осторожно начинаешь прикусывать мою шею.
- Зачем я тебе? – в который раз спрашиваю я, но ты все также молчишь и только целуешь, целуешь всюду. Руки и ноги немеют, не могу двигаться, только стону. Теперь ты кажешься черным демоном, который дарит невероятное блаженство, взамен забирая мою душу. Ощущения резко обострились в миллион раз и теперь даже твое дыхание, твой запах и взгляд ласкают меня как прикосновения и поцелуи. Пытаюсь тебя обнять, но не могу, меня словно нет.
- Драко, мальчик мой…Драко, - слышу твой шепот и закрываю глаза. Голова приятно кружится, по телу бежит озноб. Ты гладишь и нежно раздвигаешь мои ноги в стороны, массируешь анус. Я в предвкушении блаженства, и насколько хватает сил, двигаю бедрами, насаживаясь на твой палец. Я хочу тебя.
- Дааа…! - прерывисто выдыхаю, когда ты, вняв молчаливым просьбам, входишь в меня. Боль, это прекрасно, она возвращает меня к реальности, но ненадолго. Твоя жесткая кровать, теперь кажется невозможно мягкой и я утопаю, словно подо мной вата.
- Драко? – зовешь ты.
- Да? - шепчу я.
- Смотри на меня. Пожалуйста, смотри на меня, - и я смотрю.
Смотрю, как горят твои глаза, как ты резко закусываешь нижнюю губу, пытаясь войти глубже в меня. Сейчас я счастлив, что ты зашел тогда в бар и позвал меня с собой.
Чувствую, что наслаждение уже близко, оно подкатывает волнами к горлу и резко ухает вниз к паху. Я задыхаюсь от нахлынувшего на меня горячего оргазма и почти проваливаюсь в беспамятство. На кромке сознания ощущаю, что во мне разливается, что-то теплое, слышу твой отрывистый громкий стон и окончательно погружаюсь в темноту.

***

POV Гарри
Я упал рядом на кровать и судорожно сжал тебя в объятиях. Ты спрашивал, зачем ты мне? Я не знаю ответа на этот вопрос, так же как не знаю ответа еще на один: зачем я даю тебе деньги на наркотики? Возможно, я просто радуюсь, когда вижу, как загораются твои глаза в этот момент, и я чувствую, что ты счастлив. Благодарю судьбу за то, что в один из вечеров я забрел в бар и встретил тебя. Не знаю отчего, но рядом с тобой я ощущаю себя по-настоящему живым.
Я многого не понимаю, или не хочу понимать, но я точно уверен, что ты нужен мне. Сейчас ты такой уязвимый, такой беззащитный и хрупкий. Под глазами черные круги, я легонько провожу по ним пальцем, ты вздрагиваешь и снова задаешь вопрос:
- Зачем я тебе? – но ответить я не могу. Я не знаю.

***

POV Драко
ЧТО ЭТО? Заклятье? Пытка? Смерть? Не понимаю…. я ничего не понимаю, мне очень страшно. Тело будто оборачивают раскаленными прутьями, а под кожу вонзают иглы. Пытаюсь кричать, но не могу. Зову тебя, задыхаясь, но ты не слышишь, сердце бьется в груди, разламывая ее и не давая сделать вдох. Я извиваюсь, пытаюсь вырваться из сковывающих пут, но понимаю, что не могу. Я ничего не могу. Тело сводит судорогой, меня кидает из стороны в сторону. Я кричу, но осознаю, что с губ срывается только длинный свистящий хрип. Голову разрывает на части, а изнутри как будто кто-то пытается прорваться наружу, раздирая меня на куски. Что со мной??? Пожалуйста, пусть все кончится, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!
Вдруг боль отступает также резко, как и началась, тело расслабляется, и я осторожно открываю глаза. Больше не темно вокруг, и я вижу отца, а рядом мать. Мне хорошо, ведь они рядом.
- Сын, - говорит отец со смесью боли и радости в голосе.
- Драко, - улыбается мать и берет в свою мягкую ладонь мою руку.
Счастье вернулось, я снова рядом с родителями. Они ведут меня, туда, где я буду с ними вечно. Я звонко смеюсь, я счастлив, счастлив, СЧАСТЛИВ….

***

POV Гарри
Вздрогнув, я проснулся, услышав твой крик, и не знал, что делать. Пытался успокоить тебя, разбудить, но не получалось, и от этого было больно. В такие моменты легче самому пережить боль, чем видеть, как от нее страдает другой. Я не знал чем помочь и только растерянно метался вокруг тебя, в надежде, что когда-нибудь приступ закончится.
Я сжимал твою вспотевшую ладонь и исступленно повторял что-то, когда ты вдруг дернулся, а потом затих и мягко улыбнувшись, протянул руки вверх. Ты звал меня? Возможно…а может я и ошибался. Я лег рядом, коснулся губами твоего холодного лба, а потом тревожно заснул. Лишь утром я осознал, что тебя больше нет. Боль пронзила меня насквозь, она разрывала меня, было трудно дышать. Я тряс тебя как сумасшедший, словно тряпичную куклу, но вскоре впал в апатию и не мог поднять даже руки.
Прошло время, но я никогда не забуду ту последнюю улыбку, которая застыла на твоем лице. Я понял тогда, что это будет лучшим для тебя.
Но даже теперь мне очень жаль, что я не знал, как ответить на твой вопрос. Только сейчас я знаю, каким должен был быть ответ:
- Просто я люблю тебя.

все права принадлежат автору Слизеринк@.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. © J.L.