У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heard's

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

==>>> Бар "Cut"
Дорога до дому показалась очень длиной. За окном мелькали разноцветные огоньки ночного города. Скоро начнет светать, а он уже двое суток не был в своей квартире. Легкое покачивание автомобиля подействовало успокаивающе и молодой человек вырубился на переднем сиденье. Компетентный водитель не придал этому никакого значения, он не в первый раз везет актера до дому. Вествик в свое время договорился с конторой, что только один человек будет за ним приезжать. Так и было. Адам, всегда приезжал без опозданий по первому звонку. Он не задавал лишних вопросов, даже через чур молчалив, но этим он и нравился Эду, особенно в такие моменты. Пока солнце собиралось взойти он уснул. Парню снился кошмар. Съмочной площадке, сцела любви с Блэр. Легкое возбуждение, игривый настрой и тут погас свет. Он ничего не видел, кроме приближающегося шара синего света. Издающего странный скрипучий звук, а когда шар совсем приблизился - Чак упал. И уже смотря на себя со стороны, в образе духа, парень видел свое бездыханное тело, а над которым стояла Уолдорф, такая довольная смертью коллеги. Она смеялась во весь голос и никто ей не мог ничего сказать. Ведьма! Кричал дух, которого никто не слышит. Его тело было высущено до последней капли, кожа была старой и сморщенной, а глаз и вовсе не было.
- Эдвард! Проснитесь!   - тихо-тихо шептал водитель, пытаясь разбудить Эда, который начинал бормотать, что-то во сне. Адам чувствовал, что парня надо выручать из лап не хорошего сновидения. Да, и к дому они уже подъехали.
- М?! - Эд открыл глаза, увидел водителя, убедился что жив сам и облегченно всздохнул, но при попытке встать в голову ударили тысячи невидимых молний, которые своими лучами пришпилили голову обратно к сиденью. Похмелье началось! Отходняк обещал быть жутким, помимо головной боли, молодого человека стал одолевать озноб. Именно по этому он снова выпил из бутылке, которая до сих пор была в его руках. Выпил залпом, примерно, половину от того что осталось. Это не очень много, но и не мало, как раз в самый раз чтобы сосуды расширелись и головная боль прошла примерно через пару минут, а высокий градус разогрел кровь и озноб стих. В голове снова зашумело, ноги еще больше размякли, и вот на таких "ватных" ногах Эд выкорабкался из машины, поблагодарил за доставку на дом и побрел в сторону подъезда. Изо всех сил стараясь не показывать, что одна нога цепляется за другую,  а тело и вовсе как будто жило своей жизнью - шло отдельно от головы, какими-то зигзагообразными линиями. Хорошо, что в этом доме есть дворецкий и актеру не пришлось утруждать себя с открытием двери. Лифр ехал вечность. В ожиданни этого "скоростного транспорта" Вествик уже стал клювать носом, резко очухиваться и снова погружаться в дремоту. Ну где этот чертов лифт? Возмущался он про себя.
Как дождался и зашел в адскую машину он кажется пропустил, словно его на тележке завезли внутрь. Практически на ощупь ткнул какую-то кнопку и смирно ждал когда двери вновь распахнуться уже возле квартиры. Найти ключ было не сложно, а вот вставить его в замсочную скважину оказалось не так просто. Первые десять  попыток обвенчались неудачей. Ключ напрочь отказывался залезать. Вествик оттопырил пятую точку, согнулся русской буквой "Г", чтобы поближе рассмотреть отверстие. Но тело продолжало вытворять зигзагообразные пируэты и парня понесло по наклонной вперед. Чтобы не удариться головой об дверь, ну какое-то сознание еще оставалось, он схватился за ручку и стреском пролетел внутрь квартиры приземляясь на колени на паркетный пол. Дверь была не заперта! Вествик решил не вдаваться в подробности почему. Все что его сейчас интересовало - диван. И он его увидел, хоть и не на том месте, на котором стоял до ухода Эда из квартиры. О, удача! Подушка и плед, пусть и пахнущие совсем иначе, но ведь главное, что они так рядом. Улегся в ботинках на диван, укрылся пледом - озноб совсем одолел парня, захотелось нежности и ласки, которой уже давно не было. Были "проходные" девушки ни одна не любила, ни одна не приласкала: либо деньги, либо секс. А я идиот! Взял и оттолкнул самую замечательную девушку! Хотя нет. Это она меня оттолкнула. Я хотел всего лишь подождать, не хочу лезть к ней под юбку так сразу. Боже! Я хочу дарить ей цветы, подписывать открытки на все праздники и познакомиться с её... Вествик подмял бок подушки под щеку и уснул. Он не чувствовал себя несчастным, может чуть обиженным от не пониманием, но он надеялся, что все это разрешиться.

+2

2

====>Yustman's house
Эмбер вышла из дома своей подруги.Надо заметить, что ей предстояла долгая дорога до своего убежища, а особенно когда у тебя раскалывается голова  и ты готова упасть на этот чёртов асфальт.Девушка не любила за город, потому что предпочитала более активную и весёлую жизнь.Но бывать в доме у Одетт-привычка номер один в арсенале всех привычек Хёрд.
Ловить такси около дома было бесполезно и пришлось тащиться на своих шпильках ближе к цивилизации.Нет, конечно это была элитная местность, здесь жили только селебрити или богачи, но всё равно машину поймать-высшее удовольствие.Ноги безумно болели даже от нескольких шагов, но дойти надо было.Эм дошла до остановки такси, которая была обозначена соответствующим знаком и тяжело вздохнула, как будто сбросила тяжесть с плеч.Осталось дождаться первого такси.И вот она! Жёлтая машинка подъехала к Хёрд и та с удовольствием в неё села.Салон автомобиля был на удивление комфортным, да и водитель приятный.Актриса откинула голову, дабы расслабиться и закрыла глаза.Сквозь полу-сомкнутые глаза девушка увидела, как косо на неё посмотрел водитель, но потом снова перевёл свой взгляд на дорогу.И правильно сделал, а то в аварию ещё не хватало попасть.Сон-лучше него по-моему ничего не придумали.Вот и голова перестала болеть и только какие-то непонятные мысли летают в голове.
-Проснитесь, мисс!-немного громковато произнёс водитель, анонсируя что они были на месте.
И снова головная боль вернулась.Девушка расплатилась с водителем и дала похоже немного больше, чем нужно, но думать об этом не хотелось.Эмбер, прихватив сумочку вылезла (именно вылезла) из такси и распрощалась с ним, махнув ручкой.Алкоголь её пока не покинул.
Надо выпить, сушняк...
И правда в горле как будто комок застрял, сразу вспоминается поведение вампиров, когда им надо выпить кровь.Сейчас у Хёрд была своя «кровь», которую нужно было срочно отпить.Девушка медленно, немного покачиваясь дошла до лифта её прекрасного дома.Фае было выполнено в светлых тонах, но не резало глаз, а только вызывало чувство блаженства.Как давно Эм мечтала об именно такой квартире в таком доме.Ведь девушка родилась в семье среднего класса, нет конечно ей всегда всего хватало, но о таких роскошных апартаментах она и мечтать не могла.
Тем временем лифт уже готов был принять в свои объятия сонную мисс и вскоре начал путь вверх.В лифте играла классическая музыка, что очень успокаивало и прислонившись к стеночке, наша дорогуша чуть не заснула.Всё-таки выйдя на своём этаже девушка пыталась найти ключ.Открыв свою дверь, Эм ввалилась в квартиру и сразу побежала в ванну.Девушка смыла тональник и намазала свой синяк нормальным медицинским средством, чтобы он быстрее рассосался, всё-таки её лицо-это то, чем она торгует, а не одним местом, как вы думали.Хёрд разделась и решила, что халат для дома-лучший наряд.Пока Эмбер переодевалась она услышал хлопок двери, что свидетельствовало о том, что прибыл незваный гость.
Только этого мне ещё не хватало!-даже с какой-то досадой подумала девушка.
Эм осмотрелась вокруг, ничего лучше, чем подушки, как средство защиты в её комнате не было.Эх, если б она была на кухне!Актриса схватила подушку и вазу, ну так на всякий случай, и направилась в гостиную готовая к атаке.Сердце билось в бешеном ритме, начиналась паника.Девушка посмотрела на диван, а там лежал мужчина, с виду молодой и какой-то потрёпанный.
-Ааааа!
Реакция последовала незамедлительно и крик Эмбер, как ультразвук пробежался казалось по всему дому, чем явно разбудила парня, да ещё и пустила в ход подушку.

Отредактировано Amber Heard (2011-05-04 23:13:36)

+1

3

Казалось, что Эд уснул еще на подходе к дивану, так он устал от этой нервотрепки, еще отходняк накатывал с сновой силой. Приняв позу эмбриона и укрывшись пледом почти с головой, он сладко уснул.
Говорят, человек не спроста принимает позу зародыша. Это первое из свидетельств, что ему плохо. Подсознание играет с людьми и сейчас скрюченный Эд был бы не против оказаться в утробе матери, где нет опасности, где нет злых людей - только мама, которая всегда тебя защитит. Сон плавно переключился на маму. Как же давно парень ей не звонил, хотя раньше делал это каждый день. Вечером придя домой он звонил ей, рассказывал как прошел день, что нового. Она та самая женщина, которой не нужно объяснять, почему Эд сегодня спит на чужом диване с мыслями о чужой девушке. Кэрол Вествик, психолог по профессии, всегда знала что твориться в душе у её мальчика. Его глаза, как и у многих людей, были зеркалом души, но почему-то только избранные могли читать в них строчки радостного стихотворения или же печальную прозу.
Шея быстро затекла, а попытка перевернуться увенчалась неудачей. Диван слишком узок. Выкину эту рухлядь, как только проснусь! Пронеслись мысли в голове на секунду пробудившего ото сна молодого человека и снова уснувшего. Очередной сон уже завладел его сознанием. Что-то умиротворенное, безмятежное.
Но новая поптытка убежать от реальности во сне была не удачной, как только Вествик "провалился" в комнате раздался крик. Первая мысль, что это все еще сон. Вторая мысль, что это на другом этаже. Но крик был затяжным и тогда пришла третья мысль - горничная. Парень приоткрыл один глаз и его ожидания подтвердились. Девушка в халате, с подушкой и вазой, конечно, она убиралась, а что она еще могла делать в таком виде в его квартире.
- Слушайте, прекратите орать! - пробуднил он, снова подминая свою подушки и укладываясь поудобнее, - Приберитесь здесь и проваливайте! Вам кажется за это платят! - на последней фразе он широко зевнул и закрыл глаза.
Бум! Бум! Удары по телу и голове наносились чем-то мягким, но все же не приятным. Зло откинув плед он встал. Настроение было отвратное. Да и откуда ему взяться хорошим? Буди хоть самого доброго человека на свете, он все равно проснется и будет злым. Потому что когда тебя будят мозговые рецепторы прекращают работу в мирном направлении. Да, да! Принцип "медведя" именно по этому нельзя резко будить человека. Он может кинуться на вас, не отдовая отчета своим действиям, так как этого делаю гризли.
Орущей и дерущейся девушке повезло, Эд не гризли, не шатун и даже не бурый медведь. Парень если и похож на  кого-то из этого класса, то это максимум коала. Пушистая, ушастая и очень сонная.
- Зачем так кричать? - он вытянул руки вверх, через рубашки стали видны ребра выпяченные при потягушках. А девушка как раз наносила по ним удары своим мягким оружием. Со стороны, наверное, было похоже на пижамную вечеринку и традиционный бой подушками, но Эд не собирался ни на какую посиделку.
Все его внимание было сосредоточено на ней - мадмуазель в халате. Но что здесь происходит он так и не догонял. Рука автоматом потянулась к журнальному столу, обычно там стоит  бутылочка минералочки, вот на такие случаи. Какое же удивление ждало парня, когда он обнаружил что там нет его любимого, специально для него изготовленного на заказ из дорогого дерева и витражного стекла журнального столика. И только этот факт встрезвил Вествика и заставил по другому посмотреть на происходящее.
- Где мой стол? - не переходя на крик, но с обидой и досадой в голосе произнес он, - Где все остальное? - Эд осмотрелся. Все было по другому. Планировка таже, но вещи, расстановка  - все другое.  - Ебать! - протянул от удивления, а пальцы рук скользнули в беспорядочную прическу и он еще раз осмотрелся. - Я что не у себя дома? - виновато спросил он.

+4

4

Интересно начавшийся день обязательно таковым и останется, а если день начался чёрти как, то пиши пропало.Сегодняшний день Эмбер начался не лучшим образом, то беж падением с кровати, да ещё и с головой, которая и без того болела.Нечего напиваться, дорогуша!Ну а теперь в её квартире стоит, а точнее лежит на её бывшем любимом диванчике какой-то мужлан.И что прикажете с ним делать?Эм девушка слабая и беззащитная, а тут пьяный парень валяется, вот проблема.
Атака со стороны Эмбер разбудила симпатичного незнакомца.И вправду незнакомец оказался вполне себе приличной внешности, только какой-то измученный, а так всё на месте.Если бы она встретила его где-нибудь, но не в своей квартире, то может быть и положительно отреагировала, но поскольку в данную минуту он непонятно как пробрался  в её квартиру, то знакомство приятным назвать нельзя.
Я что снова дверь забыла закрыть?Дура...говорила же мне мама: «Доченька, закрывай дверь, а то плохие дяденьки прийдут.»
Как всегда мама оказалась права.Актриса немного недоумевала, как этот молодой человек вообще пробрался в этот дом.На входе есть охрана и т.п., они уж точно никого не пропустят.Значит, незваный гость совсем даже не гость в этом доме, он вероятно живёт в какой-то квартире из многочисленных квартир.
Может этажом ошибся?
Вот голова начала думать и прорабатывать гипотезы попадания в квартиру Эмбер.После крика Эм и её ударов подушками парень всё-таки открыл глаза и тут же посыпались упрёки.
Слушайте, прекратите орать! - пробормотал он и улёгся поудобнее, - Приберитесь здесь и проваливайте! Вам кажется за это платят!
Эмбер аж вся покраснела от злости, как её только не называли,но уборщицей никогда.
-Молодой человек, а вы случаем не охерели?-буквально прокричала Эм.-Я Вам не уборщица!Пошли бы Вы сами отсюда подальше.
Вот придурок!-оскорбила она его про себя, хотя и вслух оскорблений тоже хватало.
Красная и злая Хёрд смотрелась очень смешно, а ещё и в этом миленьком халатике.Тем не менее намерения у неё были совсем не миленькие.Нельзя видеть Эм, когда она злая и выпившая-это просто ураган.Этот ураган и начал бить незнакомца по всем частям его тела.Накидываться она не собиралась...пока.
-Зачем так кричать?-спросонья спросил молодой человек.
Его лицо, кстати, показалось ей очень знакомым, как будто она его где-то видела и не раз.
-Да потому что Вы в моей квартире уснули, а теперь ещё и на меня орёте!
Откуда в Эмбер столько вежливости, что она обращается к фактически преступнику на «Вы»?Да, воспитание не пропьёшь, хотя много раз пыталась.
Парень встал, да ещё и потянулся, что ещё больше возмутило Эм в её-то состоянии.
Ведёт себя, как дома!
Сейчас он вёл себя очень смешно, даже Эм успела улыбнуться.Парень явно что-то искал при этом чуть не упал,когда не нащупал нужный элемент мебели, но в итоге наконец-то осмотрелся.Незнакомец понял, что он находится не в соей квартире.
-Наконец до Вас дошло, и пожалуйста, не ругайтесь матом перед Вами девушка вообще-то стоит, а не уборщица какая-нибудь!
Рука автоматически потянулась к бутылке вина, которая стояла на столике позади и девушка сделала глоток напитка.
-Ну и как Вы сюда попали?-уже более спокойно проговорила девушка, протягивая бокал с вином.

+1

5

"Бля" - это как Рафаэлло, вместо тысячи слов

Незнакомая тетка в халате, что-то делает у актера в квартире, еще и позволяет себе такую наглость, как орать на  - самого Эда Вествика. Да кто бы на его месте не возмутился. Конечно, он желал поставить невоспитанную мадам на место, но после нескольких минут прибывания вне спящем состоянии, ситуация стала проясняться. Воспитывать-то надо было Вествика, а ни эту мисс.
- Это ваша квартира, да? -  он резко изменился в лице.
Идиот! Конечно её. Здесь же все по другому. Как я сразу то подвоха не заподозрил. Черт! Надо было так лохануться, хотя нет я бы лоханулся если бы разделся и лег спать - вот это да... Молодой человек разулыбался своим мыслям, но озвучивать их вслух не стал.
-Наконец до Вас дошло, и пожалуйста, не ругайтесь матом перед Вами девушка вообще-то стоит, а не уборщица какая-нибудь! -  Ах, да перед парнем стояла девушка! Как он мог не заметить? Разве что он не привык видеть девушек в таком виде. Обычно в его квартире цыпочки ходят без одежды. А тут?
Одно из правил джентльмена - не ругайся матом, но в нашей повседневной жизни мат становится не только заразным изречением, но и постоянным спутником. Дабы лишь он может полноценно выразить уйму удивления, которое испытывает человек вне стандартной ситуации. Знаем, многие утверждают, что использование нецензурных слов это следствие не хватки словарного запаса. Но позволю себе не согласиться, потому что одним нецензурным словом можно выразить такое чувство, что любая цензура позавидует. Собственно, что-то заговорились не о том. Если девушка просит, то Эдвард покорно это выполняет. Этакий дамский угодник, в хорошем смысле, ну может иногда и не очень.
-Ну и как Вы сюда попали? - уже более спокойно проговорила девушка, протягивая бокал с вином. Вот если бы все девушки мира так обходились с незваными гостями, то на планете не было бы преступности. Представляете, пришел грабитель в дом, а ему вино предлагают. Может еще и спать уложат, если повезет так как Вествику.
- Хороший вопрос... - усмехнулся парень. Учитывая, что он смутно помнил путь до дому. Все было отрывками - тут помню, тут не помню. - Мммм! Я полагаю, что через ту дверь, - Эд показал пальцем на входную дверь, это был самый простой и логичный ответ. Вряд ли он забрался бы через окно.
Молодой человек взял предложным бокал с вином и одним большим глотком выпил его. С облегчением выдохнув и протянув его обратно, чтобы еще наполнить.
- Хорошо вам кто-то засадил! - он остарожно рукой дотронулся до её лица. Нет, он не соблазнял, просто этот синяк... Из-за него девушка казалась беспомощной, нуждающейся в защите.  - Парень?  - он и не надеялся на то, что она сядет рядом и расскажет историю своей жизни: безработный отец, мать алкоголичка, трудные братья и сестры, и вот сейчас как последствие парень который не жалеет тумаков для любимой. Нет, этот вопрос был больше для поддержания хоть какой-то беседы.
- Простите, я совсем не представился. Эд Вествик - и он протянул девушке руку.

Отредактировано Ed Westwick (2011-05-10 08:56:28)

+3

6

***

0