У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Да придет спаситель


Да придет спаситель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):  2 года назад
Место: бар "Цирроз"
Участники: Ed Westwick/ Ian Somerhalder
Слоган: В конечном счете, не все ли равно от чего сдохнут мои друзья? От передоза, цирроза печени, автокатастрофы или драки в ресторане? На то они и друзья, чтобы не думать о них ничего плохого.

+1

2

Этот день не то что не задался, этот день был просто отвратительным, чего не скажешь о вечере. Но давайте все по порядку.
Будильник звонил уже в пятый раз. Но парень снова отказывался вставать с кровати и даже поднимать голову с подушки. Он отключал надоедливое изобретение. Отключил - раз, отключил - два, три, четыре, пока просто не взял и не разбил его о стену. Тут же в комнате стало тихо, ничего не беспокоило богатырский сон. Подмяв угол подушки под щеку Эд снова задремал.
Пшеничное поле, с золотыми как солнце колосьями, а он их повелитель. Он бежал на столько легко, что, казалось, колосья сами пред ним расступались, уступая дорогу. Сон был глубоким и безмятежным. Эд был в нем один, ничего лишнего, никого постороннего. Расправив руки, как крылья вольной птицы, он упал на мягко постеленное полем сено. Голубое небо, без единого облачка и солнце такое яркое, что смотреть просто не возможно. Парень закрыл глаза.
"Babble, Babble, Bitch, Bitch
Rebel, Rebel, Party, Party"
Неразборчивое бормотание молнией пронзило безмятежное небо. 
"Sex, sex, sex, don't forget the violence
Blah, blah, blah"
Тучи закрыли солнце, а золотистые колосья превратились в пожухлою траву. Но телефон не замолкал. Кто-то настойчиво желал услышать голос Вествика.
- Алло! - прохрипел парень. На другом конце провода была девушка с обеспокоенным голосом сообщила, что пробы начнутся через 20 минут, а Вествик еще не прибыл на место.  - Fuck! - и он бросил трубку.
В данный момент супермен бы позавидовал скорости Вествика. Брюки, рубашка, галстук и туфли. Он выбежал на улицу не завтракая, толком не умываясь. Потому что побрызгать на лицо водичкой - это точно не умывание.  Долбаный будильник! Почему он не звонил? Черт! Я уже так опаздываю. И почему люди всегда ищут виноватого? Вместо того, чтобы поковыряться в самом себе.
По дороге купил кофе и буквально влетел в трамвай. Уселся на свободное место и облегченно вздохнул. Все хорошо! Успею! Подумал парень, и наверное зря. Первый глоток уже под остывшего кофе внес свою лепту в спокойствие Эда. А вот второго глотка ему сделать не дали. Скрюченная буквой "зю" бабка распихивая всех локтями пробиралась к еще одному свободному месту - рядом с Эдом. Своим кривым локтем она пихнула стакан с кофе и тот сразу же оказался у парня на штанах.
- Вы... ты... старая карга! - вскочив с сиденья он стал активно жестикулировать, не замечая как проливает на себя остатки кофе, - Смотреть надо куда лезешь! - ох, ненависти к этой, казалось бы безобидной старушке у него было через край, но не такая уж она и безобидная как может показаться на первый взгляд. "Карга" достала свою каргу и огрела Эда по плечу. - Ауч! - завопил тот, кинулся на бабку и придушил её. Так он бы поступил если бы у него было время, а у него его не было, ему нужно попасть на кастинг, ему нужна эта роль (он так думал). "Плюнув" на пожалую женщину он бросил стакан прям посередине транспорта, нажал кнопку аварийной остановки и пока трамвай тормозил выскочил в полуоткрывшиеся двери.
Это было как в лучших крутых боевиках, если бы режиссер видел это он бы взял Вествика без всяких проб. Но "большие" люди не ездят на общественном транспорте, а Эд? На тот момент Вествик только начал сниматься в "Сплетнице" и его популярность была маленьким снежным комочком, до того момента когда она станет огромным снежным комом еще примерно пару лет.
Итак, молодой актер бежит по улице в залитых кофем брюках. Бежит так, что уже не то что супермен, а вообще, все супергерои ему бы позавидовали. Раскрасневшийся, вспотевший он подлетел к входной двери и вставил ключ. Он снимал квартиру на пятом этаже. Понимаете, да? На пятом - это само собой говорит о его благосостоянии. Если ты живешь в ЛА и у тебя много денег, то снимаешь квартиру от 10 этажа и выше.
Ключ. - Поворачивайся же! - бубнил раздраженный Эд. Но кусочек метала отказывался подчиняться. И больше того, парень не заметил как ключ треснул. И после очередного усилия просто сломался.
Что с ним было? С Эдом. Бешенство? Нет. Ярость? Нет. Все вместе? Да! Он дергал ручку двери изо всех сил, разбегался и пытался выбить дверь плечом, бил её ногами, пока нога не заныла в сгибах. Плюнув на дверь (в прямом смысле), и побежал в соседний магазин.
- Брюки и рубашку! И быстрее, быстрее! - пугал он продавщицу своим видом.
Но видно у этой девушки железные нервы. Она принесла заказанное точно в пору, как по Эду сшитое, и к тому же симпатичное. Все идеально, теперь он поймает машину на последние доедет до места и получит эту злополучную роль. Парень вышел из примерочной уже совсем в другом настроении. На лице была улыбка, он был доволен собой. Расплатившись и отблагодарив продавщицу он вышел из магазина. Глубоко вздохнул, поправил ворот рубашки и взглянул на часы.
Плечи опустились. Опоздал. У него уже даже сил нервничать не было. Он вернулся в магазин, к той девушке что подобрала брюки.
- Выпьете со мной? - расстроено проговорил Эд.
- Не-ет! - рассмеялась она. А он просто вышел в дверь.
Домой теперь без слесаря не попасть. Идти к друзьям и рассказывать про свой не удавшийся день не хотелось. И он принял решение пойти в бар. Как раз есть здесь один неподалеку "Цирроз" достойное название достойного заведения.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Да придет спаситель