У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



scandalous;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

март 2008 год
кафе
Grase H. Parker & Scarlett Johansson

0

2

Немаловажные аспекты актерской работы - это постоянные встречи с журналистами, пресс-конфереции по поводу выхода нового фильма, а также фотосессии и интервью. Сначала это пугает, даже настораживает,потому что постоянно приходится продумывать каждое свое слово, чтобы не дать журналистам повода переврать все на свете. Одно лишнее или неправильно понятое слово - и все, потом не отмажешься. Но потом постепенно втягиваешься, привыкаешь к такому вниманию к собственной персоне. Скарлетт помнила обо всем этом, собираясь на очередное интервью. Конечно, на этот день у нее были несколько иные планы, но работа есть работа.
Встреча с журналисткой, некой Грейс Паркер, должна была состояться в центре города, в кафе - самое обычное место, разве что переполненное посетителями. Тут же вспоминается ещё одна вещь, что сопровождает звезд везде и повслюду - толпы поклонников. Скар любит их от всей души за их постоянную поддержку, но их появление абсолютно везде иногда заставляет понервничать. Йоханссон не спеша собиралась на встречу - времени у нее было еще много, на дворе лишь утро, а встреча только в полдень. Девушка всегда могла собраться быстро, даже в последние минуты. Поэтому сейчас она спокойно могла предоставить драгоценному отдыху несколько минут.
Через пару часов, насмотревшись бредовых телепрограмм и объевшись всем, что в холодильнике лежало, Скар стала собираться, что называется в путь-дорогу. Оделась, накрасилась, причесалась - привела себя в порядок, одним словом. И отправилась на встречу каверзным и ловким вопросам. Другого от репортеров ждать не приходится.
Дорога в ЛА сегодня была странно пустой, но это было даже на руку девушке, потому что она немного запаздывала. Именно поэтому в кафе Скарлетт ворвалась, чтобы не заставлять долго себя ждать. Оглядевшись по сторонам, она не увидела никого похожего на ту девушку, что должна брать у нее интервью. Возможно, я просто не запомнила, как она выглядит..видела-то лишь мельком. - рассудила Скар, снова шаря глазами по лицам сидящих, но и эта попытка оказалась безуспешной. Значит, снова я пришла раньше. - блондинка не любила ждать, но деваться было некуда. Девушка села за столик, напротив входа, чтобы видеть входящих в кафе людей, и заказала зеленый чай.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-05-21 18:43:14)

+1

3

Насколько странно это - быть журналистом. Роеешься в чужом белье за копейки, ломаешь кому-то жизнь, преследуешь. Словом не жизнь, а не понять что. И кто бы ни говорил, что все журналисты  разные, чувства всё равно одинаковы для всех. Так же как цели и задачи.
Март выдался довольно тёплым, хотя в городе, где слово "довольно тёплый"  означает температуру не меньше тридцати это было неудивительно. Тогда Грейс Паркер была именно "некой Грейс Паркер" и именно с ней последние полгода просыпался Город Ангелов.
Так-с....
Белый жук с резким визгом вырулил на мостовую и помчался со всей своей скоростью на встречу ветру, обганяя другие иномарки. Грейс четровски не любила опаздывать. Она так же знала, что  её сегодняшняя гостья ненавидела ждать.  Вчера, догавариваясь о встрече, мисс Йохансон спросила её: "И как же мне Вас узнать, мисс Паркер?", на что Холлидэй тихо по-девичьи хихикнула, и сказала, что её Скарлетт уж непременно узнает.
И вот сейчас, открывая дверь небольшого уютного кафе, Грейс очаровательно улыбалась в сторону звёзды. От неё веяло больщим зарядом энергии, радостью и простым возбуждением. Несколько человек повернулись, когда колокольчик над дверью звякнул, и тут же отвернулись обратно.
-Простите мне моё небольшое опоздание, Скарлетт.  - Сказала журналистка, подсаживаясь за столик, словно змея, готовая напасть на добычу (чисто профессиональное), - Надеюсь, Вы не скучали?
После того, как Паркер заказала себе чашку зелёного чая, она выложила на стол диктофон и щёлкнула на кнопку записи, и затем сняла с лица огромные очки, открыв своё лицо, показывая не только ярко-красную помаду, но и большие зелёные глаза.
-Начнём, мисс Йохансон?
______________________
одежда; мейк; очки; причёска;

0

4

И хотя Скарлетт не любила долго чего-либо ждать, сейчас для нее ожидании было даже выгодным. Это давало ей возможность подготовиться, продумать, что говорить, а чего нет. Как правило, Йоханссон всегда откровенна на интервью, ничего не преукрашивает, говорит как есть. Но часто так бывает, что журналсты задают слишком личные вопросы, на которые отвечать ну совсем нет желания. Но приходится что-то говорить, иначе есть риск того, что твои слова вообще будут перевернуты с ног на голову. А кому это нужно? Правильно, никому. Скарлетт вздохнула и отпила немного горячего чая, что ей только-только принесли. Чай неприятно обжег губы, но сильно подув на воду, девушка уже наслаждалась его терпким вкусом. От этого блондинка немного расслабилась. В конце концов, может оказаться, что это журналистка и не собиратеся говорить на личные темы. Нельзя было ничего преудагадать, поэтому девушке оставалось только ждать.
И вот колокольчк над дверью громко звякнул, отчего Скарлетт даже повернула голову, смотря на вход. К ней решительно вышагивала девушка, одетая очень ярко и со вкусом. Это даже вызвало некую симпатию в душе Скар. Как та и ожидала, эта девушка оказалась той самой журналисткой, что она ждет. Девушка извинилась за опоздание, улыбнулась и сняла очки. От этого спокойного, но дерзкого взгляда Йоханссон стало не по себе, но в то же время вызывало ее расположение. В этой девушке определенно есть что-то особенное. Она так же, как и Скар, заказала зеленый чай, от чего блондинка ухмыльнулась. И вкусы похожи.
- Ничего страшного. - наконец ответила Йоханссон, после того, как закончила изучать девушку, по внешнему виду пытаясь понять устройство ее натуры. Пока что ей было известно лишь то,что Грейс - личность неординарная. - Вы не намного опоздали, поэтому я и не успела заскучать. - улыбнувшись, произнесла Скар.
- Да, пожалуй, я готова. - ответила Скарлетт, на вопрос девушки о начале интервью. Сердце тут заколотилось, девушка начала нервничать, не зная, чего ожидать от этой мисс Паркер, но всем вдио старалась этого не показывать.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-05-30 10:23:15)

0

5

Иногда хочется быть другим человеком. Не хуже, не лучше, просто другим. И чтоб люди не узнавали, те, которых знала прежде. Или просто временно перемещаться в какое-нибудь другое тело, попробовать испытать другие эмоции,чужие тебе. Иногда Грейс твёрдо осознавала, что люди не понимают её. Разную.
Почему-то актриса казалась совсем не такой, какой она видела её в кинотаетрах, на премьерах, на фотографиях. Хотя, собственно, о чём она. Все мы люди и все мы смертны. Ведь всегда под этим толстым слоем штукатурки прячется личность.
-Надеюсь, не успеете заскучать и в процессе разговора, - засмеялась Паркер.
Вообще-то, хотелось быть неожиданной. Или скучной?  Грейс умела взрывать, преподносить сюрпризы, удивлять людей.
-Итак, давайте поговорим немного о грядущей премьере "Железного человека 2".  Фильму предсказывают несбысточные кассы. Какого Вам было работать с  такими профессионалами?
"Спали ли Вы с Робертом Дауни Младшим?"
Вопросов на сегодняшний вечер было много. Но большая часть из них вряд ли прозвучит.
-Хотя, о чём это я...- Холлидэй негромко рассмеялась, - Поклонников ведь намного больше волнуют Ваши нашумевшие романы.
Люди часто следили за чужой жизнью, забывая о своей. Иногда это несколько надоедало. Эх, подалась бы Холлидэй в актрисы, если бы не родители   и провалившиеся фильмы. Надоело. Почему бы не сменить тему? Или не сказать лишний раз лишнего?
Репортёрша отпила пару глотков  чая, оставив чашку полупустой.
-Честно говоря, мне бы хотелось, что бы люди видели в Вас не только актрису, но и женщину.- сказала Грейс, сделав голос немного более то ли серьёзным, то ли предостерегающим. - Ведь все мы люди, Скарлетт.
Музыка на заднем фоне стала немного громче, и звуки с улицы  проникли в помещение с открывающейся дверью. Всё так же звякнул колокольчик  над дверью, но почему-то, совсем внезапно, между сидящими друг на против друга женщинами возникла пауза. Та, странная, что с короткой стрижкой, неморгая, смотрела на актрису. И снова так же внезапно, как и появилась, пауза исчезла.
-Не волнуйтесь.
"Я слишком часто смотрю Ваши фильмы, Скар."

0

6

К большому удивлению Скарлетт напряжения между девушками не возникало. Ну, может быть совсем немного в виде обычной неловкости при знакомстве. Ей почему-то казалось, что эта девушка не собирается использовать какие-то ухищренные выводы, чтобы узнать тайны Скар, если вообще собиралась в них лезть. Йоханссон мельком продолжала рассматривать девушку, словно изучая ее, но успехи были несущественными.
Вот и прозвучал первый вопрос. Скар тихо выдохнула. Фух,ожидала чего-то покаверзнее. Вопрос оказался вполне безобиден, насчет предстоящей премьеры "Железного человека-2". Уж лучше говорить о карьере, чем о личной жизни, в которой и без того много неразберихи. Скарлетт с большим удовольствием пустилась в повествование. - Да, работа была необычайно интересной. И веселой - когда на площадке Роберт, просто не возможно не улыбаться каждому его слову. Он очень хороший актер и человек. А еще Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу..все они прекрасные люди. Я отлично провела время, пока мы снимали фильм. - радостно проговорила Скар, прокручивая в памяти те по истине хорошие дни. Она смущенно улыбнулась, так как ей показалось, что она слишком много говорит даже для интервью, поэтому снова поднесла к губам чашку с чаем. Он почт остыл, поэтому девушка заказала себе еще один. И Грейс заодно, увидев, что ее чашка скоро опустошится.
Неожиданно Паркер решила сменить тему, все же переходя к личной жизни Скарлетт. Та немного напряглась, но все же решила сохранять внутреннюю невозмутимость. - Да, мне бы тоже этого хотелось.. - туманно ответила Йоханссон, не очень понимая к чему клонит журналистка. - И какие же вы хотите задать вопросы, чтобы раскрыть во мне..женщину? - с ироничной улыбкой спросила блондинка. Это заинтриговало девушку, хотелось узнать, да побыстрее, чего же добивается Грейс. Она попросила Скарлетт не волноваться. Какая проницательная. - Пока что, ты..ведь можно на ты? Так вот, пока что ты не дала мне повода для волнений. - произнесла Скар, смотря на девушку.

=(

извини, что так мало пишу..экзамены выматывают и не оставляют простора для фантазии..

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-06-14 18:32:57)

0

7

офф: ссори за  задержку. личная жизнь, знаешь ли...хдд
пс. айрон - железный человек.

Почему существуют люди? Нет, нет, почему у людей существуют люди? Или даже, да, вот так, почему же у людей существуют люди с предвзятым мнением? Бредовая логическая цепока. Совершенно ни о чём и обо всём одновременно.
С годами Грейс утрачивала возможность заинтересовывать. Да, она могла как прежде сворачивать горы, удивлять, радовать, но всё так же остро ощущалась нехватка какого-то "но". Временами казалось,  что так и должно  быть. А иногда... Хотелось биться от горя.
Сейчас девушка думала о том, как же  примитивны люди. Конечно, она сама одна из них, но как же они примитивны. На чистом листке они видят только жирную чёрную точку и никогда, сам лист. За лицом они никогда не видят личность.
Холлидэй с удовлетворением слушала рассказ о съёмках, время от времени кивая, задавая нелепые вопросы и уточняя некоторые важные моменты.
- Но давайте вернёмся несколько ранее, вспоминая Ваши прошлые роли. Ведь многим журналистам до сих пор не даёт покоя фильм "Вики Кристина Барселона". Мне очень прятно слышать хорошие отзывы о работе над Айроном, хотя многие утверждают, что в таком коллективе работать непросто, но каково же было сниматься с Пенелопой Круз? Насколько помнит мой измученный мозг, большую шумиху вызвала постельная сцена с мисс Круз. Было трудно?
Паркер не хотела задавать этот вопрос, но он был прописан по договору. Точнее не столько прописан, сколько вся мужская половина газеты жаждала узнать вкус губ и ммм..всех остальных частей тела именитой актрисы.
-Ахах,- открыто улыбнулась Холлидэй, -Думаю, мне не стоит объяснять как становятся женщинами.
Журналистке понравилась ироничная улыбка.
-Конечно, можно. Ведь всё ещё впререди.
- А пока...
Паркер  щелкнула кнопку выключения диктофона.
- Давайте попьём чай.

+1

8

Каждая из девушек думала о чем-то своем. Скарлетт с большим предвкушением ожидала, какие же каверзные вопросы с уст Грейс, но пока что не было ничего провокационного, что в какой-то мере вводило ее в заблуждение. Наверное, все это бред, что она такая скандальная и эпотажная. Черт, ненавижу делать поспешные выводы.По крайней мере сейчас она ведет себя очень даже мило. Глядя на Паркер, было уже немного сложнее определить, что же кроется в ее мыслях. Ее улыбка была вполне естественна, не казалась наигранной или улыбкой для усыпления бдительности. Это походило на встречу двух знакомых за чашечкой чая. Вообщем-то, Йоханссон это нравилось.
Они еще немного поговорили о "Железном человеке": обсудили предстоящую премьеру, несколько приятных рабочих моментов. После чего Грейс решила перейти к другому фильму с участием Скар - "Вики Кристина Барселона". Можно сказать, что журналистке удалось попасть в десятку. Скарлетт очень любит этот фильм и готова говорить о нем часами. Поэтому не преминула возможностью снова открыть свой рот на час-другой. Да, болтушка из блондинки еще та. - Сниматься с Пенелопой было определенно очень интересно. Она настоящий профессионал в своем деле, с ней очень легко работать, даже в постельных сценах. - раньше Скар смущалась, когда ей задавали по несколько раз в день вопросы о той постельной сцене из фильма, о ее ощущениях и прочем. Создавалось впечатление, что они пытаются выбить из нее признание в нетрадиционной ориентации. Но со временем неловкость сошла на нет - работа есть работа. - Не могу сказать, что было трудно.. - задумалась девушка, - но и легким это назвать сложно. Сама понимаешь, все-таки постельная сцена с женщиной. Я просто старалась много не думать о том, как это будет выглядеть в кадре, просто..в буквальном смысле вжилась в роль и относилась к этому как к чему-то,что происходит в моей жизни. Пенелопа в этом плане так же мне очень помогла. Мне вообще кажется, что она нервничала гораздо меньше меня. - рассмеялась девушка, вспоминая дни съемок. - Именно в этом и выражается ее профессионализм - ей любая сцена по плечу. - Йоханссон стало казаться, что она только и делает, что занимается рекламой Крус, но на самом деле она в самом деле рада была поделиться своей отношением к этой женщине. - Мы старались, чтобы это выглядело чувственно, но не пошло. Все-таки в фильме не эта сцена главная. - тем самым Скар завершила свой "маленький рассказ". - Ты, наверное, думаешь, что я слишком много говорю.- добавила она.
- О даа..Слава Богу, что этот этап пройден давным-давно. - Скарлетт сама не поняла, почему она откровенничает с девушкой, с которой знакома не более получаса. Все же каким-то таинственным образом она вызвала расположение блондинки. Тем временем Паркер решила, что им стоит немного передохнуть, и выключила диктофон. - Хорошая идея. - согласилась с ней Скар и взяла свою чашку в руку. - Ну что ж, я устала говорить о себе, - широко улыбнулась Скар, - поэтому давай обсудим тебя. Если ты не против, конечно.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-06-15 10:35:29)

0