У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сделай смайл, иначе я возьмусь за этакое дело.


Сделай смайл, иначе я возьмусь за этакое дело.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): 
30,04,2010. Поздний вечер
Место: 
Клуб
Участники:
Chris Hemsworth & Kesha

0

2

Крис в очередной раз засел в баре на весь вечер, и, судя по всему, на всю ночь. Он лениво потягивал ирландский эль, какой-то отвратительно невкусный и слишком тёплый для хорошего и дорогого эля. Взгляд его рассеянно блуждал по редким пока посетителям, которых, однако, с каждым часом все прибывало.
О, эти людишки. Они снуют туда-сюда, радуются, ржут как идиоты, а я, впрочем, сижу тут в депресняках тоже как идиот последний. Жизнь бессмысленна, вообще, бабы сволочи, солнце - грёбаный фонарь!!! Напиться, что ли, водки с горя? Или подождать хотя бы до полуночи?
"Тор, сын Одина" почесал правый бицепс, зевнул и сделал еще пару глотков. К такому огромному и при этом мрачному типу вообще опасался кто-либо подходить, даже бармэн. Крис взглянул на плазму, где происходил матч двух мировых команд по футболу, и даже не стал смотреть дальше. Апатия, апатия, апатия.
Доо, пИчаль, что и говорить. Однозначно, надо нажраться, зажечь и пообщаться с красивыми бабами. Хоть рожа женушки перестанет меня преследовать. Ну, я на это надеюсь...
-Бармэн! - голос Криса прогремел внезапно даже для него самого. -Принесите мне Б-52 и Лонг-Айленд,  а эту мерзость можете допить сами. Бармэн, видимо, только что заработал нервный тик, что не помешало ему выполнить заказ грозного клиента за долю секунды. Хемсворт выпил Б-52 и потянулся ко второму алкогольному другу. Вдруг его что-то заставило оглянуться, и Крис обнаружил у входа весьма симпатичную леди, смутно знакомую по телевизионным клипам. О, какая она. Еще бы помнить, кто такая и как зовут... Ну не суть. Тем временем, леди приближалась.

+1

3

Вечер, темный вечер. Кеша выходила из своего укромного дома, до которого еще не успели добраться папарацци. Что им мешало? Наверное, то, что Серберт редко дома бывает. Постоянные съемки клипов, тусовки, на которые грех не пойти молодой блондинке. Вот и сегодня девушка решила развеяться в клубе неподалеку , где она не так часто бывает. Сев за руль почти новой иномарки, девушка завела её. Машину удалось быстро привести в готовность, и уже через несколько секунд ауди тронулась. На улице было достаточно светло, поскольку по обочинам были наставлены яркие уличные фонари, дорога была заполнена автомобилями. Да, этот район города Лос Анжелеса в такое время бурлит, как разгневанный вулкан. Но, как ни странно, пробок на дорогах не наблюдалось и добираться до любого угодного места было совсем в радость. Через минут пять девушка парковалась, мест было мало, вероятно, поток жителей окраины Лос Анжелеса уже успел наплыть в немалом количестве. Выйдя из машины и поставив её на сигнализацию, девушка пошла ко входу, но не успела войти появился новый материал для журналистов. Вездесущие папарацци выскочили из неоткуда и сделали достаточно снимков, по крайней мере так думала Кеша.
Когда блондинка пересекла порог заведения, в глаза бросилась картина « явно чем-то разгневанный парень сидит и принимает дозы алкоголя». Серберт усмехнулась и прошла к стойке, распуская по помещению аромат своих духов.
- Что пьем? – Роуз взглянула на подвыпившего парня, а затем по её губам пробежалась усмешка. – Мне мартини – обратилась она к официанту. Только черз несколько секунд девушка узнала в парне  до боли знакомого актера, но чье имя вспоминалось с таким трудом. Бинго! Это же сам Крис Хемсворт! Вот так сюрприз. Всем своим видом Кеша не показывала ничего такого, похожего на удивление, шок или жажду заполучить автограф. Это Голливуд, какие росписи на теле? При всей своей любви к татуировкам, бесткам и актерам, девушка не привыкла быть расписанной перманентным маркером. – пожалуйста – прошипел раздраженный официант, немудрено, что такое количество посетителей может так надоесть, чтобы во всех кидать колкими словами. Девушка же в свою очередь взяла фужер и отпила из него мартини, а потом снова перевела взгляд на парня  в ожидании ответа или хоть какой то реакции.

+1

4

Девушка заняла соседнее место и смерила Криса насмешливым взглядом. Её первой фразой было отнюдь не "добрый вечер". Она спросила насчёт выпивки. Это было довольно неосмотрительно рядом с таким внушительным самцом. Ведь эти  слова наталкивают на мысль о легкомысленности и кхм... именно так, о том, что девушка отнюдь не против пошалить. А мужчина, который всеми силами пытается развеяться после недавнего разрыва отношений, готов ухватиться за любой шанс... и готов ухватиться за любую симпатичную женскую попку, как у Кеши, например. В общем, на эту тему можно говорить бесконечно.
Тик-ток...бла-ла-ла, тап ту ти ту пи ту та... Кеша, слава богу, не попугай, а очень аппетитная...
-Пьём Лонг-Айленд. - Каменная рожа Криса немного смягчилась и он уже не так сурово посмотрел на окружающий мир. Большую часть этого окружающего мира занимала Кеша, перегородив большой зал своими блондинистыми волосами. Вдруг Хемсворт понял, что пьянеет, хотя его "нормы" ещё не было. На столько кг веса надо бы бочонка два того же эля для начала... Но тут сказалось даже не смешивание напитков, а то, что он уже очень давно не расслаблялся. А тут вдруг расслабился. Кеша, такая вся очаровательная, ироничная и позитивная, это просто луч солнца, так необходимый Крису в его блужданиях в тьме депресняков. Хемсворт какое-то время хранил молчание, а потом вдруг сказал, хрен знает зачем, видимо, излить душу было некому, в общем, спасайся, Кеша...
-А я тут развёлся, знаешь. -Крис стиснул зубы и переждал секундную мужскую слабость. -Она такой сволочью оказалась... Это чтобы ты знала. Боги, что я несу? Ну нахрена Кеше это знать? Ща сочтёт меня придурком и вежливо упорхнёт. Нет, надо что-то делать. А то опять нажрусь вхлам и разнесу весь бар... Крис, до этого сидевший полубоком к собеседнице, вдруг развернул стул к ней, и смотря ей прямо в глаза, спросил:
-Пошли танцевать, вроде того? Эмм. Там твою песню по ходу крутят... Он неловко улыбнулся, слез со стула и подал руку леди. Танцпол был пуст, но музыка уже орала вовсю, а цветные огни скакали по помещению как глюки после передоза.

Отредактировано Chris Hemsworth (2011-05-26 12:20:05)

+1

5

-Пьём Лонг-Айленд. – ответил парень, на глазах пьянея. Это заставило Кешу слегка улыбнуться, однако, она не ожидала от Криса такого, может, ей не доводилось видеть его за выпивкой и в таком количестве, а может, что-то серьезное случилось. Тем не менее, это не совсем дело Серберт и не стоило лезть в чужую жизнь, когда в своей проблем много. Хотя, какие сейчас проблемы? Да, стоило признать, что их становилось довольно меньше, по крайней мере, с приходом некоторых личностей в её невиннейшую якобы жизнь. Кэндис, Зак, Стефани ( иначе Леди Гага) и подарок месяца Энтони Латс. От таких мыслей Кешу вдруг развеяло в улыбке, довольной, но столь смачной,  что нельзя было даже разобрать, о чем именно думает Роуз. Но не успела певица расплыться в удовольствии, как из уст парня прозвучала дальнейшая реплика собеседника.
-А я тут развёлся, знаешь. Она такой сволочью оказалась... Это чтобы ты знала. – Да, наверное, это было слишком внезапно для Серберт. Сейчас, она даже не знала, что ей было лучше делать, посочувствовать или сказать что-то на подобии « жизнь дерьмовая шутка, правда, поэтому не парься». Но все это было не то. По крайней мере, перед блондинкой сидела не девушка, а мужчина и довольно огорченный произошедшим, судя по тому, как он был пьян и сколько навскидку выпил.
- И правильно сделал, что послал её к  черту, - сымпровизировала Роуз, поддерживая нового знакомого. – В жизни всякое бывает, но что не случается, все к лучшему, найдешь себе ту, которая сволочью не окажется. – размышляла дальше Кеша, думая о том, что бы она делала будь на месте Хемсворта, но тут актер вновь её отвлек от не слишком приятных мыслей.
-Пошли танцевать, вроде того? Эмм. Там твою песню по ходу крутят... – довольно неплохое предложение прозвучало из уст парня дл слишком дурацкой ситуации. Но Кеше было даже на руку, уж танцевать то она умела и недурно, отнюдь.
- А пойдем! – весело сказала Серберт, поднимаясь со стула и проходя на танцпол. Народ прибывал и прибывал, места становилось все меньше и меньше, но настроение не менялось. Блондинка делала активные движения в такт музыки и не думала уже о всем плохом из своей жизни или жизни Хамсворта. Но все же не выходило из головы, как же парень был огорчен, тем не менее, это было и не так то удивительно. Главное, чтобы скука и печаль не вывели хорошего актера до истерик или чего хуже. Да, такое бывает, но понимая всю сторону положительную дела, девушка успокаивалась, поскольку не верила в то, что Крис на такое способен, отнюдь. Тут даже не нужно знать парня очень хорошо, чтобы понять: от него таких поступков не нужно ждать и не придется.

0

6

Девушка, судя по всему, была рада сменить тему и отвлечься от предыдущих реплик Криса. Он уже десять раз пожалел, что вообще сказал про свои проблемы. С другой стороны, теперь гораздо проще - она знает, что Хемсворт свободен и что ему надо. Так что можно обойтись без лишних разговоров. А она легка на подъем. Надо бы научиться так же всё время быть на позитиве... Парень вскочил на танцпол, выделывая головокружительные кренделя, а Серберт не отставала и вовсю трясла своими нижними "девяносто". Буквально через минуту после того как ребята вышли танцевать, зал наполнился, будто все сразу приперлись смотреть на них. Но никто не смотрел, все танцевали. И бар уже был занят желающими выпить. Заиграл следующий трек, и тут уже диджей дал волю своим рукам и замутил шикарную импровизацию. Становилось горячо, майки начинали липнуть к телам и вот уже понеслось настоящее веселье. Йохохо! К чёрту проблемы! Как весело-то... Крис схватил Роуз в охапку и закружил ее по периметру, попутно толкая танцующих.
-Кеша! Ты возвращаешь меня к жизни! -Заорал Крис, пытаясь перекрыть музыку силой своего голоса. Так они танцевали еще полчаса или чуть больше. В зале уже было не протолкнуться, и больше всего Хемсворт жаждал спуститься в чилаут и выпить ледяного тоника. Она на минуту исчез, расплатился за вип-закуток, раздобыл где-то пылающе яркую розу, вручил ее Кеше и потащил девушку за собой. О, надеюсь, она не подумает, что я маньяк и ща ее изнасилую? Я вроде бы приличный, и даже немного протрезвел со всеми этими трясками. Отойдя от танцпола на такое расстояние, что уже стало возможно нормально говорить, парень объяснил: -Я взял нам чилаут, потому что бошка уже разрывается от этого шума. Извини, если ты захочешь потанцевать еще, мы пойдем чуть позже. А пока побудь рядом, мисс Позитив! Чилаут был персональный и на самом деле очень тихий. Летняя терраса с открытым бортиком балкона. Ночной воздух обдал тело приятной свежестью после диких танцев. Крис с разбегу плюхнулся на кожаный диван и уставился на Роуз, невинно улыбаясь.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сделай смайл, иначе я возьмусь за этакое дело.