У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Снежное настроение


Снежное настроение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата): 
2009 год, зима
Место: 
горнолыжный курорт
Участники:
Shannon Leto & Leighton Meester

0

2

В жизни всякое бывает, но почему-то это всякое всегда происходит по дороге в туалет. Находясь в полёте вот уже полчаса, Мистер решила сходить в дамскую комнату, чтобы попудрить носик, но добраться до неё ей было не суждено. Повстречав на своём пути мужичка с пивным пузиком, Ли очень старалась дать ему пройти и практически упала на одного из пассажиров. Когда мужчинка прошёл, то она поспешила подняться и, обернувшись назад, приготовилась извиняться перед человеком, на которого она свалилась как снег на голову, но вместо этого встретила очаровательную и хорошо знакомую улыбку Шеннона. О том, что ей необходимо в туалет, девушка сразу же позабыла (кто смотрел в глаза братьев Лето, понимает, что с ней произошло). Поприветствовав друга, актриса уселась на свободное место рядом с ним и на протяжении последующих нескольких часов, уже больше не поднималась с кресла. Ли рассказала другу о своём побеге, который она совершила от своих домашних. Представьте себе у вас зимние каникулы и вы отправляетесь домой, чтобы отдохнуть от съемок и всей той суматохи, которая вас окружает изо дня в день. И что вы получаете взамен дурдому? Всё тот же дурдом, но домашний. Полный дом родственников, которые всё время ссорятся и спорят, выясняя между собой, кто умный, а кто дурак. В общем, в такой атмосфере Лейтон пробыла целую неделю, хотя уже на третий день такого вот отдыха ей хотелось как минимум повеситься, как максимум включить газ и отравиться. Так как ни на то ни на другое решиться она так и не смогла, то девушка убедила всех в том, что у неё много дел, которые не требует отлагательства, а сама решила отправиться в Аспен на горнолыжный курорт, где и собиралась провести последнюю неделю своего отдыха. Никому ничего не сказав, она по-тихому заказала себе билет на ночной рейс, чтобы папарацци не засняли её и одевшись как можно по-конспираторски, прошмыгнула в аэропорт с небольшим багажом, который в случае чего позволил бы ей убежать от фотокамер. Лыжи и коньки Мистер решила не брать, уверенная в том, что всё это можно будет взять напрокат уже на месте. Если на коньках девушка отлично стояла и могла делать всевозможные пируэты, то её катание на лыжах можно было назвать никак иначе как посредственным. Решив, что красавчик-инструктор поможет ей научиться кататься получше, хотя кого она обманывала этим разве что себя, потому как при общении с таким парнем последнее, что она делала бы, так это думала бы о лыжах - "жестокая" правда. Поговорив некоторое время, Шеннон и Лейтон всё же решили немного отдохнуть и вскоре, очнувшись за полчаса до прилёта в аэропорт, продолжили своё общение.
Посадка прошла нормально. К слову, для Ли самое страшное всегда была именно эта заключительная часть полёта. Хоть она и много летает, но почему-то, как только пилот объявляет о том, чтобы пассажиры готовились к посадке, так девушка впадает в некоторое оцепенение во время которого она молчит и вообще не может произнести ни слова, вцепившись ногтями в подлокотники. Как только шасси мягко коснулось земли и самолет остановился, то сияющий и цветущий вид вернулся к Лейти. Пройдясь по трапу и оказавшись в здании аэропорта, знаменитости сразу же отправились забирать багаж. Перелёт из ЛА в Аспен, занял несколько часов, но из-за смены поясов за окном по-прежнему была глубокая ночь, как и тогда, когда они вылетали из города ангелов - Я так рада тебя видеть... такое ощущение, что с нашей последней встречи сто лет прошло - направляясь к выходу, говорила Ли, посматривая на друга. - И кстати, мне повезло, что ты также будешь жить в "Жероме". Мне говорили, что это лучшая гостиница здесь, да и к тому же теперь я знаю, кто меня будет учить кататься на лыжах - глаза девушки на минуту приняли щенячий взгляд, ну, знаете такой, как в мультиках бывает, когда у персонажей глаза искрятся - Шучу. Расслабься, ты совсем не обязан со мной кататься - подмигнула она Шеннону и улыбнулась - Ах, да ты так и не рассказал, что здесь делаешь один? Я думала, что вы с Джаредом на отдых ездите всегда вместе... - с удивлением в голосе говорила Лейти, потому как насколько она знала их отношения всегда были крепкими и они словно были половинками одного целого и представить себе их друг без друга она просто не могла как и любой другой человек на этой планете.

+2

3

Мороз и солнце - день чудесный! И Шеннон точно согласился бы с этими словами Александра Сергеевича, если бы знал их. Потому что сейчас парень ехал в жёлтенькой машине такси навстречу нескольким дня в снежном царстве. Аспен. Чёрт, вы бы только знали, как он мечтал об этом небольшом, но самом настоящем отдыхе! Ведь парни только презентовали свой новый альбом и через пару недель начнут мировой тур в его поддержку. Другими словами, дома творится чёрт знает что, а Шеннону пофиг, Шеннон уехал отдыхать. Потому что если бы не эти выпрошенные у брата несколько дней, он придушил бы кого-нибудь уже через неделю плотного гастрольного графика. И, разумеется, он взял бы с собой Джея, но этому чокнутому трудоголику освещение куда важнее снега и солнышка.
Так что пришлось парню ехать одному, но в какой-то степени он был даже рад такому - отдохнуть удастся по полной программе. Как только Шеннон представлял, что ему не придётся думать ни о вечно ломающихся на одной из песен палочках, ни о порванной на его гитаре струне, ни об изменившемся порядке песен, он тут же улыбался и чуть прикрывал глаза. Да, солнце в Лос - Анджелесе - отдельная тема для разговора, но оставим её "на потом", сейчас есть куда более важные. Например, погода в Аспене. Ведь Шенн так хотел побыстрее убежать из дома, что даже не удосужился посмотреть погоду на курорте! Хотя, с другой стороны, отдых можно найти не только на лыжах, но и среди клиентов, точнее клиенток самого лучшего отеля - в других парень никогда не делал брони. Рокер на пару секунд представил, что сначала предложит какой-нибудь светловолосой девушке помощь в качестве инструктора, а после уже и в качестве массажиста. Схема стандартная, но почему-то и она сейчас заставила парня улыбнуться.
Таксист остановился у входа в аэропорт и помог Шеннону вытащить чемодан из багажника. Из-за огромного количества гастролей парень привык обходиться минимумом вещей, но сейчас чемодан был чуть больше привычной нормы - всё же поездка на курорт предполагала много тёплых вещей. Бросив мужчине несколько зелёных купюр, Лето быстрым шагом зашёл в здание аэропорта и направился к стойке регистрации. Ещё дома он забронировал себе билет на нужный рейс, так что вскоре он уже садился на своё место, благодаря стюардессу и даже подмигнув ей. К полётам Шеннон привык с детства, поэтому услышав голос пилота, пристегнул ремень безопасности, откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Рокер даже не заметил, как задремал, видимо всё же сказывалась усталость, да и стресс сыграл не последнюю роль. Но на то и нужен отдых, чтобы избавляться от стрессов!
Шеннон открыл глаза где-то через полчаса, и в тот же момент ему на колени упала шатенка, которую парень ну никак не ожидал увидеть в самолёте. Лейтон, милая Лейти, девушка, всегда заставляющая парня улыбаться. Вот и сейчас он сидел, широко улыбаясь, но вместе с тем внимательно слушая свою любимую болтушку. Она, наверное, даже Джареда смогла переговорить. Хотя нет, его никто не переговорит. А ещё Шенн очень соскучился по этому звонкому голосу. И разумеется, он был очень рад, что актриса также направляется на курорт, чтобы отдохнуть. Конечно, это рушит все предыдущие планы парня по поводу клиенток его отеля и помощи им в качестве инструктора, но зато у него появится время, которое он может провести с хорошей подругой и выпать из реальности хотя бы на пару дней.
Перелёт был достаточно долгим, но за время полёта парочка успела не только наговориться, но ещё и немного отдохнуть, потому что в планах было приехать в отель, кинуть сумки и сразу же пойти кататься на лыжах. Но для начала нужно было добраться до отеля, а до этого ещё не забыть помолиться, чтобы их багаж по ошибке не отправили куда-нибудь в Бангкок или ещё того хуже в Перу. Подхватив с платформы свой чемодан и чемодан Лейтон, Шеннон вместе с девушкой пошёл к выходу из аэропорта.
- В последнее время я так много работал, что мне кажется, прошло не менее двухсот - со смехом ответил парень, загружая чемоданы обоих в такси. - И это я буду мучать тебя своей компанией, ты же понимаешь, что теперь от меня не отвяжешься и придётся-таки тебе встать на лыжи - это было сказано, когда Лето открывал девушке дверь белого автомобиля с шашечками - А не вместе мы, потому что бро весь в работе, а я решил немного отдохнуть и свалил от него. - Шенн закрыл дверцу такси, и машина поехала к отелю, где поселилась и Лейти. Так что Шеннону стоит поблагодарить судьбу за такой чудесный подарок и гарантию того, что отдых пройдёт не зря.

+2

4

Преимущество любого отдыха вне местности проживания - то бишь за границей в лучшем случае, именно в том, чтобы отдохнуть не только от работы и уже приевшейся суеты, но и пообщаться с новыми людьми. Такую мысль или правило или называйте, как хотите, можно употребить по отношению к любому человеку, ладно почти любому, потому как знаменитости особый случай и чаще всего им не спрятаться и не скрыться от людей, которые пусть и незнакомы с ними лично, но знают, кто они такие. Лейтон не могла похвастаться тем, что она всемирно известна и это с одной стороны был для неё плюс, но всё же куда бы она не поехала, всё равно её узнавали и пытались взять автограф или сфотографироваться. Конечно же, вместо того, чтобы мерзнуть в Аспене, она могла бы отправиться на какие-нибудь экзотические острова в Тихом Океане и провести время на пляже под палящем кожу солнышком, но она решила всё же податься именно на горнолыжный курорт, чему было несколько причин: во-первых, зима и ехать в это время года куда-то, где вечное лето, она просто не могла себе позволить - совесть не позволяла, во-вторых, отправиться на море она могла в любое время года, а вот застать благоприятный сезон на горнолыжном курорте будет куда сложнее, в-третьих, преимущество было ещё и в том, что в Аспене можно легко и просто замаскироваться - оделась потеплее и надела очки для катания на лыжах и всё мама родная точно не узнает, а поклонник тем более. Именно последнее и стало основной причину, почему Ли выбрала именно такой отдых - чтобы не встречать знакомых лиц, но Шеннон был всегда для брюнетки приятным исключением из любых правил. - Хоть бы постыдился! - прищурилась Ли и закачала отрицательно головой - Выдаешь тут мой истинный возраст - она сделала невинное лицо и специально быстро заклипала - Для всех мне всего лишь 23... - она рассмеялась и толкнула легонько парня в плечо.
Когда с багажом было покончено, то Лето превратился в Мистера Лето и открыл перед ней дверцу такси. В воздухе почувствовался "аромат" Англии с её джентльменскими манерами. Ничего не сказав, Ли хихикая кивнула и, оказавшись в салоне, расхохоталась, представляя себе Шеннона в одном из "пингвинских" фраков с бабочкой. - Нет, гитара ему идёт куда лучше - Когда парень оказался в салоне, то Ли посмотрела на него и произнесла - Повезло мне как! Я то думала, что приеду сюда и буду отдыхать, а оказывается, придется учиться стоять на лыжах... эх! - она произнесла эту фразу как-то страдальчески, хотя на самом деле ей было интересно посмотреть на то, как он будет пытаться быть её личным инструктором. Не то, чтобы Лейти полная дура, которая не поддается учению и дрессировке, но то, что она будет капризничать и вести себя очень плохо, можно было предвидеть с её вредным характером - Бедный! - Ли прониклась сочувствием к другу и, назвав таксисту название гостиницы, автомобиль тронулся с места.
Расстояние между аэропортом и отелем было не небольшим, да и на улице была глубокая ночь, отчего все дороги были пусты. Прошло не больше двадцати минут с того момента, как такси отправилось в сторону "Жероме" и вот оно уже парковалось у входа в большое и красивое здание, которое по праву носило звание пятизвездочной гостиницы. Выбравшись из салона авто, Лейти настояла на том, чтобы расплатиться за такси, сказав Шеннону обезоруживающую и скорее всего "вселяющую" надежду фразу - За такси заплачу я и не спорь со мной! Эта такая малость для меня в благодарность за твои будущие мучения - Мистер хотела было добавить что-то ещё о том, что он будет на себе рвать волосы от её упрямства, но решила не отговаривать парня от его миссии раньше времени. Получив деньги, таксист помог выгрузить чемоданы своих пассажиров и уехал по своим делам. - Надеюсь, ты номер себе заказал заранее... потому что к себе я тебя не пущу - рассмеялась Ли, прикалываясь над другом. Приоткрыв двери, парочка зашла вовнутрь здания и поспешила к ресепшену - Здравствуйте, я резервировала у вас апартаменты. Моё имя - Лейтон Мистер - улыбнулась девушка администратору и тот, опустив глаза в монитор, стал что-то набирать на клавиатуре. Подняв глаза на девушку, он озадачено произнес - Извините, но никто на это имя у нас не заказывал номер - услышав такой ответ, первое, что подумала Ли так это о том, что ей придётся спать или на коврике или в номере, который будет маленьким и ужасным. - Но, я же вроде бы заказывала - второе, что подумала Мистер и вспомнила о своей небольшой уловке, которой она уже не помнила, когда именно начала пользоваться. - Тогда посмотрите, не заказывала ли у вас номер-люкс Ева Смит - тихо произнесла брюнетка с серьёзным видом, как будто бы опасаясь, что её услышат. Пока парень за стойкой проверял данные, Лейтон повернулась к Шеннону и, встретив на себе его взгляд, ответила на его немой вопрос - Что?! Можно подумать, что ты никогда не делал ничего подобного, чтобы оставаться незамеченным - с улыбкой, произнесла она. Администратор вскоре сообщил, что в гостинице действительно резервировала номер Ева Смит и Лейтон быстро ему объяснила причину этого своего невинного обмана.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Снежное настроение