У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Селены Гомез


Квартира Селены Гомез

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*********

0

2

====Круиз
Гомез отперла ключом дверь квартиры и буквально запулила чемодан.Почему то меня не покидает то чувство, что когда я уезжала вещей было меньше.- озадаченно почесала затылок Гомез. Положив ключи на место она разулась и прошла на кухню выпить стакан воды. Окей. Мне плевать, что это был самый худший отпуск в моей жизни. Надо было остаться в ЛА. Здесь что развлечений мало, нет меня потянуло на природу. Так Гомез, ты будешь молчать о том, что ты была одна одинешенька, ведь ты же просто была на седьмом небе от счастья когда, Мэттью отпустил тебя. Ну зато я хоть выспалась. Так, а теперь в душ.- сказала она и попутно снимая с себя одежду и раскидывая по все квартире она направилась в ванную комнату. Через час выйдя красная как рак была счастливой и довольной, как чеширский кот. Так нужно позвонить Эвансу, а то он меня четвертует если я не отчитаюсь о поездке. Завтра надо съездить к нему, заодно Тейки проведаю.- подумала Гомез, набирая в телефоне номер Криса Эванса, ее лучшего друга.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Селены Гомез