У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Evangeline Lilly


Evangeline Lilly

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия персонажа: Evangeline Lilly/Эванджелин Лилли
2. Возраст и дата рождения: 30 лет 3 августа 1979
3. Кто вы в игре: Актриса, девушка без комплексов
4. Характер: Эви воспитывалась в семье священника, что наложило отпечаток на её личность, она с детства стеснялась своей внешности, была скрытная, но всё изменилось, когда её стали приглашать на небольшие роли в кино, на фотосессии. Самым ярким событием стали съёмки в популярном сериале "Остаться в живых", который полюбился зрителям всей Европы, после бешеной славы, свалившейся на Эванджелин, она обрела уверенность в себе, поверила в свою красоту, стала более раскрепощённой. Эта девушка отличается невероятным обаянием, которое кроется в её улыбке, одно из главных достоинств - чувство юмора, она не всегда может контролировать свой язык, всегда говорит только то, что думает. Главный недостаток - безграничная доверчивость, от которой девушка часто страдает. Очень влюбчивая, всегда бросается в новые приключения с головой, вспыльчивая, темпераментная, но отходчивая, способна находить общий язык с абсолютно любыми людьми.
5. Интересы и увлечения: Главным увлечением является жизнь, Эва старается поймать каждое мгновение, которое может запомниться, любит общаться, в частности с мужчинами, она с детства имеет привычку тусоваться с парнями, считает, что у них более простой склад ума и всё проще. Не упускает возможность развлечься, увлекается музыкой, танцами и футболом. 
6. Внешность:  http://www.kinopoisk.ru/picture/780559/
7. Откуда узнали про сайт: реклама на другой ролевой
8. Ключи:

9. Ваша посещаемость: по возможности каждый день
10. Где вы нас прорекламировали: увы, нигде, ибо рекламы сейчас много и всё сделали без меня.
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Зимним вечером, наполненным спокойствием, нежностью и печалью, она вышла из пустого, холодного дома, пытаясь понять что-то важное и нужное ей, её на ресницы хлопьями падал снег, задержавшись на них несколько секунд он таял, стекая по её замерзающим щекам, Ева медленно пошла по расчищенной дороге в сторону леса, хранившем тайну заснувшей природы, каждый звук отзывался в неё эхом, она чувствовала невыносимое одиночество в душе. Несколько шагов оставалось до неизвестности, она прошла вдоль сосен, оглядываясь и прислушиваясь...
Вдруг она вздрогнула от странного ощущения, ей показалось, что кто-то дотронулся до неё, она быстро повернулась, в её больших глазах читался страх и удивление, перед ней стоял он, тот, кого она так ждала, тот, кто причинил ей боль, играл, исчезал, обещая вернуться, закрывал двери, не оставляя надежды, любил, умолял забыть, страдал, пытался найти другую, но....  вернулся.... а она... снова простила, и в этот момент окончательно поняла, что жизнь без него невозможна

+1

2

Evangeline Lilly написал(а):

увы, нигде, ибо рекламы сейчас много и всё сделали без меня.

Лишняя реклама сайту никогда не помешает, тем более это такая малость. После того, как оставишь рекламы на наш сайт, я тебя обязательно приму.

0

3

Colin Farrell написал(а):

Лишняя реклама сайту никогда не помешает, тем более это такая малость. После того, как оставишь рекламы на наш сайт, я тебя обязательно приму

Можно вопрос?)) Где я вас буду рекламировать?))

0

4

Evangeline Lilly рекламировать можно на любой другой ролевой, не обязательно подобной тематики

0

5

Colin Farrell
Принимайте меня)

0

6

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Evangeline Lilly