У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Flood: мороженое со вкусом пива на раздачу! хд


Flood: мороженое со вкусом пива на раздачу! хд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем...

0

2

ты меня выселяешь, женщина!?

да ты вроде еще не вселялся.... хдд

0

3

Odette Yustman написал(а):

да ты вроде еще не вселялся.... хдд

у меня прописка есть хд

0

4

хэй

0

5

Henry Cavill написал(а):

у меня прописка есть хд

есть? прелестно! хд вот тога и проживай по месту своей прописки, а не в клубах... х) и не надо мне повторяться про ревнивую жену х) я знаю, что я такая, а тебе давно пора привыкнуть х)

0

6

привет

0

7

Jeremy Morgan, привет)чего опять не спишь?)

0

8

Кэти Перри, привет))
не хочу как-то, но скоро пойду хДД
ты там как?

0

9

Jeremy Morgan, правильно)спать надо))
да я вроде хорошо)еще не совсем поняла минут 15 назад только встала х)думала до обеда валятся в кровати..но встала х)
что делаешь?))

0

10

Кэти Перри, на диване полулежу и думать смотаться за печеньками хДД

0

11

Jeremy Morgan,
печенькиииии х) давай мотайся, мне принесешь хд

0

12

Кэти Перри, да ты что! я их пока нести буду, сам и сожру хДД

0

13

Jeremy Morgan, ну ты хомяяяяк хд давай все равно неси, проверим твою силу воли х) я пока свои притащу х)

0

14

Кэти Перри, брррр *поперся за печеньками*
между прочим, это называется эксплуатация! хДД

0

15

Jeremy Morgan, эксплуатация детского труда?хд не-не, сначала эксперимент над тобой хд а потом уже обмен, если донесешь я тебя своими угощу, а ты меня своими печеньками хд все честно хд

0

16

Всем привяу! угадайте, кто сдал русский! хДДДДДДДДДД

0

17

Lady Gaga, наверное, ты.?ХДД
[взломанный сайт]

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

0

19

Кэти Перри, клевый смайл х)
Привет ..)

0

20

Keira Knightley, ага, я его тоже обожаю хд привет-привет))Как жизнь?)

0

21

Жизнь лучше всех..) Твоя как? что новенького?)

0

22

Keira Knightley, моя отлично)лето как никак)) нового..да как то вроде все идет потихоньку)) вчера поняла что застряла во вторнике, минут 20 другу доказвала что вторник, потом додумалась посмотреть в календарь хд как закончила учебу там  и осталась хд
что делаешь?*)

0

23

Кэти Перри, хех.. знакомо..)я тоже не раз летом во времени застреваю.) в том году учиться пошла и только к концу октября за ум взялась.. Дошло, что отдых кончился.. а мне вот этим летом скучно немного.. Хочу его-то простого и веселого. большую компанию или небольшую, но уютную и веселую. Ночевать на крыше, гулять до утра, ездить к чету на куличики.. А ни-че-го... Однообразно все.
Маникюр делаю.) а ты?

0

24

Keira Knightley, да, вот весной хочешь лето, летом хочешь на учебу, а как придет учеба снова хочешь лето х) хотя минус лета это букашкb...брр оО ' эх..все так хотят)а мне сказали не гулять до 6го,арбайтен дома, потом практика в госпитале, а потом уже и полноценное лето..строим планы)надо загореть что ли х) ну ты не растраивайся))всего то 3ий день лета))впереди еще...)))
шоколадку ем))фш мучаю и в аське сижу)муз слушаю)

0

25

Кэти Перри, ты учишься на врача?.. да не расстраиваюсь я..) мое от меня не убежит, уж я-то себя знаааю..) мне ни одна учеба любимое время года(осень) не испортит..)
Приятного аппетита..^_^
С чем шоколадка?
Что слушаешь? вообще какую музыку предпочитаешь?..)

0

26

Keira Knightley, хах)нееет, я беззаботный школьник)просто у нас не простая практика типа- шипать траву, красить коробки и тэ пэ, а проходим практику в госпитале, там нам показывают перевязки, первая помощ, в этом году обещали операции х) ах лето))все лета люблю хд все три хд это хорошо))я в последнее врмея школу залюбила, мы там постоянно ржем, но уроки все равно..не люблю их х)
спасибо ^ ^
простая))молочная))аленка)
сейчас the cranberries- zombie) а вообще..очень много и всего разного))не люблю русский шансон, именно русский))это наверное единственное))а так слушаю все))  а ты какую музыку любишь?)

0

27

Кэти Перри, клевая отработка.. вот на такую - полезную - я бы пошла.. не то что полы в школе вместо технички мыть.. :x
я любитель рока, фолк-рока.)остальные жанры воспринимаю, если мне нравится текст.) а тексты я люблю со смыыыслом..^_^
воть.)

Кэти Перри написал(а):

cranberries- zombie

кстати, хорошая песня..)

0

28

доброе утро?

0

29

Доброе время суток х)

0

30

Keira Knightley написал(а):

клевая отработка.. вот на такую - полезную - я бы пошла.. не то что полы в школе вместо технички мыть..

вообще да клево))особенно что приходишь- врач говорит что у него много работы. и говорит прийти через пять дней чтобы он поставил 5ки хдд только блин в этом году в школе надумали сделать отряд санитаров, мы поржали, будем девками мед.сестричками хд героинями эротических  фантазий кадетов хдд

Keira Knightley написал(а):

я любитель рока, фолк-рока.)остальные жанры воспринимаю, если мне нравится текст.) а тексты я люблю со смыыыслом..

о))русский рок слушаешь?)) а из фолка слушаешь там..мельница?)хелависа?)

Keira Knightley написал(а):

кстати, хорошая песня..)

ага))просто обожаю её * *

Jeremy Morgan написал(а):

доброе утро?

надеюсь у тебя доброе))привет)у меня вечер)) как ты?)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Flood: мороженое со вкусом пива на раздачу! хд