У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Milo's apartments


Milo's apartments

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

home sweet home

http://www.10pix.ru/img1/4389/4589273.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/3365/4589282.th.jpg
http://www.10pix.ru/img1/1089/4589287.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/4453/4589278.th.jpg
http://www.10pix.ru/img1/1007/4589275.th.jpg http://www.10pix.ru/img1/4885/4589331.th.jpg

Отредактировано Milo Ventimiglia (2011-06-03 17:59:02)

0

2

начало

Для обычного человека сумерки будут сигналом к тому, что пора всё же ложиться в кроватку и засыпать крепким сладким сном, отправляться в путешествие по царству Морфея и похрапывать в реальности. Последним страдают немногие, но факт есть, а поэтому нельзя его не упомянуть. Но Майло ведь не обычный человек. Он в это время только просыпается, потому что профессия не позволяет спать, когда, где и с кем захочется. Это был, так сказать, единственный минус. Хотя нет, нифига не единственный: ещё есть папарацци, сумасшедшие фанаты и коллеги по цеху, от одного вида которых буквально выворачивало на изнанку. Но если хочешь добиться успеха, потерпеть такие мелочи придётся. Вот Майло и терпел.
Открыв глаза, парень тут же повернулся на бок спиной к окну, потому что сквозь плохо задёрнутые шторы было видно, как солнышко медленно опускается за линию горизонта. И если для нормальных людей это означает конец дня, то для Вентимильи всё только начинается. Так что будем считать, что просто наступило утро, обычное, сонное и очень ленивое. Утро выходного дня. А как провести такое утро? Идей на самом деле куча, но всё они предполагают очень нежелательное вставание с кровати. Потому они отменяются. Майло вытянул руку и нащупал на тумбочке пачку сигарет и телефон. Второй молчал, так как хозяин отключил его ещё пару дней назад, когда вернулся со съёмок, а вот от пары затяжек отказаться было невозможно. Кстати, плюс холостяцкой жизни парня заключался как раз-таки в таком вот безнаказанном курении в постели. Не много девушек выдержит просыпаться не от нежного поцелуя, а от запаха никотина в то же время, опасаясь как бы любимый и единственный кровать не подпалил.
Вентимилья сделал затяжку и свободной рукой нащупал пульт от телевизора, валявшийся на полу около кровати. Всё же тишина заставляла скучать и ещё из-за неё клонило в сон. А парень курил, да и голова уже трещала от этого сна. Так что он остановился на какой-то драме с Кевином Спейси и устроился поудобнее на кровати. выпуская сизый дым.

+1

3

=====> Кабана клуб

Меньше всего на свете Нэт сейчас хотелось просто уснуть в машине... нет, спать-то она хотела, но в более подходящем месте, которое, по крайней мере, не движется и не управляется нервным водителем. А мы уже выяснили, что в это время суток они оооочень раздражительны и не сговорчивы! Ей хватило одного казуса с таким шофёром, знаете ли. И он произошёл всего-то сутки назад, так что повтора девушка не жаждала. Мало ли, вдруг все такси после подобного откажутся с ней сотрудничать..
Кофе, безусловно, помогло, но не дало гарантий, что будет контролировать разобранное состояние Портман вечно. Это плохо, но терпимо. Свыкнуться с этой мыслью можно, да. Как и со всеми остальными впрочем. Главное - не дать себе расплыться тут. К тому же дорога была не настолько длинной, чтобы позволить себе вздремнуть и расслабиться. Дабы только прикрыть глаза, ей нужно, как минимум, ехать в другой конец света. Ну, Натали то себя знает... и это иногда мешает жить спокойно, кстати.
Знаете, подобного рода мысли помогли Портман одолеть сон. Пока она философствовала на тему ночных грёз, автомобиль уже притормаживал у заветной точки. Девушка расслабленно выдохнула и протянула мужчине деньги, поблагодарив его за услуги, после чего поспешила выйти из этого железного зверя. Ну, пока она не успела бросить чего-нибудь лишнего, что навсегда поставит крест на этом виде транспорта.
Ноги были как ватные... они еле держали Портман, но хоть не отказывались пока работать вообще. Руки держили сумку, но вот сама девушка едва это ощущала. Наверное, стоит умолчать, что происходило в голове Натали. Актриса закатила глаза, чувствуя себя чем-то таким... жалким, но путь свой продолжила. Молодой человек должен был получить её сообщение. Хотя, это и не важно. Всё-таки Натали уже здесь! И она нажимает на дверной замок, одновременно приваливаясь к косяку.
- Я знаю, что ты дома... - мысленно произнесла Портман и прикрыла глаза. - Надо было захватить с собой бутылку с кофе. Иначе я сейчас прямо тут свалюсь. - девушка пробежалась взором по округе, проверяя всевозможные варианты приземления. - Ничего опасного. И всё же мне хотелось бы оставаться на своих двоих. - ухмыльнулась девушка и ещё раз нажала на кнопочку дверного звонка.

+2

4

Фильм закончился очень быстро и очень непонятно, так что Майло затушил в пепельнице третью сигарету и встал с кровати. Тут можно пустить закадровые фанфары, потому что сначала парень вообще вставать не собирался. Но как можно валяться весь день в кровати, курить и смотреть фильмы с любимыми актёрами в главных ролях?! После таких мыслей обычный человек точно вернулся бы под одеялко, но не Вентимилья. Он настолько вжился в свою главную роль вечного трудоголика, что лежание в кровати без какого-нибудь другого занятия вызывает у него скуку и желание вернуться к работе.
Но работы не будет ещё пару месяцев, если он не согласится сниматься в клипе Beastie boys. Тогда отдыхать придётся только пару недель, а потом ехать чёрт знает куда на съёмки, пытаться разобраться в сценарии и одновременно умудряться пить с Элайджей Вудом. Какая сложная всё-таки у него работа! Зато на неё очень хорошо платят, да и скучать не приходится. На выходе из комнаты Майло чуть было не упал, потому что запнулся о толстую книжку нового сценария, которую надо было дочитать ещё позавчера. Но тогда было лень, а сейчас на это не хотелось тратить время. Потому что актёр твёрдо решил дойти до ванной. Даже если конец света объявят наконец-то, он всё равно сначала откроет кран с горячей водой, выпустит уточку в плавание, и только потом согласится сдохнуть с остальным населением планеты Земля! Вот такой он упёртый, что поделать. И таким засранцем мама его очень любит.
Парень опять споткнулся, но на этот раз о порог в ванной. Похоже, не судьба ему сегодня полежать в тёплой водичке. Но Майло, тихо шипя от злости и несильной боли с пальцах, присел на бортик ванны и повернул-таки кран. Вода ударялась о дно ванны, а резиновая уточка уже плавала где-то с краю, когда актёр решил опять переступить через несчастный порог. На этот раз всё обошлось без происшествий, и Вентимилья направился на кухню. Утренняя доза кофеина была необходима, чтобы не заснуть в тёплой водичке. Парень включил кофеварку и услышал звонок. Какой придурок будет ломиться в...пять утра? О, Бооооже... - Майло протёр глаза и устало поплёлся открывать дверь с пустой чашкой в руках. Открывая дверь, он широко улыбнулся и покачал головой
- И что же мы делаем не дома в такую рань? Папа будет недоволен таким поведением любимой доченьки - парень усмехнулся и открыл дверь пошире, чтобы Натали смогла войти. Но тут же подхватил засыпающую девушку на руки, чтобы донести до ближайшего кресла в гостиной. - Ох, сколько же ты выпила, подруга? - Майло не мог не подколоть Портман, которая частенько стебалась над ним в подобном состоянии. - И чего теперь с тобой делать? - он присел на колени перед актрисой и обнял её за плечики, чтобы та не упала. Чёрт, вода! - Пойдём-ка я тебя искупаю, хоть протрезвеешь. Нам с уточкой всё равно одним скучно было бы. - через пару секунд Натали, несмотря на все её возражения, опять оказалась на руках парня, который уже нёс её в ванную.

Отредактировано Milo Ventimiglia (2011-06-05 14:51:56)

+1

5

- Ну открыва-а-а-ай же! - мысленно простонала девушка и последний раз нажала на звонок.
И словно по мановению, как раз на этой мысли, дверной замок щёлкнул, а на пороге возник хозяин квартиры. Аллилуйя! Натали облегчённо выдохнула и оторвалась от косяка, что далось ей с трудом. Он был таким мягким, таким подходящим для того, чтобы вздремнуть... и всё же пора брать себя в руки. Девушка, на сколько это возможно, мило улыбнулась и скользнула внутрь квартиры.
- У моего папы крепкие нервы.. - пробубнила девушка и почувствовала, что.. теряет равновесие? Ну, да. Её подхватили на руки, хотя она была ещё в состоянии совершить хотя бы пару шагов, и понесли куда-то. Разумеется, Портман попыталась возмущаться, но выглядело это не очень пугающе, так что попытки можно оставить. - И куда ты.. - но ответ стал абсолютно бесполезен, когда девушку опустили в кресло. Ой, зря.. как и положено, актриса обронила своё "спасибо" и чуть ли не растеклась на месте.
- Я? Сколько выпила?.. Ой, ну не знаю.. сперва по бокальчику с Эштоном, потом по бокальчику с друзьями, потом стриптиз, потом бутылка, танцы.. а, нет, наоборот.. да ну тебя, я запуталась. - махнула рукой девушка, не желая в точности восстанавливать всю картину вечера. Она скорее хотела поскорее всё это забыть. Особенно часть со стриптизом на барной стойке.. не удавшемся, конечно, но.. - Меня надо спасти. Спрашивает ещё! - ухмыльнулась Нэт и призадумалась.. - Я хочу похмелиться или спать? Или я просто ещё хочу пить? Нет, последний вариант отпадает. Мне уже дурно и много. Всё-таки я не Катчер, в котором все два метра вверх и.. сколько-то там в ширину... - качнула головой Портман и прикрыла глаза.
Тут до её уха донеслась мысль, озвученная молодым человеком...
- Что? Купать?.. не-не-не, я протестую! - актриса многозначительно простонала (ну, негодовала она так) и вновь ощутила себя оторванной от земли. - Не-е-е-ет! Вдруг меня укачает! Я не буду в этом виновата, кстати! - она пару раз стукнула мужчину по спине и даже попыталась укусить, однако сил не было вообще. В итоге, её всё же доставили до ванной, как бы Нэт не пыталась этого предотвратить. - Ну ладно, сам напросился! - Натали коварно улыбнулась и спрыгнула с рук Майло. Да, она уже всё обдумала и сейчас, прямо в одежде, не раздеваясь, лезет в ванну и... садится в неё.
Всё.
Если честно, как бы не хотелось Нэт признавать это, но ванна ей помогла. Водичка.. то ли тёплая, то ли холодная - Портман не различала. Она немного оживилась и только сейчас подметила для себя, в каком виде распласталась тут... смех сорвался с её губ, после чего она задержала дыхание и полностью опустилась под воду.
- Караул...

Отредактировано Natalie Portman (2011-06-06 12:28:57)

+1

6

Пока Майло нёс Натали до ванной, эта пьяная женщина несколько раз умудрилась ударить его по спине. Несильно, но синяк точно останется, даже несмотря на то, что глаза у неё буквально закрывались, и на подходе к ванной она положила голову на только что побитое и поцарапанное - у Портман всегда идеальный маникюр! - плечо парня. Но он не обратил на это внимание, очень уж хотелось поскорее узнать, почему девушка решила к нему приехать да ещё и в таком состоянии. А для этого нужно было как-то отрезвить затуманенный алкоголем разум и лучше побыстрее - не может он спокойно находиться в обществе этой красавицы дольше пяти минут!
А вот это она зря... В отличие от пьяной Натали, Вентимилья соображал достаточно трезво, хотя ему казалось, что он всё пьянее с каждым новым движением девушки. Конечно, парень ожидал, что она залезет в ванну, но с его помощью, а не так...самостоятельно. Он вообще любит играть героя после одноимённого сериала, спасать симпатичных девушек и...быть получить после свою награду в виде поцелуя. Только вот он не супермэн, а Натали не Лойс Лейн. Но есть факт - Майло старался и донёс Портман до ванной без происшествий, то есть теперь она просто обязана его поцеловать. И этот поцелуй войдёт в историю, как первый поцелуй трезвого Майло и пьяной Натали. Обычно всё было наоборот, или оба были в драбадан, или трезвые, но последнее актёр стараемтся вспоминать очень редко. Потому что тогда ему было очень хорошо, а повторить такое уже нельзя.
- Нэт? Нати? Ты чего там? - за улыбкой и смехом в голосе скрывалось волнение за девушку, потому что она только что ушла с головой под воду. Ну хоть не как Титаник, а красиво, да и спасти, если что, он успеет. Майло присел на бортик ванной и убрал плавающую уточку на полку. Сегодня в ванной плавает лебедь. Это сравнение появилось у парня не только из-за фильмас Портман, который он посмотрел несколько раз (но в чём даже себе отказывается признаваться!), но и из-за красоты увиденной картины. Натали была похожа на русалку, ну а актёр - её очередная жертва. И какие тогда могут быть супермэны с их наградами?
- Так, а ну вылезай. Это не смешно уже. - Майло несильно сжал плечи девушки и поднял её из воды. Теперь она уже сидела в ванной, а парень улыбался как последний придурок. Во-первых, он был рад, что с Натали всё хорошо, во-вторых, вся ситуация снова начала казаться ему забавной и в-третьих, он не смог не отметить, что даже с растёкшейся тушью, девушка выглядит не хуже, чем любая голливудская актриса на Оксаре в расшитом бриллиантами платье от суперименитого дизайнера. - Итак, сколько же ты выпила, что решила вновь посетить мою скромную обитель? - Вентимилья решил, что вода всё же сделаал своё дело, и Портман хоть немного протрезвела и теперь будет способна ответить на все интересующие его вопросы. Парень хотел поудобнее устроиться на бортике, но наступил ногой в лужицу пролитой воды - никто не говорил, что Нати буквально плюхнулась в воду, у Майло даже на футболке несколько капель осталось - и чуть было не полетел в ванную в компанию к красавице. Нет, ну он конечно хотел так сделать, но не при таких обстоятельствах. Майло - джентельмен, а значит, если что-то будет, то будет только по обоюдному согласию.
- Так и будешь в одежде плавать, а? - очередной маленький подкольчик в сторону актрисы, и тишина, возникшая в ванной. Это как затишье перед бурей, то есть либо Натали забрызгает парня водой, либо случится ещё что-нибудь, на что фантазии у самого Вентимильи не хватило.

+1

7

- Интересно, каково мне будет после того, как я протрезвею?.. - мелькнула мысль в голове Портман, пока она находилась под водой. - Наверное, очень и очень хреново... и не только по тому, что меня настигнет похмелье.. ещё меня ожидают муки совести и воспоминания. Тогда я не хочу выныривать. - с этой мыслью девушка выпустила из лёгких воздух, который обратился в пузырики и громкое бульканье на поверхности водной глади. К счастью, идиотские идеи Натали не поддержал Майло, который вытащил актрису наружу, слегка схватив ту за плечи. Нэт больно-то не сопротивлялась. Она и так уже здорово побила и покусала парня. Сейчас её хватило только на то, чтобы недовольно взглянуть на него глазами. Странно, что их вообще было видно за расплывшейся тушью.. актриса поняла это тут же и провела рукой по лицу, смывая косметику. - Надо было брать водостойкую.. в следующий раз, когда я полезу в другую ванну хоть выглядеть прилично буду. - усмехнулась Портман и заметила недалеко от себя уточку, красующуюся на полочке.
- А, так ты о ней говорил. Мило - заулыбалась Портман и закатала рукава куртки, которую успела найти в клубе (ведь она её здорово запульнула куда-то помниться...). Так что можно делать вывод, что в некотором плане Нэт сегодня крупно везёт! Вот только ей кажется иначе... (ремень она же не достала!) наверное, это предчувствие близкого и безжалостного похмелья. - Всё, перехожу на текилу.. а лучше вообще на шампанское для детей. Самое то для меня! - с долей сарказма подумала Нэт.
- Я не знаю.. но, видимо, много, раз додумалась путешествовать в таком состоянии по гостям. - пробубнила девушка и чисто случайно задела карман джинс, в котором явно что-то было. Через секунду девушка с ужасом доставала оттуда мобильник. - Нет, только не это. - но как бы девушка не пыталась доказать себе обратное, у неё в руках был её телефон, вернее то, что от него осталось. - Отлично. - констатировала актриса и опустила аппарат обратно в воду. Ему же хуже не будет... надо только будет потом карту достать.
- Так и будешь в одежде плавать, а? - отдёрнул её новый вопрос. Девушка коварно взглянула на молодого человека. О, да, это он крупно попал...
- В чём дело? Завидно? - она улыбнулась уголками губ и, схватив парня за руку (он как раз удобно так примостился на краешке ванной), дёрнула на себя, благодаря чему составила себе компанию в этих скромных водных процедурах. С уст Натали сорвался смех. Она деловито отодвинулась чуть в сторону, чтобы парень нормально смог погрузиться в воду. Ему повезло, девушка была достаточно миниатюрной, чтобы предоставить ещё кому-то местечко подле себя в ванной. Странно, но они даже умудрились оставить здесь хоть немного воды!
- Ты, наверное, хотел искупаться? Пожалуйста, у тебя есть такая возможность - продолжая смеяться, проговорила актриса и дотянулась до той уточки, которую опустила в воду после себя. - Спинку не натереть, кстати? - с долей издевки в голосе поинтересовалась Портман и широко улыбнулась, обрызгав молодого человека водой в добавок ко всему. Нет, ну а что он сухой такой? Хоть и сидит в ванне рядом с девушкой...
- Пока есть попа, приключения не закончатся - подметила про себя девушка, рассматривая тюбики с шампунями и гелями.
- Блин, надо было ко мне в ванну купаться идти, у меня там развлечений побольше - усмехнулась девушка и включила кран. - Что-то водички маловато, нет?

Отредактировано Natalie Portman (2011-06-08 20:59:04)

+2

8

Парень с трудом сдержал смех, когда Натали доставала свой мобильник из кармана. Ему, конечно, было жалко телефон, но девушке не стоило так напиваться, чтобы потом его утопить. Ну или ей не стоило пить без него. А если бы мы сейчас... - Майло представил, как бы они вместе забрались в эту ванну и смеялись над какой-нибудь ерундой или пропустили бы купания и направились в спальню, прямо на мягкую кровать. Мечты да и только, одним словом.
Но стоило парню задуматься и отвлечься от нетрезвой актрисы, как он в ту же секунду оказался в ванне. А Натали только рассмеялась, глядя на мокрого Вентимилью. Актёр и сам улыбнулся, но чувствовал себя в воде как кошка - сначала фиг затащишь, а потом фиг вытащишь. Так что или он сейчас выберется из ванны, или составит компанию девушке...и уточке, которую только что убрал. Между единицей и тройкой Майло всегда выбирал трио, вот и сейчас не изменил себе.
- Да, как раз планировал забраться в тёплую воду, отдохнуть - Вентимилья отвечал и поудобнее устраивался в ванне, благо в ней было достаточно места для двоих, то есть для троих. Но чтобы было совсем хорошо, парень сел так, что стройные ножки Портман оказались на его ногах. - А теперь есть ещё и приятная компания - Майло улыбнулся как можно приторнее и после рассмеялся. Два один, Нати... Но следующими словами девушка сравняла-таки счёт. Сначала он хотел ответить тем же тоном, но решил подождать, пока она скажет чего-нибудь ещё. Просто было очень интересно посмотреть, что дальше предпримут её пьяное сознание и уснувшая совесть.
- У тебя в ванной мы уже были, ничего там интересного, только баночек всяких раз в десять больше! - и Майло снова в лидерах! Ну по крайней мере он так для себя решил. - И у тебя нет уточки! - парень пожалел, что не сел на другой стороне ванны, потому что тогда бы Натали пришлось перелезать через него, чтобы включить воду. - Ну моих соседей мы уже залили, так что открывай на полную, устроим им потоп! - такое ощущение, что чем трезвее становилась Нати, тем пьянее становился Майло, потому что на трезвую голову он точно не сказал бы ничего такого. Или же это просто долгая разлука с Портман так на него повлияла?
Вентимилья смутно помнил последнюю встречу с девушкой, потому что был гораздо пьянее Натали, а на утро сразу же уехал, чтобы не оправдываться за свой ночной визит. Прямо как сейчас, только без уточки. И утром Майло обязательно расскажет девушке про все её ночные приключения, протягивая таблетку аспирина и стакан в водой.
- Знаешь, а потри-ка мне спинку - парень усмехнулся и стянул с себя мокрую футболку, бросив её на куда-то на пол. Она обязательно попала в лужу, и утром ей придётся играть роль половой тряпки, потому что Майло будет лень искать швабру и прочие принадлежности его домработницы. - Купаться, так купаться! - он повернулся спиной к девушке и протянул губку. У Натали в руках как раз была бутылочка с гелем, так что парень прикрыл глаза в ожидании нежных прикосновений. - Кстати, если там ещё и массаж получится, то я непротив.

+3

9

Только неохота затопить соседей заставила Натали выключить кран спустя пару минут его бурной работы. К тому же воды прибавилось достаточно (ну для двоих человек), а переборщить... нет, не вариант. Поэтому девушка вернулась к изучению всяких баночек, располагавшихся на полках. Занятие очень увлекательное. Ведь в чужой ванне сидишь! В итоге она выбрала оттуда лишь пару средств, которые на её взгляд были самыми нейтральными как для мужчины, так и для женщины. Всё-таки ей не очень светило остаток дня (кстати, который сейчас час?..) ходит и испускать амбре противоположного пола. Не правильно поймут... ей же надо встретиться с Миллер - она у неё вчера сменную одежду на кухне забыла. А та ей все мозги наизнанку вывернет, чтобы узнать истину, а потом начнётся... Сиенна сто процентов будет глумиться и стараться подколоть Портман, которой, если честно, в ближайшие пару суток будет всё по барабану. И, кажется, это весьма заметно со стороны... адекватный человек стал бы "купаться" и в верхней одежде тоже? Ну, Нэт - да. Вот она открывает первую баночку, ощущает аромат содержимого, пожимает плечами и берётся за вторую. Там оказывается практически то же самое. Ну, вот какое разнообразие у мужчин?.. Тут её очень задела реплика Майло про то, что у неё в ванной скучно и, плюс ко всему, нет уточки. Портман не нашла ничего более разумного, чем показать язык. - Уточка - дело наживное.. тем более, мои купания всегда проходят в темпе.
- Ты просто не успел рассмотреть там все достопримечательности - пробубнила Нэт и для себя подметила, какое длинное слово она без запинки произнесла. Прогресс! Значит, мозг всё же соображает больше, чем на два процента. - Я не хочу, чтобы они сейчас сюда припёрлись.. эти, соседи твои. Я не в форме для разборок. - она стянула с полки мыло и мигом смыла с лица всю косметику. Уж лучше так, чем с чёрнющими глазами и вообще... - Хуже Фреди Крюгера. Ужас.
Но тут внимание Нэт привлёк Майло, который с новым предложением стянул с себя футболку и бросил её на пол. Девушка улыбнулась уголками губ и перехватила мочалку, выливая на неё какой-то гель. - Это я здорово, конечно, заглянула. Сейчас бы могла валяться трупом где-нибудь на полу дома, а тут... не знаю довольствоваться мне или нет? - склонила голову набок актриса.
- У меня дома зато ароматов побольше. Хоть разнообразие какое-то. - недовольно промолвила Натали и провела мочалкой по спине парня. Вот, что надо снимать фотографам, а потом публиковать в газетах. Какая новость отличная.. особенно после обработки профессионалов, которые приукрасят реальность ровно настолько, что девушке можно будет выезжать из страны вообще. Нет, улетать с планеты. Даже так.. Эта мысль заставила девушку усмехнуться. Она отбросила мочалку назад и принялась водить по спине ручками. Обстановка принимает новые обороты.
- Вот видишь, как я вовремя.. иначе, твоё купание могло бы быть таким скучным и таким.. повседневным - протянула Портман и помассировала молодому человеку плечи.

Отредактировано Natalie Portman (2011-06-11 10:29:10)

+2

10

Воду Натали выключила почти сразу, и Майло смог облегчённо выдохнуть, потому что соседи не придут ругаться через десять минут. А если бы пришли и увидели картину в ванной...через пару часов весь дом окружили бы папарацци, пытаясь взять интервью у новоиспечённой "парочки". Они же не самые умные, им не объяснишь, что Портман неслабо набралась в баре и случайно оказалась в квартире парня. А Вентимилья решил помочь девушке протрезветь, поэтому отнёс её в ванну, но выяснилось, что ей скучно купаться в одиночестве. Плавать в футболке актёр не захотел, и поэтому она теперь на полу в луже. А ничего такая история получается...парень усмехнулся и ещё раз посмотрел на огромную лужу на полу, которая из ванны казалась ещё больше.
Натали начала водить мочалкой по спине, и Вентимилья почувствовал свой самый нелюбимый аромат геля для душа. Нелюбимый, только потому что последние несколько месяцев он только им и пользовался, и вот осталась последняя бутылочка как подарок от спонсора. Майло уже готов был повернуться и забрать у девушки вонючую мочалку, но когда она начала нежно массировать плечи, стало как-то пофиг. Ощущения от прикосновений тёплых ладошек к спине пробежали мурашками по всему телу и остановились где-то внизу живота. Плохо, конечно, соблазнять нетрезвую девушку, но Нэт уже не маленькая, должна понимать, что не в шашки играть пришла. Тем более её никто не заставлял, она сама приехала и трёт Майло спинку.
- Я не девушка, чтобы иметь разнообразие какое-то - в конце актёр сказал тоненьким голоском, чтобы было похоже на Нати, за что получил несильный удар по спине. Но вскоре массаж продолжился, поэтому и Майло продолжил - А почему ты не думаешь, что такие купания у меня каждый день? - идиотский вопрос, потому что за ним последовал ещё один удар. - Шучу, шучу, не бей меня больше - уже смеясь добавил парень, чтобы снова почувствовать на спине нежные прикосновения пальчиков. Новая волна удовольствия пробежала по тему и теперь возбуждение давало о себе знать не только мысленно. Сейчас точно что-то будет.
Парень резко повернулся, из-за чего лужа на кафеле превратилась уже в озеро. Но на соседей с их возмущениями было наплевать. Майло взял пальчики Натали в руку и прикоснулся губами к запястью. Посмотреть на девшуку он боялся, думал, что она оттолкнёт. Была ни была.. - решил для себя парень и наклонился к Портман за лёгким поцелуем, но не удержался, и поцелуй получился более чувственным, чем ожидалось.
- Ты сделала моё утро незабываемым - прошептал Вентимилья в приоткрытые губы Нэт и опять поцеловал в надежде, что на этот поцелуй девушка ответит.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Milo's apartments