У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Джессики Альбы


Дом Джессики Альбы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

===> Мобильный Джесси
Вздохнув, девушка кинула ни в чем не повинный мобильник обратно в сумку и потянулась. Ленивое утро отменялось по независящим от неё причинам. Встав со столь любимого и удобного дивана, девушка отправила в ванную, чтобы быстренько умыться и накраситься. Также быстро одевшись, при этом она выглядела как всегда безупречно.
- Вот за что мне такое наказание? - конечно, она немного кривила душой. Иметь такого друга, как Колин, дорогого стоит. Тем более, что дружеский секс после таких спасений тоже прилагался. Пристально рассмотрев себя в зеркало, девушка схватила ключи от дома и быстрым шагом покинула свою квартиру.
===> Машина Джесси ===> Полицейский участок

Отредактировано Jessica Alba (2010-02-03 18:28:40)

0

3

Jessie's car===========>
Они довольно быстро доехали до дома Альбы, где Колин бывал не один раз, и даже не два, и не три. Можно сказать, что он частенько ездил сюда как к себе домой, хотя в его холостяцкой берлоге ему было намного привычней находится. Колин всю дорогу смолил, отыскав-таки у девушки в бардачке пачку сигарет и даже не удосужился открыть окно.
- Эти сволочи отогнали сою крошку на штраф стоянку...я даже предположить боюсь, что там с ней сделаю, уроды, - Колин всегда переживал за свою машинку, потому что как и любой мужчина любил подобные игрушки, только его игрушка тянула на большое состояние и если эти козлы реально сделают хоть что-нибудь с его машинкой, то Фаррелл просто взорвет их здание к чертовой матери и дело с концом.
- Кстати, я не понял намека про мой милый дом, что ты там хотела сказать? Я конечно все понимаю, но черт Джесс я же мужчина, у меня поэтому дом и называется холостяцкая берлога, - он только усмехнулся. - Я туда девочек вожу, а ты почему-то водишь меня к себе...
Джесс припарковала машину около дома, а Колин незамедлительно покинул ее и направился прямиком внутрь, ну а что ему особое приглашение никогда не требовалось. Он только прихватил сигареты, потому что без них просто не смыслил своего существования, как и без женского внимания, как и без хорошей выпивки.
- Кстати, я понимаю что на дворе утро и все еще спят, но у тебя нет чего-нибудь выпить, желательно покрепче? - и пока девушка потерялась где-то в пределах бара, Фаррелл прошел в гостиную и завалился на мягки диванчик, закинув ноги на тут же стоявший перед ним журнальный столик.

0

4

===> Машина Джесси.
Мысленно проклиная Фаррела всеми известнми ей словами, девушка открыла окно со стороны парня. Ей как-то не улыбалось отдавать свою малышку в химчистку, чтобы избавить салон от запаха дыма. Девушка была аккуратным водителем, но при этом умудрялась выжимать из своей машины максимальную скорость. И ей, к счастью, всегда удавалось договориться сослужителями закона.
- Я туда девочек вожу, а ты почему-то водишь меня к себе...
- Ты предлагаешь мне ехать в твой свинарник? - что уж тут кривить душой.
Джессика закатила глаза, все таки большинство парней слишком трепетно относятся к своим игрушкам, какие бы они ни были. Сказать, что у неё дома Колин чувствовал себя как дома, значит ничего не сказать. Он уже по-хозяйски завалился на диван и закинул ноги на туалетный столик. Девушка чуть не задохнулась от возмущения. Но пока решила повременить с криками. Найдя в баре бутылку виски, Джесс налила половину стакана и, взяв бутылку в правую руку, подошла к дивану. Сверху вниз посмотрев на Колина, она ногой скинула его ноги на пол, а на столик поставила бутылку. Стаканом же покрутила перед носом Фаррела.
- На здоровье, - саркастически хихикнула девушка, присаживаясь на диван рядом с парнем. - Ну рассказывай, как тебя угораздило, - она устроилась поудобнее, ожидя ответа.

Отредактировано Jessica Alba (2010-02-04 09:04:59)

0

5

- Ты предлагаешь мне ехать в твой свинарник? - почему Джесс так взъелась на его дом Колин искренне не понимал. Может потому, что там уже успело перебывать практически все женское население Лос-Анджелеса, без ложной скромности. Или она намекала на то, что Коленька любит разводить вокруг себя хаос. Ну так он мужчина, ему положено такое поведение: забрасывать грязные носки под кровать и ждать когда придет его домработница и достанет их оттуда. Ну да, он жил один и следить за порядком приходилось каким-то милым тетенькам, да и не ночевал он там обычно, а отирался по всяким клубам или бабам. И вообще какая разница где, главное как и с кем.
- Да ладно уж сиди в своем храме чистоты и спокойствия, - Колин обвел руками гостиную. - Тут курить-то хоть можно или ты боишься, что я оскверню твою гостиную?
Колин только усмехнулся, а девушка уже несла ему виски, по дороге спихнув его ножки на пол, потому что ей видишь ли не понравилось что он закинул их на столик.
- Эй, ты поаккуратней там, - Фаррелл забрал у нее стакан и сделал глоток, а потом полностью расслабился, поудобней устраиваясь на диване.
- Ну рассказывай, как тебя угораздило, - девушка уселась рядом с Фарреллом.
- Я же тебе рассказал, ехал себе спокойно по городу, никого не трогал, остановился на перекрестке, а там меня поджидали эти суки, ну сразу повязали меня...тип травку курил, еще и пьяный за руль сел...ну какой я пьяный могу быть с утра? Я же не алкоголик блин, - Колин поставил полупустой стакан на столик и развернулся к девушке, а потом приобняв за талию притянул ее к себе поближе. - Ты мне лучше расскажи, как успела по мне соскучиться.

0

6

- Тут курить-то хоть можно или ты боишься, что я оскверню твою гостиную? - девушка брезгливо поморщилась, но потом вздохнула и махнула рукой, мол фиг с тобой, кури. Окон было открыто, и свежий воздух спокойно проникал в помещение. Вид из окна был просто волшебный, по правде говоря, Джесс и купила этот дом исключительно из-за вида. Он покорил её сердце с первого взгляда и навсегда. Он был прекрасен в любое время суток.
- Эй, ты поаккуратней там, - сейчас ей вдруг резко захотелось стукнуть парня чем-нибудь тяжелым по голове, чем тяжелее, тем лучше. Бутылка подошла бы вполне. Вот никакой благодарности... подумала она, фыркая и тихонько злясь на Колина.
- Ты мне лучше расскажи, как успела по мне соскучиться. - парень был через чур самоуверен, как обычно в общем-то. Да, девушка скучала, но признаваться в этом не собиралась. Кто им мешает немножко поиграть. Обвив руками его шею и оставив руки на затылке, девушка стала медленно перебирать волосы парня.
- Ты так уверен, что я соскучилась? - она взглянула ему в глаза и поняла, что вот этого просто категорически делать было нельзя, она как обычно почувствовала, что тонет в них. Черт... вот кто его научил так смотреть?..

0

7

Девушка конечно решила с ним поиграть, а Фаррелл был не против такой игры, тем более его пока все устраивало, можно было слегка и поиграть, главное не заигрываться окончательно. Хотя чем черт не шутит, все эти невинные заигрывания все равно всегда заканчивались одним и тем же. Джесс приобняла Колина, запуская пальчики в его волосы, а тот только улыбнулся, и притянув девушку еще ближе к себе, пересадил ее к себе на колени, чтобы иметь доступ ко всем частиям тела девушки. А она было совсем не против вот таких перемещений.
- Ты так уверен, что я соскучилась? - на это Колин только откинулся на спинку дивана и провел руками по бедрам девушки, а потом посмотрел в ее глаза, от чего у девушки заметно перехватило дыхание. Вообще Колин никогда не знал такой тонкой науки, как обольщение девушки, у него всегда все само собой получалось как-то. Просто он сильно любил женское внимание, любил когда красивые девушки обращали на него внимание.
- А я вот скучал...по тебе, ты даже представить не можешь как... - Колин переместил свои ручки выше, забираясь под кофточку девушки, и положил их на талию. - сильно, а ты вот смотрю ни сколечки...я могу и обидеться Колин даже попытался изобразить на лице что-то наподобие обиды, хотя к черту обиду, когда рядом с тобой находится такая девушка.
- Я смотрю тебя все тянет на плохих, не послушных мальчиков

0

8

Как же ей нравились эти игры. Чувствовать, как он тебя хочет, самой испытывать тоже самое, но упорно отодвигать самый главный момент, момент близости. Дразнить, разжигать в нем страсть, но не давать ей выхода. Прекрасное и ни с чем не сравнимое чувство.
Девушка оказалась на коленях Фаррела, она забрала стакан из его рук, сделала глоток обжигающего напитка и, выгнувшись, поставила его на столик. Бить посуду в её планы не входило. Вновь повернувшись лицом к Колину, девушка улыбнулась как маленький чертенок. Для полноты образа не доставало рожек, хвостика и трезубца. Положив руки на плечи парня, девушка начала легонько их массировать, зная какой эффект это производит. Смотреть ему в глаза - пока она старалась избегать этого шага, ибо знала, что потом контролировать себя станет сложнее, и из игрока станет вмиг игрушкой в умелых руках Фаррела.
- А я вот скучал...по тебе, ты даже представить не можешь как... - девушка умилилась, но особо губу не раскатывала, в том, что такой парень мог скучать она очень сильно сомневалась, ведь рядом с ним всегда есть девушки, готовые ради него на все.
- Правда-правда? - наивно спросила она, давно оттренировав эту интонацию, все парни всегда велись на неё, полагая, что она глупая девочка, а она в это время умело вертела ими как хотела.
- Я смотрю тебя все тянет на плохих, не послушных мальчиков.
- Да, а иначе ты бы пролетел мимо, дорогой, - хмыкнула девушка, наконец исполнив, что хотела, а именно, поцеловав Колина.

0

9

В воздухе так и пахло сексом и самое главное, что вся эта обстановка, она сводил с ума. Вот так было намного проще жить: никаких неловкостей, долгих разговоров или еще чего. Просто два человека, которые хотят получить друг от друга максимум удовольствия и ничего больше, хотя бы со стороны Колина так и было. Он ненавязчиво гладил девушку по спине, переводя взгляд с ее губ на глаза и обратно, так было всегда, он просто давал ей возможность сделать первый шаг, потому что после этого шага уже было невозможно куда-либо от него вырваться. Оставалось только расслабиться и получать удовольствие.
- Правда-правда? – наигранно спросила Джесс, а Колин только улыбнулся. А что ему еще оставалось говорить, сама взрослая девочка, все должна уже понимать.
- Ну конечно, не сомневайся… - в какой-то степени да, Колин действительно успел соскучиться по их крепкой дружбе. А еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Между смужчиной и женщиной существует хороший секс, он заменяет любую дружбу, проверено на практике.
- Да, а иначе ты бы пролетел мимо, дорогой – и девушка наконец-то сделала этот маленький шажок навстречу, она мягко коснулась его губ своими, а Фарреллу хотелось больше, он проник язык в ротик девушки, изучая территорию, с каждой секундой поцелуй становился все развязней. Колин пытался стянуть с девушки кофточку, задирая ее вверх и оторвавшись на некоторое время от Джесс, он сделал это, швырнув кофту в каком-то неизвестном направлении. А потом оглядел ее идеальное тело, которое не на шутку его возбуждало. Да он возбуждался только от одних мыслей о том, что можно сделать с этой девушкой.
- Хочешь быть сверху или снизу? - Фаррелл начал медленно спускать поцелуями ниже, на ее шею, играя с девушкой, а потом еще ниже, аккуратно скидывая лямочку от лифчика вниз, и целуя плечо девушки, обнимая ее за талию и прижимая к себе поближе.

0

10

Мало кто мог понять, почему Джессика не начала встречаться с Колином, когда была такая возможность. Что ж всё просто, между ними никогда не было любви, симпатия, страсть, влечение - да, но это прекрасное чувство никогда не грело их души и никогда бы не соединило бы их. Девушка вообще сомневалась, что Фаррел был способен на него, его больше устраивали тот тип отношений, что поддерживался между ними. Дружба с ни к чему не обязывающим сексом по выходным и праздникам. Ну, если быть точнее, с каждым залетом Фаррела в участок.
- Ну конечно, не сомневайся… - девушка покивала головой, всем своим видом показывая, что она ему верит. Говорить было лень, он не маленький, она тоже не маленькая, оба все прекрасно знают и понимают, все сложные разговоры позади. Теперь все просто встретился - переспал - разбежался - встретился, и так далее.
Ей очень нравился вкус его губ, в этом она никогда бы ему не призналась, естественно. Раз, и её кофта валяется где-то в самой дальнем уголке комнаты, а ловкие пальчики Колина уже были готовы стынуть с неё и лифчик, но парень пока медлил, предпочитая разжигать в ней огонь страсти другими методами. Ведь прекрасно знал, как действовали на неё легкие поцелуи в шею и плечи. Можно сказать, что шея - это было самое слабое место на теле девушки и прикосновения к ней заставляли забывать обо всем на свете.
- Хочешь быть сверху или снизу? - спросил он, прекрасно зная, что она не очень любит доминировать. Её гораздо больше нравится играть роль мягкой податливой овечки, своеобразной жертвой на заклании у жесткого хищника.
- Как обычно, милый, - промурлыкала она ему на ушко, в то время как ее пальчики скользнули под его майку и потянули её вверх. Она сейчас была явно лишней. Избавившись от неё девушка залюбовалась его телом. Она ему стоила долгих часов в спортзале.

0

11

Хотя к чему лишние вопросы, Колин прекрасно знал, что девушка любила, чтобы ее жестко трахали, чтобы не она «вела первую скрипку», а чтобы ей указывали что делать, понятное дело в разумных дозах, ибо Джесс была девушкой с характером. Но и Колин был тоже далеко не промах, он умел доставить удовольствие даже самой привередливой из баб. Что уж говорить, он делал это мастерски, может быть, поэтому девушка никогда не отказывала ему в сексе. Ну а если бы и отказала, то потеряла бы многое. И вообще Колин всегда считал, что секс с утра пораньше дает отличный заряд энергии на весь день. Да его бы право он бы вообще не вылазил с койти, чисто меняя только девушек и позы. Хотя какая поза, он бы лежал себе на спинке, а она бы залезала на него, а потом слезала, а потом следующая. Агрегат бы его конечно сильно износился, но он бы зато натрахался на всю жизнь. Ему вообще всегда было мало. И может после Альбы он поедет еще куда и еще с кем-нибудь переспит.
Не долго думая, Колин избавил девушку от ненужной верхней детальки нижнего белья. Говорят, что идеальная грудь должна помещаться в мужской руке, ну так вот можно с уверенность сказать, что Альба являлась обладательницей не только идеального тела, но и идеальной груди. Но не про нее сейчас разговор был.
- Как обычно, милый, - Колин только улыбнулся на слова девушки и ловко завалил ее на спину, точнее на диван. Не самое удобное место в этом доме, ну и пох. Фаррелл удобненько встал на колени между ног девушки, чтобы ей было хорошо все видно, как он будет раздеваться.  Делая это очень медленно, чтобы девушка видела каждое его движение, можно сказать, что он только что собирался устроить тут перед ней стриптиз. Он медленно расстегнул ширинку и слегка приспустил свои джинсы, без тени смущения на лице, а потом окончательно их стянул, вместе со всем, давая девушке возможность освежить в памяти, если че забыла за короткое время. А смотреть там было на что, размерчик впечатлял, уж можете поверить, видели и не раз сами. Коля ловко разделался и с застежкой на шортиках Альбы, после чего они полетели к лифчику, а может и к кофте. Вообще он любил, когда девушки сами перед ним раздевались, но раз такое дело, то он был готов избавить Джесс от одежды сам. А потом наклонившись поближе к Альбе, стал без лишних слов вылизывать языком ротик девушки а рука уже спустилась ниже, лаская ее через кружевное бельишко. Ну посмотрим какая ты сегодня будешь горяченькая. Вскоре и с этой деталькой было покончено и наконец-то вошел в нее, пусть грубо, но ему так нравилось, ему так хотелось. Просто безудержного секса.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Джессики Альбы