У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jessie's phone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.thg.ru/technews/images/s001_cyber_shot_phone_face-040209.jpg

0

2

Полицейский участок==========>
Фаррелл быстро набрал знакомый номер, который у него уже давно засел в голове. И фиг его знает почему: может потому что девушка частенько вытаскивала его из разных передряг, а может потому что это был самый простой номер, который ему было легко запомнить. В трубке послышались гудки. Блять, только бы я все правильно набрал... Давай бери телефон...Ну че ты там спишь что ли?
В опасной близости от Колина стоял мент и в упор смотрел на него, точнее он контролировал все его действия. Находиться в этом гадюшнике ему как-то не сильно хотелось, поэтому последняя надежда оставалась на Альбочку, которая не спешила пока обрадовать его своим прекрасным голоском. Главное, чтобы она его не послала куда подальше.

0

3

Дом Альбы====>
Утро началось против обыкновения не с противного писка будильника, а с приятной уху мелодии, стоявшей только на одного человека, среди всех знакомых Джессики. Девушка потянулась на постели и, зевнув пару раз, встала, для того чтобы быстрым шагом направиться к своей сумочке, в которой и надрывался телефон.
Как назло противный аппарат отказался сразу прыгнуть в руки к своей хозяйке. Колин, подожди, я сейчас мысленно умоляла она человека на другой стороне провода, пытаясь отыскать телефон.
- Алло, - наконец аппарат был извлечен из сумочки и поднесен к нежному ушку девушки.

0

4

Фаррелл уже задницей чувствовал, что если девушка сейчас не ответит, то ему сперва по лицу ебнут этим телефоном, а потом все-таки охранник исполнит свое желание и отдаст его на растерзание кому-нибудь не очень хорошему. Стараясь не смотреть на "милое личико" охранника, он все стоял и ждал когда же Джесс возьмет телефон. Ему казалось, что он ждал, час, а может и больше...день...неделю...месяц, прежде чем там послышался приятный женский голос.
- Алло
- Слава богу Джесс...Джессика, ты мое солнышко, - Фаррелл решил зайти издалеко, хотя и не совсем удачно. - Ты мое любимое спасительное средство
Фаррелл повернулся спиной к копу, чтобы он вообще не мог слышать их разговор.
- Джесс, мне очень нужно чтобы ты приехала, я влип по самые гланды, если ты не приедешь меня лишат чести прямо тут.

0

5

Бросив сумку обратно на кресло, девушка села на диван в предвкушении "приятного" разговора. Фаррел просто так, просто потому что соскучился не звонил никогда. И кто бы сомневался, что она оказалась права.
- Джесс...Джессика, ты мое солнышко...
Мда, видимо ты круто попал... девушка уже прикидывала во сколько ей обойдется это очередное спасение задницы Колина из очередной передряги.
- Джесс, мне очень нужно чтобы ты приехала, я влип по самые гланды, если ты не приедешь меня лишат чести прямо тут. Это было бы жаль подумала девушка.
- Колин, что случилось? Куда я  должна приехать? - она закинула ногу на ногу и бросила взгляд на часы, висящие на стене. Денек начался шикарно, особых планов у неё не было, поэтому можно было и вытащить парня из его жопы.

0

6

- Колин, что случилось? Куда я  должна приехать? Колин так и застыл, переваривая вопрос. А то девушка не знала куда надо ехать, либо в участок, забирать его, либо в какой-нибудь бар, тоже забирать, но какого-нибудь обдолбанного и пьяного. На самом деле Фаррелл был рад, что есть такой человек как Альба, когда бы он ей не позвонил она всегда была готова примчаться к нему на выручку, за это он ее и любил.
- Детка, ну куда еще, в участок, эти сволочи затащили меня в участок и угрожают мне...а я вообще ниче не делала...ехал себе по городу, даже скорость ни разу не превысил, курил, а они на меня траву вешают...не пил, а они видишь ли какой-то там алкоголь в крови обнаружили. В общем они хотят тут меня по полной поиметь.
Охранник стал зудит над ухом, что время уже кончается и чтобы он завязывал с соплями.
- Урод блять Джесси? Ты приедешь за мной? - Коля сделал такой жалостливый голос, на который был только способен.

0

7

Зажав телефон между ухом и плечом, девушка начала рассматривать свои ногти. Такой разговор с Колином происходил с периодичностью неделю-максимум две. Ну не мог парень жить без приключений. Выслушав друга, она хмыкнула:
- Как обычно, все говно, а ты ангел ничего не делал, - Джесс вздохнула, - А куда я денусь, конечно, приеду, - в голосе послушались нотки лени и жуткой неохоты что либо делать, но ведь кто кроме неё вытащит несчастного парня из тюряги.
- Держись, брат, я еду, - девушка послала поцелуйчик в трубку и нажала отбой.
===> Дом Джессики.

0