У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 11th Front Street


11th Front Street

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родители Алекса – Ли Айрлэнд (Lee Ireland), дизайнер интерьеров, и актер Ричард Петтифер (Richard Pettyfer). Младший сводный брат Алекса, Джеймс (James) серьезно занимается теннисом.
Ли - рост 167см, густые каштановые волосы с легкой проседью, добрые карие глаза, еле заметные морщинки вокруг глаз, стройная фигура, отличное чувство вкуса. Ричард - высокий, 190см, прическа и усы а-ля Кларк Гейбл в "Унесенных ветром", уже седой, осанка прямая, манеры аристократические, взгляд цепкий, с хитрецой, глаза зеленые. Джеймс - типичный теннисист, высокий, широкоплечий, рельефный парень 180см ростом, волосы темно-русые, глаза карие.

http://s15.radikal.ru/i188/1106/d7/95616aba0478.jpg
"Дом семьи Петтифер, Стивенэйдж, Хартфордшир"

Гостиная - столовая|Первый этаж

Планировка простая - большой стол, мягкие диван и кресла, несколько книжных шкафов и камин. Максимум света и воздуха.
http://s015.radikal.ru/i330/1106/bf/fde7cf314f36.jpg

Ванная комната|Первый этаж

http://s010.radikal.ru/i314/1106/d5/c0879aef9202.jpg

Спальня родителей|Первый этаж

http://s46.radikal.ru/i114/1106/45/47c214ef908d.jpg

Гостевая спальня|Второй этаж

http://i075.radikal.ru/1106/2a/e04cfe67859a.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1106/24/2f8622d10605.jpg

Спальня Джеймса|Второй этаж

http://s41.radikal.ru/i091/1106/16/e8e0bb97e348.jpg

Спальня Алекса|Второй этаж

Бывшая гостевая комната, давно не знавшая ремонта.
http://s49.radikal.ru/i126/1106/ee/ce811c3fbd0a.jpg

Детская|Третий этаж

http://i032.radikal.ru/1106/9a/524f1c58abcc.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1106/ee/9a02a320e3d9.jpg

0

2

*начало игры

- Спасибо, Макс, - Алекс похлопал друга по плечу, дотягиваясь до него с заднего сиденья частично тонированного авто. Не знаю, как бы мы добрались без тебя. Да уж, что правда, то правда. Со времени выхода в прокат «Четвертого» их с Терезой свободное перемещение по городу стало практически невозможным. Хорошо, что сосед согласился встретить их и подвезти.
- Да не за что, ребята, я все понимаю. Кивнув другу и посмотрев сквозь стекло на родительский дом, парень бросил взгляд на спутницу.
- Волнуешься? – он еле заметно улыбнулся ей, накрывая лежащую на сиденье ладонь своей ладонью. Терезе предстояло знакомство с его родителями, и лично он не придавал ему особого значения, но, быть может, она переживает…да и вообще, его предложение не слишком ее обрадовало, у Палмер были другие планы. Ну да, это тебе не жаркий курорт, и Алекс знал, что его девушку скорее устроил бы именно он, но надеялся, что она не слишком расстроена. Ведь поехала по своей воле, ее не пришлось закидывать на плечо и совершенно варварским способом затаскивать в самолет. Хотя было бы прикольно..
- Спасибо еще раз, дружище, - пожав другу руку, Петтифер достал из багажника сумку и небольшой чемодан, и, бодро подгоняя девушку восклицаниями вроде «давай-давай, скорей, а то замерзнешь!», зашагал к крыльцу.
   Громкий лай возвестил Петтиферов-старших о возвращении их сына домой. Немецкая овчарка с незамысловатой кличкой Спайк  выбежала с заднего двора им на встречу, виляя хвостом и улыбаясь во всю пасть.
- Эхей, парень! – наклоняясь к псу и запуская пальцы в его густую шерсть на загривке, Алекс добавил: Привет, я тоже скучал, а это – Тереза, будешь охранять ее, пока она тут. Широко улыбнувшись подруге, Александр вновь взялся за ручку ее чемодана, предоставляя девушке самой знакомиться с добродушным псом, сразу признавшим в ней хозяйку и увязавшимся за ней хвостом.
   Невысокая стройная женщина в узких черных брюках и уютном свитере с большим воротником вышла им на встречу, раскрывая объятья сыну и одаривая его ласковой улыбкой. Ее глаза светились счастьем.
- Здравствуй, милый, как добрались? – конечно же, женщину больше интересовала юная особа, стоявшая за его спиной, и потому она не долго восторгалась возвращением сына. Тереза, девочка, что же ты там стоишь, пойдем скорее в дом, на улице еще совсем холодно! Здравствуй! Называй меня Ли, пожалуйста. Ну, как вы добрались? Раздевайся, сейчас будем обедать. Ну, и ты давай тоже поторапливайся, - махнув рукой как-то неопределенно, даже не поворачиваясь к сыну лицом, Ли увлекла Терезу за собой в дом.
- Привет, мам, да нормально. Мы…ааа, ну, конечно, - он насмешливо поднял глаза к небу, когда она подхватила Палмер под руку, квохча над ней, как несушка. Ничего, я сам справлюсь, не стоит помогать, и я совсем не устал… - ворчливо бубнил он себе под нос, добрым взглядом провожая любимых женщин и устремляясь к гардеробу, где скинул куртку и оставил сумку и чемодан.
- Ну, здравствуй, парень, - раздался у него за спиной знакомый, чуть усталый голос.
- Папа! – Александр улыбнулся и, пожав отцу руку, обнял его.
- Что, она уже украла ее, да? Эх, даже посмотреть не успел… - он хрипло рассмеялся и кашлянул, в последнее время здоровье шалило, часто появлялись бронхиты.
- Ну, ты же знаешь маму – налетела, как коршун! – Алекс хохотнул и покосился в сторону гостиной, где женщина суетилась над гостьей. А Джеймс снова на соревнованиях? – утвердительный кивок головы, его брат посвятил всего себя спорту, и, как и сам Петтифер, редко появлялся дома.
- Я все слышу! – раздался из столовой звонкий голос матери. Ричард, девочка совсем замерзла, но ты иди посмотри, какая она в жизни красавица, лучше, чем в кино! – да, похоже, Ли решила основательно взяться за Палмер и смутить их с Алексом настолько, насколько это будет возможно. Проходя за отцом в гостиную и садясь на диван, блондин с интересом наблюдал за сценой знакомства, мама тоже еле заметно прищурилась – сейчас что-то будет.
- Здравствуйте, юная леди, - Ричард галантно поклонился и поцеловал Терезе руку. Можете называть меня Ричард, я весьма польщен вашим присутствием в нашем доме, – Алекс закатил глаза, прикусывая нижнюю губу и стараясь скрыть улыбку, папа в своем духе. Наверное, вам стоит немного отдохнуть перед обедом? – Ричард дернул бровью и пристально посмотрел на девушку, всего пару секунд, но будто успел за это время прочесть ее мысли. Блондин немедленно посерьезнел, поднялся со своего места и подал Палмер руку.
- О, нет-нет, я сама покажу вам вашу комнату! Мама определенно вела себя несколько странно, была восторженна и чрезмерно активна.
- Пап…она что-то курила перед нашим приездом, да? – женщины удалились вверх по лестнице, и прежде, чем последовать за ними, Алекс получил от отца ласковый подзатыльник.
- Как не стыдно, а? – Ричард рассмеялся.
   Открыв перед молодежью дверь в гостевую комнату, Ли тихонько подтолкнула девушку внутрь и бесшумно удалилась, что еще больше смутило Петтифера. Ей Богу, иногда совсем не чувствуешь себя мировой знаменитостью – подзатыльники дают, чемоданы заставляют таскать…дверь в спальню еле слышно щелкнула, и Алекс, наконец, притянул девушку к себе.
- Извини, это какой-то цирк, обычно они себя так не ведут. Ну, большую часть времени - нет, - легко коснувшись губ блондинки, парень поцеловал ее и в висок, пряча за этим жестом широкую улыбку. Что ни говори, а семья у него странная.

Отредактировано Alex Pettyfer (2011-06-06 20:30:46)

+3

3

В этом году жизнь Терезы изменилась очень круто, преподнося девушке всевозможные сюрпризы о которых она раньше могла лишь только мечтать. Сначала несколько удачных фильмов с её участием вышло в прокате, а потом пошло-поехало и вот она летела снова в другую страну, которая во времена Древнего Рима называлась Девятым Легионом, но не будем вдаваться в историю, потому как то, что ждало девушку в Лондоне не имеет к ней никакого отношения. Эти несколько дней, которые выдались у актеров свободными, Палмер надеялась провести в Австралии, побывав дома и посетив несколько своих любимых пляжей, на которых когда-то очень давно девочкой с веснушками она проводила целые дни, пытаясь научиться стоять на доске и мечтая о том, чтобы в будущем стать лучшей в мире серфингисткой. Но, дети всегда взрослеют и их мечты меняются вместе с ними. Годы практики сделали своё и Тери научилась покорять волны очень даже хорошо, катаясь не хуже парней, но серфинг стал для неё не более чем хобби и мечта о том, чтобы научиться стоять на доске, сменилась другой - той, где она стояла на сцене театра и играла роль. Кто бы мог подумать, что и она осуществится. Но, на этой неделе удача, кажется, помахала ей ручкой и вместо яркого и теплого солнца, её ждала туманная и дождливая погода Лондона. Алекс не впервые предлагал девушке съездить с ним к его родителям и более того, даже будучи в этом городе на премьере "Я - четвертый", она умудрилась заполнить своё расписание настолько компактно, что у неё не было времени даже на то, чтобы посетить дамскую комнату, не то чтобы ехать к кому-то в гости. Поймите её правильно, она совсем не была невеждой (большую часть времени), просто, когда тебя знакомят с родителями, то это уже к чему-то обязывает более серьёзному - во всяком случае, именно так считала Палмер и именно это вынуждало её так отчаянно бороться с Петтифером о том к кому именно они домой поедут. Для девушек знакомить своих молодых людей с родителями - привычное дело и в семье Тери мама с папой после принятия парня дочери в гостях начинали делать ставки на то, через сколько месяцев те разбежаться и мать девушки всегда выигрывала, поэтому её отец должен был жене уже как минимум новое Porsche 911. У парней же процесс знакомства девушки с родителями всегда был намного сложнее, частенько случается так, что пока им ни намекнуть они сами не догадаются и ещё чаще бывает, что всяческие намеки не помогают, пока не прижмешь к стенке и не скажешь: "Хочу познакомиться с твоими родителями и точка!". Теперь вы понимаете, состояние Тери и все её опасение. Но, как бы она не старалась избежать поездки в Лондон, всё же сопротивление в какой-то момент оказалось совершенно бесполезным и девушке пришлось согласиться и вместо купальников и открытых летних нарядов, собирать багаж, состоящий из теплой одежды - преимущественно джемперов и всевозможных брюк. А перед вылетом ей и вовсе пришлось принять не одну таблетку успокоительного, чтобы хоть как-то усмирить нервишки, которые отправились у неё в пляс. И только тихо, но эти же таблетки она тайно провезла с собой в Англию и с одной стороны ей было очень жаль, что её не схватили на таможне и не заперли дня на два в комнате с двумя стульями и одним столом, которые были расположены напротив зеркала во всю стену (ну, знаете такие, которые часто показывают в боевиках с одной стороны зеркало обычное, а с другой - можно наблюдать за тем, что твориться в этой комнате) - это бы точно помогло ей избежать знакомства с родителями её парня.
На выходе из аэропорта, парочку встречал какой-то знакомый Алекса и девушка была этому очень рада - Значит, у меня есть ещё полчаса прежде чем меня будут осматривать и оценивать со всех сторон - оптимистически настроено подумала Тереза, усаживаясь на заднее сидение автомобиля. Как оказалось их водителем-добровольцем оказался сосед Петтиферов и, пообщавшись с ним, девушка нашла его очень приятным англичанином. - Да, я согласна с Алексом, если бы не ты, то мы бы точно не доехали - поддержала слова парня она и улыбнулась Максу, когда авто припарковалось у дома.
- Волнуешься? - Что ты, я спокойна как удав, гы-гы-гы - Всё нормально, но немного, конечно же есть такое чувство - приврала Палмер, понимая, что сказать любимому о том, что лучше бы она вместо этой поездки поехала бы и отработала на исправительных работах за какую-нибудь знакомую знаменитость, которую приговорили к ним за вождение в нетрезвом виде, в общем она бы такое никогда бы не сказала ему, потому как тогда точно был бы большой скандал после которого ей всё равно пришлось бы отправиться в это маленькое и увлекательное путешествие.
Выбравшись из салона, блондинка немного подождала, пока Алекс вытащит их багаж и не успела она подняться на крыльцо дома, как двери распахнулись и милая женщина, не давая ей вставить и слова, затащила её в дом - Здравствуйте! - уже в прихожей смогла поприветствовать мать Алекса она и натянув улыбку, добавила - Очень приятно с вами познакомиться Ли. Зовите меня, пожалуйста, просто Тери - произнесла она расстегивая сапоги и снимая курточку - Ну, проходи же в гостиную, я давно уже говорила Алексу привести тебя к нам - Да, он говорил, но плотный график съемок совсем не оставляет времени на отдых - Это очень плохо, отдых нужен всем, но в любом случае, я очень рада, что вы к нам наконец-то приехали - Миссис Петтифер положила ладони девушки на плечи и приобняла Палмер. Из прихожей послышались мужские голоса и женщина тут же отреагировала на них - Я все слышу! - Тери заулыбалась, но всё же по-прежнему ощущала себя не в своей тарелке - Ричард, девочка совсем замерзла, но ты иди посмотри, какая она в жизни красавица, лучше, чем в кино! - Ой, нет, я совсем не замерзла. Выйдя из здания аэропорта, мы тут же пересели в машину Макса, так что замерзнуть у меня времени не было - заверила девушка родителей своего парня, предвидя, что в адрес Алекса в противном случае полетят обвинения в том, что он не смог позаботиться об их гостье должным образом. В комнату зашел Петтифер-старший вместе с Петтифером-младшим и теперь Палмер должна была познакомиться с первым. Улыбаясь мужчине, который выглядел уж очень по-аристократически, она взволновалась, когда пауза в комнате очень затянулась. Блондинка почувствовала себя немного лошадью на торгах, которую разглядывают со всех сторон, обдумывая: брать или не брать? - Здравствуйте, юная леди. Можете называть меня Ричард, я весьма польщен вашим присутствием в нашем доме - Добрый день, меня зовут Тереза - почему-то сокращенное имя она решила умолчать - Большое спасибо за ваше гостеприимство. У вас очень красивый дом - девушка прошлась взглядом быстро по комнате и улыбнулась ещё шире - Ещё немного и мои щеки треснут - подумала она и Мистер Петтифер предложил гостье отдохнуть. После такого активного приема, Палмер действительно захотелось хотя бы минут 5 побыть одной в комнате, чтобы собраться с мыслями. Мать Алекса поспешила "украсть" Тери и повела её к гостевой спальни, куда следом за ними поднялся и парень. Улыбаясь, женщина ретировалась из комнаты, захлопнув за собой двери и парочка осталась одна в комнате, хотя у Терезы было такое ощущение, что что-то здесь не чисто - Извини, это какой-то цирк, обычно они себя так не ведут. Ну, большую часть времени - нет - произнес Алекс, заключив девушку в свои объятия и поцеловав. Тереза тем временем всё равно ощущала некоторое беспокойство - Это радует, что они не всегда такие активные - подумала она и, улыбнувшись любимому, обвила руки вокруг его шеи - Всё в порядке. Я правда думала, что всё будет намного спокойнее - округлила глаза блондинка, хихикая - Скорее всего у меня неправильное сложилось впечатление об англичанах и ты тому яркий пример - она приподнялась на пальчики и коснулась с нежностью его губ и прижавшись к нему теснее, положила голову ему на плечо и на несколько мгновений прикрыла глаза, приходя в себя, но это умиротворение не продлилось долго и она резко отстранившись, посмотрела на Алекса с ужасом в глазах - А это нормально, что мы будем спать в одной комнате? В одной постели? - шепотом произнесла Тереза, как будто бы их кто-то может сейчас подслушивать - Что они подумают о нас? Обо мне? - взволнованно продолжала она - Я понимаю, что они взрослые люди, как и мы. Ну, а вдруг? - глаза девушки обеспокоенно забегали по комнате.

Отредактировано Teresa Palmer (2011-06-06 23:44:35)

+3

4

- Всё в порядке. Я правда думала, что всё будет намного спокойнее. Скорее всего у меня неправильное сложилось впечатление об англичанах и ты тому яркий пример.
- Да уж, мою семью никак не назовешь среднестатистической… - парень говорил еле слышно, куда-то в волосы Терезе, поглаживая ее ладонью по спине, а второй рукой крепко прижимая к своему телу. Он чувствовал некоторую неловкость за Ли, хотя относился к происходящему с юмором, не заморачиваясь над причинами поведения мамы.
- А это нормально, что мы будем спать в одной комнате?
- Да.
- В одной постели?
- Да.
- Что они подумают о нас? Обо мне? Я понимаю, что они взрослые люди, как и мы. Ну, а вдруг? – голос девушки звучал встревожено, ее шепот обжигал шею парня, а сердце ощутимо билось совсем рядом с его грудной клеткой.
- Ну, они же знают, что мы живем вместе, и, думаю, даже догадываются о том, что перед сном совсем не мультики смотрим, - парень коснулся лбом лба Тери, хищно улыбаясь и опускаясь обеими ладонями на ее поясницу. К тому же, Ли сама нас сюда вдвоем затолкала, так что расслабься, ладно? Я хочу, чтобы ты отдыхала и ни о чем не думала, просто чувствуй себя, как дома. Выпустив девушку из объятий, Алекс еще раз улыбнулся ей: Притащу сумки, а ты пока посмотри в шкафу – там должны быть душевые халаты, не знаю, как ты, а я очень хочу смыть с себя запахи аэропорта.
   Спустившись в гостиную, Алекс обнаружил там родителей, мирно занимающихся каждый своим делом. Мама протирала от пыли книги на стеллажах, а папа сидел на диване возле окна, читая очередной сценарий.
- Как чувствует себя наша гостья? – поинтересовался Ричард, когда его сын показался в поле зрения.
- Очень милая девушка, - добавила мама, с легким прищуром наблюдая, как Александр поднимает с пола сумки. Вы к нам надолго?
   Поудобнее перехватив ручку чемодана, Петтифер подошел ближе к столу:
- Немного устала с дороги, но ей не привыкать, так что все в порядке, - он улыбнулся, - думаю, улетаем послезавтра. У нас очередная конференция, все дела, - чуть поморщившись, парень развернулся лицом к лестнице: Ладно, мы скоро спустимся к столу, только душ примем с дороги. Бодро взбежав по ступенькам, Алекс услышал вдогонку:
- Хорошо, только не задерживайтесь.
   Тихо приоткрыв дверь в спальню, блондин поставил чемоданы на пол.
- Нас уже ждут к столу, так что придется поторопиться. На ходу стягивая легкий пуловер, парень взял халат: В душ вместе пойти ты тоже стесняешься, м? – звонко чмокнув девушку в губы, Алекс дернул бровью. Время сэкономили бы, - он хохотнул, за руку вытягивая Терезу из комнаты и увлекая ее вниз по лестнице. Поверь мне, они не увидят в этом ничего постыдного, - продолжал веселиться он.
   В ванную комнату можно было зайти, не попадаясь на глаза родителям, так что Петтифер, сжимая в пальцах ладонь блондинки, спокойно повел ее по коридору. Им оставалось сделать всего пару шагов, когда из столовой послышались голоса, заставившие Тери попятиться. Предвидя бегство красавицы и крах его изощренного плана по эксплуатации ее ручек в качестве инструмента по намыливанию спины, Алекс ловко подхватил ее на плечо и буквально затащил в ванную, прежде чем отпустить ношу, успев звенькнуть щеколдой на двери. Аккуратно поставив Тери на пол, блондин прислушался.
- Ну, вот и все, они даже ничего не…
- Ли, это ты научила его женщин в ванную на плече затаскивать? Что-то я не припомню, чтобы он получал такие советы от меня, - раздался на весь дом громогласных хохот отца, закончившийся хрипловатым кашлем.
- Прости, - Алекс засмеялся, притягивая Терезу к себе и запуская пальцы в гриву ее шелковых волос, - я все испортил. Зато теперь ты понимаешь, что моя семья адекватно относится к тому, чтобы мы вместе спали и принимали душ. В глазах Петтифера скакали бесенята. Ладно, давай поторапливаться – чего-чего, а опозданий к столу моя мама не прощает.
   Быстро приняв душ и поржав над желтыми утятами на подоконнике, ребята переоделись и, взявшись за руки, вернулись в столовую.
- Давайте садитесь. Тери, милая, ты ведь не вегетарианка? Я на всякий случай подала и овощи и мясо, так что… - Алекс ободряюще улыбнулся подруге, накрыв ладонью ее ладонь, лежащую на столе. Мама все больше напоминала ему несушку, квохчущую над цыпленком. Было…мило.
- Ну, что же, - Ричард поднял бокал, призывая к тишине, - мы очень рады знакомству, Тереза, чувствуй себя как дома. С возвращением, Алекс, - он улыбнулся.
- Спасибо, - парень тоже поднял бокал, чокаться было не к месту, и потому просто отпил вина. Выглядит отлично, мам. Стол и вправду выглядел восхитительно, Ли умела и любила готовить, вечно балуя своих мужчин чем-то новеньким.
- Ну, милая, расскажи нам немного о себе, - женщина отвлеклась от салата, возобновляя беседу. Мы, к сожалению или нет, не знаю, но не наводили о тебе справки, и потому почти ничего не знаем. Ли улыбнулась, обнаружив на щеках еле заметные ямочки.

+3

5

И хотя настрой девушки не изменился, но всё же вот так просто за 5 минут общения решиться всё просто не могло. Дискомфорт остался и скорее всего он пробудет с ней до того самого времени, пока она с Алексом снова не окажется в самолете, возвращаясь домой. Но, до этого времени надо было дожить, а это как минимум 48 часов в компании с семьей Петтиферов. - У меня всё получится - мысленно стала настраивать себя блондинка, понимая, что рано или поздно, но ей пришлось бы познакомиться с родителями парня и пусть это лучше случиться раньше, чем позже.
- Это ты думаешь, что всё в порядке... ты же вряд ли знаешь, что на самом деле думают твои родители - ответила Тереза в ответ на все "да", которые услышала на свои вопросы. Палмер пожала плечами и уткнулась подбородком в грудь любимого, запрокинув голову вверх - Одно дело, когда живем под одной крышей за несколько тысяч километров и другое дело, когда мы будем у них под носом, я бы даже сказала на виду - перед глазами появилась страшная картинка: комната, в которой их поселили, но со стеклянными стенами вместо кирпичных и родители Алекса за стеклом активно им махают, пока они валяются на кровати - Офигеть можно! - подумала Тери и попыталась выбросить эти мысли из головы, стараясь сосредоточиться на голосе любимого человека и перестать думать обо всех глупостях, что её тревожили. Слова Петтифера о том, что его родители сами их решили разместить в одной комнате, ни чуть не успокоили её, наоборот, девушка подумала, что возможно это было сделано с какой-то целью, к примеру ненавязчиво таким образом узнать, что происходит между нею и Алексом - Ещё немного и ты их зачислишь в агенты ФБР или ЦРУ - появилась мысль в голове у Терезы и ей стало немного весело от того, что она настолько предвзято относиться к семье своего парня, выискивая что-то, что обращено против неё. - Обещаю, что постараюсь расслабиться и вести себя как примерная девочка - усмехнулась девушка и поцеловала молодого человека в губы, прошептав - С ними - да, а с тобой - нет.
Когда с дозой нежности было покончено, то парень поспешил разобраться с их багажом, который остался внизу. Тем временем девушка прислушалась к нему и решила осмотреться в шкафу. Разбирать все сумки, чтобы уже через день собирать их снова - в общем Тери решила, что делать этого не стоит, тем более что ничего такого, что нуждается в вешалке она не брала с собой. Отыскав на полках с бельем два банных полотенца, она порылась ещё немного и нашла два халата, потому как ей хотелось тоже принять душ, который возможно снимет частично напряжение в её теле. Положив всё на постель, девушка осмотрелась вокруг и подошла к окнам, из которых в комнату попадало много света - Да, что-то я и правда слишком волнуюсь. Надо быть попроще - подумала Тереза и какое-то время простояла у окна, размышляя обо всём по чуть-чуть, пока в комнату не вернулся Алекс. - Нас уже ждут к столу, так что придется поторопиться - Хорошо, я по-быстрому приму душ - отойдя от окна, Тереза сняла кофту, оставшись в одной майке, и повесив её на быльце кровати, взяла полотенце и халат - В душ вместе пойти ты тоже стесняешься, м? Время сэкономили бы - девушка прищурилась и приобняла Алекса - Вот ведь хитрый! - усмехнулась она, поцеловав его и делая вид, что идти вдвоем в душ ей совсем не хочется, хотя на самом деле она очень даже любила купаться вместе с любимым. - Поверь мне, они не увидят в этом ничего постыдного - Тереза заулыбалась - И чего только от тебя не услышишь, когда ты хочешь затащить девушку в ванную комнату - на полтона ниже говорила она, одновременно спускаясь по ступенькам. Снова оказавшись на первом этаже, Петтифер повел девушку по коридору, где было ещё несколько дверей и, по всей видимости, одна из них вела в ванную комнату. Из гостиной послышались шорохи и голоса, и Тереза немного струсила, остановившись на месте и замерев, а потом и вовсе сделала несколько шагов назад, намереваясь сбежать. Экономия не экономия как времени, так и горячей воды, но быть застигнутыми врасплох входящими вдвоем в ванную, Тери точно не хотела. Алекс в это время махал руками, подзывая девушку к себе, но она идти к нему совсем не собиралась. И вот, когда блондинка приготовилась к тому, чтобы совершить пробежку вверх по лестнице, Алекс резко к ней приблизился и, подхватив на руки, закинул её к себе на плечо и утащил в ванную. Брыкаться и кричать девушка естественно не стала и как только дверь за ними закрылась, а она опять оказалась на ногах, то она двинула парня в плечо - Мы же не дома - напомнила она ему и Петтифер стал заверять её, что никто и ничего не заметил, как к ним донесся голос его отца. - Ты хотел сказать, что они ничего не видели и не слышали, да? - усмехнулась Тереза и обняла его - Ничего страшного всё в порядке, милый и ничего, что ещё и 10 минут не прошло как мы в доме твоих родителей, а уже дурачимся - блондинка хлопнула парня по попке, но не больно, а легонько - Это за то, что ты меня затащил сюда против моей воли, а это... - она коснулась его губ губами - ... за всё остальное.
Понежившись в объятиях друг друга, парочка вскоре разделась и стала принимать вместе душ, правда на этот раз им пришлось быстро купаться, а не зажиматься у стен, воркуя. К тому же пусть ванная и была хорошей чистой и светлой, но эти бабочки на стене немного пугали Палмер. На вид они очень были похожи на настоящие, что как вы понимаете не очень-то предрасполагало к романтике, когда возможно возле вас висят "трупы", но спрашивать настоящие они или же пластмассовые Тереза не стала. Быстро приняв душ и одевшись в халаты, молодые люди вернулись в свою комнату, встретившись по дороге с мамой Алекса, которая скорее всего заканчивала с приготовлением стола для них. Улыбнувшись, Миссис Петтифер, Тери краснея, поднялась наверх и первым делом полезла в свой чемодан. Отыскав там коричневую кофту с небольшим вырезом и синие джинсы, она поспешила одеться, кинув в Алекса халатом, за то, что он смотрел и комментировал то, как она скрывает свои прелести за одеждой - Ты меня отвлекаешь, бесстыдник! - рассмеялась она, натягивая кофту. Вскоре парочка выбралась из комнаты и спустилась в столовую, где их уже ждали - Давайте садитесь. Тери, милая, ты ведь не вегетарианка? - Палмер поспешила занять один из свободных стульев и заверила женщину - Нет, я не вегетарианка, но люблю овощи - усмехнулась она, вспоминая о том, что чаще всего из-за съемок приходится кушать в гримерке и зачастую это не пища из ресторанов, а обычные бутерброды или гамбургеры или ещё что-то, что не полезно для организма. - мы очень рады знакомству, Тереза, чувствуй себя как дома. С возвращением, Алекс - девушка подняла бокал вина вместе с остальными и сделала несколько небольших глотков, хотя хотелось пригубить целую бутылку, чтобы чувствовать себя более открыто, но такое вряд ли бы понравилось родителям её молодого человека, да и необходимо было оставить после себя лишь хорошие впечатления, которые не будут обсуждаться как её недостатки. - Ну, милая, расскажи нам немного о себе - начала говорить Миссис Петтифер, пошутив на счёт справок. Тереза положила вилку и, отпив немного воды из граненного стеклянного стакана, начала говорить - А чтобы вы хотели обо мне узнать? А то мне как-то сложно сразу вот так сообразить - пожала плечами она - Я родом из Австралии, поэтому не привыкла как Алекс к дождливой погоде. У нас там практически всегда солнечно и лето круглый год. Росла с мамой, потому что родители развелись, когда я была ещё маленькой, но с отцом я в хороших отношениях. - Интересно, а они знают, что мне 25 лет? - девушка задумалась на мгновение и запнулась - Это же у нас разница с Алексом в 4 года, я совсем забыла об этом. Надеюсь, они не думают, что я его развращаю - Сестер и братьев родных у меня нет. Но, с детьми второй супруги отца, мы очень хорошо ладим - девушка замялась - Чтобы ещё такого рассказать?! - она выглядела немного растеряно.

+4

6

Спайк, незаметно прокравшийся в столовую следом за гостями, тихо процокал когтями по полу и улегся где-то под столом. Алекс любил возвращаться домой. Здесь никогда не было тихо, постоянно слышался смех и громкие голоса, гостевые спальни редко пустовали, но ему нравилось все это гораздо больше, чем спокойное уединение. Он вообще предпочитал активный отдых в шумной компании любому иному, но сейчас сидел молча, не участвуя в разговоре за столом – родители и так знали обо всех его делах. Откинувшись на спинку стула, парень смотрел на бокал вина в своей руке, лежащей на белизне скатерти, и иногда – поверх него, на маму, сидящую напротив. Наверное, многим осведомленным о состоявшейся поездке людям, будь то репортеры или просто друзья Петтифера, остается неясным причина его желания познакомить Терезу с родными. О его свободолюбии стали ходить легенды после всей этой истории с Дианной и их с ней вымышленной помолвкой. Нет, он не изменил своего отношения к холостяцкому образу жизни, и не преследовал цели доказать кому-то, что между ними все серьезно, просто…просто ему захотелось. Без видимой причины. Быть может, Тери видела в его просьбе сопровождать его какой-то тайный смысл, но его попросту…не было. Сделав глоток вина, Алекс отставил бокал и опустил руки под скатерть, еле слышно щелкая пальцами – Спайк тотчас оказался возле его ног и, преданно заглянув в глаза, положил массивную голову парню на колени. Тепло улыбнувшись собаке, Петтифер запустил пальцы в его шерсть, чем тотчас же вызвал недовольство матери.
- Каждый раз, когда ты приезжаешь, он отбивается от рук! Алекс, ты его разбаловал…Спайк! Я к тебе обращаюсь, давай, вылезай оттуда и хватит клянчить! – цокнув языком, женщина чуть приподнялась над стулом, чтобы видеть пса, но тот и носом не повел, а блондин лишь кривовато ухмыльнулся, заворачивая овчарке уши на затылок. Ох, Тери, это какой-то кошмар…он никого кроме Александра за хозяина не признает. Всплеснув руками, Ли тут же улыбнулась:
- Мы привыкли к дождям. Я ведь тоже не из Лондона родом, мои родители жили в Аризоне, - она тряхнула густыми волосами. Отсюда и «теплая» внешность, - женщина вновь улыбнулась, издавая короткий смешок и с любовью глядя на мужа. Действительно, по сравнению с аристократически бледным Ричардом, Ли выглядела загорелой – ее кожа была золотистого оттенка, будто после пары дней, проведенных на солнце. А потом в моей жизни появился он. И я, честно скажу, ни минуты не раздумывая, покинула родной дом и перебралась сюда, в туманы и вечное межсезонье, - мать Алекса накрыла руку любимого своей ладонью, и, встретившись с ним взглядом, на пару секунд умолкла. Петтифер любил наблюдать эти безмолвные сцены нежности между родителями – они были красноречивее любых слов. Возвращаясь к беседе за столом, шатенка посмотрела на сына.
- Милый, ну я прошу тебя, хватит его тискать, он теперь еще пару недель будет важничать и совсем перестанет слушаться!
- Спайк, слышал? – собака подняла на хозяина умный взгляд. Нами недовольны. Так что давай парень, место, - и овчарка, грустно вздохнув, послушно переместилась к окну, свернувшись там калачиком и продолжив наблюдать за происходящим. Не обижайся, она тут главная, - Алекс ухмыльнулся, поднимая на Ли искрящийся смехом взгляд, ловя на себе ответный, преисполненный нежности.
- Ну а, - Ричард, менее многословный, чем супруга, переплетя пальцы под подбородком, устремил внимательный взгляд на Терезу, - как насчет жизненных приоритетов? Мне, как актеру, интересно узнать, какие у тебя планы на будущее. Александр сделал еще один небольшой глоток вина, садясь к девушке в пол оборота и заинтересованно глядя на нее. Об этом они с ней не разговаривали, да и не в духе Петтифера было интересоваться подобными вещами. Мешать карьеру и отношения разговорами о работе он никогда себе не позволял, а спрашивать о планах личного характера, вроде предполагаемого года замужества и предпочтительного количества будущих детей было совсем уж не в его характере и интересах. Они были свободны, не давали обещаний и ничего не планировали, так что… Алекс прекрасно понимал, что отец спрашивает обо всем в общих чертах, и потому приготовился услышать ответ – вопрос был несколько провокационным.

+2

7

Тереза не очень-то любила болтать о себе, но по долгу своей службы-работы, ей пришлось смириться, что во время интервью вряд ли ей будут задавать вопросы о погоде и читала ли она новую книгу модного современного писателя. Конечно, подобные вопросы тоже иногда задаются, но так часто, как хотелось бы. Обычно всех волнует личная жизнь или какие-либо факты, о которых не рассказываешь всем подряд. Сейчас же Палмер не сидела лицом к лицу с журналистами, что означало, что её ответы на вопросы не напечатают в прессе, но, если посудить по существу, то неизвестно повезло ей или нет, что она сидит в семейном кругу Петтиферов - ведь, скорее всего, каждое её слово будет тщательно взвешено родителями парня.
В комнату нелегально пробрался Спайк. Тереза была наслышана об овчарке Алекса, по которой он частенько скучал и вспоминал, но почему-то не забирал его с собой в Штаты. Девушка отвлеклась немного, взяв стакан с водой и испив из него. Пока она взяла такую незначительную паузу, Петтифер-младший подозвал к себе животное, что не скрылось от его вездесущей матери, которой она успела стать по наблюдением Палмер. - Ох, Тери, это какой-то кошмар…он никого кроме Александра за хозяина не признает - девушка усмехнулась, подавив смешок и сказала - Вы знаете, у меня ведь тоже есть собака. Её зовут Луна. Так вот она от Алекса просто без ума. Когда он возвращается домой, то она так бежит к нему, что всё сносит на своём пути. - рассмеялась в конце девушка - По-моему, он как-то по-особенному действует на собак, что они его все просто обожают - Тери посмотрела на Алекса и глядя на него, добавила - И её ты тоже разбаловал между прочим. Она на постель из-за тебя вечно залезает - девушка покачала головой, слегка прищурившись и перевела свой взгляд на Ли, когда она начала рассказывать о себе и Ричарде. Было очень интересно узнать, что оказывается её парень не был стопроцентным англичанином, как она всегда думала - ей казалось, что оба его родителя всю жизнь прожили в Лондоне. Когда небольшой рассказ был закончен, то Тереза решила поинтересоваться - А как же вы тогда познакомились? Между Аризоной и Лондоном очень большое расстояние... - Терезу и Алекса практически свел фильм и как актёры они также могли познакомиться на одном из мероприятий, а как же тогда могли, повстречаться Ли и Ричард с их абсолютно разными кругами знакомых в котором они крутились - вот это действительно было очень интересно.
Внимание женщины снова вернулось к сыну и их домашнему питомцу и последнему волей-неволей пришлось всё же отойти от стола. - Моей Луне не помешал бы такой командный тон для разнообразия - подумала девушка, понимая, что сама она так со своей собакой разговаривать не сможет из-за большой к ней любви.
- Ну а,  как насчет жизненных приоритетов? - к "допросу" подключился отец Петтифера и в отличие от жены, он точно знал, что именно следует спрашивать у девушки своего сына. Вопрос заставил Терезу призадуматься. Она не была тем человеком, который просчитывал все шаги наперед и жил, думая о будущем, потому как считала, что в погоне за ним можно совершенно позабыть о настоящем времени и не заметить, как пролетит быстро вся жизнь. - Сложный вопрос - призналась Тери, немного улыбнувшись Мистеру Петтиферу и сложив руки перед собой, собралась с мыслями и начала говорить - Я не люблю загадывать на будущее. Конечно же, думать о том, что ждёт необходимо, но и увлекаться этим занятием не стоит. Я так думаю, по крайней мере - естественно это не было ответом на вопрос отца Алекса, просто Тереза решила немного разъяснить, чтобы её ответ не шокировал никого в случае чего - Актерскую карьеру бросать я не хочу ни в коем случае и наоборот надеюсь на то, что в будущем меня будет ждать много предложений на съемки в кино. Хотелось бы побольше ролей в серьёзных фильмах, желательно в драмах, которые бы оставили свой отпечаток в душе человека после просмотра. Естественно комедии и мелодрамы тоже нужны, но в них такие роли встречаются крайне редко - Тереза пожала плечами, думая, чтобы ещё добавить, но говорить о карьере было уже нечего - всё, что она хотела, она вроде как сказала, но если бы ей задали более конкретные вопросы, то она ответила бы на них, а так в голову больше ничего и не приходило. Естественно планы на будущее, о которых спросил её Ричард, не ограничивались только работой и от неё ждали чего-то, связанного с её личной жизнью и тут было всё намного сложнее, но деваться было уже некуда и Тери пришлось сказать всё как есть - Если же говорить о личной жизни... - она посмотрела на Алекса - ... то я не завишу от мужчин. В том смысле, что никогда не устраивала их личностям культ и если отношения подходили к своему логическому завершению, то не расстраивалась никогда. Значит, так кому-то было нужно, ведь так!? - она перевела взгляд на Мистера Петтифера - Замуж я не собираюсь и честно говоря не хочу, потому что тогда сложнее собрать вещи и уйти. И детей, я тоже не хочу заводить как минимум ещё до 30 лет. - она запнулась, устремив взгляд в стол и водя по ткани ногтем - Знаю, что мои рассуждения о семье слишком современны, но должна добавить, что и в любовь я не очень верю. Всё начинается с сильной симпатии, которая перерастает в привычку. А быть с человеком только из-за того, что с ним удобно и к нему привыкла - это не моё и поэтому у меня есть квартира в ЛА, которая сейчас пустует - Тереза взяла бокал с вином в руки и стала медленно делать глоток за глотком, понимая, что такое вряд ли может понравится его родителям, которые насколько ни были бы современными или хотя бы терпимыми к современным понятиям о жизни, но всё равно такое не смогут осознать до конца.

Отредактировано Teresa Palmer (2011-06-08 21:36:48)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 11th Front Street