У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » В жизни бывает по разному


В жизни бывает по разному

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время, дата:  2 марта 2010 г. 12.30
Место действия: кафе на  Бульваре Санта-Моника
Участники: Max Astakhov, Dakota Fanning,

0

2

НАЧАЛО

Был субботний полдень.  Для кого-то это был самый обычный выходной день, а для кого-то нет. Именно для Макса это был рабочий день, вообще его жизнь круто изменилась. С того момента как он познакомился с Майли Сайрус, а потом принял участие в экстремальном шоу "Остров" и записал свой первый альбом, а потом снялся в клипе, прошло не так много времени. Но не смотря не на что, парень не изменил своих взглядов. Как и раньше не было ни намека, что он страдает "звездной болезнью", а причина вся в том, что Макс был реалистом по жизни. Он продолжал учебу в колледже и жизнь в общаге, а заодно работал в автомастесткой как и ранее.
Возможно многим такое будет непонятно, но не для самого Макса. Он хорошо понимал, что вся эта слава и известность, которые так свалились на него временное явление. Сегодня в автомастерской серьезной работы не было, и поэтому начальник отпустил Макса.
В данный же момент Макс зашел в кафе на бульваре Санта-Моника, чтобы выпить прохладного колтеля и немного поразмышлять о жизни. Парень часто думал о жизни и трудностях, о том, что жизнь не сахар, он очень хорошо знал. 
В семье часто не хватало денег, и к этому Макс привык, потому, что знал, что деньги зарабатываются.
Войдя в кафе, Макс нашел свободный столик и сел на стул. Через пару минут он изучил меню и закал себе прохладный коктель. Пока его принесут, Макс достал блокнот и ручку и посмотрев его задумался. Здесь в блокноте, Макс записывал песни, которые рождались в его сознании, они были о жизни.

+1

3

В свой первый выходной Дакота, как обычно нацепив очки, решила прогуляться. Погода располагала к тому, чтобы отдохнуть от тяжелых актерских будней, которые преследовали её с раннего детства. Девушка просто обажала свою работу, но иногда ей нужен был перерыв, вот как теперь. Трёхнедельный отпуск и снова возвращаемся к съемкам. Дакота брела по бульвару, стараясь не думать о будущем, а наслаждаться настоящим. Девушка умела отдыхать так же хорошо, как и работать. Полностью расслабившись, она шагала по чистой улице и ни о чём не думала. Огромные здания, красивые деревья, пестрые витрины... Сейчас не хватает только хорошей компании, которая, в отличие от актриссы, разъехалась по морям-океанам, оставив её совершенно одну. Она, конечно, могла бы вызвать свою сестренку на недельку в жругой город, но у Элли намечался контракти она во всю готовилась к кастингам.
Дакот решила не думать об этом. Наслаждаясь покоем и погодой Фэннинг подошла к очень уютному на вид кафетерию. Будучи по натуре сластёной, которая никогда не откажеся от пирожного, или молочного коктейля, девушка зашла внутрь. Уютная обстановка ещё больше обрадовала её, такой себе оазис среди шумного большого города.
Минусом стало то, что свобоных столиков внутри не оказалось, что было крайне прискорбно, поэтому она подошла к скучающему молодому человеку, строчившему что-то в своем блокноте.
- Извините, вы никого не ожидаете? Могу ли я присесть здесь, свободных столиков больше нет... - с солнечной улыбкой спросила Дакота, надеясь на то, что ей не откажут. Конечно, если парень ждёт кого-то прийдётся актриссе искать себе другое место "для перекусить". Его лицо казалось знакомым, но лично его она не знала. Может быть, это начинающая звезда шоу-бизнеса?

0

4

Макс заразмышлялся, занятость редко ему позволяла эту роскошь. Просто потому, что учебу в колледже, работу, а теперь еще и добавились можно сказать  первые шаги в шоу-бизнесе. После того, как был записан первый альбом под названием "Ночное такси", Макса иногда стали узнавать, а уже потом был снят клип на песню "Страна чудес", где он осветил трудности жизни и то, что людям свойственно искать место где было бы лучше жить и верят в него. Клип около недели транслировали по музыкальному каналу. На ум сразу же приходила строчка из песни:
"Пьяный ветер в облаках, пыль дорог на башмаках,
Через горы, через лес мы бредем в страну чудес,
Там, говорят, теплей, чем здесь."
Эти слова попадали в точку, многим в колледже клип снятый на песню Макса очень понравился. Ну а Макс не торопился менять что-либо в своей жизни. Для него продолжали оставаться более важным лекции в колледже и работа в автомастерской.
Все эти размышления были разогнаны, когда к нему подошла девушка и попросила присесть.
- Да, конечно. Прошу. - сразу же ответил Макс. Как-то быстро места в кафе заполнились, может быть потому, что была суббота. Хотя для Макса выходные были редкостью и это было не удивительно.
Макс успел оглядеть девушку с ног до головы, она была симпатичная, а по возрасту скорее всего ровестница Максу. Вот правда он не знал, как ее зовут, но девушка наверняка представится, а если будет приятный разговор, то будет просто замечательно.
Он отвлекся от записей в блокноте.

+1

5

Дакота заулыбалась, радуясь, что не нужно уходить из такого милого места. Парень, не раздумывая, позволил Фэннинг присесть, что она сделала незамедлительно. Нет, она таки где-то его видела...
Официант появился из неоткуда, протягивая небогатое меню. Дакота, не долго выбирая, ткнула на молочный банановый коктейль и официант удалился.
- Меня зовут Дакота... - негромко начала она, немного смущаясь. Возможно, парню хотелось побыть в одиночестве, а тут - незванные "гости". Дакота решила, что сейчас она и поймёт настроен ли незнакомец на беседу, или ей лучше подумать о своем, во время недолгого ланча.
Наконец-то, Дакота вспомнила, почему лицо парня показалось ей знакомым. Всё из-за Элли. Она когда-то все уши прожужжала Дакоте о каком-то "новеньком певце". Сестренка даже называла его имя.... "Макс А.. Нет уж, пожалуй, не вспомню." - мысленно сокрушилась актрисса. Она помнила, что этот парень жудко понравился её маленькой звёздочке, и что среди её комнаты, усеянной плакатами, появились распечатанные фото этого певца. Но Дакота была не уверена. Может быть, просто похожий человек. Может, она просто плохо запомнила внешность того, что был на фотографии.
Она ещё раз бросила короткий взгляд в его сторону. Если это он - её обязаностью будет взять автограф для Фэннинг младшей.
Очень скро принесли заказ. Дакота поблагодарила официанта и сделала глоток сладкой прохладной жидкости. "Отлично..." - блаженнно подумала она. -Именно то, что нужно. Намного лучше, чем во многих других кафетериях. Нужно запомнить это место."

Отредактировано Dakota Fanning (2011-06-13 19:43:13)

0

6

Наконец Максу принесли коктель, он сразу заплатил официанту за заказ, чтобы потом не тянуть, теперь можно спокойно отдыхать. Тем временем девушка представилась.
- Приятно познакомиться, я Макс. - ответил Макс, теперь он знал, как зовут девушку, жаль правда не был знаком раньше. Как-то редко он выходил в свет из-за занятости, это его и отличало. Да и вообще о скромности парень не забывал. Тут на ум вспомнилась та фотосессия, там вообще было смешно, потому, что Макс не особо и хотел фотографироваться, но в итоге согласился с условием, что не будет менять имидж. Вообще Макс одевался просто, его любимой одеждой оставались кроссовки или армейские ботинки, джинсы, футболка и старая ветровка. Другой одежды он не признавал, чтобы ему не говорили. Фотографии конечно вышли не плохо, пускай их было совсем не много, но это было не важно.
Вообще, паралельно с учебой и работой, Макс мечтал, что снимется в каком-нибудь экстремальном шоу, чтобы с риском для жизни и различными заданиями. Где можно было бы показать истинный характер и не важно победит он в нем или нет, но пока ни кто ничего не предлагал.  Может быть потому, что его еще пока не сильно и замечали, хоть шоу "Остров" и стало отправной точкой в его так сказать "звездной карьере" о которой он и не мечтал, но это было наверно не совсем то.
- Скажи, а мы раньше не встречались? - непонятно почему решил спросить Макс. Может быть потому, что девушка показалась очень знакома. Хотя вполне возможно он и ошибался, что тоже было бы не удивительно. Макс отпил немного коктеля и задумался, ошибся или же нет. Последний раз он был в гостях у Майли совсем недавно, тогда было много народу.

0

7

- Приятно познакомиться, я Макс. - Дакота еле сдержалась, чтобы не рассмеяться - да, память на лица у неё была безупречной. Ну конечно, столько людей. которых нужно запоминать напротяжение всей жизни. У любого будет отличная память.
- Макс, скажите, вы - не начинающий певец? Потому, что очень похожи на восходящу звезду, которую просто обажает моя сладшая сестра.
Фэннинг уже предвкушала визги Элли, которая прыгает на кровати в обнимочку с автографом. Она быстро порылась в сумке и нашла блокнотик с ручкой. Она всегда его носила. Открыв, она протянула его Максу.
- Для Элли Фэннинг, пожалуйста. - с улыбкой попросила она. Когда она только начинала свою карьеру - эти моменты были её любимыми: ей протягивают блокнотик, или плакат с её изображением и просят афтограф... Или прояст сфотографироваться. Да. Это очень тешит самолюбие.
Максу тоже принесли заказ. Дакоту крайне удивило то, что это тоже был коктейль. У девушки даже проскользнул мысль, что они могут стать хорошими приятелями, если у них так совпадают вкусы.
Скажи, а мы раньше не встречались?
Дакота снова заулыбалась. Да, разговоры о её популярности были преувеличены. Она - не Кристен, которую узнают где угодно и которой нельзя выходить на улицу без грима. Вспомнив о подруге, Дакота решила, что нужно будет как-нибудь с ней увидеться. Они уже давно не общались и Фэннинг очень скучала без лучшей подружки.
- Ты мог меня видеть с голубого экрана. - ответила Дакота. - Я - актриса.
Она снова сделала глоток коктейля. "Мм... Вкуснятина."
Наверное, сиди Дакота одна уже зажмурилась бы от удовольствия.

Отредактировано Dakota Fanning (2011-06-13 21:19:13)

0

8

Вопрос Дакоты был не удивительным. Так неожиданно свалившаяся на него известность давала кончено определенные плоды, но лично для Макса это было не важно. Будучи простым парнем с окраины Москвы, который и мечтать о таком не мог и в колледж поступил исключительно благодаря упорству и знаниям, он ко всему относился как будто этого и нету.  Возможно это и отличало Макса, звездной болезнью он не старадал и продолжал жить прежней жизнью. Друзья по колледжу говорили, что немного завидуют ему, ну а Макс отвел, что завидовать не чему.
Потому, что все это может быть не на долго, а потом надо реально смотреть на жизнь и не рвать старых контактов. Для Макса это было не мало важно.   
- Звезда, громко сказано, я люблю петь конечно. - скромно ответил Макс, в этот момент он заметил, как девушка достала блокнот и ручку. Ему стало ясно, что придется давать автограф, ну что же, надо так надо. Хотя Макс этого никогда не понимал.
Однако отказывать не стал, раз уже так хочется. Хотя лично для него все это было смешно и даже глупо.
Он ни сколько не изменил своим взглядам на жизнь.
Макс взял ручку девушки и написал свою роспись на чистой странице блокнота.  Дальше Дакота ответила, где он мог ее видеть. Вполне мог, токо Макс уже и не помнил когда смотрел телевизор,  некогда было.
- Все понятно, вполне мог и по телевизору. - ответил Макс с легкой улыбкой, а потом отпил колктель.

0

9

Звезда, громко сказано, я люблю петь конечно.
- Всё впереди. - с улыбкой сказала Дакота, почти уверенная в своих словах.
Парень нехотя расписался на листочке и Фэннинг спрятала блокнотик обратно в сумку, явно довольная. Ему не нравятся первые шаги популярности? Хм.. Это немного удивляло Фэннинг. Она бы поняла это, если после 15 лет работы тебя начинают раздражать фанаты, но парень в шоу-бизнесе не больше года. Если ему это не нравится - зачем он в него пошёл? Конечно, у каждого свои тараканы, причины и так далее. Видно, он уж очень талантлив.
Все понятно, вполне мог и по телевизору.
Дакота с улыбкой кивнула. "Да, или в кино, или в интренете..." - мысленно дополнила она. Солнце вышло из-за облака и заглянуло в кафтерий, добавив к интерьеру больше блеска и уюта. Дакота уже допила свой коктейль, но уходить не хотелось. Приятный собеседник, обстановка, беседа... Это именно то, что помогает отдохнуть и расслабиться. Всё же лучше, чем бродить по улицам, слушая плеер. Она отодвинула пустой стаканчик и откинулась на стульчике. Хорошо, что можно снова просто гулять. Интересно, а парень пробовал себя в актерской среде? Конечно, исполнителей знают лучше чем актеров хотя бы потому, что им не нужно меняться под тоннами макияжа. "Но если парень не ищет славы, было бы не плохо попробовать себя в роли актера. Тем более с такой внешностью и голосом... Дакота, не твоё дело." - оборвала поток мыслей девушка.

+1

10

Макс заметил удивление Дакоты, но как рассказать об этом?
Сможет ли она понять? Здесь в США многие не знают что такое беспредел и беззаконие. А вот Макс знает, ибо в России это не редкость. Грабительские налоги, беспредел чиновников, беззаконие и невозможность найти правды. Это Максу было очень знакомо, ему самому приходилось часто отстаивать свои права с помощью кулаков. Может быть поэтому он он ничего не боялся.  Еще в школе он не снискал расположения из-за своего чрезвычайно независимого характера и отсуствии страха идти против большенства. В семье же относились к этому спокойно, ведь именно таковым должен быть настоящий мужчина, не зависеть от обсутоятельств или людей, ни кого не бояться. 
- Я вижу ты удивлена, почему я с неохотой даю автографы? Если хочешь я могу тебе ответить почему, но боюсь ты можешь этого не понять в виду того, что живешь в стране, где таких проблем нет. - наконец пораздумав сказал Макс. Он надеялся конечно, что девушка этот момент поймет, хотя понять его было трудно. Но Макс решил, что теперь отступать не куда, сказал "А", говори и "Б".
- Все дело в том, что я очень хорошо понимаю, что популярность может быть не на долго. Именно поэтому я отдаю больше предпочтения учебе в колледже и работе в автомастерской. Вот сегодня я вроди как начинающая звезда, а потом канул в никуда и ни кто о тебе даже и не вспомнит.  - пояснил Макс, ему было не страшно рассказывать об этом, хотя безусловно может быть странно, что в таком возрасте он рассуждает как уже достаточно взрослый человек. Даже те деньги, которые он получил за альбом "ночное такси"  он не гроша не оставил себе, а отправил переводом домой, в Москву. Потому, что понимал, что родным и близким они нужнее. Коктель был постепенно выпит.

Отредактировано Max Astakhov (2011-06-14 15:17:50)

0

11

Только было девушка надумала уходить, как вдруг Макс продолжил разговор
Я вижу ты удивлена, почему я с неохотой даю автографы? Если хочешь я могу тебе ответить почему, но боюсь ты можешь этого не понять в виду того, что живешь в стране, где таких проблем нет.
Дакота удивленно на него взглянула. - Ну... Я попрбую - улыбнулась девушка, пытаясь вспомнить из какой страны приехал этот начинающий певец. Говорил он без акцента (или, может, Дакота просто не замечала), Элли точно знает откуда он.. Только вот её здесь нет. Прийдётся догадываться походу.
- Все дело в том, что я очень хорошо понимаю, что популярность может быть не на долго. Именно поэтому я отдаю больше предпочтения учебе в колледже и работе в автомастерской. Вот сегодня я вроди как начинающая звезда, а потом канул в никуда и ни кто о тебе даже и не вспомнит.
Улыбка постепенно исчезала, пока парень говорил. Дакота оперлась подбородком о ладошки, задумавшись над словами - мудро.
- Конечно, ты прав... Но начинать всегда трудно. Когда ты выпустишь много альбомов и станешь популярен о тебе будет трудно забыть. Если поддерживать славу, давать концерты, устраивать фан-встречи, то ты не канешь в Лету. Помнт всех, кто хотя бы когда-то зажёгся. Конечно, творческие кризисы тоже бывают, но возвращение звезды - ещё большее событие. Ты должен всё таки сделать на что-то бОльший напор. Будучи автомехаником - будет тредно стать эстрадным певцом, потому что нельзя распылятся на всё, а нужно выбрать определенную дорогу в жизни и по ней идти.
Дакота редко об этом с кем-то говорила. Она сама понимала, что нужно учиться, но работать... Это слишком. "Если Макс хочет достичь успеха в шоу-бизнесе, ему нужно посвятить себя всего этому. Хотя, может, он - нонсенс."
Девушка задумалась. Ей было сложно представить в своей жизни с тесным графиком ещё хотя бы какую-нибудь работу. Даже самая простая работа, вместе со съемками довела бы её до сумасшедшего дома. А вокальные репетиции - это, наверное, ещё сложнее.

0

12

Дакота оказалась весьма приятным собеседником и понимающим. Честно, Макс даже не ожидал такого, и это его порадовало. Ценность денег он знал, но по жизни привык расчитывать только на себя.
- Начинать конечно трудно, и это правда, но я трудностей не боюсь. Надеюсь все будет замечательно. - ответил Макс, как будто его душа сразу растаела. Пока что все это было, возможно началом большого пути. Но кто знает что несет новый поворот? Никогда не знаешь. Даже если у него и будет график, на учебу время будет оставаться, а если работой придется пожертвовать, то так надо, главное ни коим образом не жертвовать учебой.  Макс был глубоко благодарен родителям, что они смогли позволить ему с оплатой учебы в колледже, хотя без знаний было бы еще сложнее, и Макс учился.
- Вообще я редко с кем об этих трудностях разговариваю, но именно осознание этого меня сильно сдерживает от необдуманных поступков. - подумав дополнил Макс. Песни же он писал сам, и даже музыку придумывал, когда время было, в них тоже крылось определенное содержание. В частности альбом "Ночное такси" был целиком посвящен проблемам профессии водителя или пасажира. Из тех, кто прослушивал после написания этот альбом, многим он понравился, ожидается, что он будет достаточно продаваемым. Макс не любил фонограму и всегда заявлял, что петь будет токо своим голосом, живым. Он вообще был убежден, что если уж и выступать, то выступать без вранья. Такой уж был у него характер, были, увы и те, кому это не нравилось.  Сразу же на ум приходили выдержки из интервью певца-шансонье Евгения Кемеровского, где он признавался, что в шоу-бизнесе любо гнешь свою линию, либо прогибаешься. Макс был из той категории кто гнет свою линию и не боится этого. Именно отсуствие страха у Макса и предавало ему уважение среди друзей и знакомых.

0

13

Начинать конечно трудно, и это правда, но я трудностей не боюсь. Надеюсь все будет замечательно.
Дакота подняла руку, показывая большой палец - супер! - У тебя всё отлично выходит. Думаю, что многие, кто тебя слушает довольны своим выбором. Только, повторюсь, нужно больше светиться - шоу, интервью, встречи с фанатами... А ещё не быть таким печальным! - Дакота сияюще улыбнулась. - Вон, Паттисон всем рассказывает как ему плохо от внимания... Так он его и потерять сможет!
Фэннинг, конечно, сомневалась в своих словах - уж кто-кто, а Роберт Паттисон был не самым удачным примером. Но, как пример вполне подойдёт. У каждой звезды есть своя история и своё "творение", после которого к ней, или нему приходит мировая слава. Если не мировая, то хотя бы миллион фанатов можно насчитать.
Вообще я редко с кем об этих трудностях разговариваю, но именно осознание этого меня сильно сдерживает от необдуманных поступков. 
- Ты абсолютно правильно делаешь. - одобрительно кивнула актриса. - Чем меньше о проблемах говоришь, тем меньше их будет.
Дакота наконец вспомнила, что парень был родом из России. Она очень плохо и мало знала об этой стране. Кое-что из истории, да и то, не самые лестные отзывы. "Человек человеку волк" - это было, наверное, именно той стране. Дакота была рада, что не знала этого. Ей было даже сложно представить, что творится в тех странах. Хотя, может в силу своей фантазии она себе всё приукрашивает. "Нужно будет когда-нибудь съездить туда. Любопытно."

0

14

Макс смутно представлял человека, о котором говорит Дакота, просто потому, что не знал о нем ничего.
Однако у него были иные примеры. Но Макс был очень понимающим и знающим человеком, а главное не трусом.
- Спасибо. - ответил Макс, было конечно приятно слышать, но и забывать о возможных трудностях было нельзя. Девушка, конечно мало знает о России и это не удивительно. Однако про трудности и "собачью жизнь" это не вранье, а чистая правда. Лично Макс из тех денег, что смог заработать, отправил  домой. Правда у родных уже возникли на счет этого вопросы, но Максу кое как удалось объяснить все. Учебу в колледже он не бросит и этот вопрос был четко решен.
Но рассуждения надо было прекращать, а то как-то глупо выходило.
- Макс, может быть пригласишь девушку куда-нибудь? - сказал внутренний голос Максу и это было верно.
- Я вот что подумал, ты не хотела бы сходить на набережную? - спросил Макс, у Дакоты.
Было достаточно трудно делать предложения такого характера. Макс очень старался скрыть застенчивость и это ему удалось.  Это тоже была одна из трудностей Макса. Вообще относительно любви у Макса были четкие правила. Он считал, что любовь, это однажды и до конца. Так жили его родные, так хотел и он, вот правда не радовало, что многие девушки не умеют ценить отношения, а главное смотрят на внешнюю сторону, а не на внутренний мир.
После того, как Макс задал Дакоте вопрос, он стал ждать, что же девушка ответит.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » В жизни бывает по разному