У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » задолбало всё вокруг, здравствуй, водка, я твой друг (с)


задолбало всё вокруг, здравствуй, водка, я твой друг (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  5 марта 2010, 09:00 am
Место:  квартира Роузи, а потом улицы Лос-Анджелеса
Участники: Rosie Huntington-Whiteley, Zac Efron

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-06-13 21:27:46)

0

2

На вас когда нибудь наваливалось все и сразу и когда нибудь казалось, что вся жизнь катиться коту под хвост? Нет, тогда вам не понять Зака в тот день. Хотя начался он вполне безобидно: он встал с той ноги, позавтракал и  отправился на съемочную площадку, где как всегда ждали лишь его. Парень любил пощекотать нервы режиссеру и всей съемочной площадке, но они его терпели, поскольку знали, что в последствии Эфрон всегда все сделает идеально, а все эти сцены, это просто характер такой дурацкий. Но в тот день видимо Зак переборщил или режиссер встал не с той ноги, вообщем причины до сих пор не ясны, однако в тот день, Эфрон с фразой "Идите вы все в жопу", или это было куда нибудь подальше, типа на 3 веселых буквы вышел со съемочной площадки, громко хлопнув дверью павильона. Это был первый раз, когда у актера не выдержали нервы. Но это было только начало злоключений Эфрона.
Парень гнал по улицам, поскольку только скорость помогала ему расслабиться и как то придти в себя. И тут какая то тупая блондинка, пересекая две сплошные линия развернулась прямо перед ним и естественно парень врезался в нее. К счастью никто не пострадал, поскольку Эфрон все же успел притормозить. Фак. Какого черта. Эфрон вышел из машины, что сделала и та девушка, и ей очень здорово попало.
Ты, ты хоть думай что ты делаешь и где ездишь. И сначала мозг включай прежде чем за руль садиться, то что ты блондинка не является оправданием. Если ты не дорожишь своей жизнью, то другим людям все таки хочется пожить. - конечно весь этот монолог (девушка молчала, опустив взгляд в асфальт), был разбавлен матом, и в более жесткой форме, но суть ясна. В итоге обе машины забрали на эвакуаторе в ремонт, который оплачивала естественно блондинка. Нет, конечно Эфрону было не сложно оплатить, но это уже было дело принципа. Далее Зак поймал машину и уехал к своей девушке, надеясь найти хоть там поддержку.
Но не тут то было. Водя в квартиру на пороге он обнаружил чемоданы с вещами девушки. Актер направился в комнату, чтобы получить хоть какие то объяснения, но вместо этого между бывшими уже возлюбленным развязался скандал и со словами Да пошла ты. Ключи не забудь оставить - Эфрон вышел из квартиры и пошел гулять по улицам. На душе у парня было так пусто, так тоскливо. Он зашел в какой то магазин и купил бутылку Малибу. Не понятно как, но через какое то не очень большое время он оказался за несколько кварталов от своего дома, как раз напротив дома Рози. Зайду ка я к ней, она меня точно не прогонит. Девушка и Эфрон были очень хорошими друзьями и всегда поддерживали друг друга в трудных ситуациях.
Эфрон без труда прошел в дом, поскольку консерка была его фанаткой, такая милая бабулька божий одуванчик. На лифте он поднялся до нужного этажа. Парень уже изрядно выпил и поэтому с криками Сова открывай, медведь пришел - он принялся звонить и стучать в дверь девушки.

+1

3

Утро, когда не надо никуда спешить, казалось очень крутым, по мнению Роузи. Она всегда вставала поздно и делала все медленно-медленно. Этот день не был исключением. Едва в ее окна, сквозь плотно задернутые занавески, пробился лучик солнца и начал щекотать лицо Хантингтон-Уайтли, она приоткрыла один глаз. Да, заснуть в гостиной, в шелковой, коротенькой ночной рубашке уже считалось нормой.. Роузи решила приготовить оладьи на завтрак и выпить пару чашек кофе. Кофе - ее страсть, а еще зажигалки и туфли. Зайди в ее гардеробную комнату и посмотри на коллекцию, которой она гордиться. Но сейчас, не в этом дело. Достав все необходимое из холодильника, она приготовилась готовить свою любимую еду, которая получалась всегда превосходно. Весь этот день она планировала заняться чем-нибудь не столь важным, чем мотание по городу и всем модельным агентствам. Каждый ее день проходил именно так. Роузи напевала песню Питбуля и просто радовалась жизни. Что еще можно делать 23-х летней молодой девушке с совсем необычной жизнью.
- Me not working hard? Yea right picture that with a kodak. And better yet, go to times square. Take a picture of me with a kodak, ooooh! - шевеля задницей и бедрами из стороны в сторону, она уже включала плиту, как вдруг в ее дверь кто-то отчаянно забарабанил и затрезвонил.
- Ооо, ну как всегда. Утро добрым не бывает, - проворчала Роузи и схватила кошелек, решив что пришел очередной пьяный мужик, который точно знал, в какой квартире живет Голливудская топ-модель, она уже взяла перчатки, которые надевали зубные врачи, перед тем как начать осмотр зубов. Дело в том, что  Ро очень-очень боялась микробов и старалась с незнакомыми людьми не соприкасаться. Она боялась, когда ее трогали незнакомые мужики в клубах, а потом они валялись на полу, держась за свое "достоинство".
- Сова открывай, медведь пришел, - орал кто-то за дверью. Роузи яростно ее открыла.
- Эй, чувак, я даю тебе лавэ и ты отсюда выметаешься, - не смотря на пришедшего сказала Роуз. Подняв глаза и увидев ее друга. Она открыла рот и взяла за шиворот Эфрона, втянув его в квартиру.
- Ты одурел?! Чего орешь? -  спросила Зака Роуз и поцеловала его в щеку, - Ооо... кажется утро у тебя здорово началось,- фыркнула Роуз и попыталась отобрать бутылку Малибу.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » задолбало всё вокруг, здравствуй, водка, я твой друг (с)