У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chase Crawford

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:

Chase Crawford/ Чейз Кроуфорд

2. Возраст и дата рождения:

25 лет, 18 июля 1985

3. Кто вы в игре:

Актёр

4. Характер:

Чейз - открытое сердце, именно такое прозвище он получил еще, будучи учеником младших классов, в своей родной школе, которую он закончил с отличием. Это прозвище было ему дано, из-за его доброго сердца, понимающих глаз, которым невозможно отказать, ведь именно они всё поймут и даже как-то подскажут правильное решение.
Но, обладая таким хорошем качеством, как "брат милосердия", Чейз стремится к воле, он так и хочет вырваться из шумных компаний, в которых он засиживается допоздна, ему чего-то не хватает. Сразу хочется спросить "чего?", но на этот вопрос даже сам Кроуфорд не может дать ответ. Видимо он ещё не определился, что ему нужно, и, частенько его можно увидеть в позе философа, которого боишься окликнуть, чтобы он не потерял нить мысли.
Чейз - человек, у которого характер порой меняется, и меняется частенько, что очень плохо отражается на окружающих, родных ему людей. Возможно, этот человек не может причинить боль, но....есть сомнение, что и может....ведь невозможное возможно.

+ та характеристика, которая указана в нужных персонажах
Эксцентричный, веселый, безбашенный парень, любящий приключения и красивых девчонок. Отличный друг, который поможет в любой ситуации, Жизнерадостный малый, всегда сможет постоять за себя, даже когда в этом нет нужды, заносчивый, иногда резкий.

5. Интересы и увлечения: 

Будучи актёром, Чейз может интересоваться только одним – отличной ролью в отличном фильме. Да, это, безусловно, так. Но не быть же всю жизнь таким однообразным. Кроуфорд живёт по кредо – попробуй в жизни всё и не раскисай, если что-то пойдёт не так, значит так угодно судьбе, а она коварна всегда. Поэтому Чейз увлекается любым видом спорта, но как большинство людей, мало, что доводит до конца. Кроуфорда слишком сильно интересуют другие страны, и его зарплата позволяет ему поддерживать увлечения. Чейз уже побывал практически везде и теперь подумывает о покупке собственного островка, на который не хватает каких-то несчастных пару миллионов долларов, ведь блаженство в одиночестве -  это самое главное в жизни.
Хобби: фотография, скалолазание и серфинг

6. Внешность:

http://i068.radikal.ru/1002/1d/33e2cd7796dct.jpg
Чейз  – парень ростом 179, спортивного телосложения. Карие глаза, темные волосы, которые вечно в разных положениях. То прическа «ежик», то «Не один я в поле кувыркался». У Кроуфордаа великолепное тело, которое привлекает всех дам, поэтому он пользуется популярностью. Обладает несколькими татуировками, самая примечательная, да и самая большая, находится на груди у молодого человека. Это большой крест, с разбросанными по кругу звёздами, как обозначения вечности, вселенной. Его взгляд сражает наповал. Глаза настолько серьезные, что кажется, будто перед вами идет сам президент. Но стоит с ним вступить в разговор, как понимаешь, что он весельчак. Брюнет одевается хорошо, со вкусом. Ничуть не отстает от общепризнанной моды шоу-бизнеса. Во всех престижных бутиках он частый клиент.

7. Откуда узнали про сайт: реклама

8. Ключи: Проверено!

9. Ваша посещаемость: на сколько учёба может позволить, буду стараться как можно чаще

10. Где вы нас прорекламировали:

http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … p=5#p87419

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:

Полная луна, ночь заволокла своим смоляным покрывалом улицы самой криминальной части Лас-Вегаса, если, конечно, так можно это всё назвать, ведь сам Вегас по себе весь состоит из криминала и убийств: не обязательно человеческих, а ещё и денежных. Как на зло, а может и как на счастье, но именно в этот одинокий вечер, когда ещё не было так противно, как сейчас, Чейз восседал за барной стойкой какого-то паршиво дешёвого бара с огромным бокалом, похожим на "вазу". Из "вазы" торчали сотни трубочек, хотя скорее всего в дешёвом баре нет сотни, а есть только одна трубочка, но Кроуфорд был на столько пьян редбуллом с водкой ( именно это жуткое сочетание сейчас болталось в этой "вазе", а вернее остатки, которые были так сладки вначале), что у него в глазах был целый мир из трубочек. Вы, естественно, зададитесь вопросом: а почему этот классный, накачанный и простой (только на вид, однако внутри у парня всё не просто) парень так мучает себя алкоголем? неужели у таких тоже бывают проблемы с личной жизнью? Да, бывают. Именно у таких бывают проблемы везде и всюду, именно такие страдают больше всего, потому что именно таким даруют всё, кроме покоя.
Тяжёлые веки, голова и жутко хочется убить кого-то или просто напросто трахнуть, хотя трахнуть и убить всегда одно и тоже. Чейз с великим трудом оттолкнул от себя со всей силой "вазу" с пойлом и запрокинул голову назад. Эти мысли пронеслись в его голове как надрез скальпелем по свежей, не привыкшей к операции коже, и он недовольно сморщился от этой боли. Теперь я думаю как какой-то гробовщик, который увидел труп девушки, которую истерзал в тёмном переулке насильник. Кроуфорд постарался вернуть голову в нормальное положение и наконец-то рассмотреть бар, в который он влетел, едва выскочив из своей жутко дорогой машины, дабы заказать свой наркотик - алкоголь. Картина, которая предстала Чейзу была не из приятных: несколько шлюх, лежавших на диванах в отключке и три наркомана, которые валялись под столами и тоже были в отключке. Чейз усмехнулся и перевёл свой опьяненный взгляд в правый угол, где сидела компания уже хорошенько напившихся девушек, по виду совсем не шлюх, но точно из бедного квартала, так как одеты они были не очень прелестно. Кроуфорд кивнул этим двум "красоткам" и сполз со своего стула, переместившись на рядом стоящий с ними.
Две девушки явно были пьяными, потому что они сразу же стали задорно смеяться и восхвалять весь бар за то, что он соблаговолил им преподнести такого же пьяного, как и они парня, тоесть Чейза. Парень лишь распластался, как мог на своём новом месте, а именно стуле и тоже подсмеивался всем тем шуткам и высказываниям из уст девушек. На секунду Кроуфорд "ушёл" в воспоминания, некая ясность рассудка или просто признание своей ничтожности. Как так может быть? почему я пью? зачем мне всё это? зачем мне этот бар? девушки? нет ну девушки мне конечно же нужныне всё это? зачем мне этот бар? девушки? нет ну девушки мне конечно же нужны за....этим самым, но...зачем я пью?. Уходи....скотина. Неожиданно для себя Чейз завопил это сочетание на весь бар и разъяренно стукнул кулаком по барной стойке, но зря, девушки не приняли эти слова на себя (да и не к ним они относились, а к здравому рассудку Чейза) и только ещё громче стали смеяться, одна даже упала с барного стула, чем вызвала широкую и глупую улыбку у Кроуфорда.
Всё, девочки...хватит. Пойдёмте в нуумерра. Чейз сгрёб в охапку упавших к концу вечера дам и слегка отрезвевши сам, направился с этой весёлой компанией в ближайший тёмный угол бара.
Бар закрыт, "трупы" людей в нём кто спит, а кто развлекается с полусонными девушками и думает о своей поганой, но богатой жизни. Чейз получил то, что хотел в эту ночь: алкоголь и развлечение с девушками, пусть и в этом жутком баре, пусть и в этом тёмном углу.

Отредактировано Chase Crawford (2010-02-03 17:00:07)

+4

2

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

+1