У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -Они отлично вместе смотрятся. -Дурак? Они брат и сестра.


-Они отлично вместе смотрятся. -Дурак? Они брат и сестра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  13 августа 2009г
Место:   квартира Sweet
Участники: Sweet и Jeremy Morgan

0

2

-Джер мне больно! Отпусти. Хватит. - голос медленно срывался на хрип. - Я тебя ненавижу. Ты понимаешь? Отпусти же.
На всю небольшую квартиру юной рыжеволосой журналистки разносился сдавленный крик. Девушка сидела на полу, в рваных колготках и коротком платье. В голове смутно мелькает цепочка событий. Вот она натягивает черный корсет и отправляется в свой любимый бар. Заказывает бокал виски. Затем еще один, еще.. Далее сплошное темное пятно, будто кто-то прикрыл глаза рукой. Снова картинка: она кое-как открывает дверь в свою квартиру, несколько раз не попадая ключом в замочную скважину. Бросает на пол пиджак и сумку и идет в комнату. Он сидит на кресле, жутко недовольный.
Где ты была?- суровый голос заставил Свит лишь звонко засмеяться. Широко улыбнувшись, она говорит ему какую-то колкость. Его лицо немного покраснело, но виски в ее висках отключают мозг и снова какая-то жуткая колкость в адрес брата.
Снова небольшой провал. И вот теперь она беспомощно сидит на полу, а руки заведены за спину. Джер сжал их так крепко, что белоснежная кожа покраснела, оставляя на теле отчетливые следы пальцев. Рыжие кудри рассыпаны по плечам и лезут в лицо. Черная тушь размазалась по лицу. Видок малолетней наркоманки.
Кричать больше не было сил, поэтому замолчала и стала глубоко дышать. В голову, затуманенную алкоголем снова забралась глупая мысль. Свит развернулась и попробовала ударить брата ногой, но вместо этого, он только еще сильнее ее скрутил и прижал своим телом к холодному полу.
В глазах опять почернело, комочек тошноты подкатывал к горлу. От обиды и отчаяния она заплакала. Мне больнооооо - все, что она могла, это ныть как побитый котеночек, надеясь, что теперь брат ослабит свой захват. Джеремиииии, мне больнооо.... Из-за веса его тела стало трудно дышать, она почти задыхалась, в голове стучало отбойным молотком. Она проклинала этот день, этот вечер, проклинала свой любимый бар и виски.
Вот погоди.. Сейчас отдышусь и получишь удар кулаком в морду... в голове снова были только глупые мысли.

Отредактировано Sweet Morgan (2011-06-14 01:19:41)

+1

3

Больше всего ненавижу ждать, а ее я жду постоянно.
Дверь не скрипнула – она даже не с первого раза попала в замочную скважину. Я залпом допиваю виски со льдом, взятый у нее в баре. Она не ждала, что я буду ждать, но не тушевалась: милая улыбка и какая-то колкость в мой адрес. Ты, бл*ть, действительно думаешь, что меня это заденет сильнее, чем то, как ты хлопнула дверью? Чем то, как ты ушла? Чем тот факт, что ты напилась так, что едва стоишь на ногах? Ты еще позволяешь какой-то пьяный сарказм в мой адрес? Ты вообще понимаешь, что ты делаешь?!
Я тебя грохну.
Милая принцесса, я тебя люблю.
Я моментально скручивая ее и прижимаю к полу, стоя над ней на коленях так, чтобы она оставалась между ног, и едва могла шевелиться.
- Еще раз ты придешь в таком состоянии, я тебя, бл*ть, придушу. Я тебя просто уничтожу, – я тщательно проговариваю каждое слово, чтобы оно отпечатолось в ее мозгу и навсегда осталось в милой рыженькой головке. Если понадобится, я поставлю клеймо на внутренней стороне ее черепной коробки!
Она просто слишком маленькая, чтобы я всегда воспринимал всерьез ее детские выходки. Они меня только раздражают. Сейчас они только раздражают. Я прикую ее наручниками к батарее и выбью нах*й все это дерьмо из нее, если она решит еще хоть раз таким образом проявить свой характер. Не доросла еще, и каждый раз подтверждает это.
Милая принцесса, я тебя люблю.
- Ты меня поняла? – сильнее прижимаю ее к полу, стоя на коленях, - Если ты хочешь, чтобы я относился к тебе как к пакостливому котенку, тыкая его носом во все его дерьмо, то так оно и будет, – фраза выливается в какое-то подобие шипения ей на ухо.
Эта девочка смогла довести меня до безумия всего-навсего за пару часов. Около трех часов назад в моей квартире не осталось ни одной целой тарелки – я все благополучно разбил, перевернув со злости весь шкаф с посудой, как только она демонстративно хлопнула дверью. Около двух часов назад я докурил пачку сигарет, заставляя легкие отзываться только тупой болью в груди. Около часа назад я уже сидел в ее долбанной квартире и неосознанно ломал себе пальцы думая о том, где она, с кем она и что они делают. Около двадцати минут назад пришел к мнению, что не оставлю у этого ублюдка ни одной целой кости, если он сделает что-нибудь с ней, если он хоть пальцем ее тронет.
Милая принцесса, я тебя люблю.
Я даже почти простил ее, как только она зашла в квартиру: ей было достаточно просто улыбнуться, чтобы я забился в угол и выл от собственного бессилия. Не могу сказать ей ни одного плохо слова, ничего не могу сделать, но, бл*ть, ей же нужно показать свой характер! Дурочка! Я становлюсь сентиментальным рядом с ней. Я просто дорожу ей слишком сильно, чтобы позволить, в моей извращенном понимании мира,  просто гробить себя. Я действительно отношусь к ней не так, как ко всем. Это плохо, это очень плохо. Хотя, может, именно об этом я и говорю очередной своей пассии перед тем, как затащить ее в постель. Они ведутся на это – это работает. В такие моменты я просто озвучиваю чьи-то цитаты, разбавленные какими-то своими мыслями. Думаю о ней. Двадцать четыре часа в сутки. Как она? Где она? С кем она? Может, ей позвонить? А если помешаю? Если будет злиться? Твою мать, что значит отвлекаю?! Какая скотина позволяет себе прикасаться к ней?! Уничтожу. Закопаю. И никто даже не почешется, чтобы попробовать найти!
Я представляю ее рядом с собой и тут же напиваюсь, стараясь забыться.
Милая принцесса, я тебя люблю.
- Где ты была? – уже спокойно спрашиваю ее, медленно отпуская ее руки.
Она маленькая, хрупкая, милая, своенравная, самоуверенная, несамостоятельная, по-детски наивная, а еще она – моя принцесса. Я ее люблю. Я ее никому не отдам, просто потому что слишком сильно люблю. Рядом с ней я забываю о своих интересах и помешательстве на самом себе. Я начинаю верить, что все не крутится вокруг меня, просто потому что я сам кручусь вокруг нее. Она этим пользуется, наверное, пользуется. Я почему-то в это верю, потому что если рассуждать иначе, то у меня поехала крыша. Я сошел с ума.
Я крепко обнимаю ее и прижимаю к себе.
- Ты поняла, что с тобой будет, если я еще хоть раз увижу тебя в таком состоянии, – произношу через паузу и нежно целую в висок.

+1

4

Она лежала неподвижно, придавленная его горячим телом к холодному полу, даже грудная клетка не шевелилась, дышать было трудно. Горячие горькие слезы текли по щекам, оставляя на них черный след от потекшей туши, падали на пересохшие, искусанные губы.
- Еще раз ты придешь в таком состоянии, я тебя, бл*ть, придушу. Я тебя просто уничтожу, Любимый брат выговаривал каждое слово очень медленно, словно змея шептала слова ненависти. Казалось бы, как может брат, говорить родной сестре, что он готов убить ее. Не пытайтес понять, просто примите как данность, такие отношения вам не знакомы. Таких больше них. Такие только у них. Придушит? Как хорошо, его руки будут касаться ее шеи, а глаза будут пристально смотреть на нее. Он будет рядом, она будет чувствовать его горячее сбитое дыхание. Снова повторю, не пытайтесь понять. Просто примите как данность.
Его слова, отрезвляли. Снимали стекло глупости с ее ярких, чистых голубых глаз. Он тот человек, который ее безумно любит. Она в ответ любит его так пылко, насколько только может ее маленькое сердце. Она никогда не забудет, как он бросился защищать ее маленькую малютку, от какого-то маньяка. Он был весь в крови, ведь куда 14 летнему подростку против накаченного мужлана лет тридцати, но он кидался на него вновь и вновь, ведь он посмел прикоснуться своим грязным пальцем к его девочке. Еще, она никогда не забудет, как он откачивал ее после клуба, когда какой-то подонок подмешал ей наивной наркотики в коктейль. И как только он потом нашел его, и переломал ему пальцы на правой руке.
В его руках она чувствовала себя маленьким ребенком, но за такой огромной каменной стеной. Для него она всегда скорее всего будет глупой наивной малышкой. Он всегда будет дуть ей на ранку, ведь она плачет, когда мажет ее зеленкой.
- Ты меня поняла? – он еще сильнее прижал ее к полу, так что послышался легкий хруст. Не беспокойтесь она ничего не сломала., - Если ты хочешь, чтобы я относился к тебе как к пакостливому котенку, тыкая его носом во все его дерьмо, то так оно и будет,
Она уже все поняла, она могла уже сейчас прошептать, что невыносимо любит его, сжать в своих холодных ладошках его руку и прикоснуться горячими губами к его пальцам, но нужно было немного подождать, ему нужно было еще немного остынуть.
Прижатая к холодному полу, она ненавидела себя. Ненавидела свою взбалмошность и глупость. Она терпеть не могла свою гордость и надменность. Зачем грубить ему, когда хочется лишь шептать про любовь. Зачем пытаться сделать больно, когда просто хочется прижаться к нему. Зачем говорить, что "я сейчас с подругой и не могу с тобой разговаривать", когда хочется "я так соскучилась, я очень рада, что ты позвонил", ведь она не может прожить и дня, не услышав его голоса и не взглянув в родные глаза.
- Где ты была? железная хватка расцепилась, а голос стал уже не такой раздраженный. Она не будет ему говорить сейчас всю правду. Ведь она ему не понравится. Она сейчас скажет, что была снова у одной из своих подруг, и что опьянела она всего с одного бокала. Пусть он не поверит, она не станет говорить правду, ведь она ему не понравится.
Он притянул ее к себе и через секунду она уже прижималась лицом к любимой шее. Она чувствовала его запах, который не похож ни на один другой запах, который раздается от мужчины. И дело тут совсем не в фирме и цене парфюма. От него даже простым хозяйственным мылом пахнет по особенному. Она аккуратно взяла его руку и переплела свои тонкие пальчики между его, сложив руки в замок.
Где я была там меня уже нет.. и снова она хотела сказать совсем не это. Это прозвучало снова грубо. А она этого вовсе не хотела.
- Ты поняла, что с тобой будет, если я еще хоть раз увижу тебя в таком состоянии, , снова каждое слово было произнесено слишком четко и слишком ясно.
Его губы коснулись ее волос, ее виска, и она крепко зажмурила глаза.
Ты знаешь, что мне не страшно умереть от твоих рук. Так что если захочешь душить меня, я буду только рада. она слегка улыбнулась, обнажая свои острые белые зубки.
Прости меня. она шептала эти слова нежно и на ушко. Слышишь. Да, я маленькая взбалмошная, капризная девица. Но я тебя очень люблю. Она коснулась губами его шеи и боялась поднять на него глаза, вдруг он все еще на нее сердится.

Отредактировано Sweet Morgan (2011-06-14 12:29:27)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -Они отлично вместе смотрятся. -Дурак? Они брат и сестра.