У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael`s phone

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.su/352346.jpg

Вы позвонили Майклу Тревино. Сами знаете что делать после сигнала.

Отредактировано Michael Trevino (2011-10-23 16:43:27)

0

2

Заныкалась в ванной комнате. В собственном доме. Небывалое дело, если только в дом не ворвались грабители. Скромную обитель Кэндис решили посетить совсем не нарушители закона, а любимые мама и папа. Сделали дочери сюрприз, прилетели к ней на денек (или два) в гости, посмотреть, как живет их любимое чадо. И всё бы ничего, если бы не один маленький казус. Маленький и такой противный, что за помощью приходится обращаться к другу. Авось тот выручит, поможет несчастной врушке, сидящей на краешке ванной и включившей все краны, чтобы никакой шпион не просек, о чём будет говорится по телефону… Если Майкл поднимет трубку. А пока Аккола чуть ли не грызла ногти от нетерпения.
И вот, наконец… Девушка едва не свалилась в ванну, подскочив от радости, - а ведь Тревино только ответил, даже согласия ни на что ещё не дал. Но за бесценный опыт в актерском мастерстве он должен согласиться. А куда денется? Майкл, как здорово, что ты ответил! Даже не представляешь как. До блондинистой головушки постепенно дошло, что милый друг может быть занят, тем более в такое прекрасное время суток, как вечер. В клубе небось развлекается. Ты не занят?

0

3

Всегда свободен. Кэндис умиленно улыбнулась, ведь приятно нечто подобное услышать. И она бы с радостью посмаковала эти слова ещё с несколько минут, но время поджимало. Странно, как ещё не стали долбится в дверь. А то ведь конкретно ушла как бы в заплыв, потом не выловишь. В общем, пришлось отгонять от себя сказанное и возвращаться к делу, тем более Майкл как раз о нём и спрашивал. ЧП у меня. Мозгов не хватает. Вопрос о том, как деликатней разрисовать ситуацию и не услышать в ответ, где она столько дурости набралась, встал сразу же. Долго раздумывать было нельзя. Всё должно быть быстро, четко и по делу. Понимаешь, ко мне приехали родители, а им до этого сказала, что у меня есть парень. Вот тут пришла пора замяться, покраснеть и тяжело вздохнуть. Всё это девушка и сделала. А дело в том, что парня у меня никакого нет. Я... я сказала это для того, чтобы они меня не мучили вопросом, когда же я с кем-то познакомлюсь. И вот... они ждут этого моего принца. И этот принц - это ты. Молчанье. Надо же узнать, какова реакция у Тревино. Вдруг в обморок бухнулся или с сердечным приступом. Всякое может быть. Это только на один день, прошу. Помоги, а. Пожаааалуйста. Жаль, он сейчас не видел эту жалобно скорченную моську, тогда бы точно разжалобился и помог. Но приходиться только догадываться, что там и как. Для пущей убедительности шмыгнула носом. Сжалься и помоги. Помоги, кому сказала!

+2

4

Три, два, один. Согласен. Ес! Майкл, ты - чудо! Я у тебя в долгу. Главное, слишком не радоваться и не повышать тон своего голоса, иначе всей этой хитрой задумке придет конец, а она ведь только-только получила под себя основание. Но прилив сил такой, что, кажется, работать она готова несколько дней без отдыха и сна. Теперь надо дать парню небольшую инструкцию по предстоящей сценке, разыгрываться которая будет специально для её родителей. Этот парень, кстати, оказался на редкость смышленым. Сам всё узнавал, чтобы не провалится. Вот это рвение одурачить взрослых людей и помочь подруге. Кэндис позавидовала сама себе, что у неё есть такой друг, готовый сделать всё. А у него ведь девушка… или нет? Да какая разница, никто ведь и не узнает! Эм… Ну… Да, блин, влюбленный до безумия и готовый носить меня на руках. Как же хотелось такое сказать, хоть один денек почувствовать себя такой счастливой, любимой и вообще. Но задача ведь в другом. Печалька… Тревино, слушай меня. Ты должен поразить моих родителей настолько, чтобы они потом не спрашивали меня, когда у нас с тобой свадьба будет. Хихиканье не заставило себя долго ждать, ведь подобное живо представилось в голове. Запоминай… Мама не любит понтовых мальчиков, а так же фразочки по типу чё, чаво и прочее. Отец ненавидит шумных людей. Так что твоя задача чёкать, чавокать и ржать так, чтобы слышал весь дом. Только не слишком усердствуй, мне родители нужны живыми.

+1

5

Место её обитания быстро рассекретили. Окинув взглядом своё укрытие, Кэндис поняла всю комичность ситуации. Тебе кажется! Я не ванной. Кому заливаю? Мысленно усмехнувшись, Аккола начала потихоньку выключать воду. Как раз и Майкла ничего смущать не будет, а то начал уже подхихикивать над этим. Ни стыда, ни совести у человека. Кэндис здесь только-только оживать начала после заявления родителей, а он смеется.
Тревино действительно всё верно понял и всё запомнил – не так уж и сложно было, - ещё и умудрился сделать так, что она испуганно взвизгнула Нет! И пока девушка пыталась успокоиться от такого предложения (взять бы и согласится, если он такое сделает), перескочил к завершению разговора, снова ухахатываясь с неё. Вот зараза такая! Жду, котик! Отключившись, уже и сама не смогла сдержать смеха. Надо вот только оповестить родителей, что скоро явится её суженный.

Отредактировано Candice Accola (2011-06-17 08:33:31)

+1

6

Выудив быстренько сотовый из своего кармана, стал долго что-то там делать. Сначала на лице не было никаких эмоций, а вот когда начал быстро нажимать на клавиши своего сотового, лицо озарила улыбка. И так, писал же следующее, говорить не мог, так бы конечно позвонил, но был занят немного другим делом. Вот собственно и сообщение, которое было отправлено несколько минут спустя.

Йоу, Майкл. Приглашаю тебя на вечеринку, правда она не будет происходить в Америка, пора уже взрослеть и шагать в высшую лигу. Индия, собирай вещи, покупай билеты, бери парочку сексуальных и диких кошечек, жду.

+1

7

смс:
Майкл, как насчет того, чтобы выпить в баре и побузить? В Лос-Анжелесе стало слишком тихо, пора это исправить

0

8

смс:
одииин? а как же красивые девочки?) хотя ладно, в баре найдем ;) жди, скоро буду)

0

9

SMS:

Медведь Тревино! Ты мне жизненно необходим! Ты жизненно необходим моей заднице! Прям срочно! Вот капец как необходим! Отказы не принимаются! Как освободишься от очередного склеивания очередной девушки - дай знать! Моя харизма требует твоего присутствия!

+1

10

SMS:

Надеюсь, что это не приведёт всё таки к скорому окончанию моей жизни! Хах! Я ж ещё должен погулять на твоём мальчишнике рано или поздно и покрестить твоих детей! Хахах. Ну, можно завтра или послезавтра-как тебе удобней будет. Ты ж сейчас по-любому где-нибудь в баре ищешь жизнь на дне бутылки без меня. И завтра возможно у кого-то бодун будет. Поэтому как сможешь - пиши, а место мы уже уточним.

+1