У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Start of something new


Start of something new

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время (дата): 2005 год.
Место: Лос-Анджелес. Съемки картины "Фантастическая четверка".
Участники: Джессика Альба, Крис Эванс

+1

2

Новые съемки, всегда новая суматоха, но все же приятная усталость. Крис только приехал на съемочную площадку, как его сразу одолело непреодолимое желание заснуть и не проснуться. Нет, он конечно любил свою работу, но иногда это так надоедало, что хотелось послать все к чертовой матери и просто отдохнуть. Но, видимо не суждено. Громкое название "Фантастическая четверка" была многообещающая. Когда, Крис пошел на пробы, он и не подозревал, что эта роль будет его, ведь  на нее претендовали такие громкие личности, как Пол Уокер. НО, похоже удача повернулась к Эвансу самой симпатичной стороной, нет, не грудью, а лицом. Что можно было сказать о сценарии...да, круто! Огонь, резинка, невидимка, скалообразный....лучше не бывает. Компашка- то, что надо! Крис усмехнулся, петляя по огромным коридорам. легкий газовый свет освещал весь лабиринт коридоров. Крис держал в руках сценарий, повторяя свои слова. Его герой понравился Криса с первой строчки. Свободный и безбашенный молодой человек- супер! В коридорах было пусто и тихо, Крис пришел почти самый первый, естественно после режиссер и съемочной группы. С актерским составом Крис познакомится не успел, так как был во Франции. Он лишь знал, кто будет его группой. Так...ага...Джессика Альба..моя сестра? Интересненько! Эванс улыбнулся и продолжил путь. Ради Криса режиссер решил сделать этот день ознакомительным, чтобы никто не чувствовал себя не в своей тарелке. Наконец крис дошел до массивных резных дверях, из которого доносились различные звуки и голоса. Крис открыл дверь и вошел в огромное помещение, освещенное со всех сторон. Люди бегали туда-сюда, переставляя разные вещи из одной стороны в другую, поэтому никто не обратил на Эванс внимания. Режиссер Тим Стори стоял в центре и кричал на какого-то мужчину, который что-то сделал не правильно. Крис усмехнулся и громко откашлялся, Тим повернул голову, улыбнулся и направился в сторону Эванс. Тим был приятным молодым человеком, посмотрев на него, можно было с уверенностью сказать, что человек знает и дорожит своим делом.
-Привет, Крис,- Тим пожал Эвансу руку.- Ты чего так рано? Ну, ладно, я скоро освобожусь, а ты пока иди знакомься со своей "сестрой"! Джессике тоже не сидится дома.
-Здарова, Тим. Альба тоже здесь? Здорово,- только и смог сказать Крис.
Тим кивнул головой и быстро убежал куда-то. Эванс осмотрелся и увидел Джессику, которая сидела на кресле около небольшого стола, потягивая кофе. Крис улыбнулся и направился к ней. Вау...какие мы красивые! Эванс подошел к "сестре", присаживаясь рядом.
-Ну, привет! Так это ты....- Крис взглянул на сценарий,- Сью Сторм?

+1

3

Новая роль, новое испытание характера и актерского таланта Альбы. Она всегда тщательнейшим образом готовилась к съемкам, продумывая персонажа, его характер, его привычки, так она и лучше его могла отыграть. Сью Шторм, милая блондинка, мечтающая о простом женском счастье, она была как никто близка самой девушке по характеру. Дотошная до мелочей, Джесс любила спорить с режиссером о том, как лучше снимать её, с какого ракурса и с каким освещением. Ради этой роли, Джесс выбелила себе волосы и стала носить линзы, ведь у её героини голубые глаза, но все мучения были не напрасны. Конечно, потом придется лечить волосы, ну и ладно, главное - это то, что она занимается любимым делом. Актерский состав был подобран на редкость удачно, но ей еще ни с кем не приходилось работать лично, все в этом смысле были неизвестны. По своему обыкновению приехав за час до назначенного времени, Джессика уже успела вынести мозг режиссеру, Тиму Стори, он был очень веселым и компанейским человеком, но кое в чем их взгляды расходились, впрочем девушке удалось убедить мужчину в своей правоте, и она с чистой совесть отправилась учить первую сцену и выпить кофе.
Сценарий увлек её с первой страницы, с первой строчки, и она была очень благодарна своим агентам, которые "выбили" ей эту роль. Она ни капельки не жалела.
- Ну, привет! Так это ты Сью Сторм? - раздался рядом чей-то веселый и позитивный голос. Она оторвала глаза от сценария и взглянула на своего нового собеседника.
- Привет-привет, - протянула она, окидывая парня оценивающим взглядом. Он был накачен, но в меру, красив и очень уверен в себе. Ммм, какая прелесть... - Так как на Бена ты не тянешь это точно, - улыбнулась девушка, прикидывая кого бы мог играть этот паренек, - На Рида тоже, он должен быть постарше и помудрее, - продолжила Джесс свои мысли вслух, - Получается ты Джонни, - скорее утвердительно, чем вопросительно сказала Джесс, пожимая руку молодому человеку, - Я Джессика, - она посмотрела на него в ожидании ответа. Что ж съемки будут очень интересными...

+1

4

Крис поудобнее устроился на ещё одном небольшом диванчике. Тим продолжал на кого-то кричать. Хорошо, что не на меня! Этот чувак-жесткий парень. Крис чуть улыбнулся, оглядывая Джессику. Вау...какая у меня сексуальная сестра...так бы и... Эванс буквально пожирал глазами Альбу.
-Джонни? Вот...черт! Почему именно Джонни? Может, я- Виктор фон Дум? Я бы не отказался надрать задницу Бену. Или я не такой злой?- Крис наигранно надул губки и обиженно посмотрел на Джес.
Джессика улыбнулась и Крис почувствовал сладкое желание, странно, это не было обычным мимолетным влечением или курортным романом, в этом Крис был убежден на все 100 процентов. Это было более глубокое и загадочное чувство. Крис не мог оторвать глаз от Джессики. Это была некая симпатия или же просто, интерес!
После недолгой паузы, Крис все же представился.
-Я- Крис Эванс! Очень приятно,- парень галантно поцеловал ручку Альбы.
Крис оторвался от Джессики и огляделся. Мда..сейчас это мало похоже на Америку! Тим что-то энергично объяснял, размахивая руками.
-Так ты значит моя сестренка! Как тебе роль?- с интересом спросил Крис.

+1

5

Девушка отложила сценарий на столик и потянулась. От долгого сидения заныли все мышцы. Тряхнув головой, девушка вновь повернулась к своему собеседнику, который так и не соизволил представиться. А она пока могла составить о нем своем собственное мнение. Красив, обаятелен... Чертовски притягателен... Почему-то Джессике захотелось прикоснуться к нему, ощутить какая у него кожа. Она отогнала от себя эти странные желания.
- Ну, мы немного похожи, ты не можешь этого отрицать, так как оба играем брата и сестру. - хихикнула девушка, взяв со стола свою кружку с кофе и вдохнув его аромат, блаженно прикрыла глаза, - К тому же ты милый, а Виктор должен быть роковым, - вынесла вердикт Альба, не заметив, что назвала незнакомого парня милым.
- Я - Крис Эванс! Очень приятно.
- Взаимно-взаимно, - краем уха она слышала, как орет Тим, и подумала, что, возможно, это из-за нее, ведь орать на девушку было ниже достоинства режиссера, и теперь он срывался на других подчиненных. - Я в восторге, - хихикнула девушка, с улыбкой наблюдая как Тим размахивает руками, пытаясь показать осветителю, как он должен настроить свет. Тот усиленно не понимал, что от него хотят. Что неудивительно, Тим переигрывал. Она снова повернулась к парню, - А тебе твоя? - поинтересовалась она, чтобы поддержать разговор, она не хотела, чтобы он уходил

+1

6

Крис внимательно следил за каждым движением Джессики. И знаете что? Черт...это ему чертовски нравилось! Парень улыбался, не отрывая взгляда от Альбы. Когда Джес заговорила, Крис не сразу понял о чем она, но вернувшись в реальность...наконец догнал.
-Ооо...огромное спасибо за комплимент! Но, я не хочу быть милым, скорее...брутальным,- Крис снова улыбнулся и посмотрел на взорвавшегося Тима.
О..да...валерьянки ему! Иначе нам несдобровать!!
Конечно, крису было приятно выглядеть хоть в чьих то глазах не сексуальным, не красивым, не офигенным, а таким милым! Эванс обратил внимание на то, как Альба смотрела на Тима, когда тот в очередной раз вправлял мозги бедному парнишке.
-Оооочень нравится! Я думаю, мы с Джонни уживемся! Иногда, хочется быть похожим на него. А ты что с Тимом не в ладах?- спросил Крис, кивая в сторону режиссера.
Крис также отложил сценарий на столик, чувствовал он, что сегодня ему будет не до зубрежки слов Джонни. Так...Сторм....отдохни пока!

+1

7

- Тебе не пойдет, - хмыкнула девушка, вертя в руках чашку с кофе, которая была наполовину пуста. Хотя оптимистичная часть сознания утверждала, что она наполовину полна. С другой стороны, факт оставался фактом, кофе осталась ровно половина. Девушка даже заинтересовалась как ей так удалось. Раздался звук бьющегося стекла. Альба резко повернулась назад. Тим немного увлекся, показывая как надо настраивать освещение, и умудрился задеть рукой ассистентку, которая несла кофейник актерам. На удачу, подумала Джесс, верившая в большую часть примет.
- Мне тоже моя героиня нравится. Сью удивительная, - Джессика снова взяла в руки сценарий и положила его на колени. - Нет, что ты. Мы практически лучшие друзья. Но у нас разный подход к делу, так сказать, - хмыкнула она, - Чувствую съемки будут веселыми, я слышала, что Гриффит не особо согласен с Тимом во многих аспектах, - хихикнула девушка, понизив голос и немного  придвинувшись к парню, заодно она оценила и его запах. Одной из самых основных составляющих частей внешнего вида она считала запах.

+1

8

Крис сделал еще один глоток кофе, но почему то ему было не до обильного питья. Эванс был полностью поглощен общением с Джессикой, а скорее не общением, а ее раскрытии. Он ужасно хотел побольше узнать ее, понять, что она чувствует, какая она вообще. Мда...ничего хорошего из этого не выйдет! Хотя.... Ему никогда ни с одной девушкой не было так легко и приятно общаться. Ее характер напоминал ему что-то нежное, но с оттенком горечи, похожий на горький шоколад. Он сладкий, но в любой момент мог показать свой горький характер. Мысли Криса прервал громкий звук бьющегося стекла и чьи-то ахи и вздохи. Эванс развернулся и увидел ассистентку, которая стояла, опустив голову вниз, было видно, что ещё чуть-чуть и она заплачет от безысходности. Тим схватился за голову, и что-то бурча под нос, удалился. Хмм...да, сегодня явно не его день, зато у меня он начался просто отлично. Эванс украдкой посмотрел на Джессику.
-Согласен! А еще Сью очень любящая,- подтвердил Крис.-Да, успел заметить, что Йоан довольно деловой человек, у него всегда есть свое мнение, но он классный человек, такой жизнерадостный, думаю, мы сработаемся.
Крис не заметил, как Джессика немного придвинулась к нему, он смотрел на Тима подозрительным взглядом. Эванс резко повернулся и встретился лицом к лицу с Альбой. Ее аромат вскружил голову Крису, а лицо он мог видеть с точностью ювелира, оценивающего очередную неземную красоту.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Start of something new