У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Live life 1/4 mile at a time


Live life 1/4 mile at a time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата): год назад
Место:  Улица Олвера-стрит
Участники: Scarlett Johansson & Katie Cassidy

Отредактировано Katie Cassidy (2011-06-29 12:16:48)

0

2

Если кто-то думал что звездам так живиться просто и легко, ни фига, ни чего подобного! Ждут они случая удобного, что бы оторваться. Это было год назад и все произошло как то неожиданно. Созвонились, встретили и понеслось. Самой без башенной мыслей это было устроить гонки на просторах родных улиц. Ладно бы если все происходило ночью, но они решили получить адреналин и устроить гонки днем. Приключений захотелось.
Утро начиналось удачно, гороскоп обещал перемены в жизни, да и песня в радио играла любимая.  На улице весна, она такая прекрасная, март месяц поет свою песню. В колонках музыка души в телефоне смс сообщения от подруги. Да, смс сообщение. Скарлетт позвала встретиться на Олвера-стрит. Отказать подруги ну не как нельзя, тем более день свободный, почему бы не встретиться, не пообщаться. Засесть в уютное местечко обсудить последние новости, сплетни или даже чисто посидеть на друг друга посмотреть, то с работой со всей мы толком со своими друзьями пи не видимся. Немного обидно, но если мы запланировали стать актерами, певицами, то уж нужно добиваться своего. Набрав смс сообщение с положительным ответом, она стала усердно собираться. Все вещи были раскиданы и неубраны на свои места, такое состояние квартиры очень редкое, только если Кэссиди приехала от куда-то.
Вроде бы все нашла, нужно было убраться сначала, чем отправляться на прогулку, а то дома черт ногу сломит… Эх ладно прорвемся! Главное не звать гостей, главное не звать!
Собравшись, она схватила ключи от машины, прицепив очередной брелок, с новой поездки и отправилась к своей машине.  Сказать что путь был долгий, нет. Эта улица находилась не так далеко, в двух или в трех кварталах. Совсем близко, даже если захочется пройти пешком - можно дойти за минут пятнадцать.
Темная машина остановилась напротив парковки и ожидала, буквально через пять минут прикатила вторая столь известной марки машина и там оказалась Скарлетт.
- Ну ты как всегда невероятно круто выглядишь и в этой машине смотришься просто улетно! – девушка даже выйти не успела, как уже посыпались предложения. – Смотрю машина новая! Да? Колись кто подарил или сама купила? – Кэт всю свою жизнь всегда были интересны последние сплетни, последние новости своих друзей. Это словно для неё наркотик!  Только вместо дорожки у неё последняя свежая новость, вместо баяна друзья и их бесконечная болтовня,  а вместо нирваны простое счастье увидеть лучшую подругу или друга.

фигня,исправлюсь))

+2

3

В очередное будничное утро удивительно теплые для марта весенние лучи разбудили Скарлетт, как обычно целясь именно в глаза. Конечно, как же не разбудить-то ни свет, ни заря в выдавшийся посреди недели выходной! – первым делом пронеслась в голове Скарлетт эта ворчливая мысль. После еще пятиминутной борьбы с собственным еще не проснувшимся организмом девушка наконец встала с постели и тут же посеменила на кухню. С утра у нее всегда зверский аппетит. Однако, взглянув на часы, блодинка ужаснулась, так как на улице уже давно был день. Порывшись в холодильнике, всегда можно наткнуться на пакет молока, а в шкафчике можно отыскать хлопья. По-быстрому сварганив из этого нечто съедобное, Скар принялась думать, куда отправиться сегодня. Глазами она наткнулась на журнал про гоночные машины. Вспомнить, откуда он взялся у нее дома не представилось возможным, поэтому она просто взяла его в руки и стала листать. В ее голове тут же словно загорелась лампочка – гонки! А почему бы и нет? ЛА – город большой, с огромными трассами; водить Скарлетт умеет и довольно неплохо. Осталось найти попутчика и предмет передвижения. Если девушке что-то пришло в голову, то она сделает все, что угодно для исполнения этого маленького желания. Ну, как сказать маленького – посреди дня разъезжать по улицам города не самая разумная идея, но несомненно это будет весело. Расправившись с едой, Йоханссон потянулась к телефону, чтобы написать смс своей хорошей подруге, особенно по части авантюр, Кэти Кессиди. Скарлетт была уверена, что подруга поддержит эту безбашенную затею – так и произошло, через секунду было получено ответное сообщение. Местом встречи была назначена улица Олвера-стрит.
Итак, отдельная часть плана выполнена, теперь стоило разобраться с машиной. Конечно, Скарлетт имела свой собственный автомобиль, но он вряд ли подходил для скоростной езды. Девушка привела себя в порядок, надела как можно более удобную одежду и отправилась в свой гараж на поиски машины. Осматривая 2 свои машины, она снова пришла к выводу, что они не подходят, но тут в самом конце гаража она заметила машину под брезентом. Йоханссон подошла к автомобилю и сняла брезент. На лице расплылась довольная ухмылка. Как я могла забыть – мне же еще неделю назад звонили и сказали, что привезут новую модель этой марки! – вот они свойства памяти: вспоминаешь о чем-либо только тогда, когда увидишь забытый предмет прямо перед собой. Блондинка в буквальном смысле запрыгнула в машину, включила зажигание и покатила на Олвер-стрит.
На парковке перед зданием какого-то бизнес-центра Скар заметила машину Кэти, и саму хозяйку этого транспорта рядом с ней. Йоханссон поспешила скорей припарковаться, чтобы наброситься на подругу с объятиями. Сами понимаете, карьера отнимает достаточное количество времени, поэтому друзей видишь не так часто, как хотелось бы. Не считая, разве что, официальных мероприятий, но там не повеселишься так, как на свободной, приватной встрече, как сегодня. Скарлетт вышла из машины и направилась к подруге, а та уже радостно говорила и говорила. – Спасибо, дорогая! – Скар обняла подругу, а потом отошла на небольшое расстояние, чтобы рассмотреть наряд подруги и убедиться, что та тоже прекрасна. – Ты тоже замечательно выглядишь, я уже начинаю думать, что вырядились мы не для гонок. – звонко рассмеялась блондинка. Кэти поинтересовалась насчет машины. – Нет-нет, все намного проще. – лукаво улыбнулась Скарлетт.  – Просто производители прислали мне ее, это новая модель. Ну тест-драйв, что-то в этом роде. Вот они преимущества нашей карьеры. – широко улыбнулась девушка. – Вот сегодня и опробуем, какова она. Я думаю, что нам стоит переместиться в более безлюдное место, а там уже разгуляться на всю! – предложила Йоханссон.

+2

4

Мысль погоняться была безумной, но не людям, которые всегда жаждут остроты, вкуса приключений. Только представьте педаль до упора, рев двигателя и горизонт. Быть может автор повториться – но вот она настоящая романтика, только немного другая или совершенно иная. Чем девушки совершали не обдуманные поступки, тем они их заводили в дебри. Ведь нужно было выдумать такое! Взять среди белого дня начать гоняться. Приключений явно на попу не хватает. Посмотрим, что из этого выйдет, только бы не заглохли они,  в каком ни будь темном лесу с кучей маньяков. А что, все в жизни бывает, особенно если задумалось что, то спонтанное и всегда выходит все наоборот.
– Вот сегодня и опробуем, какова она. Я думаю, что нам стоит переместиться в более безлюдное место, а там уже разгуляться на всю! – предложение подруги очень заманчивое и увлекательное, проблема немного заключалась у Кэйти, автомобиль у неё был единственный и немного не предназначенный для гонок, ну что же придется ей выкручивать из того что иметься. Прорвемся, главное, что бы ни оказать потом в больнице. Ладно, закинем плохие мысли в черный ящик и будем получать приятные ощущения от приключений. – Ты думаешь, что в ЛА сохранились безлюдные места? Ну, только если старый заброшенный завод! – Вот и гениальная мысль. Действительно, ведь там столько баррикад, да и старость завода подталкивает туда попасть. Правда в новостях говорили, что там наркоманы и люди без места жительства, ну что же еще один бонус острых ощущений. – Наркоманы, бомжи, маньяки – романтика. Ну что отправляемся туда? – Кэссиди выжидала ответ, а тем временем изучала в навигаторе путь к заводу, основную дорогу закрыли на ремонт, да и там новостройки вдобавок развелись столько, что скорее живого места совершенно и нет.
- Слушай у нас тут мысли, конечно, закрутились об интересном, что совершенно забыли поинтересоваться как дела. Так это что за беспредел? – засмеялась она. – Рассказывай что нового, пока мы тут еще город не разнесли на мелкие кусочки. – За последними словами последовала лукавая улыбка и искры в глазах. Как говорят некоторые друзья: « Если у девушки в глазах целый салю, значит, тараканы в её голове решили устроить праздник, ну либо просто повеселиться с пиротехникой!». Проходящие мимо люди, уже успели заметить, кто именно на обочине дороги устроился и тут же в ход пошли мобильные телефоны, даже кто-то умудрился фотоаппарат достать и уронить так не заметно, особенно, после чего он упал, посыпались словесные эмоции. – Чувствую нам пора отсюда ехать, а то завтра в желтой прессе и в ютьюбе будет много о нас интересного. – Улыбнувшись своей подруги Кэт, приоткрыла дверцу своего автомобиля и уже хотела усаживаться, но стало интересно, что, же завтра понапишут о девушках. – Что же завтра посмотрим, что нового мы узнаем о себе.
Пам,пам,пам. Нам сегодня хорошо - какую ту странную песню в голове напевала она.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Live life 1/4 mile at a time