У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amy Adams

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия персонажа:
2. Эми Адамс || Amy Adams

3. Возраст и дата рождения:
20 августа, 1974 • лев  • 35 лет
4. Кто вы в игре:
Она еще снимается, но уже с меньшим ажиотажем чем лет 5 назад, руководить и командовать ей всегда нравилось больше.  Эми шеф-редактор нескольких громких музыкальных программ на MTV  и парочки развлекательных реалети-шоу на том же канале..
5. Характер:
Эми - настоящая женщина. Деловая, умная, рассудительная. Женщина, на которую можно положиться. Женщина, на которую все мужчины западают, а девушки завистливо смотрят, проходя мимо. Женщина, у которой на первом месте семья, потом Тейлор и наконец потом уж все остальное. Очень практичная, но такая современная! Очень много раз занималась благотворительностью, жертвовала на спасение людей из разных катаклизмов, катастроф и войн, болезней. Очень интересна, как личность. На внешности не заторачивается, считает, что это в жизни не главное. Но тогда почему же она в такой прелестной форме? Наверное, все успевает. Она прекрасно осознает свои значимость и давно уже не верит в сказки и что люди улыбающиеся ей и вправду ее любят. Женщина с именем конфетной девочки и хлестким и цепким характером нередко нагоняет ужас на молоденьких актрис. Всегда говорит правду. Много курит и никогда не плачет.
6. Интересы и увлечения:
Чем может заниматься человек после 18ти часового рабочего дня 8ми дней в неделю.
Спать и мечтать о том, что бы ночь никогда не заканчивалась, но не все так плохо. Эми много читает и очень любит современное искусство. Старается не пропускать выставок и всегда в курсе событий, также всегда имеет совой взгляд на новые произведения живописи, который чаще критичен чем восторжен, что все таки не отбивает у нее желание находить все новых и новых художников и литераторов для ознакомления.
6. Внешность:
http://s005.radikal.ru/i209/1002/a2/24c1c312b76c.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама с другой ролевой
7. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Через день точно, но буду стараться чаще
10. Где вы нас прорекламировали:
Обязательно порекламлю
11. Опыт в ролевых играх:
2 года)))))
Я СУПЕР СТАР……..
12. Связь с вами:
asssia@mail.ru
13. Пробный пост:
Рабочий день был окончен. Так конечно могло показаться, когда Эми покидала в сумку беспорядочно валяющиеся на столе: органайзер, чье-то портфолио, сценарий нового шоу, телефон, мятную жвачку, ключи, бумажки, записки, и еще, еще… выключила свет и прощаясь на бегу с, почему-то вдруг ставшей больно разговорчивой секретаршей поспешила к машине.
Рабочий день продолжался. И она это прекрасно знала, ему, этому проклятому рабочему дню не было никакой помехой, ни время (а на часах уже было 21.00) , ни то, что съемка сегодня началась в 6.00 и массовка тупила не по дески, так, что Эми даже пришлось сегодня пить валерьянки и ядовито шипеть на испуганных ассистентов режиссера. Рабочий день продолжался. Серебристый джип подъехал к клубу, где женьщина должна была, включив все свое обаяние долго разговаривать с молодым, но жутко талантливым актером, которого руководство канала безумно хотело на роль ведущего нового шоу. Эми же не разделяла их позицию.
Почему я должна сейчас лебезить перед мальчишкой, который в прошлом месяце только вывел подростковые угри?
В сотый раз спрашивала себя она и понимала, что вопрос до боли риторический и никто и никогда на него ей не ответит.
Он еще будет по любому думать, что я безумно хочу, чтоб он затащил меня в койку. Он же думает , что его все хотят, от 10 до 100, включительно.
С этими мыслями она быстрым шагом заходила в клуб. На охранника она даже не взглянула, зная, что проблем с ее посещением не будет. Какой-то напыщенный светский хроникер окликнул ее от барной стойки, но она только отрывисто кивнула и он понял, что сегодня Адамс способна на убийство. Его убийство.
-О! Эми! Я так рад вас видеть, садитесь, садитесь…
Двадцати двух летняя звезда сериалов и девичьих сердец раскинув руки полезла и улыбаясь полезла обнимать-целовать шеф-редактора главного музыкального канала.
-Мартине? Махито? А может шампанского? Я думаю мы душевно посидим.
Без остановки лепетал юноша с выразительно- кукольными голубыми глазами
Убъю! Ей богу убъю!
-Коньяк и к делу.
Положив сценарий на стол и сев доставая сигареты сказала женщина и после широко улыбнулась.
-Вы же знаете, что мы начинаем новый проект, я думаю он вас заинтересует…
Вот она – жизнь…..
Толи радостно, толи печально сказал ее внутренний голос и разговор понесся.

Отредактировано Эми Адамс (2010-02-03 21:00:05)

+1

2

Эми Адамс написал(а):

Кто вы в игре

Я так понимаю ты у нас из разряда не канонов, журналист?

Эми Адамс написал(а):

Где вы нас прорекламировали

Оставляй рекламку и я тебя обязательно приму

Эми Адамс написал(а):

Связь с вами

Вот если бы дала еще и номер аьски, то было бы вообще замечательно

0

3

Я так понимаю ты у нас из разряда не канонов, журналист?

несовсем журналист.
человек который отвечает за то, что программа выходит в эфир, что все гости на месте, все знаю что говрить, все в гриме... подбирает актеров, короче руки и глаза администарции канала и продюссера.

Вот если бы дала еще и номер аьски, то было бы вообще замечательно

могу дать ссылку на вконтакте, я аськой почти не пользуюсь

0

4

Эми Адамс ну ссылку можешь мне в личку кинуть, так на всякий случай))))

0

5

рекламочка, ркламка, рекламушка.......

0

6

Эми Адамс, спасибо за рекламку
Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0