У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » love the way you lie


love the way you lie

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата):
около года назад
Место:
возвращение с премьеры (машина, дом)
Участники:
Bradley James, Keira Knightley

0

2

внешний вид во флеше

  Это был безумный, почти сумасшедший день. С самого раннего утра Брэдли был на ногах. Увы, этого требовал его агент, а перечить ему… Кхм, проще сразу самостоятельно нанести себе несколько физических увечий. Связываться с этим поистине страшным человеком Джеймс не рискнул, поэтому послушно встал после парочки его звонков на мобильный, и быстро собравшись, вышел из дома.
Интервью, съемки для какого – то журнала… Пускай в съемках сериала сейчас был перерыв, работы у молодого человека было выше крыши, и знаете… Последнее время его все чаще стала посещать навязчивая мысль отключить мобильный, и уехать в какую – нибудь глушь на недельку, другую. Просто отдохнуть, позволить себе по – настоящему расслабиться, а не ходить и не натыкаться на каждом углу на прячущихся в кустах папарацци, как это обычно было в городе.
И если актер надеялся, что сегодня вечером ему удастся наконец отдохнуть, то боже – как он ошибался. Сегодня был день премьерного показа нового фильма с Кирой Найтли в главных ролях. Вы наверняка поинтересуетесь, а каким боком Джеймс связан с Найтли? Связан, ох еще как связан. Вот уже несколько месяцев в ее обществе он негласно связан по рукам и ногам, потому кроме как на нее, больше ни на кого смотреть не может. Он восхищался ее внешностью, ее умением вживаться в любую роль и играть ее, будто проживать каждое мгновение. И разве он мог упустить момент пофлиртовать с ней при первом же их знакомстве? А дальше все завертелось, закрутилось… Брэдли и сам опомниться не успел, как вот они уже живут в одной квартире и строят совместные планы на будущее.
Все же иногда внутренний голос в голове парня язвительно напоминает, мол не рановато ли такие серьезные отношения? Но Джеймс всегда отмахивался насчет этого. Судьба сама все расставит по своим местам.
Был поздний вечер, или же ранняя ночь, как вам удобнее, когда их автомобиль мягко притормозил около парадного входа в высотку в центре города. На светской вечеринке после премьеры Брэдли позволил себе выпить немного шампанского, поэтому на за рулем сидел их водитель. Едва машина остановилась, мужчина быстро выскочил из нее, и услужливо распахнул дверь перед молодым человеком, который в свою очередь, едва вышел из авто, подал руку Кире, позволяя ей так же выйти на свежий воздух. Они попрощались с водителем, и неспеша поднялись в свою квартиру.
И лишь оказавшись в родных стенах, Джеймс позволил себе наконец расслабиться. Он моментально снял с плеч пиджак, откинув его куда – то в сторону. Пофигу, завтра разберется. А пока – отдыхать!
- Вроде бы все прошло на высоте. Ты как думаешь? – обернувшись, молодой человек несколько секунд внимательно смотрел на Киру, после чего в два счета преодолев расстояние, разделявшее их, обнял девушку за талию и притянул к себе. – Но я безумно устал и хочу как следует отдохнуть от всего этого. И знаешь… я взял на себя смелость заказать два билета на один курорт. Поедем с тобой, отдохнем… Что скажешь? – едва закончив говорить, молодой человек запечатлил на губах девушки легкий, едва ощутимый поцелуй.

+2

3

внешний вид
Нервы, нервы, нервы. У кого-то они ни к черту, у кого-то - железные, а у кого-то просто не хватает времени, чтобы думать о своих нервах, заботиться о них и беречь их. Работа на износ, работа нон стоп - именно в таком режиме проходит жизнь этих самых людей, они готовы продать душу дьяволу за ночь со сном, за полчаса перерыва днем и за две недели отдыха за весь год. Либо и на это - на мысли об отдыхе для всяких там лодырей - у них нет времени. Кира чувствовала себя муравьем, денно и нощно наворачивающим круги вокруг муравейника, коим являлся пресвятой Лос-Анджелес, пристанище страшного дядьки Голливуда, сосущего соки из своих муравьев-актеров. Она всегда гордилась своей очень живой фантазией, которая так и рисовала в воображении огромный муравейник, ее знакомых, снующих туда-сюда и ее саму. Из-за своей занятости она стала многое забывать, дела, не отмеченные в ежедневнике как работа, отметались сразу. В ее жизни все сложилось достаточно просто и легко - карьера с самого детства ползла только в гору, Кира всегда была востребованной, однако за это приходилось платить практически полным отсутствием времени.
Сегодня был очередной ответственный день - премьера нового фильма с Найтли. Кира волновалась, как на самой первой премьере, это чувство никогда не покидало ее, когда она видела себя на большом экране, сидя в одном зале со звездами мировой величины, она радовалась почти как ребенок и именно в эти моменты понимала, что все, что она делает - не зря и не просто так. Сегодня она, как и несколько последних месяцев, была с Брэдли, его присутствие рядом всегда вселяло какое-то умиротворение и спокойствие, весь безумный мир, этот вечный двигатель, замирал и позволял девушке отдышаться и насладиться моментом. Кира сама не заметила, как у них все сложилось - казалось, в один прекрасный миг небеса вручили ей Джеймса, и жизнь стала заметно отличаться от той, что была до него.
Они ехали домой по ночному городу, который и сейчас сиял разными красками, витринами, огнями, хотелось сбежать отсюда далеко-далеко, куда-то, где электричество не тратят в таких масштабах, куда-то, где можно будет пройтись по улице, не замечая в каждых кустах напротив объектив чьего-то фотоаппарата. Кира вздохнула, глядя в окно, она устала, действительно устала, но привычка все выдерживать и не показывать подобных слабостей не давала ей расслабиться как следует, Найтли всегда находилась в напряжении. Наконец, карета подвезла Брэдли и Киру к их волшебному замку, задумчивая принцесса покинула экипаж, держа за руку своего принца.
Светлый зеркальный лифт, знакомая лестничная площадка и массивная железная дверь, наконец-то можно перестать держать спину идеально прямо и снять эти каблуки. Кира зашла внутрь, сразу скинула обувь и улыбнулась, домашняя атмосфера всегда отличалась от атмосферы, царившей в городе.
- Все прошло просто замечательно, - подтвердила она его слова, положив руки на плечи Брэдли, Кира чуть склонила голову набок и с едва заметной улыбкой слушала его, - удивительно, ты словно читаешь мои мысли! Я до сих пор никак не привыкну к этому.
Она рассмеялась и так же легко коснулась губ парня. Кира была очень уставшей, но крайне довольной, вряд ли что-то могло омрачить эту идиллическую картину сегодня.
- Пожалуй, нам не помешает жасминовый чай на ночь...а ты зажги ароматическую лампу, представим, что наш отдых уже начался, - она подмигнула парню и выпорхнула из его объятий, скрываясь за дверью ванной комнаты, чтобы наконец освободиться от платья

+2

4

Каждый раз, когда он прикасался к ее нежной, как бархат, коже, по телу пробегала волна ни с чем несравнимого удовольствия. И как он раньше обходился без такой девушки? Странно, а ведь обходился как – то… Сейчас же Джеймсу это совершенно не представлялось возможным, настолько Найтли гармонично вписалась в его жизнь.
Актер не без труда позволил себе оторваться от мягких губ девушки, после чего с едва заметной улыбкой на губах, взглядом проводил ее до самой двери, ведущей в ванную комнату.
- Если тебе этого так хочется, без проблем. Я сейчас все устрою – так сказать любой каприз любимой девушки. Она сегодня была в чудесном настроении, и этого нельзя было не заметить. И Брэдли не очень – то хотелось портить его своими выходками или колкими фразочками. Уж лучше он немного постарается, и этот вечер запомнится им двоим надолго.
Когда Кира, обаятельно улыбнувшись, будто на прощание, песпеша закрыла дверь, молодой человек позволил себе расстегнуть несколько пуговиц на рубашке, и отбросить в сторону уже успевших надоесть за несколько часов галстук. Брэдли вообще никогда не любил смокинги, костюмы и все прочие атрибуты вечерней одежды. Наверное лучшим вариантом для него были джинсы да футболка с каким - нибудь принтом. Но черт возьми, порой его работа вынуждала его одеваться не так, как ему этого хотелось, а так, как нужно было другим. И приходилось вновь и вновь терпеть все это. Радовало только то, что за такие весьма своеобразные мучения неплохо платили.
Он неспеша подошел к шкафу, стоящему у стены, и немного порывшись в нескольких ящиках, наконец вытащил на свет ароматическую лампу. Тихонько напевая себе под нос какую – то мелодию, которую он услышал еще утром по радио, когда добирался до своего офиса, Джеймс поставил лампу на стол, и капнул несколько капель эфирного масла в специальную емкость. После чего, оглянувшись и убедившись, что Кира еще находится в ванной, достал из кармана зажигалку и быстро щелкнул ей, тем самым зажигая свечу. Если Найти узнает, что он все еще иногда «балуется» сигаретами, девушка явно это не одобрит. А Джеймс был пока не в том состоянии, чтобы отказать себе в этом.
Уже через минуту по комнате начал распространяться легкий, едва уловимый аромат. Недолго думая, молодой человек скинул обувь и поудобнее устроился на диване, подложив под голову небольшую декоративную подушку.
Еще немного, и его бы точно сморил сон. Но к счастью, уже через несколько минут дверь в ванную комнату приоткрылась. И заинтригованный, Джеймс чуть приподнялся на локтях, вглядываясь в сторону ванной через чуть приглушенный свет.
- Малыш, может наконец закончишь со своим платьем и уделишь мне хоть капельку внимания? – с несколько загадочной улыбкой произнес он, после чего усмехнулся, и откинулся назад на подушку.

+1

5

Черный кафель на стенах и полу, белая полоска ближе к низу стены, немного приглушенное освещение. Кира была без ума от этого места, вот уж где можно было по-настоящему расслабиться, предаться каким-то своим мечтам и фантазиям. В особенности находясь в небольшой джакузи, бурлящей пузырьками. В небольшой черно-белой изящной тумбочке находилось множество маленьких свечек, с ними все здесь выглядело просто невероятно, настоящая черная жемчужина. Кира усмехнулась своим ассоциациям и посмотрелась в зеркало, снимая поочередно левую и правую сережки. Захотелось смыть этот яркий макияж, эту тонну шпаклевки на лице, такую необходимую на премьере. Найтли любила себя естественную, без всего этого раскраса, но профессия никак не позволяла лицу постоянно отдыхать, скорее наоборот. Девушка умылась, протерла глаза и довольно взглянула в зеркало - пара лет явно скинуты, глаза заметнее блестят, щеки естественного оттенка, так намного лучше.
Наконец она освободилась и от платья, разглядывая себя в большом зеркале. Да, про ее худобу пресса и фанаты никогда не перестанут говорить. Кира повернулась спиной, потом передом и улыбнулась своей юношеской забаве искать в отражении недостатки. Ну а что, для своего мужчины она хотела выглядеть лучшей! Наконец Кира накинула на плечи голубой шелковый халатик, едва достающий до ее колен, и осторожно приоткрыла дверь, принюхиваясь к запаху, уже расползающемуся по квартире. О, это было обворожительно, она игриво прикусила губу и заглянула в спальню.
- Потерпи еще немного, скоро малыш уделит тебе столько внимания, сколько вытерпишь! - Кира подмигнула Брэдли, разглядывая его раскинувшийся на кровати силуэт и расстегнутые верхние пуговицы рубашки, захотелось броситься к нему немедля, но раз она обещала жасминовый чай, значит он будет, - очень скоро.
Найтли неторопливо мягкими шагами пошла на кухню, на стеклянном столике возле большого окна стояли чайничек и две маленькие чашечки, их она приобрела, когда снимались "Пираты..". На том же столике лежал какой-то журнал, видимо горничная оставила сегодня днем. Кира небрежно уронила его, когда брала поднос с чайником. Вздохнув, девушка присела, чтобы поднять журнал, который открылся где-то в середине, но вместо того, чтобы спокойно взять его в руки, выражение ее лица начало медленно меняться сначала на удивленное, потом на недоуменное, а затем и на обиженное вперемешку с чем-то еще. На фотографии на каком-то пляже был запечатлен Джеймс в компании с какой-то достаточно фигуристой блондинкой. Кира подняла журнал, невольно взглянув на своё худое тело в отражение в окне, нахмурилась и снова уставилась в фото. Снизу было подписано "Брэдли Джеймс в компании прекрасной незнакомки развлекается на пляже, пока Кира готовится к премьере нового фильма". Девушка схватилась за стул, чтобы не сесть прямо на пол от изумления. Уж от кого, а от Брэдли она не ожидала ничего подобного, теперь Кира не знала, что и думать - то ли чувствовать себя обманутой и оскорбленной, то ли спокойно поговорить, во всем разобраться и забыть, все же у них двоих были такие планы на будущее, да притом и общие планы... Найтли нахмурилась и направилась прямиком к Брэдли, она встала где-то в середине комнаты и распахнула халатик, демонстрируя нижнее белье, в одной руке находился журнал.
- Как думаешь, мне не надо немного поправиться?
Кира покружилась вокруг себя, потом встала, склонив голову чуть набок, запахнула халат и сложила руки на груди, выслушивая парня.
- А мне кажется, тебе меня уж очень мало, раз где-то на прекрасном райском пляже происходит нечто подобное.
Кира подошла к кровати и кинула ближе к Брэдли журнал, внимательно наблюдая за его лицом.

офф|close

прости, что задержала пост, я так не буду больше, честно-честно *)

Отредактировано Keira Knightley (2011-07-15 05:12:48)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » love the way you lie