У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Амстердам


Амстердам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

+1

2

<---- из Лос-Анджелеса

Амстердам. Что первое приходит вам в голову, когда вы слышите название столицы Нидерландов? Вот, именно! За этим он сюда и приехал. Небольшой отпуск никому не повредит. Да и к тому же, атмосфера развлечений в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе совершенно другая, нежели тут. Раскованность и вседозволенность здесь чувствуется еще в аэропорту. Ну ладно, немного не так. Просто Тревино уже в аэропорту предвкушал все то, что ждет его впереди и уже сегодня ночью. Кстати, он прибыл сюда не один, а с хорошей подругой Эшли Грин. Вы же знаете эту прекрасную девушку? Да-да, в Амстердаме Майкл будет веселиться с ней. Они оба точно не забудут эту поездку. И не думайте, тут ничего нет. Просто, даже для безбашенных развлечений нужна компания.
Итак. Они прибыли в Нидерланды днем. Еще в аэропорту начали мелькать вспышки. Радовало хоть то, что фотографы не направились за ними в отель. Все же, хотелось немного отдохнуть. Майкл и Эшли разошлись по номерам, с намерением немного освежиться и привести себя в порядок после полета. Майкл, отблагодарив паренька, что принес его чемодан в комнату, хорошими чаевыми, закрыл дверь и первым делом направился в душ. Хоть на улице и не было жарко, а даже наоборот, парень взмок еще в самолете. Черт его знает, от чего. Но факт в том, что душ ему сейчас просто необходим. Поплескавшись в прохладной воде, Майкл выбрался из ванной и обмотавшись полотенцем, направился к окну. Раскрыв его, парень взял с тумбы пачку сигарет, которую положил туда по приходу, и закурил. Наверное, не очень хорошо, что он приехал сюда не с Кэти. Да и толком не предупредил, куда он поехал. Отпуск без любимой девушки. Парень, тебя ждет скандал по приезду. От этой мысли он усмехнулся и затянулся сигаретой. Не то чтобы он не ставил ее не во что, нет, он любит и уважает Кэссиди, но уж никак не строится у него в мыслях отдых в Амстердаме со своей девушкой. Черт его знает, почему именно так, но это факт. Просто это место не ассоциируется с романтикой, а этого бы возможно ждала Кэт. А может, и нет. Может просто ему надо отдохнуть, хоть в последнее время они не так часто видятся. Разберусь с этим потом, не хочу, чтоб мысли обо всем этом испортили отдых. А Кэти…я куплю ей что-нибудь в подарок. Кажется, тут многое делают с марихуаной. Куплю, пусть покайфует немного. Цинично, но что поделать. По-мужски зато. Майкл потушил сигарету, закрыл окно. От ветра уже стало холодно. Хоть на небе и было пасмурно, Тревино все же надеялся, что дождя сегодня не будет. Раскрыв чемодан, он достал одежду и буквально через десять минут уже стоял у зеркала при полном параде. Засунув мобильный и деньги в карманы джинс, парень вышел из номера и направился к Эшли.
Почти соседние номера. Он поправил ворот своего поло и постучал в дверь номера девушки. Я надеюсь, мне не придется тебя долго ждать, красавица. Он облокотился о стену, с ухмылкой ожидая, когда его подруга откроет дверь. Пора, Эш.

офф|пфф

Сказать что этот пост плох, значит не сказать ничего. Я дико извиняюсь, ибо у меня всегда плохие начальные посты. Я исправлюсь, обещаю))

+3

3

Прощай, солнечный Лос-Анджелес! Здравствуй, укуренный Амстердам! Хотя, в последнее время Город Ангелов нельзя назвать таким уж и солнечным. Когда Эш уезжала в городе было пасмурно и прохладно. Ну не суть! Сейчас она в прекрасном Амстердаме - столице всех тех, кто любит ловить кайф. Здесь тебе не толкнут какую-нибудь фигню за бешеные деньги, от которой потом станет совсем хреново и весь отпуск проведёшь в больнице. Здесь всё, скажем так, элитное. Мечта любого наркомана! А я-то тут что забыла? Усмехнулась сама себе Грин, которая уже успела прибыть в свой номер в отеле.
Она безумно устала от перелёта, но жажда приключений подавляла всю эту усталость. Поэтому не медля, что бы не заставлять долго ждать Тревино, кинулась к чемодану и начала вытаскивать из него вещи. Майки, футболки, джинсы... - всё разбрасывала по комнате Эшли. Она ведь девушка, а перед каждой девушкой, если она куда-то собирается идти, встаёт вечный вопрос: "что надеть?". Паника, паника, паника! Кричал внутренний голос актрисы. С ума сойти! Столько шмоток, а надеть нечего! Наконец, она выбрала что надеть. Схватив с собой вещи, мисс Грин рванула в ванную комнату. Приняла там лёгкий душ. Выскочила из ванны и поняла, что выбранная ею вещь ей совсем не нравится, просто не подходит к сегодняшнему мероприятию, снова открыла чемодан и приступила к поискам. На дне чемодана виднелась, что-то розовое. Эшли схватила за этот розовый кусочек ткани и потянула на себя. Оказалось, что это было то прекрасное коротенькое платье, которое она купила в торговом центре прямо перед самым отъездом. То, что нужно! Довольная улыбка расплылась по лицу девушки. Она скинула с себя халат и "нырнула" в платье. После, она подошла к зеркалу и слегка поправила макияж - красится заново не было времени. Грин была уже почти готова, она уже собиралась выходить. Оставалось только собрать в сумочку, а точнее клач, всё  самое необходимое. Значит: деньги, телефон, блеск для губ...что ещё? Эмм...Я надеюсь, - закотила глаза Эш. - ...что при случае чего, позвонив по номеру 911 я попаду туда куда нужно. Чёрт! Я же не в Америке. А вдруг здесь по-другому? Ааааа...! Она подбежала к тумбочке на который лежал справочник с номерами. Переписывать их времени не оставалось, поэтому девушка просто вырвала листок с названием "Полезные номера" из книги. Если отель посчитает это ущербом, то пусть запишут на мой счёт! Аккуратно сложив листок с номерами, она сунула его в боковой карман клача. Теперь точно всё. Я могу быть спокойна. Эш двинулась в сторону двери и в этот же момент раздался стук в дверь. Майкл! Она толкнула дверь. В холле, облокотившись на стену, стоял Тревино.
- Я готова! - с улыбкой сказала девушка, прикрывая за собой дверь. - Я не из тех кто долго собирается. - засмеялась она. - Я человек-метеор! - Грин пыталась говорить серьёзно, однако сдерживать смех было довольно-таки трудно. - Ну что пойдём? - указала она на лифт.

офф|офф

всё нормально! мне понравилось!)))
а вот мой бред вообще не с чем по тупости не сравнить хд

+3

4

Он ждал…примерно секунд десять до того момента, как распахнулась дверь. Когда Майкл увидел на пороге Эшли при всем параде, он искренне удивился. Он ожидал как минимум, что девушка попросить его подождать минуть пять, пока она накрасится, либо причешется, либо еще что. Но девушка его порадовала, даже очень. Он нарочно медленно осмотрел ее внешний вид и с видом знатока и ценителя, одобрительно улыбнулся.
-Отлично выглядишь. Короткое платье под стать Амстердаму. – Тут он засмеялся, ожидая либо толчка, либо ответного острого словечка от подруги.
-Вперед, метеор. Навстречу незабываемым приключениям! – Он подмигнул девушке, согнув руку в локте, и положив ее руку на свою. Кто ж знал, что эти его слова окажутся правдой. И что эти несколько дней в Амстердаме они точно не забудут. Но об этом позже. Итак. Друзья довольные тем, что, наконец, отправляются в город, спустились на лифте на первый этаж и быстрым шагом покинули отель. Не смотря на то, что еще день, и они даже не приступили к главным развлечениям здесь, друзья уже вовсю веселились. Майкл достал из джинс свой айфон и не спеша идя по дороге, фотографировал Эшли в разных ракурсах и на фоне красивых домов, а порой и на фоне себя. Они прошли по мосту и, ожидая, пока проедет машина, остановились у дороги. Майкл с интересом разглядывал все вокруг и его взгляд зацепился за вывеску. Его левая бровь поднялась вверх, а на лице красовалась задорная ухмылка.
-Эшли, как насчет того, чтобы посетить сей прелестный музей? – Он кивнул в сторону, ехидно посматривая на подругу. Он не особый любитель искусства, но, наверное, каждый турист Амстердама должен там побывать. Это не что иное, как Амстердамский музей секса. Нет ничего удивительного в том, что в этом городе есть нечто подобное. Даже сказать правильнее будет, было бы странно, если бы его не было. Майкл рассмеялся и уже хотел направиться к музею, да только их окружили. Поклонники, кто ж еще. Просьбы дать автограф, сфотографироваться и попытки познакомиться. Тревино честно выполнил первые два пункта. А после, одарив девушек своей улыбкой, сказал мол, им пора, куда дел. И кивнув Грин, зашагал на другую сторону улицы.
-Ну что ты такая медленная. Неужели нет желания заглянуть? – Он провоцировал, хотел, чтоб девушка в розовом зашла первой. Он не думал, что подруга стесняется либо не хочет, просто..просто ему так захотелось. Нечего тут говорить. Майкл подошел к двери и распахнул ее, впуская девушку внутрь.
-Только после дам. – Наигранный поклон и он нырнул в помещение вслед за ней. – Следующую остановку выбираешь ты. – Сказал он, подходя к кассе за билетами. Купил. Вернулся к Эшли.
-Пойдем, посмотрим, что у нас тут. Чем удивят?

+2

5

Изумлённое лицо Майкла и Эш этого было достаточно. Сразу понятно, что парню нравится её внешний вид. Не прогадала! Далее последовал комплимент, который в общем-то заслуживает хорошего пинка под зад, но Грин была не из тех, кто за каждое слово лезет пинаться.
- Да ну тебя, - смущённо улыбнулась девушка и добавила. - До местных девушек мне точно далеко. - и тут же рассмеялась.
Тревино и Грин направились к выходу, минуя ресепшен и охрану отеля. На улице стоял великолепный солнечный день. Майкл бегал за Эшли со своим телефоном и постоянно фотографировал. Девушка же в свою очередь не была настроена фотографироваться, однако, изредка делала наигранные позы. То покажет не приличный жест в камеру, то язык. Но иногда фотографии получались весьма неплохими.
- Не забудь выложить их в Твиттер, - попросила девушка. Она наслаждалась чудесной прогулкой. Пройдя мост, парень предложил пройти в музей, да и ни в какой-то там со скульптурами древних греческих богов, а в самый настоящий музей секса. Грин с удивлением посмотрела на него, но возражать против похода не стала. Только она хотела сделать шаг в сторону нужного здания, как вдруг на них налетело стадо, да-да именно стадо, безумных фанатов. Кто-то кричал, что хочет сфотографироваться, кто-то просил банальный автограф. Эшли даже послышалось, что какая-то из стоящих позади неё девушек просила Майкла расписаться у неё на груди. Но актёр не услышал этого, а может просто сделал вид, что не слышал. Суть в том, что кое-как отделавшись от назойливых поклонников, друзья поспешили удалиться. Ну что музей, так музей! Секса, так секса. А что в этом такого? Мы тут все взрослые люди. Эш усмехнулась сама себе и с уверенностью зашагала в сторону вывески музея. Тревино галантно открыл дверь перед ней и пропустил вперёд. На его наигранный поклон девушка ответила наигранно-гордым кивком, как в старину это делали королевы.
- Хорошо, как скажешь. Следующая остановка за мной. - согласилась актриса.
Вот билеты уже куплены и можно проходить в главный зал. При виде первых же экспонатов у Грин глаза на лоб поползли от удивления. Такому музею, с его без численным количеством "предметов обихода", скажем так, наверняка позавидовал бы любой сексшоп. Идти дальше по коридору становилось всё страшней. Всё более непонятные вещи лежали на полках. Но больше всего девушку убила вывеска "Копию любого экспоната Вы можете приобрести на выходе".
- Я обязательно должна это сделать, - с наигранной серьёзностью сказала она и ткнула пальцем на табличку.
Названия большинства вещей она и не знала, а как их применять так тем более. У одной из полок она заметила надпись "Экземпляр единичный, копий нет".
- Как обидно, - надула она губы и тут же захихикала. - А я так хотела приобрести эту...эту...штуку!

Отредактировано Ashley Greene (2011-07-12 19:39:41)

+2

6

Они вошли внутрь. Поначалу не было ничего особенного. Даже взгляд не за что не цеплялся, но чем глубже они входили в здание, тем самые безумные и смелые статуэтки, картины и прочие фигуры. Странная задумка, ведь можно решить что весь музей так скучен и просто захочется уйти, так и не увидеть всего того безумия, что храниться в музее. К Майклу и Эшли подошел парень, с предложением провести экскурсию. Но перед этим все же взял автографы, а потом уже собрался устроить совсем бесплатную экскурсию с походом в закрытые залы, куда пока еще не пускают туристов. Но звезды отказались. Как-то не особо интересно, кто создал это все, и чей хрен кого вдохновил, а закрытые залы, быть может это и к лучшему? Мало ли, что там приготовили работники этого места.
Двигаясь по залам, Майкл еле сдерживал смех. Это все было нереально смешным и ненормальным. Даже он не придумал бы ничего подобного, наверное, даже в голову бы не пришло. В одном зале и вовсе стояло три огромных..хмм, хрена. Назовем их так. Увидев это, Тревино взорвался, потому что Эшли указала ему на табличку о возможности приобретения экспонатов.
- Эш, ты обязана купить вот это, ахахаха. Впишется в интерьер, я уверен. – Он заржал, пригнувшись от клатча, которым девушка собралась его стукнуть. Я сегодня точно получу от нее, если буду продолжать в том же духе. Подумал парень, остановившись у какой-то картины. То, что было так изображено даже описать невозможно, поэтому парень двинулся дальше. Но мысль о том, что можно приобрести какую-то вещь из музея ему понравилась. Тем более, в соседнем зале была симпатичная статуэтка девушки. Или можно для Кэти купить что-нибудь отсюда. В общем, парень решил перед отъездом сюда еще заглянуть.  Взглядом наткнувшись на табличку, предупреждающей о том, что фото и видео съемка запрещена, он ухмыльнулся. Неужели так много людей, желающих все это заснять? Или даже, сфотографироваться на фоне всего этого? Ненормальные. Они свернули в еще один зал, и Грин указала на еще одну табличку, про единственный экземпляр.
-Ну что поделать, хах, придется тебе заказать в Лос-Анджелесе нечто подобное. – Усмехнувшись, произнес он, слегка коснувшись рукой ее спины. – Пойдем отсюда или ты хочешь еще что-нибудь изучить? – Парень игриво приподнял левую бровь, смотря на подругу. Хоть у них и свободный график, но тут как всегда. Лишь приехал и хочется увидеть все, чем славится этот город. И чем дольше ты задерживаешься в том или ином месте, закрадывается опасение, что обязательно что-то упустишь. Тревино кивнул в сторону выхода, сделав шаг в сторону.

+4

7

Грин осмотрелась по сторонам. Коридоры огромного музейного зала казались ей бесконечными.
- Нет уж, пойдём отсюда. Я достаточно увидела всей этой ерунды. - усмехнулась она, широко раскрыв глаза. Да уж, такую прогулку по музею она точно теперь не забудет. Кто бы мог подумать, что такие места вообще существуют? Хотя, чего удивляться? Это же Амстердам!
Друзья поспешили к выходу. У дверей Эш заметила не молодую пару. Даже старики сюда ходят. Действительно удивительный город! Уже на улице девушка вспомнила, что за ней выбор следующей остановки. Это должно быть такое место где можно хорошенько оторваться. К примеру, какой-нибудь ресторанчик, где продают неплохую дурь, ну или хотя бы бар. Через дорогу от их нынешнего места прибывания Эшли заметила вывеску. Именно то, что нужно. Думаю, там должно быть спокойно и ещё, надеюсь, там не будет безумных фанатов и мы сможем спокойно посидеть.
- Я выбрала пункт назначения. - заявила девушка и указала на ту самую, приглянувшуюся ей, вывеску. Они направились туда. Внутри было полно народу, но людей с камерами не наблюдалось. По обстановке в баре можно сразу понять, что сюда приходят отдохнуть. Укуренные молодые люди не обращали ни на что внимания, казалось, что им вообще нет дела до то, что их окружает. Глаза у них были какими-то пустыми, на их лицах читалось "сейчас я закончу все дела на Марсе и отправлюсь на Юпитер. там сегодня отличная выставка фиолетовых кроликов".
- Похоже, что мы попали точно по адресу. - оглядывая всё вокруг и оценивая обстановку, сказала девушка. Схватив Тревино за руку, она потащила его к ближайшему свободному диванчику.
- Я безумно хочу булочек с гашишем. - заявила Грин, усаживаясь на мягкое сидение. - Думаешь у них такие есть? - добавила она и тут же засмеялась. Наверное, атмосфера здесь такая - постоянно хочется смеяться. Это и не удивительно! Этим и славится этот чудесный город. Мало того, что тут полно действительно красивых достопримечательностей, так тут ещё легально всё то, что в большинстве стран запрещено. И именно поэтому тут постоянно полно туристов. А как же повезло коренным жителям столице Нидерландов, им так вообще далеко ходить не надо. Всё всегда под рукой. К Майклу и Эш подошёл молодой официант. У него был такой вид, будто им тут марихуану в качестве зарплаты выдают. При его появлении у девушки ещё больше поднялось настроение. О, Боже! Парнише совсем хорошо, я вижу.

Отредактировано Ashley Greene (2011-07-14 03:08:46)

+4

8

Наконец-то они вышли отсюда. Майкл, отходя от музея, оглянулся, все же нет желания, чтоб кто-нибудь обсуждал их посещение подобного места. В общем-то, пофиг должно быть, но блин, репутация. Они с Эшли направились вниз по улице, разглядывая все вокруг. Ничего примечательного пока им не попадалось на глаза, лишь сувенирные магазины, какие-то кафешки и бары, да жилые дома. Интересно, а как тут местным живется? Наверняка тут от укуренных шума.. Он не успел додумать мысль, как Грин отвлекла его, сообщив о том, что нашла место их следующей остановки. Тревино проследил на ее пальчиком, что указывал на вывеску.
-Ну вперед, посмотрим, что ждет нас здесь. – Он усмехнулся, заходя в бар за девушкой. Лишь только он вошел внутрь, как чуть не врезался в выходящую из помещения парочку. Не потому, что он такая громила и не поместился в проходе, просто здесь настолько надымлено, что не видно дальше вытянутой руки.
-Грин, ты куда меня завлекла? Признайся, это место ты выбрала не случайно. – Он усмехнулся и прибавил шагу, стараясь не отставать от девушки. Еще заблудится и попадет в плохую компанию. Мало ли, что там с известным актером сделают. Майкл оценивающе оглядывал помещение, остановил свой взгляд на небольшой компании, среди которой в центре внимания была не грудастая блондинка, а кальян, из которого исходило столько дыма, что там и кислорода уже не должно было остаться. Надо этим ребятам сменить свои приоритеты. Тревино покачал головой, но быстро был утащен Эшли за руку в сторону. Кажется, девушка приметила довольно удобные места. Вот и замечательно, не будем горбатиться на деревянных стульях. Подумал Майкл, усевшись на диван. Ладно, он развалился на этом диване, занимая большую часть места. Я безумно хочу булочек с гашишем. Думаешь у них такие есть? Парень пожал плечами на слова подруги.
-Я думаю, у них тут все есть. Я даже готов поспорить, что у них есть особое меню для таких как мы. – Грин уже смеялась во всю, да и Майкл сидел и улыбался. Кажется, они уже поймали нужную волну. А всего то, пришли и заняли места. Тревино заметил подошедшего официанта не сразу. Он сначала решил, что это кто-то под кайфом ошибся столиком/ компанией/ планетой. Майкл уже хотел помочь ему уйти от столика, как паренек положил им на стол меню и с несоответствующей работнику бара улыбкой, смотрел то на Эшли, то на Майкла и ждал, пока гости изучат содержимое книжечек.
-Косяки есть? – Спросил актер, поднял голову и взглянув на официанта. Тот посмотрел на него, с видом безумно уставшего от всего этого человека, и что такие дилетанты, как он, его раздражают. Но паренек быстро натянул широченную улыбку. Тревино с видом сурового хомяка уставился на него, ожидая от официанта того, что от него требуется. Парень уже хотел отойти от них, но Майкл остановил его.
-Еще не все. Два пива и булочек с гашишем. И поторопись. – Этот паренек ему явно не понравился. Какой-то он…не от мира сего. Да и его улыбка ужасает. Подкралась мысль, что это результат его работы в подобном заведении, когда изо дня в день дышишь наркотой и перегаром. Майкл фыркнул и повернулся к своей подруге, что разглядывала зал.
- Ну как тебе в атмосфере столицы Нидерландов? – Он сам обвел взглядом всех, кто был ему виден с их дивана. У большинства посетителей глаза полуоткрыты, блаженные улыбки и вялые, ленивые движения. Вот наша сегодняшняя участь. Парень усмехнулся. В общем-то, его это вовсе не смущало. Грубо говоря, за этим они сюда и прилетели, так что просто надо пробовать все и получать удовольствие.
Заказ их был принесен очень быстро. Два огромных пива, тарелка с булочками и даже отдельная тарелка с косяками. Майкл взял один из них, протянул девушке и достал зажигалку.
- Давай начнем с этого. – Он зажег косяк и сделал тоже самое со своим. Неглубокий вдох. Ничего особенного. Парень даже решил, что они может и местом ошиблись. Но после второй, более глубокой затяжки, эта мысль вылетела из его головы, оставив там гуляющий сквозняк и полный бардак. Проще говоря, мыслей не осталось вовсе, лишь какой-то гул. От этого парень засмеялся. Далее снова затяжка и снова. И понеслась. Далее все происходило то быстро, то медленно. Казалось, кто-то за барной стойкой регулировал движение времени. Когда Майкл докурил косяк, он взялся за пиво и одним глотком выпил пол стакана. Дальше смех-смех. Потом он приступил к этим булочкам и буквально проглотил. Во-первых, он был очень голоден, а во-вторых, да какая уже разница, что там, во-вторых.
Их столик не оставался пустым. Паренек-официант приносил пиво, какие-то закуски, снова были косяки и что-то еще, в общем, их снабдили всем, чем только можно. Майкл развалился на диване, положив голову на спинку дивана и смеялся. Было, конечно, не очень удобно, зато так круто кружилась голова. И была такая легкость. А звонкий смех подруги, сидящей рядом, был заразным, что Майкл не мог успокоиться.
-Эш, у тебя пена от пива на носу. – Заржал он, щелкнув девушку по носу. Сам потянулся за своим пивом, но как-то странно качнулся бар, и, в общем, он пролил пиво на пол, умудрившись на облить стоящего рядом серого волка. Хотя, если только капли на него попали. Майкл, хлопая глазами, уставился за животное и заржал, подняв руки вверх.
-Ахаха, прости чувак,  я не нарочно. – Снова смех. Пиво его тут же обновили, а волк так и стоял, глядя в упор на актера своими желтыми глазами. Тревино пытался угостить того пивом, но повертев лапой у виска, волк исчез. Майкл пожал плечами и снова взялся за закуски на столе.
-А может, хватит пива? Что тут еще есть? Волк! Ээ..официант, точнее. – Майкл снова заржал, щелкая пальцами в воздухе. Паренек появился рядом. – Давай виски. Или нет, текилы. Или нет…Грин, че будем? – Майкл повернулся влево, но не нашел своей подруги. Ее просто не было рядом. Парень пытался сфокусировать свой взгляд хоть на чем-то, но как-то все оно расплывчато было.
-Эшли, да где ты? – Он заглянул под стол. Посмотрел за диваном и даже под ним. Подруги он так и не нашел.
-Волк увел мою красную шапочку…- Сделал вывод парень, снова развалившись на диване с пивом, уже забыв про ожидающего его официанта.

Отредактировано Michael Trevino (2011-07-15 13:31:46)

+1

9

--->>> Клуб Cabana

Моя голова...господи, что вчера произошло?
- Кыыысааа...вооодыыы - жалобно простонал парнишка, надеясь, что его четвероногий друг наконец совершил невозможное - он эволюционировал до уровня гомоприматус-собатус, и принесёт ему живительной водицы. - Нееее...лучше бы пивка... - тише простонал Гарфилд, после чего на него резко полилась откуда-то холодная вода, вследствие чего шатенчик подскочил и стал осматриваться по сторонам, а, увидев того, кто вылел на него воду - рядом с ним стоял мальчик, таращившийся на него округлёнными глазами.
неужели сейчас воздух испортит? - первое и единственное, что пришло на ум пареньку.
- Эм...ты меня тут не видел, хорошо? - спросил Эндрю, руками показывая жест "спокойно" - Да и вообще, я тут девушку ждал, а на меня упал видимо с проезжавшей мимо машины...что-то тяжёлый упал - попытался выкрутиться он - Я не хочу, чтобы люди думали обо мне плохо, распускали всякие слухи неправдивые. ну я же хороший, сам посуди, а? - шатенчик развёл руки в стороны, улыбаясь.
Моя башка...майн бошкантус...ахтунг! Билл, точно! Он мне поможет... только где он? Чёрт...далековато небось...может тода Джэймс? А что, он же мой луч...
- Стоп! Мы же с ним вчера...ой мамочки! - парнишка прикрыл рот кулаком, осознавая, что вчера начал выпивать в компании Джэймса и какой-то девушки, с которой он причём дружит, а дальше - дальше, как говорится, ноу меморис - карта памяти утеряна и восстановлению не подлежит! Тут парень начал отвечать Гарфилду, когда ещё второй стоял, немного задумаышись и приложив кулак к губам. Через пару секунд Гарфилд медленно поднял глаза на незнакомца и ошарашенно посмотрел на него, держа по-прежнему кулак у губ.
- Чё щас сказал? - непонимающе спросил Эндрю, на что паренёк ответил ему что-то на...та-да-да-дат....не английском языке!!!
Шатенчик со страхом осмотрелся медленно и тут до него дошло = он не в Америке! Парень оказался в каком-то левом городе, нет, даже стране - на магазинах, на домах были надписи на неанглийском языке! Гарфилд посмотрел на парнишку, но того уже и след простыл.
Мать моя женщина, роди меня обратно! Как я тут вчера оказался?
Гарфилд быстро достал телефон из кармана и набрал номер того, кто определённо должен хоть что-то знать - телефон Джэймса Франко! Но в трубке "на вашем счету недостаточно средств" и т.д. и т.п.
- Вот какого чёрта ты вечно на меня наезжаешь? Ты мне тоже может не нравишься - произнёс обиженно он в трубку девушке, которая так продинамила его, не дав поговорить пареньку с другом, после чего Эндрю сбросил вызов, достал из кармана жевачку и зажевал его. Желудок заурчал.
Так, и что дальше? Дай угадаю, сейчас в меня ударит молния или упадёт метеорит! - подумал шатенчик и осмотрелся. Тут он увидел вывеску на одном из магазинчиков, на которой было написано Paul. Что это значило, он не понял, но, господи, это же знак! Паренёк достал снова свой сотовый и набрал номерок друга.

Отредактировано Andrew Garfield (2011-08-19 18:22:22)

+2

10

из ЛА>>
Как же осточертело. Надоело это состояние. Лучше бы в кому впал, честное слово.
Повертев в руках iPad, Уэсли отложил его в сторну. Твиттер... Ну не его это, не его. И грустно, и скучно, и когда уже все это закончится. Неплохое развлечение лишь при долгих перелетах, когда от "нечего делать" начинаешь дурачиться по сети с кем-то из друзей, подкалывая кого-то и вставляя в блог забавные комменты. А вот так, как он сейчас, сидеть на диване, пялиться в экранчик и заправлять организм кофеином и никотином... как-то не айс, согласитесь. Так тупо. Какая-то дурацкая безысходность и отчаянье. Сердце опустело, в нем лишь сквозняк гуляет. Неужели так тяжело хотя бы раз поднять трубку и сказать что все в порядке? Так тяжело встретиться? Неужели все лопнуло? Когда все, что они нажили за это короткое время, успело рухнуть? Ушла даже злость и ярость. Руки опустились, когда парень "поцеловался" с дверью любимой. С виду можно подумать, что "Супер-Мужик" Уэсли как-то плавно превращается в "ванильку", едва ли не рыдающего в подушку по ночам. Таким холодным одиноким ночам. Апрель, весна. Время любить и радоваться жизни. Первое апреля давно уже прошло, но Василевского не покидало стойкое ощущение того, что Нина над ним решила пошутить. Жестокие шутки у нынешней молодежи. Женщина, которую он хотел и все еще хочет видеть в качестве своей жены, кажется, начала строить высокие стены, скрываясь и вычеркивая его из своей жизни. Ничего не объяснив, она просто исчезла, как будто провалилась под землю...
Тишина, повисшая в квартире, давила на уши. Какой же дурак. Вот зря спровадил Лию к предкам. Надо же, как невовремя родители решили перебраться на сезон в свой дом в Мальборо... Если бы не это, то мелкая сейчас была бы рядом - хоть какая-то отрада. Она, конечно, как никто другой профессионально имела его мозг, но была бы хоть одна живая душа, ласково зудящая под боком.
Короткий звонок мобильника заставил подпрыгнуть на пятой точке. Звук затих так же внезапно, как и появился, приводя в полнейшее замешательство. Рывком добравшись до стола, Пол как сумасшедший уставился немигающими глазами в небольшой экран, все еще лелея надежду увидеть там столь долгожданное имя. Увы и ах. Это была не Добрев. Даже можно сказать - это была далеко не Добрев! А вот такой внезапный звонок Гарфилда не предвещал ничего мило-безобидного. Очередная хохма приятеля? По-крайней мере, связываясь с этим человеком, Уэсли уже заведомо знал, что ему предстоит далеко не самое скучное времяпрепровождение.
То, что Уэсли почерпнул из разговора, привело его в необъяснимое состояние. Тут был и испуг: друг оказался неизвестно где, неизвесно как и без каких либо средств; при этом пробирало на смех, ибо так может только Эндрю - наверняка упитый в хлам, парнишка оказался где-то... да лишь господу богу известно, где. Смешиваясь, все это переходило в состояние легкого шока с немым вопросом - что делать и где  его теперь искать? В голове уже начал зарождаться мегакрутой план по спасению друга. Придется немного поиграть в шпионов. Что ж, хотя бы надоедливый депрессняк немного развеялся и хандра свалила куда-то на время.

Итак, для осуществления гениального плана понадобилось поднять старые связи. Добрый дядя Ян наверняка поможет единственному и неповторимому сыночку своего старого приятиля, ведь правда? Во всяком случае, Пол на это ну очень надеялся. Ян Качмарэк был его единственным шансом сейчас, ибо ничего другого в голову попросту не пришло. Один звонок, пару минут упрашиваний - и дяденька готов прийти на помошь. Чем же поможет дяденька? - спросите вы. Вот тут-то и подходит время, что бы раскрыть страшную тайну. Добрый дядя Ян не так давно отправился на пенсию по выслуге лет. А где он трудился до этого? Прааавильно, в ЦРУ. Вот такие вот подвязки имеются у милого семейства Василевских.

Друг семьи и по совместительству бывший член научно-технического директората ЦРУ через пол часа уже копался в своем черном чемоданчике, сидя на мягком и гостеприимном диване в гостиной Уэсли.
- То, что ты заставляешь меня делать сейчас - противозаконно, парень, - ухмыляясь и поглядывая на мнущегося в стороне Пола, протянул Качмарэк.
- Что, правда? Да неужели? - с явным сарказмом огрузнулся актер. Его терпение истекало, ибо поиск друга, прозябающего где-то_там_неизвестно_где, что-то слишком сильно затягивался. Хотя, чтоб помочь Гарфилду, он и вправду был сейчас способен на многое.
- Нидерланды, - четко и громко произнес мужчина, работающий с координатами. Он пообещал отыскать местоположение абонента по сигналу сотового. Уэсли мало себе представлял, как это можно осуществить, но ему ничего не оставалось кроме как поверить на слово.
- Что? - конечно, удивлению не было предела и глаза лезли вон из орбит куда-то в сторону лба.
- Я говорю - Голландия, Амстердам если быть точнее...
- Да понял я! - не выдержал парень. Вот уж кто бы знал, куда закинут судьба и алкоголь Эндрю. С ума сойти можно... Взяв в руки телефон, он набросал смс-ку другу и поспешил выпроводить Яна, осыпая его благодарностями. Что делать теперь? Ничего не остается, кроме как мчаться в аэропорт, брать билет и выручать товарища из беды, чем собственно вплотную и занялся Пол.

+2

11

Парнишка стоял и смотрел на экран телефона как только сбросил вызов. Он сбосил вызов так как не знал даже примерно баланс своего счёта.
Звонить и сбрасывать вызов, чтоб тебе перезвонили - особый тариф "еврейская крыса" - спрашивайте у Эндрю Гарфилда Вашего города!
Если бы Эндрюшка не был бы настолько уверен, что Василевский ему перезвонит, т сорвал бы где-нибудь здесь ромашку и стал бы гадать "перезвонить-к чёрту пошлёт". Конечно, если у Пола сейчас шуры-муры с Добрев, то он не перезвонит другу, так как будет ну очень сильно занят на Нине...или под Ниной...или с Ниной. И шатенчик уже было подумал, что Уэсли действительно сейчас со своей девушкой и не перезвонит ему, однако трах-бабах и раздался звонок. Переждав пару секунд, Гарфилд нажал на кнопку вызова и поднёс телефон к уху. Он изложил другу всю глубочайшую суть неразрешимой в одиночку проблемы, после чего во время разговора засунул руку в карман пиджака.
- Вот фак! Я походу кошелёк потерял ещё! - выругался на себя парень, но в трубку Уэсли, после чего договорил и сбросил вызов.
Не, были бы хотя бы деньги...я куууушаааать хочу!
Эндрю тяжел вздохнул, однако безысходности в его вздохе не было, так как сейчас он уже был не один - с ним был Пол Уэсли - парень, который всегда приходил на помощь, что бы с Гарфилдом не случилось! На него всегда можно было положиться...да и Василевский всегда мог положиться на Эндрю, зная, что тот его ни в коем случае не подведёт. Да, парни могли бы стать отличнымии друзьями...но пока они таковыми почему-то не становились. Может это потому что Пол проводил много времени на свою девушку и не мог проводить время с Эндрю, хотя Гарфилд и уважал парнишку за то, что у него есть дама сердца, какая у него, к глубочайшему сожалению, отсутствует. А у Эндрю были Падалекки, Билька и Франко, на которых он тратил почти всё своё свободное время...ну, ещё и Свифт, которая владела его сердцем и могла крутить им как хотела, хоть и не делала этого из-за своего милого, доброго, чистого и искреннего сердца и характера. Парень вздохнул - ему наскучило стоять на одном месте - и направился гулять по улицам надо же осмотреть достопримечательности местной флоры и фауны, раз он тут очутился, хоть парнишка и понятия не имел, где он оказался! И вот, он гуляет по улицам незнакомого города один...
мда...скучновато...сейчас бы что-нибудь замутить...
Он шёл и шёл, пока не наткунлся на какую-то группу сидящих на ттратуаре людей - они сидели и что-то яро обсуждали на своём родном языке. половина из них была в шляпах, и это было странным. Гарфилд пошёл медленнее мимо них, наблюдая за их ярым обсуждением чего-то. он уже прошёл этих людей, однако у одного из них вдруг заиграла песенка, голос исполнителя которой ни  с чем нельзя было спутать - это один из любимейших артистов Гарфилда!
She dreams of fame
She changed her name
To one that fits the movie screen
She's headed for the big time, that means
- заиграло громко, как шатенчик остановился посреди улицы, опустив голову.
Ну что, отожгём в этом захудалом городишке?
Да, Гарфилд был не из тех, кто мог просто вот так вот скучно ничего не делая, нулять по улице - это противоречит его натуре и шилу в за*нице, которое у него застряло там при рождении. Парнишка попровил пиджак и, пройдясь обратно спиной впёрёд, стал выплясывать как Майкл Джексон (да, он с детства учил его движения!), встав перед толпой, из которой доносилась песенка Джэксона "Hollywood Tonigh". Вскоре пару людей из этой группы присоединились к Гарфилду и все они стали танцевать почти одинаково в такт песни. И через пару секунд они все - вся группа и шатенчик отжигали под Джексона прямо на тратуре - что ни говори, а Майкл объединяет даже тех людей, кто не понимает друг друга, говоря на разных языках.

+1

12

Да, конечно, было легко вот так просто сказать парнишке: "сиди на попе смирно и жди меня", особенно учитывая то, что Полу, чтобы добраться до Амстердама, нужно было еще пережить не самый короткий перелет на самолете из ЛА в Голландию. А что еще остается делать? Нужно ведь как-то выручать товарища из беды. Даже сидя в широком удобном сидении самолета и периодически выглядывая в иллюминатор, Уэсли чувствовал себя как-то некомфортно. Да, внезапно нарисовавшееся приключение немного отвлекло его от душевных терзаний, но, увы, не на долго. Печаль и непонимание всего происходящего, казалось бы, намертво поселились  в его жалкой душонке. Но скоро к этим далеко не самым приятным ощущениям прибавилось чувство волнения. Василевски уже не знал, плакать ему или радоваться, ведь по счастливой/несчастливой (нужное подчеркнуть) случайности он купил билет как раз на то место, где теперь его окружают пятеро мелких ребятишек. Нет, Пол конечно любит детей и все такое, но вот когда они на тебя вот так смотрят, уже становиться немного страшно. Ну, "страшно" - это конечно очень сильно сказано, но все же такие хитро-косые взгляды в свою сторону заставляли мужчину немного нервничать. Нет, ведь одно дело, когда свои родные племяшки затеют какую-нибудь подлянку - милую и безобидную, любя, как говориться. А тут, блин, пятеро чужих детишек, мысли которых прочесть вообще никак не возможно, а блестящие коварные глазки не предвещают ничего хорошего - тут уже невольно стараешься впечататься в кресло и притвориться, что тебя здесь нет. Покруче любого триллера будет.

Однако же, вертлявым маленьким созданиям хватило одного часа, чтоб познакомиться и подружиться с Василевским. Он, конечно, так и не успел понять, все ли они из одного семейства или от разных родителей. Вместо объяснений своего происхождения они развлекали актера фокусами и своим безостановочным лепетом, на что женщина, сидящая рядом (мамочка кого-то из них или всех вместе взятых, наверное) просто тихо умилялась. Этим маленьким сорванцам Пол простил даже синяк на плече, оставленный "по неосторожности". Ну, подумаешь, какая-то маленькая гематома. Всего лишь. И откуда же у этого миниатюрного создания столько сил, спрашивается?!...

Вывалившись из самолета практически в вареном состоянии, Уэсли отчаянно пытался сореентироваться. А бывал ли он раньше в Амстердаме? Если только один раз, очень давно - и то, этот факт вызывает очень большие сомнения. Но то, что города он нифига не знал - это вообще безспорно. Ну и? Прилетел. Дальше-то что? Надо искать друга. Нашарив в кармане листик с координатами, он еще раз пробежался по выведенному аккуратным почеком примерному адресу места нахождения Гарфилда. Вот ничего не говорит, честное слово. Ладно, придется положиться на удачу и немного испытать судьбу.

Взяв такси, стоящее в ожидании клиентов прямо у выхода из аэропорта, Василевски сунул водителю листок с адресом, тот что-то пробормотал и, кивнув, тронулся с места. Никогда еще Полу не было так стремно находиться за границей. Он пока что один здесь. Скоро найдет Эндрю... наверное. Да нет, точно найдет, иначе и быть не может. Ну а толку? Судя по всему, паренек тоже этого города не знает, ибо даже не смог понять, в какой стране он находится. Не айс - если уж описать ситуацию в двух словах.

Машина притормозила где-то около небольшой площади, окруженной магазинами и лавками. Очень мило в целом, особенно для Голландии, о которой сами знаете какие стереотипы складываются обычно. Так, ладно. Что же дальше? Стоя на месте как вкопаный, Уэсли осматривался по сторонам, лелея надежду на то, что сейчас вдруг случиться чудо, ну может там прилетит волшебник в голубом вертолете, кино будет показывать и кормить мороженкой - это конечно очень маловероятно. Но вот встретить хоть какой-то намек на присутствие рядом Эндрю было бы весьма недурно. Наплевав на такие факторы как судьба и удачное стечение обстоятельств, Пол решил не тупить, а хотя бы прочесать тут все, поискать парня. На минуту притормозив у одного из магазинчиков, он купил бутылку минералки, ибо пить охота, а у кое-кого, того самого, которого Василевски так отчаянно кинулся спасать, наверняка еще и "трубы горят".

Где-то в метрах стах от мужчины на площади замельтешил до боли знакомый силуэт. Надеясь на то, что ему это не привиделось, Пол прибавил ходу и на всех парах топал навстрчу своему старому знакомому. Решив привлечь к себе внимание друга, он громко засвистел, заставив Дрю обернуться.
- Гарфилд! Глазам не верю, ты ли это? - губы растянулись в ухмылке, когда актер наконец остановился.

+1

13

Парнишка уже протанцевал с незнакомыми поклонниками творчества короля поп-музыки уже минут 20-30 если не обольше - их это НАСТОЛЬКО затянуло, что останавливаться просто не хотелось: они станцевали около 10 его песен: там были такие как Триллер, Смут Криминал, Билли Джин и так далее, и так далее, и так далее. В общем, Гарфилд, даже не говоря на одном языке с этими людьми, умкдрился найти с ними общий язык - язык тела - и походу нашёл себе новых друзей, которые теперь-то не оставят его в беде! Вскоре они наконец-таки натанцевались и обнялись всей толпой. Все были невероятно счастливы и у каждого была удыбка, что называется, до ушей.
Ну-ка, может они знают английский?
- Это было круто - выпалил на эмоциях паренёк с небольшой отдышкой. - Спасибо Вам, ребят!
- Да, это было круто - с акцентом произнёс один из парней - А ты не местный что ли? Откуда ты?
И тут шатенчик протянул руку этому пареньку и крепко пожал руку парня с улыбкой на лице. Сейчас он наверное был счастлив, словно кот, которого в последний момент хозяева передумали кастрировать! Онвместе со всеми уселся на асфальт. В горле был по-прежнему сушняк, однако теперь он стал ещё сильнее. И тут кто-то протянул ему бутылку с водой. Эндрю схватил её, открыл и начал жадно поглощать в себя ледяную жидкость. Через пару глотков он пришёл в более или менее норму, после чего отдал воду следующему желающему и посмотрел на каджого из ребят по очереди.
- Я из Америки. Тут не помню как оказался. Я даже не в курсе, какой это город! - усмехнулся Гарфилд и посмотрел на того парня, который с ним заговорил самый первый.
- Ну ты даёшь! Это Голландия, брат - страна веселья! - ответил ему тот самый парень, после чего похлопал Гарфилда по плечу. - А тебя как зовут?
Эндрю абсолютно не удивило то, что его не знают ещё в лицо, так как он ещё не стал суперизвестным актёром Голливуда, но надеялся, что вскоре станет таковым...очень надеялся, что рано или поздно его лицо появится на обложке какого-нибудь изветного газетного издания с надписью внизу "Мировая известность - мистер Гарфилд - получил оскар!", но это пока только лишь мечта, к которой он вовсю движется.
- Я Эндрю. Слушайте, ребят, а не научите меня паре фраз из Вашего языка? Я хоть в следующий раз буду знать, что говорить и не пропаду.
- Конечно, Эндрю! Кстати, я - Кристиан. - ответил тот же парень. - Привет по-нашему будет так же, как  и по-вашему, в прочем так же, как и "помогите, пожалуйста". А вот "Я не местный" будет "Ik ben niet de lokale"
Эндрю быстро достал свой телефон и увидел в нём пришедшее сообщение - открыв его, паренёк улыбнулся.
О, отлично, мойсупер-мен уже в пути!
После чего паренёк стал записывать в заметки произношение голландских слов в транскрипции и их значение. Это продлилось довольно долго, после чего ребята учили Гарфилда правильному произношению, и тот уже по ходу обучения выучил пару фраз. Вскоре паренёк встал и поправил пиджак.
- может опять станцуем? А что, мне понравилось! Вам же тоже это в кайф, а, ребят? - проговорил парень, но теперь уже на голландском языке первую фразу, а остальное пока на английском.
Ребята кивнули, соглашаясь, и уже было встали, как тут кто-то позвал Гарфилда и тот обернулся на голос, почле чего на его лице улыбка стала ещё шире, хотя это казалось было невозможным!
- Пол! - парнишка подбежал к другу и обнял того с разбегу, после чего попытался поднять, однако у него это не получилось, ведь Уэсли был тяжелее и чкть крупнее Гарфилда; шатенчик отлепился от друга наконец и похлопал того по плечу, направился с ним медленно к группе людей, от которых отделился только что - Я рад тебя видеть до безумия! Как кастрированный кот, которому обратно пришили яйца! - они подошли к группе людей и паренёк выразился далее по-голландски, захотев выпендриться немного - Это мой друг Пол! - после чего посмотрел на Уэсли и продолжил по-английски - Пол, это мои друзья - Кристиан, Николь, Адам, Ян, Катерина, Эд, Том.

Отредактировано Andrew Garfield (2011-08-21 15:36:25)

+3

14

- Я рад тебя видеть до безумия! Как кастрированный кот, которому обратно пришили яйца!
Что же, Уэсли был даже обрадован тем, что даже в практически экстримальных ситуациях этот человек не изменяет себе. Всегда в своем репертуаре. Улыбаясь и топая следом за другом, Пол все еще отходил от его горячих, можно даже сказать - пламенных объятий. Кажись, все ребра пересчитал. Вот чудо-то какое, да? Василевского так даже мама не встречает, учитывая даже то, что они иногда не видятся месяцами. Вот так-то, товарищи.

Говорят, что друзья познаются в беде. Вот у Пола сейчас появилось стойкое ощущение того, что его "опознали". В глазах Гарфилда можно было без труда разглядеть безпредельную радость. Он действительно был рад видеть друга - очень похоже, что так и есть. Да и представив себя на его месте, Уэсли перестал этому удивляться - он и сам бы, наверное, на пятой точке от счастья подпрыгивал, окажись сам в такой ситуации.

Через несколько секунд они приблизились к небольшой группке людей, стоящих неподалеку. Именно в их компании Василевски минуту назад увидел Эндрю. Неужели он уже успел обзавестись друзьями? Актер даже отчасти завидовал такой коммуникабельности Гарфилда - белой завистью, конечно же. Он сам, в принципе, не так уж тяжело сходился с людьми, но вот действительно по-настоящему проникнуться симпатией к человеку с первых минут знакомства - это несколько тяжело. У Пола было не так уж много таких знакомств, и всеми такими людьми он по сей день безумно дорожит. Жаль, что им самим никто не дорожит. В какие-то моменты складывается впечатление, что ты вообще никому нахрен не нужен на этой земле. И снова... Опять поток глупых мыслей завел все в тот же нескончаемый лабиринт печали. Нервы-нервы... Одни расстройства. Стараясь отмести все подбные мысли в сторону, мужчина сосредоточился на происходящем. Улыбаясь и пожимая руки всем, кого представлял парень, Уэсли в какой-то момент словил себя на мысли о том, что первая фраза, сказанная другом, была, как он изволил выражаться ранее, на не английском языке.

- Привет, привет, - все еще приветливо улыбаясь, Пол с интересом разглядывал компанию, а после повернулся к Гарфилду, немного прищурив глаз, - Так, и чего же я еще о тебе не знаю? Даже не догадывался, что ты хоть малость владеешь местным диалектом, - это ведь действительно стало для мужчины неожиданностью и большим сюрпризом. 
- Ну же, парень, удиви меня, пока я подготовился, - посмеиваясь, Уэсли огляделся вокруг. Стоять здесь толпой посреди площади было как-то не комильфо, да и температура воздуха гораздо ниже чем в ЛА, что тоже не слишком-то радовало. Совсем неподалеку на улицах виднелись небольшие кафетерии и ресторанчики, которые так и манили своим светом и теплом.
- Ребят, приглашаю всех куда-нибудь, - обращаясь к новым знакомым, Пол натянул на фэйс дружелюбную улыбку, - Место на ваш выбор, ибо я тут вообще не ориентируюсь. Я угощаю, - подмигнув, парень облокатился локтем на плечо Гарфилда и стал ждать ответа компании. Раз уж они каким-то чудом оказался здесь - почему бы не воспользоваться этим. Друг уже найден - значит можно снять серьезную маску с лица и наслаждаться жизнью. Ему даже вспомнилась одна из старых реплик Деймона из серила - маленькая мисс "я на спец задании". В чем-то эта фраза и подходила под ситуацию, но теперь от подобного образа пора уже избавиться, как и от тяжелых мыслей и терзаний.

+2

15

Вот что нравилось в этой ситуации Эндрю, так это то, что эти ребята не знали его - да его пока ещё вообще мало знают, однако это не мешало ему быть известным в среде шоу-бизнесса, ведь у парнишки довольно много друзей, приятелей среди артистов Голливуда, но он не особо любил проводить время в тесовках среди пафосных личностей - больше его привлекало вот так просто стоять возможон даже в компании незнакомых людей, но людей, которые не лишены стремленийЮ, не обладают такой ненавистной для Гарфилда чертой как пижонство, анекоторые даже и обладают любимой чертой Эндрю - выпендрёжем!
Парнишки стояли и улыбались - между ними и новыми знакомыми завязалась небольшая беседа, и, что не могло не радовать, почти все улыбались, а Гарфилд вообще лыбился словно маленький пацанчик, которому подогнали долгожданную игрушку или сладость!
ты хоть малость владеешь местным диалектом, - немного удивился Уэсли, на что парнишка посмотрел на друга, якобы поражаясь его словам в свой адрес.
- Да ты что? Я и не такое могу! Я ж шпион английской разведки - Фин Макмисл моё второе имя! - стукнул ладонью он себя в грудь и усмехнулся - Если не считать того, что у меня пока нет визы в Англию...кстати, надо её открыть!
А из-за чего меня её лишили, кстати?
После того, как Гарфилд представил своего друга публике, одна из девушек подскочила к Эндрю и прошептала ему в ухо слова "боже, это же Стефан из Дневников Вампира?", на что шатенчик удивлённо посмотрел на друга, а потом на девушку, потом снова на друга.
- Пол, ты наконец начал актёрскую карьеру, а мне ничего не сказал? Как же детишки в школе? Ты их бросил? Кто ж их будет теперь учить травовыращиванию? - возмутился шатенчик...
Дело в том ,что Эндрю просто не хотел, чтобы потом это либо попало в газету, либо просто в народе начал ходить слух какой-нибудь нехороший про кого-то из них или же про них обоих вместе взятых.
- Так, кстати, Пол, нам надо выбираться отсюда обратно. Думаю, Нина мне не простит того, что я тебя отвлёк от неё...да и меня труба зовёт. - после он посмотрел на ребят, положив руку на грудную клетку - извиняйте, ребят, но предложение откладывается.
ПАрнишки отошли в сторону от компании, завернули за угол.
- Ну что, как будем вылазить отсюда? Есть идеи?
Конечно, логично было бы предположить, что они поехали бы через самолёт, однако Гарфилд панически боялся самолётов, поэтому лететь с рим - это сущий кошмар! И поэтому сам он не набирался храбрости первым предлагать полёты на трезвую голову, да и на пьяную вроде тоже.

+2

16

Уэсли с усмешкой наблюдал за тем, как друг отводит всякие подозрения новых знакомых от их с Эндрю рода деятельности. Ну а что? Их наверняка узнали уже. Это умно, даже очень. Конечно, если уж кто и признал в лицо, то теперь врядли поверят в такие отговорки, но Гарфилд был настолько искренним и убедительным, что Пол, подавив смешок, даже практически поверил в версию парня о детишках, школе и "травовыращивании".
Вот только предложения актера не было встречено с большим энтузиазмом. Ну воооот, так всегда и случается. Это единственный закон, который, в отличии от всех остальных, действует всегда безоговорочно - закон подлости. Стоило лишь Василевскому настроиться на "погулять как следует и уйти в отрыв", как его тут же жестко, но вежливо обломали. Казалось, что "залетная птичка" Гарфилд ну очень торопится домой. Это удивительно? Да нет, не очень-то на самом деле. Уэсли бы наверное тоже торопился домой, окажись он в такой ситуации. Только вот... ему не куда и не к кому торопиться в последнее время. Упаднические настроения снова прокрались в сердце и полноправно завладели всем окружающим пространством.

- Ну что, как будем вылазить отсюда? Есть идеи? - отойдя куда-то за угол, Дрю вопросительно глядел на мужчину. Пол же, удивленно похлопав глазами, склонил голову на бок.
- Ну у нас, по-моему, лишь один путь, капитан очевидность, - и тут же собственные мысли заставили его заглохнуть. Да, конечно, домой одна дорога - по облакам на самолете, о чем тут думать. Но Уэсли был наслышан о страхе парнишки, поэтому немного замешкался.
- Эмммм... Короче, другого пути нет - ты знаешь это, - как-то строго и обреченно пробормотал Василевски, - И вообще, чего ты в Венцию не полетел, а? Поплыли бы на гондолах и дело с концом, - отшучиваясь, на самом-то деле он не знал, как поступить дальше. Не хватало только паники теперь. Да, Пол и сам не слишком любил самолеты, но за столько лет уже привык и старался относиться как можно более спокойно к путешествиям по воздуху. Вот только теперь он растерялся. Как доставить человека Итак, Уэсли стоял перед тяжелым выбором: успокоительное или алкоголь? Какая же часа весов перевесит, м? Или, возможно, лучше их уравнять? Вот только беда - никаких нормальных успокоительных у Пола с собой не было, лишь только упаковка валерианы, ну так, на всякий пожарный случай. В голове начал постепенно созревать обратно в ЛА, если он панически боиться летать? Как он вообще тогда долетел сюда, как его только угораздило? В пустоту прозвучало множество вопросов. Вот теперь внимание, правильный ответ: он был пьян. Да, да, да. Это один единственно верный ответ на все. И это, наверное единственный выход из ситуации. Нет, конечно, был еще вариант связать друга, упаковать в сумку и перевезти его в багажном отсеке, но... лучше не надо. Лучше просто немножечко усыпить его бдительность.

очередной коварный план.
- И все же, надо это дело отметить, пойдем, - подхватив паренька за шкирку, он потянул его за собой к ближайшему бару, - Пошли, я тебе говорю!
Нет, конечно, это все должно было выглядеть правдоподобно и непринужденно, но "жертва" немного сопротивлялась, и актеру пришлось применять свой "дар убеждения".

Через час, сидя у барной стойки, Пол и сам был уже спокоен как удав. Все, что окружало его сейчас, он мог бы описать одним единственным, но не совсем цензурным выражением: не*бет. Вот такие вот пофигистичные настроения.
Заметив, что друг уже тоже дошел "до кондиции", Пол вспомнил вдруг о своих целях. Вот теперь пора! Кое-как выбравшись из заведения, актеры плелись по улице, придерживаясь друг за друга, что тоже не добавляло уверенности, в принципе. Добравшись до стоянки, Уэсли попытался поговорить с одним из таксистов. На счастье, мужчина неплохо владел английским и особо масштабных проблем не возникло. Через несколько минут, с горем пополам погрузившись в авто, они наконец отправились в аэропорт. Василевски все еще лелеял надежду на то, что перелет теперь пройдет более спокойно и успешно. Ну, ему самому, во всяком случае, было наплевать - Пол-то знал, что скоро добереться до удобного сидения в салоне самолетика на ЛА и крепко уснет.

>>> LA (Dobrev's Apartament)

Отредактировано Paul Wesley (2011-08-25 13:30:40)

+1

17

Как бы это не было страшно осознавать, но путь действительно был только один из этой страны до Америки - и оба парня это знали и отлично понималм. Как говриться, иного пути нет... И пока Уэсли не намекнул Гарфыилду прямо в глаза, что другого пути действительно нет, всё было вроде бы как в норме. Но после слов Пола "Короче, другого пути нет - ты знаешь это", шатенчик отошёл от друга на пару шагов и его слегка передёрнуло.
- Неа, лети без меня! Я тут обоснуюсь. У меня тут уже друзья ечсть...жена...дети...внуки...работа... - но, увидев, что парень не верит ни единому слову Эндрю, второй сделал тоскливые, грустные глазки - Может кот? Нет? Собака? Ну хомяк в конце-концов!
Что ж ты будешь делать-то! Не полечу я! Я не трус...но я боюсь!
Но через несколько секунд Уэсли предложил выпить. Конечно, Гарфилд всегда был непрочь выпить с друзьями, он никогда не отказывался от посиделок с друзьями, однако паренёк понимал, что за этим последует...он, конечно, был чудной и без тормозов в некоторых случаях, а в остальных жуткий тормоз, но сейчас парниша понимал, что его ждёт, как только друг его споит...а он определённо сейчас намерен споить Гарфилда - и они оба это знали, хоть и не говорили вслух. Эндрю  сделал ещё два шага в торону от друга и хотел уже было рвануть, но Пол, что называется, за шкирку взял друга и потащил в ближайшую пивнушку.
- Пусти меня! Я тебя засужу! ЭТо карается законом - спаивание и насилие несовершеннолетних! Дяденька, я не хочу лишаться девственности! Не надо, пожалуйста! Я боюсь! - кричал Гарфилд, вследствие чего на них стали косо смотреть окружающие, но не все, а кто хорошо говорил по-английски, а подростки даже тихо угарали над этой ситуацие в сторонке.
Вскоре Уэсли затащил-таки Гарфилда в пивнушку и сходу заказал 2 большие кружки пива, после чего понесась коса на камень - парни заказывали одну выпивку за другой, пока не догшли, что называется, до кондиции...до пункта назначения. Конечно же под конец они чуть не подрались из-за счёта - спорили, кто будет платить. В итогде они порвали счёт попалам, упав оба на пол, так как оба со всей дури тянули эту бумажку за концы на себя.
- О, а давай отправим Бильке! - произнёс шатенчик, после чего встал, поправил пиджак и забрал у Уэчли вторую половину счёта, протянул бумагу официанту, а счёт, знаете ли. был немалый - на тысячи две зелёных - Запишите на счёт Нины Добрев,  пожалуйста! - после шатенчик посмотрел на друга - А шо, будь у меня девушка, я б ей отправил! Я ж ща нбез бумажника, а тебе плпатить за меня не позволю! А Нине мы не скажем, что это были мы!
Парнишка достал телефон и написал пару смс-ок, после чего убрал мобилу обратно в карман, затем они вышли из пивнушки, поймали такси, в котором, собственно говоря, Гарфилд и задрых! парни доехали до аэропорта, где таксист за отдельную плату помог Полу вытащить паренька из такси, а затем ещё за одну плату помог купить билет на ближайший рейс парням до Л.А. , который отправлялся на счастье через 30 минут, и поэтому, кое-как протащив Эндрю в самолёт и уложив его, Пол всё таки мог быть спокоен за друга. Самолёт вскоре взлетел и парнишки уже были на пути домой.

-->> Somewhere in L.A

офф

Andrew - Kaulitz's Hause

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Амстердам