У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Once upon a time... ©


Once upon a time... ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время (дата): 20-е числа марта 2010 года
Место: Лондон => Отель 5* => Съемочная площадка
Участники: Chace Crawford vs. Megan Fox

0

2

Популярные люди в сущности ничем не отличаются от обычных, тех, кто считает их своими кумирами. У звезд есть свои слабости, свои мечты, свои желания и даже кумиры. Чейс много раз видел Меган в журналах, на экране кинотеатра или телевизора, а вот в реальности всего пару раз, но в который раз молодой человек признался себе в том, что эта девушка великолепна как за экраном, так и в реальности, но все-таки в реальности она еще более прекрасна, поэтому сейчас актер с неподдельным интересом рассматривал девушку, все же стараясь не демонстрировать этого в открытую.
Неужели сам Чейс Кроуфорд?акими судьбами в этом туманном городе?
Молодой человек расплылся в своей фирменной чеширской улыбке. Когда еще так мило можно будет побеседовать с самой Меган Фокс? Все-таки этот день определенно хороший, даже можно сказать, что прекрасный. Остается только надеяться на то, что закончится он так же прекрасно, а если Фокс примет его приглашение, то гарантия такого окончания стопроцентная.
- Работа, работа и еще раз работа, к огромному моему сожалению. А ты здесь какими судьбами?
- Ох, я бы с удовольствием составила тебе компанию вечером, но у меня проблема. Такая маааленькая проблемка
Услышав эти слова, Кроуфорд уже хотел грустно вздохнуть и морально приготовиться к отказу, но все-таки продолжение реплики Меган вновь дало определенные надежды
я только приехала в отель, а мой агент идиот не забронировал для меня номер. Теперь вот чёрт знает, что делать со всем этим
На этот раз Чейс вздохнул, но уже с облегчением. Подумаешь, проблема, ее исправить - дело двух минут. Поэтому Кроуфорд шутливо поклонился и подражая персоналу отеля произнес
- Мисс Фокс, Ваш верный поклонник готов Вам предоставить свой номер - Чейс на мгновение замолчал, а затем уточнил уже обычным голосом - Не пойми меня двусмысленно, просто насколько мне известно, эта гостиница лучшая в городе, а мой номер довольно просторный, надеюсь тебе понравится.
Все же молодой человек старался говорить осторожно, не хотел, чтобы Меган восприняла его слова как-то не правильно, например, со скрытым подтекстом. Все-таки большинство современных людей считает, что у парней только одно на уме, а на самом деле это отнюдь не так. И Кроуфорд тому прекрасный пример

Отредактировано Chace Crawford (2011-07-11 23:59:49)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Once upon a time... ©