У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Анна Беатрис Барош


Анна Беатрис Барош

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Ана Беатриз Баррош/ Ana Beatriz Barros
2. Возраст и дата рождения:
29 мая, 1982 = 27 лет
3. Кто вы в игре:
Модель
4. Характер:
Эта девушка всегда знает, чего она хочет. Для нее нет непреодолимых трудностей, вопрос встает лишь в том, сколько времени на это уйдет. Бри капризна и своенравна, но в меру, когда это требуется, то может держать сея в руках. Трудолюбива, порой работает на износ. Привыкла всего добиваться сама, не просит золотых гор и подарков судьбы, поэтому ценит то, что имеет, не в коем случае не пасет задних, стараеться всегда быть на шаг впереди всех. Весела, активна, душа компании с ней всегда интересно, бывает, что даже опасно проводить время, может подбить на всякие авантрюры и подвиги (нет ну, а что в этом такого??Пока молоды шалите и отрывайтесь). Если ты находишься в числе ее друзей, то тебе ужасно повезло, ведь Анна всегда поддержит,словом и делом даст нужный и толковый совет, когда плохо выслушает и в качестве лекарства если ты подруга вытянет на шоппинг, ну а если парень с удовольствием посмотрит футбол но если ты в числе ее недругов берегись эта дамочка сотрет в порошок и следа от тебя не останеться, ведь больше всего Анна Беатрис не любит подлость, наглость, лицемерие, благодаря жизненному опыту и сфере работы быстро вычислят где искренний человек, а где погань земная. В отношениях, так же как и в дружбе верна и постоянна, ну за исключением моментов алкогольного опьянения (в таких ситуациях себя не контролирует).
Друзья любят Беатрис за ее легкость и не принужденность, она легка на подьем и с радостью принимает все заманчевые предложения от друзей и близких, также ценят в ней верность (ведь какой-бу сучкой она не была, не при каких обстоятельствах не побежит выдавать доверенные ей секреты)
5. Интересы и увлечения: 
Мода, музыка, спорт (в частности конный), любительница футбола, а также занимаеться танцами.
6. Внешность:
http://img.pixs.ru/thumbs/5/5/2/anabeatriz_3258258_448552.jpg
Ну, что можно сказать про внешность Анны Беатрис, она очень красивая и сексуальная девушка, ну хотя такое наверное говорят про все ангелов Виктории Сикрет.
Рост
180 см
Вес
52 кг
Грудь
89 см
Талия
59,5 см
Бёдра
89 см
Цвет волос
брюнетка
Глаза-зеленые
7. Откуда узнали про сайт:
На какой-то из ролок в рекламе.
8. Ключи:

9. Ваша посещаемость:
10. Где вы нас прорекламировали:
http://vdworld.forum2x2.ru/forum-f23/te … 0.htm#3879
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:

Ну вот оно очередное феерическое начало, очередного не менее феерического шоу. Ну и кто как не Ана Беатрис удостоилась чести открывать столь важное мероприятие, ведь многие ждали этого события целый год.
До выхода остаются считанные минуты, а на Ану еще не надели крылья, их сидят рехтуют так как какая-то дама  зацепила их своими каблуками, но она об этом не переживает ее это не волнует, это забота стилистов и дизайнеров, в голове модели сейчас одна мысль. Как зажечь это шоу, не смотря на то что выйти и пройтись по глянцевому подиуму не составляло для Барош труда, сердце все равно каждый раз перед каждым выходом нервно постукивало в груди девушки, ведь главное не сделать оплошность и не полететь с 12 саниметровых каблуков на гостей.
И вот за кулисами слышится голос режиссера.
- Ана Беатрис, 30 секунд до выхода. Давай детка постарайся.
Остаются последние штрихи, глазом Беатрис моргнуть и не  успела как уже твердой, уверенной походкой от бедра рассекает подиумный простор, игриво улыбаясь, девушка подмигивает сидящим на первых рядах, и запускает свой фирменный воздушный поцелуй в толпу сидящих в зале. При виде Аны зал взрывается дикими аплодисментами и овациями. ЕСТЬ!!!! у нее получилось!!! Она зажгла!!Она достойно открыла показ Виктории Сикрет 2008 года. Еще мгновение и она уже снова за кулисами бежит переодеваться, ведь у нее еще один выход и потом уже в конце она закрывает показ.
Нет ну все таки Виктория Сикрет это шоу века, сколько красивых девушек, сколько сексуальных тел одним своим видом сводящих с ума мужчин промелькнули сегодня на этой сцене взять хотя бы только Алессандру Амброзио. Дауцен Крез,  Миранду Керр,Изабель Гулар и многих других ангелов Виктории. Яркие цвета, блестящие камни,открытые улыбки,шикарные декорации вот именно то о чем мечтают сотни, и даже тысячи.
Ана вместе со своими ассистентами которые ей помогали снимать крылья забежала в римерку. Там как раз переодевалась ее близкая подруга Алессандра.
- Слушай а там в первом ряду сидит Анджелина Джоли???? с огромным интересом спросила Ана. На что Алессандра ответила, что да миссис Джоли любезно согласилась прийти на показ.
- Ого круто.. Я ее обожаю она мой идол.... в попыхах параллельно переодеваясь бормотала Ана. - Нет ну Алесса согласись, ее фигура , ее взгляд это просто яд.... на что Алесса положительно улыбнулась.
Ну вот опять режиссер кричит, и зовет Беатрис которая бежит уже к кулисам чтоб последний раз за этот вечер выйти на подиум и закрыть это грандиознейшее шоу. Досчитав до 10, и по стандарту делая первый шаг с правой ноги она выпархнула на сцену под пение  Джастина Тимбэрлейка которому судя по всемя Ана впала в глаз. Сделав почетный круг по сцене, пройдясь под ручкус Тимбэрлэйком и одарив волшебным выстрелом из пальчика публику (она всем видом показала, что порвала тот зал и публику), она скрылась за кулисами, после чего буквалдьно через пол минутки вышла уже с полным составом ангелов Виктории сикрет.
Улыбаясь на вс 32 аплодируя всем девушки скрылись за кулисами все розбежались по гримеркам переодеваться, ведь сразу после показа по старинке организовывался банкет для моделей и гостей из высшего общества.

Отредактировано Ana Beatriz Barros (2010-02-03 23:32:21)

+3

2

Ana Beatriz Barros написал(а):

Характер

Хотелось бы больше конкретики

Ana Beatriz Barros написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

0

3

Colin Farrell  ну вроде все исправила

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Анна Беатрис Барош