У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кто против геев, тот не убережет свою задницу.(с)


Кто против геев, тот не убережет свою задницу.(с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата):
26 марта 2010
Место: 
Гей клуб
Участники:
Colin Farrell & Gemma Arterton

0

2

26 марта подходило к своему логическому завершению, на часах было где-то без двадцати двенадцать. Колин вместе со своим братом Имоном и его мужем Стивеном не спеша направлялись домой, рассекая улицы ночного Лос-Анджелеса. Причем не спеша из этой тройки ехал пожалуй только водитель и рядом сидящий с ним Колин, ибо двое на заднем сидении спешили, видимо, за время поездки успеть все. Сегодня у Имона был юбилей как никак, поэтому всем своим семейством они весь вечер зависали в одном из фешенебельных ресторанов города, дамы предпочли еще немного задержаться, а мужики, как самые "стойкие" решили ломануться в теплые кроватки. Но вот стоило отъехать от женской половины празднующих, как мысли о кроватях отодвинулись сразу же на задний план. Или хотя бы на тот план, где в Колиной кровати будет лежать какая-нибудь сиськастая блондинка, ну или на крайний случай плоская брюнетка. Главное чтобы ноги от ушей и крошечный интеллект. Короче, чтобы пол ночи не уламывать ее поехать к Фарреллу домой, а потом еще пол ночи не уламывать подняться наверх. Чтобы она сама всех уломала, отымела и без лишних напоминаний свалила домой до того момента, когда Фаррелл проснется. Колин собирался сегодня отправится на поиски девушки своей мечты. Хотя можно было бы позвонить и девушку мечты бы ему доставили прямо в кроватку.
- Слушайте голубки мои, - Колин развернулся к своим спутникам, которые всю дорогу не отлипали друг от друга. Вроде уже взрослые, солидные дяди, а ведете себя как малолетние извращенцы. - Может заедем на часок-другой в клуб, а то завершение вечера паршивое какое-то, я даже не выпил ни разу нормально. Эти двое бурно в течение нескольких минут совещались взглядами друг с другом, а потом Стивен наклонился к водителю и продиктовал ему адрес какого-то клуба. И Фарреллу было откровенно срать какой это будет клуб, хоть гадюшник последний. Главное чтобы там нормально наливали и главное, чтобы там девочки были адекватные. Хотя нет, он явно не ожидал, что его доставят с ветерком прямо к одному из самых популярных гей-клубов Лос-Анджелеса. Где, на самом деле были и адекватные девочки и мальчики, которые были ни чем не хуже девочек, и были даже девочки, которые с виду вроде девочки, а между ног натурально мальчики.
Эти двое сразу же впорхнули на крыльях любви или чего они там приняли в клуб, а Фарреллу остался расплачиваться с таксистом, а потом под пожирающие взгляды местных красавчиков быстро растворился в дверях клуба. Супер, на утро все таблоиди будут пестрить заголовками: Фаррелл перетрахал всех голливудских дам и принялся теперь за голливудских мальчиков. Ладно, главное следить за сохранностью задницы, все остальное меня мало волнует, пусть хоть тут оргию устраивают. Пробираясь через толпу танцующих его наверное раз 150, не меньше, кто-то пощупал за мягкие места, раз 200 ему приходилось уворачиваться от красавчиков, которые норовили ему перекрыть дорогу и раз 300 точно объяснять взглядом, что если кто-нибудь из присутствующих хотя бы попытается что-нибудь сделать, это будет последнее, что они успеют сделать в этой короткой и такой не справедливой жизни. А что тут удивительного, Фаррелл был уверен, что среди его фанатов есть мужчины, которые не просто восхищаются его игрой, а в тайне, лежа ночью под одеялом молятся на его фотографии во всех ракурсах. Тем более с таким-то братом эти самые фанаты лелеяли надежду, а вдруг в семье не без двух уродов.

+3

3

День заканчивался достаточно быстро, но как оказалось, двенадцать ночи – это далеко не конец нынешнего дня. Как ни странно, агент Джеммы нашел хорошего спонсора, просто замечательного. В нем было все, деньги и понимание. По крайней мере, лишь об этих двух его качествах сообщили Артертон. Заехав домой и переодевшись, девушка начала предвкушать встречу со спонсором, чье имя было Джордж. Фамилию Джемма успешно позабыла, что неудивительно, скорее всего, она была жутко мудреной, что и помешало остаться ей в памяти актрисы. Наскоро собрав все нужное в сумку, девушка вышла из дома. Такси еще во всю разъезжало по дороге, но брюнетка, за знанием того, что клуб недалеко, отправилась пешком. О таком решении она успела пожелать, когда по адресу наткнулась на клуб, казалось обычный, но все было гораздо любопытнее. Это был гей клуб, и именно этот факт заставил Джемму еще раз проверить, туда ли она пришла. Мысленно рассмеявшись, девушка набрала номер того самого Джорджа, мол вы мне адрес неверный дали, я пришла, а тут клуб какой-т…гейский.
- Милочка, все верно, вы проходите-проходите, не стесняйтесь – это Артертон услышала в ответ от спонсора. Брюнетка выпала в осадок. Мало того, что место встречи – клуб геев, неизвестно еще какой ориентации сам Джордж! Войдя в клуб, Джемма начала ловить на себе не совсем адекватные взгляды, адекватные взгляды и взгляды типажа «у нас новая подружка!!!». Осмотревшись, девушка увидела мужчину, который махал ей рукой, созывая к себе, и выкрикивал что-то в роде «Джемма, иди сюда». Естественно услышать полностью и внятно все, что говорил новый знакомый было трудновато, но благо не подвела интуиция и Артертон нашла того человека, с которым и должна была состояться встреча. Джордж оказался очень доброжелательным мужчиной и сразу хотел было перейти к делу, но его отвлекли и похоже надолго. Какой то высокий и мускулистый мужчина подошел к нему, а потом со словами «Мур. Зайчик мой» и спонсор, и неизвестный скрылись за дверью с надписью «Комнаты для уединений». Нервно вздохнув, Джемма поднялась из-за столика и будучи не в совсем нормальном для себя состоянии отправилась к барной стойке. Пусть не удастся поговорить по-хорошему, удастся немного выпить. Этими мыслями Артертон будто снимала с себя это все зрелище с объятиями и поцелуями мужских особ.
Воистину трудным испытанием было пройти через толпу гомосексуалов, которые скопились в центре зала. Это напрягало, вообще Артертон толкучку не любила, одна поездка в автобусе, заполненном людьми, для неё пытка, а тут что говорить. Но не успела пройти хотя бы до середины, как врезалась ..угадайте в кого? Колин Фаррелл, знакомый Джеммы, хороший актер, но в гей клубе… что делает в гей клубе? Брюнетка была , мягко говоря, в шоке. Благо, не хотелось думать ничего такого, девушка просто прикрыла рот рукой, а потом , откашлявшись и приподняв изящно брови, поздоровалась.
- Вот так встреча, Колин.. какими судьбами.. в гей клубе? Закончился Лос-Анджелесский запас прекрасных дам? – девушка засунула руки в карманы джинсов и внимательно посмотрела на собеседника, никаким образом не подразумевая причину его появления в столь удивительном месте.

+1

4

О да, ночка обещает быть жаркой. Именно под эту мысль Колина все таки настиг один из любителей латексных штанишек, загородив ему путь к барной стойке своей обтянутой попкой, которой он усиленно крутил прямо перед носом у Фаррелла. Надо признаться, что на какую-то долю секунды ирландец даже засмотрелся на эти телодвижения, двигая носом в такт вращающейся задницы. Но потом у него закружилась голова (еще бы, ведь тот латексный мачо чуть ли не круги вокруг танцпола описывал своей задницей) и плюс ко всему кто-то очень удачно врезался ему в спину. Опять таки его задница оказалась в опасной зоне, поэтому он не смог не среагировать. WTF? Фаррелл кинул взгляд через плечо, наблюдая за какой-то темноволосой девушкой, которая пыталась прийти в себя после такого столкновения. У Колина сразу возникло чувство, что он ее уже где-то видел, а когда она еще и заговорила, то сразу память к нему вернулась самым волшебнейшим из образов и он вспомнил где и при каких обстоятельствах они познакомились.
- Вот так встреча, Колин.. какими судьбами.. в гей клубе? Закончился Лос-Анджелесский запас прекрасных дам? - ирландец решил воспользоваться моментом как спасательным жилетом. Во-первых, он в обществе дамы - сразу отпадают все подозрения о его ориентации. Хотя Фаррелл и не исключал возможность того, что Джемма окажется лесби или того хуже, что она кажется бывшим мужиком. Но если все же ее, как и Фаррелла сюда занес черт, то во-вторых, он сможет выбраться из этой беснующейся толпы не лишившись последней чести.
- Пошли отсюда, - Колин взял девушку за локоть и бесстыдно прикрывая ею свои тылы, начал пробираться сквозь толпу, на ходу кинув тому латексному другу что-то вроде "Отвали". Через пару минут они оказались наконец-то около барной стойки, где народу было поменьше, да и музыка не так долбила по ушам.
- Вот уж не думал, что у нас в Голливуде прибавление в семействе сексменьшинств, - Колин уселся на стул около барной стойки и подозвал к себе официанта. - Хотя бы будет теперь с кем обсуждать телок и если доведется спать вместе я буду уверен, что ночью ты меня не изнасилуешь. К ним тут же подрулил один из зализанных барменов, натянув на свое милое личико как он видимо считал самую свою сексуальную улыбку. Которая, к слову, больше походила на улыбку, когда вам пихают что-то большое и длинное в задницу, по самые гланды. - Что будешь пить? Какой-нибудь коктейль "Поцелуй смуглянки"?

+2

5

- Пошли отсюда, - «предложил» Колин, а точнее просто поставил перед фактом. Похоже, Джемма сыграет роль спасателя сегодня , поскольку единственное, чем она была, пока парочка актеров пробиралась через толпу, так это защитой, вероятно от лапанья безбашенных геев. Но увы, не бывает добра без худа. После того, как Фаррелл нашел в Артертон некое спасение, на актрису начал огрызаться каждый второй гомосексуал, что её настораживало. Называется, пришла на встречу, а ушла с синяком под глазом и без носа. Мало ли, что на уме у них, Колин тут мальчик нарасхват, а вот Джемма не совсем в эту картину вписывается.  Но спасенье настигало не только шатена, через минуты пол брюнетка вместе с собратом по несчастью( по крайней мере, она надеялась, что в этом случае нет ничего, кроме случайности)  достигла барной стойки. Актер тут же устроился на стуле, Джемма тоже присела и тут же услышала комментарии Фаррелла.
- Вот уж не думал, что у нас в Голливуде прибавление в семействе сексменьшинств, - это заставило Артертон усмехнуться, вероятно, Колин и в правду здесь чисто случайно. – Я и сама в шоке, а ты похоже, тоже не отстаешь? – брюнетка осмотрелась, на подходе был официант, заметно тоже нестандартных взглядов. Налепив на лицо самую, что ни на есть улыбку идиота, он спешил узнать, что же закажет Джемма и Колин. – Смотри-ка, он тебе глазки строит, как это мило, Колин. – усмехнулась брюнетка, думая, что же ей заказать. Но тут её прервали от размышлений.
- Хотя бы будет теперь с кем обсуждать телок и если доведется спать вместе я буду уверен, что ночью ты меня не изнасилуешь. – это изрядно повеселило Артертон. Значит, все же не зря она приплелась в этот улей гомосексуальных пчел. По крайней мере, есть чем залепить расторженную встречу со спонсором. А что, неплохое общество, и кто знает, может этот поклонник мужского пола еще выйдет из-за той проклятой двери.
- Знаешь.. – брюнетка приложила палец к губам и сделала задумчивый вид, а потом продолжила – Я посмотрю на твое поведение. – брюнетка вновь усмехнулась, на этот раз она смогла спокойно придумать, что же взять.- Что будешь пить? Какой-нибудь коктейль "Поцелуй смуглянки"? – поинтересовался шатен, когда Артертон хотела было уже попросить официанта, что ей принести. – Да нет, мне нравится что-то… мм…более приятное. Можно мне коктейль «Секс на пляже»? – обратилась Джемма к официанту. Да пожалуй в этом коктейле Джемма любила не само название, а именно сбор ингредиентов, персиковый ликер, апельсиновый сок, все это мало выглядело приятно и радовало глаз, так еще и на вкус очень даже смачно.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кто против геев, тот не убережет свою задницу.(с)