У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Макса


Квартира Макса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i065.radikal.ru/1107/cd/1ed7707009ddt.jpg

7 этажный дом находится в районе Санта-Моники, близ Редондо-Бич, а если точнее на Север-Проспект-авеню. Квартира находится на 7-м этаже, из окон видно море, квартира состоит из 4 комнат, а также кухни, гостиной и сан узла.

Отредактировано Max Astakhov (2011-08-27 00:02:33)

0

2

НАЧАЛО

Макс вышел на болкон и осмотрелся. Вид на море был красив, за все время нахождения в Лос-Анджелесе, парень так и не смог сходить искупаться, не хватало времени. Квартира была пока практически пустой, лишь в гостинной стояли диван, журнальный столик и подставка, на которой был телевизор с плоским экраном.
- Макс, а ты все таки идиот. - подумал прос ебя парень посмотрев на море. Самокритика у Макса была всегда к месту, вспомнился родной дом, родители, которые прожили в трехкомнатной квартире на окраине Москвы почти 20 лет с тех пор как получили ее. И они были бы врят ли в восторге от того, какие подарки делают Максу. Но отказаться он тоже не мог. В конце концов подарок был сделан от чистого сердце, владельцами кампании "Харлей Девидсон", которые его сделали в знак благодарности, после того, как он снялся в нескольких рекламных роликах этой фирмы, кроме того они спонсировали клип к одной из его песен. Но надо было заканчивать рассуждения и наконец разобраться с вещами. Макс вышел с балкона и закрыл стеклянную дверь, все таки ему было непривычно иметь такую объемную квартиру.
Вещей у парня было немного, одна дорожная сумка с вещами и гитара. Пока класть их было не куда, да и сесть можно было токо на диван. Осмотрев сумку, Макс подумал, что на те деньги, что он сохранил, надо купить столовые приборы и посуду, чтобы было с чего есть и пить. Квартиру безусловно придется обставлять, но надо все делать шаг за шагом. Время у него было, благо в колледже сегодня был выходной, но за  этот день нужно было сделать очень много, ибо завтра будет некогда. По большому счету от нового жилья до колледжа было всего 30 минут пути, но привыкнуть было трудно, ведь Макс все время жил в общаге.
Макс взял деньги и вышел из квартиры, время было 10 утра. Вернулся он в 11.30, притащил пару кастрюль, сковородку, тарелки, две кружки, а также столовые приборы, чашки и т. д. Постепенно все было разложено по местам на кухне. Наконец Макс посомтрел на часы, они показывали 12.10. Уже почти пролетело пол дня, теперь надо было подумать о том, как отметить новоселье. В конце концов эту традицию нарушать не стоило.
Первой, кого он решил пригласить, была Майли Сайрус, разговор по мобильнику прошел удачно, парень назвал ей свой новый адрес и отправился за продуктами. Он решил сам приготовить перекусить. Вернулся Макс достаточно быстро т. к. нужные продукты удалось найти. Затащив все на кухню, он принялся готовить. Отбил и пожарил свинины, а потом сделал тесто и фарш, и слепил пельмени, повозиться с ними пришлось. Правда Макс не был уверен на сколько хорошо они получаться, все таки американская свинина была немного другой. Последним, что он делал, был салат из огурцов, редиски и лука. Когда все было готово, Макс постепенно начал относить положенные на тарелки блюда в гостинную, на журнальный столик. Не радовало, что не было газеты или еще чего-нибудь, чем прикрыть деревянную полероль, но делать было не чего. Последнее, что Макс принес, это пирожные и сок, а также бутылку вина. Теперь оставалось ждать Майли, а время как раз подходило.
А пока не последовало звонка, Макс думал, что после таких трат, придется по туже затянуть пояс, но для парня это было не в первый раз.

Отредактировано Max Astakhov (2011-07-12 22:48:06)

+2

3

Новое начало ---
Когда на мобильный Майли с утра пораньше пришел входящий вызов, первой мыслью девушки было не брать трубку, и благополучно продолжить спать дальше. Сегодня у нее был выходной, и это значило что можно было не вставать с восходом солнца и не спешить по своим делам, и остаться дома и подольше понежиться в постели.
Но сна как такового уже не было, и поразмыслив пару секунд, Сайрус потянулась к телефону. Некоторое время она мило болтала со своим собеседником, после чего, откинув телефон в сторону, поднялась с постели. Это был ее хороший друг, и вообще важный для нее человек – Макс, и сегодня у него был небольшой праздник. Когда Сайрус узнала, что он ждет ее в гости, восторгу девушки не было предела. Она всегда была любительницей подобных домашних посиделок, и теперь довольно быстро собиралась, чтобы не опоздать к назначенному часу.
По пути к новому адресу Максима, девушка заехала в торговый центр. Идея для подарка молодому человеку уже была готова в ее голове, и теперь оставалось только осуществить ее. Небольшие сомнения по поводу того, что ее подарок был не из дешевых и возможно Макс не решится его принять, оставались, но пути назад не было, и Майли уже покидала торговый центр, держа в руках довольно громоздкую коробку. Бережно положив ее на заднее сиденье своего автомобиля, Сайрус вновь села за руль, и уже через нескольео минут подъезжала к нужному дому.
Снова подхватив на руки коробку, она в два счета поднялась на нужный этаж и позвонила в дверь. Несколько секунд ожиданий, и наконец дверь распахнулась, впуская Майлз вглубь квартиры. Сделав шаг вперед, девушка увидела перед собой Макса и обаятельно улыбнулась.
- Привет, а вот и я! Рада тебя видеть! Давненько мы не виделись, и спасибо, что пригласил. Кажется район чудесный, и квартира на последнем этаже…мм…впечатляет. Наверное один вид из окна чего стоит! – снова улыбнувшись, девушка чуть подалась вперед, чтобы приобнять молодого человека. И лишь когда с приветствием было закончено, Сайрус обратила внимание на свою коробку, которую секундой ранее она поставила у стены.
- В новоселье ведь принято дарить подарки, поэтому я пришла не с пустыми руками. Зная, что ты увлекаешься компьютерами, я рискнула купить одну вещь… - с этими словами Майлз протянула Максу коробку, в которой лежал новенький ноутбук. Надеюсь, тебе понравится – она как – то застенчиво улыбнулась, и быстро перевела взгляд в сторону, оглядывая довольно просторную прихожую.
Потратив на это некоторое время, девушка неспеша прошла в гостиную комнату, и остановилась у самых дверей, изумленно оглядывая небольшой столик, а точнее то, что на нем сейчас находилось. Несколько блюд, до самого верха наполненных едой. Несколько секунд Сайрус оглядывала все это великолепие, после чего сделала пару шагов вперед, присаживаясь на диван.
- Это все… Ты приготовил это все сам? – вопросительным тоном протянула Майлз, после чего перевела взгляд серо – зеленых глаз на молодого человека, и едва заметно улыбнулась. Макс, ты никогда не говорил мне, что у тебя явный кулинарный талант. Зато теперь я буду знать к кому идти в гости, если хочу хорошо пообедать – весело рассмеявшись, Майли сняла с головы шляпку, а с плеч скинула длинную кофту, отложив все эти предметы гардероба в сторону, после чего вновь обратила все свое внимание на Макса.
- Просто если серьезно, то мне редко удается нормально поесть домашней еды. Все эти гастроли, постоянная работа в движении… Я чаще перекусываю либо на ходу, либо в каких – то кафешках да ресторанах. Но это ведь не сравнится с домашней едой, верно? – словно в подтверждение этих слов, девушка ловко подцепила пальцами один кусочек огурца из салата, и быстро отправила его в рот, сделав при этом совершенно довольно выражение лица.
-Незнаю, моя ли это оплошность, или моих родителей, но готовлю я неважно. Умею готовить вкусный чай, и виртуозно заваривать быструю вермишель. Звучит как – то не очень аппетитно – снова хихикнув, девушка еще несколько секунд внимательно смотрела на парня, после чего перевела взгляд на саму комнату, дабы осмотреть каждый ее уголок.

+1

4

Наконец раздался звонок. Макс пошел к двери и открыл ее, там была Майли.
Она поприветствовала его и приобняла, поздравив.
- Здравствуй Майли! Да, давно очень не виделись, я рад, что ты приехала. - ответил Макс улыбнувшись, а потом дополнил: - Да, вид на океан, хотя для меня не привычно, ты же знаешь мои скромные требования. А владельцы конечно сильно расщедрились. - с улыбкой ответил парень, о скромности он не забывал.
Макс не знал, что девушка решила сделать ему подарок, но когда она протянула ему коробку, он понял, что за подарок. Это был ноутбук.
- Спасибо, он мне очень пригодится. - ответил Макс взяв коробку, отказываться он не стал, хоть подарок был дорогой. Кроме того Майли сделала его от чистого сердце, а это было святое, хотя Максу ни кто не делал таких подарков, но он не особо и переживал. По большому счету ноутбук полезная вещь, пригодиться и для учебы, и чтобы песни писать.
Тем временем Майли прошла в гостиную, Макс закрыл дверь и отправился за ней. Майли уже сидела на диване, она была удивлена тем, что Макс умеет готовить.
- Да, это все, что я умею готовить, яичница с колбасой не в счет. - ответил Макс поставив коробку с подарком у дивана, по большому счету тут не было ничего особенного, только отбивная свинина, пельмени и салат. Пироженые с вином и соком не в счет, они покупные.  У Макса никогда не было денег ходить в рестораны, да ему это было и не нужно.
- Ресторанная еда ни что по сравнению с домашней едой. У  меня в семье так было заведено, что мужчина тоже должен уметь готовить,  пусть самое простое, а вообще у меня мать хорошо готовит, научила. Кстати, я подумал, что без нашего национального блюда хорошего новоселье не получиться. - ответил Макс, он тоже считал, что мужчина должен уметь все, отец был с этим также соледарен. Но сейчас Максу было интересно, понравится ли Майли то, что он приготовил.

Отредактировано Max Astakhov (2011-07-13 18:34:06)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Макса