У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ничто так не привязывает, как ревность (с)


Ничто так не привязывает, как ревность (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время(дата): несколько месяцев назад 
Место: квартира Тейлора 
Участники: Selena Marie Gomez &  Taylor Lautner

0

2

Пожалуй, зима - единственное время в году, когда можно позволить себе поваляться на диване в компании большой кружки дымящегося кофе, любимого шерстяного пледа и давно затертого экземпляра "Земляничного окошка" от тысячного прочтения которого все также пробегают мурашки и тянет совершить что-то невероятное, поистине неземное. Зима - это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду и тихонько напеваешь песню из  рекламы кока-колы, ловя языком снежинки и жмурясь, когда одна из них легонько сядет на нос и в мгновение растает. Многие стремятся использовать зиму в романтических целях, например, сводить любимую девушку на каток, чтобы громко смеясь и немного неуклюже падая на холодную гладь льда, кружиться под мелодичные ритмы громковещателя.
Тейлор и Селена одна из таких парочек, для которых романтичные моменты в связи с напряженным графиком и постоянными разъездами перепадают очень редко, поэтому даже самый обыкновенный просмотр какого-нибудь "Ананасового экспресса" вместе - невероятное счастье. В какой-то момент Сел почувствовала, что веки, смыкаясь, на долю секунды прикрыли зрачки, и цветные аляпистые изображения в телевизоре начали медленно расплываться, но истошный крик девушки, преследуемой огромным чудовищем а`ля Чужой, вернули ее к реальности. Все тот же приятный полумрак такой родной и уютной комнаты Тейлора, все тот же уютный Тейлор и его теплый бок рядом, - все как и должно быть в счастливых сказках. Кажется, они смотрели какой-то ужастик, признаться честно, Сел даже не помнила названия, но зная страсть парня к подобного рода фильма, не смогла устоять.
-Лотнер, а ты оказывается кровожадный,-с улыбкой и не совсем членораздельно пробормотала девушка, потом обняла плечо Тейлора и попыталась сосредоточиться на сюжете, который с каждой минутой становился все закрученнее и страшнее, но уже спустя пару минут глаза предательски закрылись. Сдаваясь сладко манящему зову сна, Селена уже благоразумно придумала отмазку на случай если парень заметит, что девушка уснула, и эта самая отмазка, как заведенный солдатик, автоматически прокручивалась в голове девушки, пока не растворилась в потоке других стремительно несущихся мыслей.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-07-13 10:49:52)

+2

3

Эх, выходные... Не важно какая за окном погода – будь то знойная жара или суровый мороз, если весь день в твоём личном распоряжении, то это уже прекрасно.  Ну, а если принимать во внимание, какой у Лотнера рабочий график, то выходные для парня и вовсе праздник. Сложилось в миру так, что все праздники следует проводить в кругу близких людей. А кто в этом безумном мегаполисе был самым близким человеком для Тейлора? Правильно, это была Селена – солнышко среди затянутого зимнего неба. Парочке не всегда удавалось отдохнуть на широкую ногу. Причиной этакой закономерности, наверно, был тот факт, что как бы они не проводили время вместе, им всё равно было хорошо: пусть это будет поход в ресторан или приятный ужин дома, прогулка по улицам города Ангелов или чтение любимых книг на диване при тусклом свете торшера. Всегда было хорошо, поэтому на этот раз  походу в шумный клуб или другое заведение, ребята предпочли посидеть дома и посмотреть фильм ужасов. Да, романтики тут конечно хоть отбавляй, но каким-то образом Тейлор нашёл только диск с «Ананасовым экспрессом», ну и что греха таить, Лотнеру нравились фильмы такого жанра.
Просмотр фильма прямо сказать «затянул» Тейлора, не смотря на то, что фильм парень видел не впервые. Такую особенность можно объяснить тем, что при пересмотре картины мы замечаем важные детали на которые при первом просмотре не обращали и малейшего внимание. Тем временем, Тей даже не заметил, как Селена уснула на его плече. Аккуратно дотянувшись до пульта, дабы не прервать сон девушки, парень сделал звук потише. Он прекрасно понимал, что Гомез также как и он устаёт на съёмках и поэтому никакой фильм не заменит здорового сна. А сам Лотнер, севши по удобней для себя и любимой, продолжил просмотр фильма. Этакую двадцатиминутную идиллию нарушил звонок на мобильный телефон Тейлора. Взглянув на экран телефон, парень понял , что ему звонит Эмми – подруга детства. Помнится, как они вместе ездили на велосипедах и ели мороженое. Жаль, что жизнь развела этих ребят и они уже живут в разных точках страны. Однако, Тейлор старается всё так же поддерживать с ней общение, ибо она одна из не многих людей, которые не изменили своего отношения к нему с приходом популярности. – Привет, Тей, - прозвучал радостный голос в трубке. Эмми всегда отличалась от других: добрая, весёлая, открытая, но лесбиянка. Кстати, стоит заметить, что последнее не делало её плохим человеком, а даже наоборот. В ходе не продолжительного разговора, Тейлор узнал, что девушка прилетела в Лос-Анджелес на пару дней и жаждет встречи. – Дорогая, обязательно встретимся. Не терпится тебя увидеть. Но, слушай, я сейчас не могу говорить, - решил заканчивать беседу Лотнер, дабы не разбудить любимую, - Давай я тебе перезвоню позже и договоримся о встречи. Пока. – попрощался Тейлор и повесил трубку, после чего продолжил смотреть фильм.

+1

4

Для влюбленных людей зима всегда кажется сотканной из чего-то небесного, нежного, как из сладкой ваты любимого клубничного вкуса, и Селена готова была поклясться, что через полуопущенные ресницы могла ощущать тающую сладость у себя на языке, словно собирательный образ начал воплощаться в жизнь. В голове всплыли приятные воспоминания из детства - Рождество, теплые шерстяные свитера, связанные любящими материнскими руками, вкуснющие шоколадные конфеты в шуршащих обертках на огромной пушистой елке, улыбки родных...
– Дорогая, обязательно встретимся. Не терпится тебя увидеть. Но, слушай, я сейчас не могу говорить,-такую приятную дымку ностальгии и приятных воспоминаний прервал голос Тейлора. - Давай я тебе перезвоню позже и договоримся о встречи. Пока. - разговор быстро оборвался, и Тей снова уставился в телевизор, словно никакого телефонного звонка и в помине не было. За мгновения, пока все это происходило, в голове у девушки перебывало столько мыслей, что голова начала едва заметно пульсировать от напряжения. Что за...? Селена приподняла голову с плеча Тейлора и нацелив на него свои шоколадные глаза, сощурилась. Дурацкая привычка, от которой пора бы уже давно избавиться, но сейчас ее это мало волновало. Внезапно идеализированная зима с ее причудами и романтикой, Рождество и все остальные мысли, наводнявшие голову Селены последние двадцать-тридцать минут мгновенно испарились, уступая место тревоге и медленно просыпающемуся негодованию. Она прекрасно понимала, что не стоит устраивать скандал из-за услышанного, но черт возьми, простите, что? Дорогая?
-С кем ты говорил? - тщательно взвесив каждое слово, проговорила Сел, стараясь выглядеть естественно, но во фразе явно слышалось осуждение, которое она так пыталась скрыть. Если Тейлор сам не начнет повышать голос и обвинять Гомес в недоверии, то можете быть уверены, что это сделает Селена.
-Он тебе изменяет. -Нет, он не мог...На моих глазах? Это же смешно. -Уверена? Неужели он так близок к своим коллегам или агентам, чтобы называть их "Дорогая?" Ему есть, что скрывать раз он не может говорить при тебе. -Да чтоб ты знал...-Да? -Он...-Слушаю? -Он меня любит. -Значит разлюбил. Если разговор сердца с разумом можно было бы с чем-то сравнить в тот момент, то только с игрой Мортал Комбат. И сейчас, кажется, будет фаталити...
-Так с кем? - настойчиво повторила девушка не в силах терпеть борьбу внутри себя. Хотелось прокричаться, со спокойной душой грохнуться на кровать и зарывшись лицом в подушку, прореветь полночи, думая, какие же все мужики козлы, - по крайней мере, так бы сделала среднестатистическая девушка, услышав подобный разговор. Но Селена? Не дождетесь.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-07-13 21:06:42)

+1

5

Не смотря на то, что после разговора с Эмми, Тейлор вновь погрузился в транс «Апельсинового экспресса», мысли о приезде подруги не давали покоя.  Ох, же может лет пять прошло после ихней последней встречи. Лотнер уж точно заметно поменялся за это время, ну, себя показать, да на подругу посмотреть было очень интересно. Однако его мысли прервал голос Селены. Он не расслышал что девушка сказала, но всё же сориентировался, чтобы ответить.
- О, ты уже не спишь. Может кофейку? – спросил Лотнер и встал с места. – Я например не откажусь, - сказал молодой человек и двинулся на кухню, которую отделяла от гостиной, в которой ранее Лотнер с Гомез смотрели фильм, лишь длинная барная стойка. После того, как тот оказался у кофеварки он вновь услышал голос девушки, но на этот раз прекрасно понял, что  та сказала. -Так с кем? Что с кем? – споросил сам у себя Лотнер и начал вспоминать, что он может делать с кем-то, после чего Селена задёт такие вопросы. Конечно такой вопрос он мог бы задать девушке, однако зная возможную реакцию на это, но продолжал выдвигать варианты «что и с кем». Знаю я вас, девушек. Пошло бы поехало, «ты меня не слушаешь, значит не уважаешь ни то что я говорю, ни то что я делаю». Ещё немного пораскинув мозгами он вспомнил о своём разговоре с Эмми, после которого кстати, Селена и пробудилась. А вот она о чём! - Да, так ни с кем, - ответил Тейлор и немного удивился вопросу девушки. Раньше Гомез никогда не спрашивала с кем Лотнер говорит по телефону и проводит свободное время, когда та ходит по магазинам с подругами, а тут что да как. Хм, странно... – подумал себе Тей и вернулся к приготовлению напитка.  Однако мысли о относительно странном поведении Селены не давали покоя. Да и вопрос, как показалось Тейлору, прозвучал более настойчивее, чем просто любопытство. Пока Тейлор держал кружку с кофе у краника, из которого медленно бежал напиток, миллион, если не больше, мыслей из-за странного вопроса любимой пронеслось в голове. Это просто вопрос, - успокаивал себя Лотнер. После минутных размышлений и взвешиваний в голове всех за и против, Тей нашёл объяснение странному вопросу, а именно принял это за бред спросонья. После такого вердикта мысли о внезапной любознательности Селены куда-то улетучились, и Тейлор опять окунулся в воспоминая детства, которые так и манили о себе вспомнить после нежданного звонка подруги.

+2

6

Все происходящее очень сильно смахивало на осторожно обведенный шаблон поведения при изменах - Селена часто смотрела испанские сериалы (латиноамериканские корни давали о себе знать), и именно так вели себя жгучие красавцы при своих ревнивых возлюбленных, а уже через несколько часов куролесили с другими не менее жгучими красавицами. Девушка не хотела выглядеть истеричкой, потому что сама терпеть не могла, когда кто-нибудь устраивал сцены на пустом месте, но и пропускать это мимо внимания желания не было.
-О, ты уже не спишь. Может кофейку? Я например не откажусь, - повседневным тоном спросил Тей, вставая с дивана и направляясь на кухню.
-Нет, спасибо, что-то не хочется,-внимательно пронаблюдав за каждым движением любимого, отреагировала девушка. Кофе? Лотнер, ты что надо мной издеваешься? От несложившихся теорий и вариантов, от сцен, в которых Тейлор, ее Тейлор, обнимается с другой и та, громко смеясь, называет его Тейгренком, ласковым прозвищем, которое для Тея придумала Селена, по телу пробегали мурашки и в горле застревал неприятный комок, от которого почти нереально избавиться.
-Да, так ни с кем,-пожав плечами, ответил парень и вернулся к приготовлению кофе. Селена беззвучно выдохнула, пытаясь не поддаваться ревности и не строить нелепых домыслов раньше времени. Внезапно на нее нахлынула волна отчаяния и безысходности, ей начало казаться, что во всем происходящем виновата она и только она, что все это время Тейлор только притворялся, что любит ее, все эти объятия, поцелуи, улыбки - все это фальшивое, ненастоящие, и каждый раз он прижимал ее к себе через силу, мечтая лишь о том, чтобы найти предлог избавиться от нее. Эта мысль показалась Сел настолько простой, настолько близкой к правде, что прятать эмоции уже не имело смысла. Как она могла быть такой наивной?
-Тейлор, ты мне изменяешь? - почти по слогам произнесла Гомес, стараясь оставаться невозмутимой, хотя на самом деле каждая частичка ее существа разрывалась от отчаяния, разочарования, собственной глупости и той собачьей преданности, с которой она любила его. Селена понятия не имела, зачем задала этот вопрос в лоб, наверное, надеялась, что его выдаст мимика или голос дрогнет, и тогда в справедливости ее ревности не будет сомнений. Но хотела ли она услышать правду? Неужели слова "Да, прости, изменяю" облегчат ее страдания? Это не суд, и чистосердечное признание здесь во внимание не принимается, так есть ли в этом хоть какой-то здравый смысл? Глубоко в душе девушка хотела, чтобы он мягко улыбнулся, той самой улыбкой, которая всегда сводила ее и еще тысячи девушек по всему миру с ума, назвал ее глупой, прижал к себе и тогда ее сердце снова бы оттаяло. Ей снова хотелось быть той хрупкой девочкой, которой все сходило с рук, и которую можно было простить, стоит только заглянуть в эти огромные карие глаза-рубины...
-Тейлор?-настойчиво повторила Селена, пытаясь незаметно стряхнуть слезы с глаз, соленой пеленой застилавшие весь обзор.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-07-15 15:48:15)

+1

7

Лотнер не мог не заметить, что Селена ведёт, если уж не странно, то точно не так как обычно. Да и обстановка, как показалось Тейлору была немного напряжена. Гомез от кофе отказалась, обосновав сей факт тем, что, мол, не хочется. Поэтому Тей лишь пожал плечами и закончил приготовление напитка, когда одна кружка была готова.  Ммм... Запах горячего эспрессо с тонкой коричневой пенкой наверху навеял прекрасные воспоминание суровых зим вне Лос-Анджелеса, когда для счастья нужна была лишь такая кружечка кофе. Эх, зря она отказалась, - подумал Тей, когда сделал первый голоток. Вкус напитка был таким же приятным, как запах, которым наполнилась вся квартира. Взглянув в лицо Селены то душевное спокойствие, которое нахлынуло на парня после того, как он погрузился в приятную атмосферу зимы и согревающего от холода кофе, быстро улитучилось, ибо на лице девушки ясно виднелась, какая-то тревога. Как говориться, на лбу написано, пусть даже на лбу Гомез не было не одной буковки. Что происходит? – подумал себе молодой человек и старался пристально и одновременно не заметно всмотреться в лицо девушки. Однако попытки были не удачны, ибо девушка смотрела на Лотнера когда ей заблагорассудится, а не когда этого ждал молодой человек. Когда Тейлор вышел из кухни  и пошёл в гостиную к Гомез, вопрос девушки не только ошарашил, обескуражил и привёл в шок, но даже кофе, которое приятно проходило в желудок, уже оказалось не там, а на тёмном паркете, куда, от более чем странного вопроса, Лотнер его выплюнул. -Тейлор, ты мне изменяешь?
– Что? – переспросил молодой человек, ибо не как не мог переварить такой вопрос в своей голове. – Что за бред? Тейлор поднёс к губам кружку, дабы освежить пересохшее горло, но запах и вкус напитка не был уже таким приятным. Да и кофе пить уже расхотелось. Сев напротив Селены, парень поставил кружку на журнальный столик и начал в упор смотреть на девушку. Ещё полчаса назад, они сидел в обнимочку смотрели фильм, а не успела проснуться Гомез, как с лёту вопос «а ты мне изменяешь?» Что могло случится за такой промежуток времени? Разве Лотнер привёл сюда какую-нибудь красотку на чашеку эспрессо и душевный разговор с поглаживанием коленки, пока  Селена окунулась в царство сна? Нет, ибо приводить некого. Может кошмар приснился?  Будь-то у Тейлора кто-то может быть реакция на слова любимой была не много другая. Но когда ты «чист», а любимая подозревает только Бог знает в чём, то это малу по малу обидно и возможно даже оскорбительно. -Тейлор? – настойчиво произнесла девушка и поднесла руки к лицу.
– Ты меня в чём-то подозреваешь? – спросил Тей, когда уже более менее отошёл от «вопроса» и понимал, что говорит. – Да я хоть повод давал, чтобы ты спрашивала у меня такое?  - на последнем слове Лотнер сделал такой акцент, как будто Селена с просила не о возможной измене, а убивал ли он кого-нибудь, хотя бы во сне. Тейлор тем временем старался умерить пыл, дабы не наговорить чего лишнего. Хотя что лишнего мог сказать человек, который чист и свеж, как подгузник, только что одетый на малыша? Правильно, ничего, поэтому молодой человек лишь спокойно продолжал сидеть напротив любимой и дожидаться ответов на свои вопросы.

Отредактировано Taylor Lautner (2011-07-16 00:00:16)

+1

8

Селена Мари Гомес, возьми себя в руки и прекрати ныть, как первоклассница. Слышишь? - от застрявшего в горле кома перекрыло дыхание, каждый вздох вызывал невыносимую боль, избавиться от которой можно было лишь дав волю чувствам и накопившимся за это время эмоциям - попросту, расплакаться и надавив на жалость, снова выйти из воды сухой, но навсегда остаться в глазах Тейлора маленькой девочкой, неспособной постоять за свои слова, что разумеется, было выше ее женского достоинства. Вдох-выдох-вдох-выдох. Спустя какое-то время противный комок в горле немного отступил, в глазах едва заметно прояснилось, но в голове все еще стоял навеянный неизвестно чем образ обжигающей испанской красотки, которая наверное и понятия не имеет, что рушит чье-то счастье. Чью-то жизнь.
– Что? Что за бред? Ты меня в чём-то подозреваешь? Да я хоть повод давал, чтобы ты спрашивала у меня такое? - голос Тейлора вернул девушку на землю, и в первые мгновения Селена действительно поверила в его слова. Поверила в собственную глупость, дурацкие подозрения, необоснованные абсолютно ничем, кроме ревности. Однако даже несмотря на это, Сел отметила про себя, что Тейлор так и не ответил на заданный в лоб вопрос.
- А ты дал мне повод думать обратное? – собравшись с мыслями, спросила девушка, смело заглядывая в такие же карие глаза Тейлора, в которых отражалась она сама – живой комок эмоций и чувств, готовый в любой момент взорваться.  Все недомолвки, натянутые улыбки, пропущенные мимо ушей слова, действия – все в один момент хлынуло из души, как потоки воды из давшей трещину плотины. – Ты хоть понятие имеешь, каково это – быть девушкой Тейлора Лотнера? Слышать, как тебя за спиной называют,-Селена задержалась, словно подбирая нужное слово,-шлюхой, которая встречается с парнями только из-за славы и денег? Получать тысячи писем с угрозами от твоих фанаток? Не веришь?– Гомес ухмыльнулась и схватив сумку, валявшуюся на диване, вытащила оттуда пачку конвертов. Селена давно перестала читать их и когда кто-нибудь на телевидении спрашивал, как она реагирует на весь негатив, который ей посылают, она сквозь внутреннюю боль улыбалась и отвечала: «Мне нет дела до того, что мне пишут. Я всегда останусь собой, что бы ни случилось.», потом закрывалась у себя в комнате и плакала ночами напролет. – И что я получаю взамен? – наверное, это был риторический вопрос, по крайней мере Сел не дала на него ответа, предоставив Тейлору возможность сделать это самому. – Знаешь, я это все терпела только из-за тебя. – немного понизив тон, добавила девушка, и это было чистой правдой. Без лишнего пафоса, наигранности, той фальши, в которой ее безустанно обвиняли телевизионщики. – Уже поздно, мне пора домой. Спасибо за фильм. – Селена подхватила полуоткрытую сумку и стараясь не смотреть на юношу, все еще стоявшего напротив с пачкой писем, хлопнула дверью, оставляя за собой все еще слышные отголоски «Ананасового экспресса», Тейлора и ту умиротворенность, которую она испытывала рядом с его теплым боком каких-нибудь двадцать-тридцать минут назад.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-07-17 16:50:20)

+2

9

Говорят, что переженное на экране, проще пережить вновь уже в реальной жизнь. Однако за не долгую карьеру, но вполне успешную карьеру, Лотнеру не удалось сыграть главную роль в «мыльной» опере, на которую всё больше и больше походила сложившаяся ситуация. Не сыграл – нет опыта, так что учиться всему придётся в процессе.
- А ты дал мне повод думать обратное? Вопрос Селены показалось не менее странен Лотнер, чём всё сказанное до него. Тейлору уже собирался крикнуть во всю глотку от переизбытка чувств «я люблю тебя, дурёха, чем не повод?», однако он решил не перебивать любимую. А зря. От услышанного волосы стали дыбом, а  уши закрутились, как вафельные трубочки. Так же и улитучилась всякая проницательность. Тей не как ни мог понять, что сейчас в голове у Гомес, а уж тем более предугадать что будет дальше. Да и у самого была каша в голове. Он столько нового услышал от любимой, столько не понятых юноше претензий, что всё сразу пройти через фильтры мозга так и не могло. Вручив пачку писем от фанаток Лотнеру, Селена  схватила сумку и громко хлопнув дверью покинула парня наедине со своими мыслями. После не обоснованных, какими показали Лотнеру, сцен ревности его начал распирать гнев. Он не привык к подоному роду представлений.  Отношения с Гомес, как казалось Тейлору, строились на взаимной поддержке, понимании и доверии к друг другу, что более чем устраивало актёра. А тут такие заявления со стороны любимой. Видимо, всё это ему лишь казалось. В порыве злости Лотнер кинул за плечо письма, которые полетили вниз, как большие, белые хлопья снега во время снегопада. Не посчастливилось ещё стеклянному журнальному столику, а вместе с ним и кружке кофе, которая мирно на нём стояла. Не много пограмив квартиру, Лотнер успокоился.  Над ним всё таки взял вверх разум, пусть и поздновато, но он всё же сумел потушить пылающий огонь эмоций. Сев на кресло парень вновь начал прокручивать весь вечер сегодняшнего дня. Ну, пришли, фильм, сон, пробуждение, кофе, наезд... Где-то явно пропущено одно звено. Что же это, что?... А звонок!- наконец осенило Лотнера. Однако, всё в его голове было будто взбито миксером, в связи с чем он и забыл кто ему звонил. Это был кто-то, кого я очень был рад слышать... – рассуждал Лотнер, давал толчки своей памяти, но всё было будто стёрто, без возможности востановления.  Встав с кресла,Тейлор запустил руку в волосы. Молодой человек как бы возвращался назад в себя. А стол ведь не причём? – подумал актёр, взглянув  на остатки мебели. Внимательный осмотор помещения продолжился. Следующим объектом, привлёкшим внимание Тейлора, стало пальто Селены, которое она забыла в порыве ревности забыла. Красивые уходы после ссоры, это конечно хорошо, но  на улице всё таки зима и пусть в Лос-Анджелесе она не такая, как, например, на Аляске,  без верхней одежды не очень и сложно подхватить чего-нибудь. Но а такой даме, как Гомес болеть и вовсе противопоказано, иначе агент и продюсер может «съесть» естественно не в буквальном смысле. Но не самой приятной ситуации всё равно не избежать. Она же замёрзнет... – подумал Тейлор,после чего за долю секунды собрался, схватил пальто и уже ждал на лестничной площадке, когда же лифт соизволит подняться на двадцатый этаж, где не плохо располагалась квартира актёра.  Но так как Тей опасался, что с таким ожиданием он может не догнать Селену, парень решил воспользоваться лестницей.

+2

10

Everyone thinks that I have it all
But it's so empty living behind these castle walls
If I should tumble if I should fall
Would anyone hear me screaming behind these castle walls?
There's no one here at all, behind these castle walls

Только после того, как дверь, грозно хлопнув, покачнула висящую рядом картину, Селена позволила себе выпустить на волю стоявшие в глазах слезы - не от боли, от собственной глупости. Устроить сцену, которую она с самого начала пыталась избежать, снова выставить себя невинной овечкой, надавить на рычажки, от которых Тейлор выходил из себя,- пять с плюсом, Гомес. Выходя из дома юноши, Сел уже серьезно подумывала о том, чтобы вернуться назад и попросить прощения за свое поведение, но она сразу же отмела эту идею, как бессмысленную - если актриса хорошо знала Тея, то тот сейчас вымещал свой гнев при помощи ни в чем не повинных предметов мебели, поэтому девушка побоялась попасть под горячую руку и тем самым испортить все еще больше. На улице было морозно, даже несмотря на то, что зима в Лос-Анджелесе всегда была мягкой и местные жители здесь снега в глаза не видывали, холод нещадно полз под тонкую ткань блузки, заставляя девушку ежиться и усердно растирать кожу. Селена тяжело вздохнула, пожалев о плаще, забытом в квартире Тейлора, как о вещи, которую уже не вернуть - парень наверняка уже успел его сжечь или выкинуть в мусорку в порыве злости - так или иначе, возвращаться за ним смысла уже не было. Гомес подошла к обочине и потерев окоченевшие от холода ладошки друг о друга, выдохнула быстро рассеевшееся густое облако пара. На улицах было совсем пусто, и тишину, тяжелым грузом нависавшей над этим районом, лишь изредка рассеивали случайные прохожие, спешившие поскорее добраться до дома - в тепло. Селена еще пару минут стояла неподвижно, думая о том, какой же нужно быть дурой, чтобы упустить такого парня, как Тейлор. Где-то далеко гудели машины, звенели колокольчики у входных дверей лавочек, гремели двери супермаркетов и стай тележек, которых без конца катали по парковке. Над головой сгущались сумерки, воздух приобретал такой незабываемый оттенок наступающей ночи, который можно ощутить лишь под песни Coldplay. Селена протянула окоченевшую руку в попытке поймать такси, но водители едко-желтых автомобилей, очень редко проезжавших мимо дома Тейлора, словно не замечали  с мольбой улыбавшуюся и отчаянно трясшую рукой, чтобы привлечь их внимание, девушку. Убедившись, что все попытки безрезультатны, Сел глубоко вздохнула - клубок пара мгновенно застелил обзор, но уже спустя мгновения, рассеялся в дымке сумерек, - и присев на обочину, обхватила себя руками. С каждой минутой сумерки все больше и больше наступали на хрупкий силуэт Гомес, но это ее не волновало - окоченевшие от мороза руки и ноги постепенно привыкали к экстремальному холоду. Нужно было думать о том, как теперь возвращаться в такую пустую без Тейлора квартиру, идти на работу, улыбаться и без боли в голосе разговаривать с журналистами о любви и отношениях, как вообще жить дальше, но единственное, о чем хотелось думать, это воспоминания, которые он подарил ей за все это время, которые останутся с ней навсегда и которые никто и никогда не сможет у нее отобрать.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-07-19 14:32:19)

+2

11

Спускаясь вниз Тейлор успел кое-что переосмыслить. Например, если тебе срочно надо кого-то догнать, а лифта всё нет и нет, самое глупое, что можно сделать это пойти по лестнице, тем более если квартира находиться на двадцатом этаже. Бесконечные ступеньки, этаж за этажом... Спускаешься, спускаешься, а кажется, что пункт назначения становится только дальше. Лучше дождаться лифта. Но, естественно, главенствующим объектом рассуждений в голове Лотнера была недавняя ссора с Селеной.  После не большой прогулки по высоченному зданию, шок от поведения Гомес прошёл, Тейлор наконец успокоился  так, что мог рассуждать вполне адекватно и объективно. Накипело? Устала на работе и сорвалась из-за первой попавшейся мелочи?  У всех такое бывает:   накопиться внутри всё сразу работа, отношения, прочие трудности, а терпение, как мыльный пузырь, собирает в себя весь негатив, а после одно не верное движение и бац!... Терпения, как пузыря, нет, зато чувствуется лёгкость  на душе. Тейлору иногда тоже надо выговориться, а лучше выкричаться, однако чаще это происходит молча, в одиночестве и не без порчи своего имущества. Не мог не окунуться Лотнер о воспоминание о звонке, который, по официальной версии молодого человека, и стал главным «раздражителем», а так же поводом для ревности Сел. Эмми! Вот кто мне звонил... А я думаю, почему был рад слышать звонящего, - в кои-то веки добился толку от своей памяти Лотнер. Конечно, список тех, кого бы он был рад слышать невелик, да и звонки такие поступают к парню редко, к сожалению. Чаще всего телефон показывает надпись «Мудак», а испытывать радость при звонке своего агента, тем более в выходные Тейлор не привык. Из-за не особой постоянности таких звоноков, стоило бы запоминать, кто предоставил радость на этот раз, но когда произошёл не большой скандал с любимой девушкой, да ещё и на пустом месте, то, согласитесь, не до телефоных  разговоров дело. Как только Тейлор вспомнил, кто ему звонил, к голове ясно стала картина детства: Лотнер, в одних серых подштанниках, маленький мальчуган, рядом Эм, девочка с косичками и в одном соединенном купальнике, у обоих измазаны лица в мороженное с шоколадной нугой, и они оба изъясняются бабушке Эмми, что не  брали  лакомство, а его скорее всего съел кто-то другой,  вроде барабашки или домового. Милая, по-детски наивная картина. Связать с этим сцены ревности Гомес у Тейлора не получалось. А может не звонок виноват вовсе? –в связи с новыми воспоминаниями юноша выдвинул другую версию, но после возник в полне логичный вопрос. А что тогда?  Другая версия оказалось провальной не успев появиться, ибо между звонком и вспышкой ревности, было только кофе, не относящиеся ни с какой стороны к ситуации.
Погрузившись в раздумья Тейлор и не замечал, как спускался вниз этаж этажом и уже спустился в самый низ здания. В вестибюле было как всегда тихо, никто ни нарушал покой жильцов дома. Тей остановился там, чтобы не много передохнуть. Однако мысль, что Селена возможно сейчас где-то мерзнет в одиночестве, заставила вернуться парня в тонус и осуществить поставленную перед собой задачу. С чего ты взял, что она сейчас где-то мёрзнет  и ждёт, когда ты ей принесёшь пальто? Наверняка, уже дома греется под одеялом и пьёт горячий шоколад... С такими мыслями, Лотнер буквально вылетел из здания и сразу же притормозил. Там ощущались редкие, но весьма пронизывающие порывы ветра, был не сильный мороз.  Лос-Анджелес никогда не был эпицентром суровых и снежных зим. Но то и лучше. Оглянувшись по сторонам, Лотнер заметил Селену, которая присела у дороги и обхватила себя хрупкими руками, в целях согреться. Она была похожа на маленького милого котёнка, который замёрз и нуждается в заботе и крыше над головой. Присевши рядом с Гомес, Тейлор накинул на девушку пальто и обнял её одной рукой. – Прохладно на улице сегодня, - решил начать издалека Лотнер, но потом всё равно, дабы не ходить вокруг да около продолжил. – Может нам стоит поговорить?

+2

12

Нащупав в боковом кармане сумки старенький ipod touch и почти автоматически сунув наушники в уши, окоченевшие от холода руки робко сжали плеер, словно пытаясь последним сгустком тепла нагреть металлическую поверхность корпуса.  Пальцы наугад выбрали трек. Jo Jo - Too Little Too Late. Селена неохотно улыбнулась (уж если айподы начали бойкотировать своих глупых хозяев, то дело и вправду дрянь) и признав свое поражение, погрузилась в музыку. Говорят, лучший способ изолировать себя от собственных проблем - это погрузиться в чужие, начать замечать детали, на которые в повседневной жизни никогда не хватало времени, дать волю мыслям, которые раньше пресекались на корню или просто тонули в бесконечном потоке себе подобных. Селена подтянула к себе ноги и обхватив коленки руками, обвела глазами квартал, пытаясь зацепиться за любой предмет, способный отвлечь ее от мыслей о Тейлоре. Таким местом стал старый парк, величественно возвышавшийся напротив дома юноши и сразу завоевавший внимание девушки. С первого взгляда, совершенно заурядный и ничем не отличавшийся от других парк - узенькие витиеватые тропинки, покошенные временем деревянные скамейки, угрожающе скрипящие, когда случайный прохожий останавливался присесть и полюбоваться зимней грацией природы, раскидистые деревья, листва которых панически тряслась при любом дуновении ветерка. Но взгляд Гомес упал на детскую площадку с ржавыми, но вполне исправными качелями и турникетами. На этих самых качелях сидела пара - долговязый парень с забавными вихрами на голове и темноволосая девчушка с криво подстриженной, словно ее пожевала корова, челкой. Они живо что-то обсуждали, и поначалу это вызывало лишь умиление - но потом актриса заметила, что улыбки, которые они дарили друг другу,-это насмешливые оскалы, а оживленная беседа - обыкновенная ссора. Она громко отчитывала своего незадачливого бойфренда, а тот, не находя слов или просто не зная, как вставить свою реплику в монолог подруги, закручивал железные цепи качелей, и едва касаясь ногами земли, раскручивал обратно. Как в детстве. В этой брюнетке Сел увидела себя какие-то тридцать минут назад, а в широкоплечем пареньке со смешной стрижкой - Тейлора. Селена задумчиво положила голову на колени и вздохнула, мечтая лишь о том, чтобы эти двое поорали друг на друга и устав от осознания собственной глупости, бросились друг к другу в объятия - хоть у кого-то будет хэппи-энд...Внезапно плеча коснулось что-то мягкое - Сел невольно дернулась и ловким движением сорвала наушники, которые начисто глушили все звуки извне : если бы на соседней улице проходил парад с пушечными выстрелами и живым оркестром, он бы остался для нее незамеченным. Тейлор накинул на  Гомес ее собственный (и что самое удивительное - невредимый!) плащ и немного помявшись, уселся рядом. Рука робко приобняла плечо девушки, и Гомес машинально придвинулась к юноше, пытаясь согреться.
-Прохладно на улице сегодня, - проронил Тейлор, пытаясь завязать беседу, но потом плюнув на собственную затею, добавил: -Может нам стоит поговорить?
Селена благодарно улыбнулась и кивнула головой в знак согласия. Все время, что они с Теем были вместе, он проявлял себя как настоящий мужчина - прощал ей маленькие глупости, потакал практически всем капризам, но что самое главное - шел на уступки. Они оба были упертыми, как два барана, но если Селена, прообижавшись недели две, оттаяла бы и старательно избегая сцен с извинениями, замяла бы все по-тихому, то Тейлор, в обязательном порядке обсудил бы проблему и попытался привести все к разумному умозаключению.
-Знаешь, я погорячилась. Не стоило было устраивать скандал и все такое. - неохотно протянула девушка и как бы случайно скользнула глазами к детской площадке - парочка все еще сидела там и громко выясняла отношения.
- И погода сегодня отличная, - нервно рассмеявшись, добавила Гомес, еще плотнее обхватив руками коленки. - Ты просто еще не расчувствовал. Гомес улыбнулась, и стараясь избегать контакта глаза в глаза, снова оглядела улицу. Все так же гнулись под песнями ветра кроны деревьев, все так же орали и сигналили люди, засевшие в километровых пробках, все так же стонали насилуемые тоннами продуктов магазинные тележки, все так же заливались трелью дверные колокольчики. Вот только кое-что все-таки изменилось - рядом снова был Тейлор.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ничто так не привязывает, как ревность (с)