У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Молчи, печень, всё под контролем!


Молчи, печень, всё под контролем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 15 мая 2009|вечер.
Место: Ночной клуб White Smoke
Участники: Shannon Leto, Colin Farrell, Candice Accola

0

2

... все предвещало пьянку, даже электронный градусник на здании показывал -0.5

Снова вечер. И, кажется, снова пятницы. Из-за практически круглосуточных репетиций для записи нового альбома парень вылезал из студии - читать "дома" - только раз в одну - две недели, если не реже, и то только в выходные, чтобы где-нибудь отдохнуть без одногруппников и в тишине. Ну ладно, ночные клубы, конечно, с очень большой натяжкой можно назвать тихими заведениями, но зато там можно было хорошо отдохнуть и - самое главное - отвлечься от изменённого текста во второй песне и новой мелодии в семнадцатой. Да, Шеннон так устал от всех этих дел, что даже не старался запомнить названия потенциальных песен для нового альбома... Да, стыд и позор ему, но всё же и у него есть оправдание - Шеннон Кристофер Лето устал и ему срочно надо выпить, иначе останутся 30 seconds to Mars без барабанщика, потому что тот от усталости забил себя своими же любимыми палочками.
Но это не все причины. Есть одна, куда важнее этой. И потому что эта никуда не денется, и потому что... Короче, слушайте сюда: у одной из самых лучших подруг Шеннона - Кэндис - два дня назад был день рождения, который девушка отмечала в клубе и на который Шенн, разумеется, был приглашён. Но репетиции и просьбы младшего брата заставили парня остаться и продолжить убивать ударную установку, а вместо присутствия на празднике прислать сообщение с кучей поздравлений от всей группы. Смску старший - Лето прислал как раз в день рождения и огромной вечеринки по этому поводу - тринадцатого мая, но всё равно выпросил, точнее даже сказать вытребовал, у брата выходной, чтобы, как говорится, по-человечески поздравить свою любимую подружку с праздником, который, к сожаленью, только раз в году.
Со студии - читать всё также: " из дома" - Шеннон буквально убежал, захватив с собой только бумажник, мобильный и ключи от машины. Хотелось приехать к клубу раньше именинницы, да и заставлять ждать себя тоже как-то не особо хотелось. Но пробки - они и в Африке пробки. И Шенн, как типа самый гениальный водитель, решил немного срезать путь, где встал ещё минут на двадцать, потому что таких водителей, как он, оказалось больше, чем тех, кто продолжил двигаться по главной дороге. Короче, через час парень уже парковался на стоянке у White smoke, где договорился встретиться с друзьями и напиться, то есть ещё раз отпраздновать день рождения милой Кэндис, конечно же. Ну то есть напиться до состояния полнейшего нестояния, но чтобы в середине пьянки - читать "торжества" - ещё и тортик со свечками принесли.
В сам клуб Шенн решил не заходить, потому что там он итак проведёт большую часть сегодняшней ночи. Встав недалеко от входа, парень закурил и достал мобильник, чтобы позвонить Колину. Но все планы по поводу звонка нарушила проходящая мимо блондиночка, номер телефона которой был у рокера через пять минут. Девушка зашла внутрь увеселительного заведения, а Шеннон посмотрел на парковку и, заметив заезжающий туда очень знакомый автомобиль, не торопясь направился в ту сторону.
- Какие люююди! Привет, чувак! - кажется, сегодня что-то будет... - Шенн усмехнулся и подошёл к Колину - Тебе Кэндис не звонила? А то вдруг она уже там сидит, и нам тогда по полной достанется

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Молчи, печень, всё под контролем!