У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Авто Дженсена Эклза.


Авто Дженсена Эклза.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Toyota Supra.
http://www.thetuning.ru/wp-content/uploads/2006/06/toyota_celica_1.jpg

0

2

.*

Отредактировано Дженсен Эклз (2010-02-04 09:26:21)

0

3

<==Квартина Мисс Белл<==
...Белл закрыла глаза.В ее голове кружились странные мысли...Но их заглушала песня: Разрушаться рамки,исчезнут пределы,далекое станет близким.Услышу я то,чего знать не хотела,в спешке и в шуме и в качестве низком...Настоящие вещи всегда так не кстати и так постоянны,не раз и не два.И хочется голос,подальше послать,который достал повторяя слова..
Она открыла глаза.Машина неслась с дикой скоростью.Она повернула голову в сторону Эклза,он с кем-то говорил по телефону.Белл хотела было что-то сказать но...промолчала.
...Пожалуйста,не сгорай,ведь кто-то же должен гореть,за углом начинается рай.Нужно только чуть-чуть потерпеть,шагни обратно за край.Тебе рано ещё сгорать.За углом начинается рай,нужно только чуть-чуть подождать...
Машину затрусило,Белл резко повернулась к нему.
-С ума сошел?

0

4

-Это не я,это асфальт!-спокойно сказал парень,и продолжил говорить по телефону.
В мыслях,что то крутилось,но этот голос из трубки всё время прерывал мысли.Автострада,будто манила по себе дальше и дальше.Впереди,будто мираж,хорошие,приятные ощущения.Спокойствие и слабые глупости.
Всё в порядке,да конечно.Только то то происходит,непонятное,в душе.
Руки тряслись от дрожи асфальта.Наконец они съехали с этого покрытия.Она молчала.Конечно.Даже если бы он положил трубку.Она будет молчать.Почему?А кто её знает.Если хочет,пусть молчит.

0

5

Ответ парня не удивил Белл.Да,что-то начало происходить.Или нет.Ничего и не происходит!Происходило что-то тогда когда она могла подумать,что нравится ему.Что может быть ему важно что-то в ней,то что с ней происходит.Почему и как.Но нет.Она ошиблась.Или...Нет.Ошиблась.Она даже почти в этом уверена!Белл убрала плеер.Когда наконец можно было увидеть разветвление дороги,девушка попросила,чуть повысив голос чтоб он наверняка ее услышал.
-Останови на выезде машину.-она смотрела по-прежнему в окно.Нет,она не собиралась просто выйти или ещё что-то.Даже не было желания что-то объяснять.Просто выйти...Она собиралась просто выйти.Как говорится-Остановите землю..Я сойду!

0

6

Как только девушка убрала плеер парень специально попрощался.
-Всё,теперь я тебя не отвлекаю от музыки?-уточнил парень.Он прекрасно слышал просьбу девушки,но совершенно не собирался её выполнять.Он не хотел её упустить.Поэтому,когда она взяла плеер,он не стал устраивать скандала.Просто ответил на телефон.Куда они ехали?туда,где можно укрыться от всех.
Они проехали разветвление.Девушка,наверное даже не заметилда.Но ему это на руку.
Знал,куда рулит.Дженсен держал точный курс.В свой дом.Никто,никогда не знал,из журналистов,где находится дом Эклза.Загородный дом.Поэтому там они могли скрыться ото всех.Всё разъяснить.Обо всём поговорить.
-Я остановлю,но минут через пятнадцать,ты не против?-он улыбался доброй улыбкой.что действительно было как то..неправильно.Сейчас это должен был быть подкол,или сарказм.Но нет.Чистота и доброта.В глазах,которыми он посмотрел на неё.В улыбке.

0

7

Как и ожидала Белл,Дженсен не собирался останавливать.Она заметила,что они проехали то месте,где Крис попросила притормозить.Казалось Эклз просто издевается,но издеваться так просто нереально! Она отвернулась от него.Машина только набирала обороты.Белл молчала.Тишина уже давила на уши.Казалось что так тихо,что можно сойти с ума...
-Я остановлю,но минут через пятнадцать,ты не против?
Можно было бы кидануть колкую фразу или что-то ещё,чтобы просто прорезать тишину,от которой с каждой секундой становилось невыносимо плохо.Но Энн снова промолчала.Это было похоже на игру,в которой мисс Белл была судьёй...

0

8

наконец они заехали куда то и еще минут 10 ехали по лесу.Казалось,будто они заезжают всё глубже.Ан нет!В конце увиделся просвет и дом.Конечно.
-ну вот теперь можно выйти.-улыбнулся Эклз,притормозив у дома.Дженсен пого девушке выйти и они пошли к двери.Парень открыл её ключиком и включил свет.Да,день днём,но набегали тучки потихоньку.
Таак,что у нас тут осталось?Или готовить придётся?-он направился к холодильнику.
-Ты проходи,распологайся,родная.
---Дом Эклза---

Отредактировано Дженсен Эклз (2010-02-07 17:07:17)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Авто Дженсена Эклза.